И снова про Болотную.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: И снова про Болотную.

#176 Сообщение корсар » 25 авг 2014, 16:47

LuckyOne [away] писал(а): Хех. Тут есть один нюанс (тм). Это я ж ему зарплату плачу, копу этому. Это из моих местных налогов ему технику, экипировку покупают, зарплату и пенсию платят.
Смею тебя заверить что и у нас,в России,так же,и если я не желаю что бы кучка всякой шушвали устраивала бучу в центре моей столицы,то полицейский получающий денежное содержание из моих налогов выполняет именно то за что ему платят

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: И снова про Болотную.

#177 Сообщение LuckyOne [away] » 25 авг 2014, 16:47

Гидр писал(а):Ну судя по штату Миссури (я ниче не спутал?) черное большинство налогоплательщиков не сильно довольно работой большинства белых полицейских :wink:
Вот это уже их личная проблема. Пусть переизбирают весь штат полиции Фергюсона, или упразднят его насовсем - это разрешено. Детройтский вариант - тоже вариант. Или пусть зарплаты повысят полицейским, чтобы черные с пособий по безработице слезли и пошли работать в полицию, жизнью рисковать. Да нехай делають шо хочуть - их право. Говорю же - в соседнем городе таких проблем нет. Не федеральная там полиция ни разу.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: И снова про Болотную.

#178 Сообщение LuckyOne [away] » 25 авг 2014, 16:50

корсар писал(а):Смею тебя заверить что и у нас,в России,так же,и если я не желаю что бы кучка всякой шушвали устраивала бучу в центре моей столицы,то полицейский получающий денежное содержание из моих налогов выполняет именно то за что ему платят
О да! Из твоих налогов, точняк. Наверное, из тех 13%, из которых только 1% идет федералам, согласно официальным данным. И из твоей пенсии, которую взяли и "заморозили" на пару лет. Не из налогов на зажравшихся работодателей. Не из нефти, которой 54% уже в бюджете. Неа.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: И снова про Болотную.

#179 Сообщение Гидр » 25 авг 2014, 17:00

LuckyOne [away] писал(а):
Гидр писал(а):Ну судя по штату Миссури (я ниче не спутал?) черное большинство налогоплательщиков не сильно довольно работой большинства белых полицейских :wink:
Вот это уже их личная проблема. Пусть переизбирают весь штат полиции Фергюсона, или упразднят его насовсем - это разрешено. Детройтский вариант - тоже вариант. Или пусть зарплаты повысят полицейским, чтобы черные с пособий по безработице слезли и пошли работать в полицию, жизнью рисковать. Да нехай делають шо хочуть - их право. Говорю же - в соседнем городе таких проблем нет. Не федеральная там полиция ни разу.
А может просто Вам эту проблему в харю не тыкнули? извиняюсь за слог. Возможно, что это (Фергюсон) не системно, но я считаю нормальной реакцией полиции именно Болотную, а не поведение Беркута на Майдане. Полиция, она действует в рамках закона и защищает законопослушных граждан. Одно из положений закона - законопослушный гражданин выполняет требования полиции и не дерется с полицией ни при каких обстоятельствах - кулаки, они вообще за границей правового поля находятся.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: И снова про Болотную.

#180 Сообщение pan » 25 авг 2014, 17:20

Гидр писал(а): Ну судя по штату Миссури (я ниче не спутал?) черное большинство налогоплательщиков не сильно довольно работой большинства белых полицейских :wink:
Может черное большинство безработных?

pan
Сообщения: 3828
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 14:10
Откуда: Дубна

Re: И снова про Болотную.

#181 Сообщение pan » 25 авг 2014, 17:24

LuckyOne [away] писал(а): ... Или пусть зарплаты повысят полицейским, чтобы черные с пособий по безработице слезли и пошли работать в полицию, жизнью рисковать...
Это у них не по-понятиям.
Когда-то белые угнетатели заставили их предков бесплатно построить демократическую высокоразвитую страну.
Теперь страна должна их и их потомков кормить и одевать до седьмого колена, пока они опять от деградации на пальмы не вернутся.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: И снова про Болотную.

#182 Сообщение fant » 25 авг 2014, 17:33

LuckyOne [away] писал(а):
корсар писал(а):Может Лаки попробует провести эксперимент и швырнет чем ни будь в амеровского копа....
Кидать бутылкой в кого-то, кого я фактически нанял и чьей работой доволен - дурная затея.
Хэх. Вот это называется "красиво уйти от ответа".
Чисто гипотетически. Вам не понравилось что -то , не зависимо от того, что вы платите, дядя Петя с соседнего району. Без разницы.
Вот не понравилось и всё. Вы вышли выразить своё мнение. Полисмен, честно отрабатывая заплаченные ему вами деньги, честно выполняет вменённые ему обязанности.
Каким местом тут вставить то, что вы "купили" себе этого полисмена ?
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: И снова про Болотную.

#183 Сообщение smith » 25 авг 2014, 17:49

Узник болотной» Сергей Кривов этапирован в колонию в Брянск. О том, что его отправляют на этап, он сообщил на прошлой неделе, а 21 августа стало известно, что его везут в Брянск. Об этом Каспаров.Ru рассказал его адвокат Вячеслав Макаров. В какой именно колонии Кривов будет отбывать свой срок, пока не ясно.
«Когда он там будет, неизвестно, каково его состояние здоровья, — тоже.
Его отправили как раз тогда, когда было дано добро на повторную медико-социальную экспертизу на предмет установления инвалидности после перенесенного инфаркта.
Сергея как раз в это время должны были отправить на экспертизу в больницу, но вместо этого его этапировали», — рассказал Макаров.
Напомним, 16 июля Сергею Кривову была проведена медико-социальная экспертиза на предмет установления инвалидности после перенесенного во время голодовки инфаркта. Бюро МСЭ №81 постановило в назначении инвалидности Кривову отказать. Решение было принято, несмотря на заключение врачей двух городских больниц, что состояние здоровья «узника 6 мая» средней тяжести.
Экспертизы политзаключенный добивался с февраля, хотя такая госуслуга положена по закону любому гражданину РФ и должна быть проведена не позднее чем через месяц после запроса.
Адвокат Кривова настаивал на повторной экспертизе, полагая, что отказ в инвалидности несет угрозу жизни и здоровью его подзащитного.
В конце мая Кривова проконсультировал кардиохирург и рекомендовал провести аорто-коронарное шунтирование. В конце 2013 года «узник Болотной» перенес инфаркт миокарда, в марте 2014 года был обследован в городской клинической больнице №20. Установленные диагнозы: ишемическая болезнь сердца, стенокардия напряжения третьего функционального класса, постинфактный кардиосклероз, артериальная гипертония третьей степени, хронический гастрит в ремиссии, хронический панкреатит в ремиссии.
Кривов до недавнего времени находился в больнице столичного СИЗО-1 «Матросская тишина». В конце ноября 2013 года во время голодовки, продолжавшейся 65 дней, политзаключенный перенес два инфаркта. Все эти дни Кривова регулярно возили в суд, а на двух из заседаний судья Наталья Никишина отказалась пустить к нему врачей скорой помощи. Болотный узник голодал в знак протеста против отказа судьи принимать его ходатайства и знакомить его с протоколами судебного заседания.
Кривов — последний фигурант первого «болотного дела», остававшийся в СИЗО после вступления приговора в силу. Андрей Барабанов, Алексей Полихович и Артем Савелов прибыли по этапу в ИК-6 Рязанской области, Степан Зимин — в ИК-6 Тульской области, Денис Луцкевич — в ИК-2 Тульской области. Ярослава Белоусова отправили в Ставропольский край, несмотря на то, что срок его заключения истекает уже 9 сентября. По словам его адвоката, в колонию он может прибыть как раз к концу срока. Кроме того, «узник 6 мая» подал ходатайство об УДО, которое будет рассмотрено 22 августа.

Алексей Бачинский
http://6may.org/kasparov-ru-krivov-etap ... -v-moskve/

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: И снова про Болотную.

#184 Сообщение ViktorAG » 25 авг 2014, 17:56

smith писал(а):бла-бла-бла, многобукафф...
http://6may.org/kasparov-ru-krivov-etap ... -v-moskve/
Смиттушка, ну зачем ты это постишь? Думаешь, что кому-то интересно "из жизни зэков"?
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: И снова про Болотную.

#185 Сообщение smith » 25 авг 2014, 18:01

ViktorAG писал(а):
smith писал(а):бла-бла-бла, многобукафф...
http://6may.org/kasparov-ru-krivov-etap ... -v-moskve/
Смиттушка, ну зачем ты это постишь? Думаешь, что кому-то интересно "из жизни зэков"?
Вот я тебя спросить как-то забыл. :smile:
ПыСы: повторяю вопрос: ты кто?

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: И снова про Болотную.

#186 Сообщение Frizze » 25 авг 2014, 18:06

smith писал(а):
ViktorAG писал(а):
smith писал(а):бла-бла-бла, многобукафф...
http://6may.org/kasparov-ru-krivov-etap ... -v-moskve/
Смиттушка, ну зачем ты это постишь? Думаешь, что кому-то интересно "из жизни зэков"?
Вот я тебя спросить как-то забыл. :smile:
ПыСы: повторяю вопрос: ты кто?
Смитти им телогрейка на "лесосеке" более нужна чем твои слезливые посты ...
Заканчивай и к "Корешам" , вам план еще надо 100500 перевыполнить ... и на
"c чистой совестью "
из танка!!

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: И снова про Болотную.

#187 Сообщение ViktorAG » 25 авг 2014, 18:33

smith писал(а):
ViktorAG писал(а):
smith писал(а):бла-бла-бла, многобукафф...
http://6may.org/kasparov-ru-krivov-etap ... -v-moskve/
Смиттушка, ну зачем ты это постишь? Думаешь, что кому-то интересно "из жизни зэков"?
Вот я тебя спросить как-то забыл. :smile:
ПыСы: повторяю вопрос: ты кто?
Повторюсь в 100500 раз - тот, кто учит тебя Родину любить!
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: И снова про Болотную.

#188 Сообщение Филимон Кукуев » 25 авг 2014, 20:53

Frizze писал(а):Смитти им телогрейка на "лесосеке" более нужна чем твои слезливые посты ...
был болотником, дадут телогрейку станет ватником :D
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: И снова про Болотную.

#189 Сообщение ViktorAG » 25 авг 2014, 21:08

Филимон Кукуев писал(а):
Frizze писал(а):Смитти им телогрейка на "лесосеке" более нужна чем твои слезливые посты ...
был болотником, дадут телогрейку станет ватником :D
И ложечку с дырочками...
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
LuckyOne [away]
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 16:52

Re: И снова про Болотную.

#190 Сообщение LuckyOne [away] » 25 авг 2014, 21:19

fant писал(а):Хэх. Вот это называется "красиво уйти от ответа". Чисто гипотетически. Вам не понравилось что -то , не зависимо от того, что вы платите, дядя Петя с соседнего району. Без разницы. Вот не понравилось и всё. Вы вышли выразить своё мнение. Полисмен, честно отрабатывая заплаченные ему вами деньги, честно выполняет вменённые ему обязанности.
Каким местом тут вставить то, что вы "купили" себе этого полисмена ?
Это называется "любой ваш ответ будем подгонять под свой, заранее задуманный". Всё, что за рамками - уход в сторону. Потому что зомби, не иначе. Повторяю еще раз: полиция в штатах муниципальная. Или частная. Федеральной полиции нету, и никакие митинги она не разгоняет никогда. Попробуйте уложить эту простую мысль в голове, и будет очевидно, как именно поведет себя полисмен, которому вот эти протестующие зарплату платят. И к слову: местные протесты тут обычное дело, раз в неделю человек 50-500 собираются с плакатами по разным поводам. Полицию видел один раз, она дорогу им расчищала. Зачем мне атаковать того, кого я нанял себя охранять? И зачем полицейскому меня бить, при том что есть свобода слова? Ну зомби же, ей-ей.
Если жалко пармезан, ты хохляцкий партизан!

Аватара пользователя
ViktorAG
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 10:20

Re: И снова про Болотную.

#191 Сообщение ViktorAG » 25 авг 2014, 22:26

LuckyOne [away] писал(а):...зачем полицейскому меня бить, при том что есть свобода слова? Ну зомби же, ей-ей.
Вот тоже удивляюсь, зачем он убил несчастного нигера, стоявшего перед ни на коленях?
Не вставайте перед пиндосами на колени, иначе пристрелят!
Бог создал Сингулярность, всё дальнейшее - стечение обстоятельств.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (c) Михаил Булгаков.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: И снова про Болотную.

#192 Сообщение fant » 25 авг 2014, 22:38

Та же мысль. Что не так с мальчиком и почему тех, кому этого мальчика жалко прессуют. А ? Не зомби ?
И склизкий такой, не зомби. :ROFL:
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: И снова про Болотную.

#193 Сообщение stevie » 25 авг 2014, 23:33

Тем временем неполживые и несгибаемые жгут просто напалмом:
http://www.mk.ru/social/2014/08/25/andr ... utinu.html

Я чуть не обоссался, пока эту телегу читал. Это надо же, а!

smith
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 23:12

Re: И снова про Болотную.

#194 Сообщение smith » 25 авг 2014, 23:50

ViktorAG писал(а): Повторюсь в 100500 раз - тот, кто учит тебя Родину любить!
Ты, о "учитель", поучи-ка жену(если имеется) щи варить. :D

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: И снова про Болотную.

#195 Сообщение Гидр » 26 авг 2014, 14:14

LuckyOne [away] писал(а): Повторяю еще раз: полиция в штатах муниципальная. Или частная. Федеральной полиции нету, и никакие митинги она не разгоняет никогда. Попробуйте уложить эту простую мысль в голове, и будет очевидно, как именно поведет себя полисмен, которому вот эти протестующие зарплату платят.
Именно поэтому они регулярно отстреливают не понравившихся им чернокожих и прочих "неарийцев", а когда те начинают орать что по Конституции США они имеют права равные с "арийцами" присылают федеральную национальную гвардию чтобы отметелить недовольных))) хорошее разделение труда, чо! Я даже уверен что нацгвардия приезжает не из соседнего даже штата, а так - через один-два, чтоб не сумлевались надо ли метелить)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: И снова про Болотную.

#196 Сообщение Гидр » 26 авг 2014, 14:16

ViktorAG писал(а):
smith писал(а):бла-бла-бла, многобукафф...
http://6may.org/kasparov-ru-krivov-etap ... -v-moskve/
Смиттушка, ну зачем ты это постишь? Думаешь, что кому-то интересно "из жизни зэков"?
Вот абсолютно насрать, как думаю и большинству сограждан, где эта гопата либеральная шконку обнимать будет, вы же его без подогрева, надеюсь, не оставите?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

духовныескрепы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:44

Re: И снова про Болотную.

#197 Сообщение духовныескрепы » 05 фев 2015, 20:29

Злоключения Сергея Кривова, осужденного по «Болотному делу» на более длительный срок, чем большинство остальных, и перенесшего в СИЗО инфаркт миокарда, продолжаются и в колонии: с августа прошлого года он был лишен возможности получать и отправлять письма.

Адвокат Ирина Бирюкова, представляющая интересы Кривова, рассказала ОВД-Инфо, что с момента прибытия в исправительную колонию №5 Брянской области во второй половине августа прошлого года Кривов несколько месяцев не получал и не мог отправить никакой корреспонденции. Ни писем, ни заявлений в какие-либо инстанции, в том числе жалоб на то, что письма не приходят и не уходят. Бирюковой Кривов рассказал, что такие нарушения случались и в отношении других заключенных колонии, но чтобы совсем никакая корреспонденция не ходила — о таком он ни от кого больше не слышал. Какие-то письма ему возвращали без объяснения, почему они не прошли цензуры, другие не возвращали вовсе. «В общем, никакой связи с внешним миром у него не было», — комментирует адвокат.
https://ovdinfo.org/news/2015/02/05/ser ... A.facebook

Dimon_111
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 01:08
Откуда: Прохерация, Мухосранск

Re: И снова про Болотную.

#198 Сообщение Dimon_111 » 05 фев 2015, 20:58

духовныескрепы писал(а):Злоключения Сергея Кривова, осужденного по «Болотному делу» на более длительный срок, чем большинство остальных, и перенесшего в СИЗО инфаркт миокарда, продолжаются и в колонии: с августа прошлого года он был лишен возможности получать и отправлять письма.

Адвокат Ирина Бирюкова, представляющая интересы Кривова, рассказала ОВД-Инфо, что с момента прибытия в исправительную колонию №5 Брянской области во второй половине августа прошлого года Кривов несколько месяцев не получал и не мог отправить никакой корреспонденции. Ни писем, ни заявлений в какие-либо инстанции, в том числе жалоб на то, что письма не приходят и не уходят. Бирюковой Кривов рассказал, что такие нарушения случались и в отношении других заключенных колонии, но чтобы совсем никакая корреспонденция не ходила — о таком он ни от кого больше не слышал. Какие-то письма ему возвращали без объяснения, почему они не прошли цензуры, другие не возвращали вовсе. «В общем, никакой связи с внешним миром у него не было», — комментирует адвокат.
https://ovdinfo.org/news/2015/02/05/ser ... A.facebook
в соседней теме ты находишь вполне нормальным наносить ракетные удары по городам где жители не подчинились "власти", хоть и незаконной
тут же предлагаешь всплакнуть из-за того что зэку не дают позвонить домой, ппц такая дурь сама по себе, у меня есть знакомый сидит уже пару лет, так он активно в соц сетях тусуется, не говоря уж о "позвонить" ..))
i7-4770k/gtx Titan X/16 gb Hyper X

духовныескрепы
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 13:44

Re: И снова про Болотную.

#199 Сообщение духовныескрепы » 05 фев 2015, 21:04

Dimon_111 писал(а): в соседней теме ты находишь вполне нормальным наносить ракетные удары по городам где жители не подчинились "власти", хоть и незаконной
тут же предлагаешь всплакнуть из-за того что зэку не дают позвонить домой, ппц такая дурь сама по себе, у меня есть знакомый сидит уже пару лет, так он активно в соц сетях тусуется, не говоря уж о "позвонить" ..))
У тебя такой шурум-бурум в голове, мама не горюй. Ты хоть, для общего развития, с материалами дела Кривова познакомься, штоле, для начала. А твой приятель там пытается за свои правав бороться или как?

Аватара пользователя
корсар
Сообщения: 4706
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:52

Re: И снова про Болотную.

#200 Сообщение корсар » 05 фев 2015, 21:13

Есть некая тварь сидящая в турме,их даже две штуки но их(0билятт) берут в плен..
Вот ведь- щляпа

Ответить

Вернуться в «Не флейм»