Дубна ожидает .....погоды. ОЯП!

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#801 Сообщение Vaso » 29 май 2017, 21:37

В Москве - полный развал: кругом поломанные и вывороченные деревья, побитые машины, куски кровли, реклмные щиты и пр. и пр.
У недоправославного Васо очередное подтверждение правильности курса и положительного баланса там, наверху: ровно за час до урагана не стал заезжать на зашлагбаумную стоянку во дворе своего дома, оставил машину на улице. После урагана поехал по делам. В результате, вернувшись к вечеру, обнаружил на внутренней стоянке поваленные деревья и битые машинки. Спасибо Тебе, Господи, за правильную подсказку!
Берите пример с Васо, православные активисты. Связываю свое везение с правильным и своевременным выбором иллюзий.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#802 Сообщение Fduch » 29 май 2017, 21:45

В новостях пишут, что пирамиды Голода на Новой Риге уже нет.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#803 Сообщение Пунктик » 29 май 2017, 22:35

да. вроде как полностью она разрушена. вот что значит - современное строительство) все легко ломается)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#804 Сообщение мура » 30 май 2017, 11:07

Fduch писал(а):В новостях пишут, что пирамиды Голода на Новой Риге уже нет.
ога

как падала

https://www.youtube.com/watch?v=vJGUm-JT8D8

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#805 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 11:21

мура писал(а):
Fduch писал(а):В новостях пишут, что пирамиды Голода на Новой Риге уже нет.
ога

как падала

https://www.youtube.com/watch?v=vJGUm-JT8D8
Википедия писал(а): Пирами́ды Го́лода — сооружения, разработанные российским инженером Александром Голодом. Относятся к так называемым «энергетическим пирамидам», которые в оккультизме считаются преобразователями или накопителями некой неизвестной науке «биоэнергии».

Пирамида на Новорижском шоссе
Располагалась в Московской области на 38-м километре Новорижского шоссе.

Строительство пирамиды было завершено 30 ноября 1999 года. Высота составляла 44 метра — наибольшая из когда-либо построенных пирамид Голода. Вес сооружения превысил 55 тонн, а стоимость строительства — миллион долларов[11].

Кроме выполнения функции «гармонизации окружающего пространства», пирамида, по заявлениям автора, использовалась также для производства «кристаллических информационных матриц», применяемых при строительстве пирамид меньшего размера[3]. Функционировала как туристический объект и коммерческое предприятие по реализации «информационных копий» пирамид, а также воды, минералов, природных кристаллов, сувениров и т. п. с «перенесёнными» на них «целительными» и другими «позитивными» свойствами пирамиды[3]. Благодаря сложившемуся у определенных кругов населения мнению о её «благотворном» влиянии на человека, являлась предметом паломничества.

Была разрушена 29 мая 2017 года, около 15 часов дня, в результате урагана[12].
Хреново видать она "пространство гармонизировала", где-то инженер Голод просчитался... или расчет ветровых нагрузок подвел или прочностной расчет на изгиб. Предлагаю РАН рассмотреть возможность аннулирования инженерной квалификации Александра Голода, пусть уж как все его коллеги зовется магом или шаманом)))) :twisted:
А ведь если бы она не рюхнулась я об этой дури может и не вспомнил никогда...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Myth043
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 23:40
Откуда: Omicron Persei 8

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#806 Сообщение Myth043 » 30 май 2017, 11:25

Падали не только пирамиды и деревья.
Подъемные краны тоже.
http://ren.tv/novosti/2017-05-29/zhutko ... dvore-doma
Bet laiks arvien ātrāk un ātrāk skrien

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#807 Сообщение мура » 30 май 2017, 11:25

Я там год назад был, проезжая из Твери. Зашли. Заценили. Купили "заряженной воды" целый кулер в офис шутки ради. Внутри страшновато мне было. Всё такое ... мнэээ... из говна и палок. Но простояла-то она долго. А вот то, что там шаманы лазили во время штормового предупреждения - сие есть бардачело.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#808 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 11:30

мура писал(а):Я там год назад был, проезжая из Твери. Зашли. Заценили. Купили "заряженной воды" целый кулер в офис шутки ради. Внутри страшновато мне было. Всё такое ... мнэээ... из говна и палок. Но простояла-то она долго. А вот то, что там шаманы лазили во время штормового предупреждения - сие есть бардачело.
Не, Борисыч, это вопрос веры, а не бардачело. Погодь, они поди уже пишут что пирамида выполнила свое главное назначение и притянула на себя основной удар стихии, что иначе в Москве погибло бы не 13, а 13 тысяч человек и вообще пол Центральной России бы развалило, поэтому стройте граждане пирамиды от нашего ведомства и настроечный бубен-матрицу в подарок))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#809 Сообщение мура » 30 май 2017, 11:33

Это я уже посмотрел. Шаманы такие шаманы. Честно говоря, мне странно читать про этот ураган в стиле "никогда не было такого!". Последние 15 лет весной и летом в Москве и области такие ураганы регулярно по три за лето. Вот в прошлом веке - да, не было. А сейчас это просто в порядке вещей.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#810 Сообщение мура » 30 май 2017, 11:49

кароч, Голод собираецо новую строить, ищо выше.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#811 Сообщение Гидр » 30 май 2017, 12:07

мура писал(а):кароч, Голод собираецо новую строить, ищо выше.
ипсец :shock:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#812 Сообщение vvr2a » 02 июн 2017, 12:57

Снег идёт 2 июня! М-да! Не так часто бывает.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#813 Сообщение мура » 02 июн 2017, 13:00

в мск тоже был. в 8 утра у меня пар изо рта шёл. чую я отпуск у меня задался уже началом.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#814 Сообщение Гидр » 02 июн 2017, 13:27

мура писал(а):в мск тоже был. в 8 утра у меня пар изо рта шёл. чую я отпуск у меня задался уже началом.
так Вова тоже поди в Москве, у нас снега не было вроде...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#815 Сообщение vvr2a » 02 июн 2017, 16:43

Гидр писал(а):так Вова тоже поди в Москве, у нас снега не было вроде...
Я про Москву сегодня ничего не знаю. Я на Курчатовой в обед в окно увидел какой-то подозрительно медленный дождь. Высунул руку и получил полуснег-полуград в ладонь.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#816 Сообщение Гидр » 02 июн 2017, 16:45

vvr2a писал(а):
Гидр писал(а):так Вова тоже поди в Москве, у нас снега не было вроде...
Я про Москву сегодня ничего не знаю. Я на Курчатовой в обед в окно увидел какой-то подозрительно медленный дождь. Высунул руку и получил полуснег-полуград в ладонь.
А, ну это на Курчатова - ибр фонит, поди :twisted:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

vvr2a
Сообщения: 7980
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 18:44

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#817 Сообщение vvr2a » 02 июн 2017, 16:53

Гидр писал(а):А, ну это на Курчатова - ибр фонит, поди :twisted:
Не, ИБР далеко. У нас нуклотрон сквозь редкий сосняк иногда достаёт медленными пучками. Но они настолько медленные, что мы уворачиваемся. А снег - нет. Снег, дождь и град - он от Господа, бьёт сосредоточенно в крыльцо полиции, смывая кровавые следы. Нас иногда краем задевает.

Аватара пользователя
Дмитрий Лапаев
Модератор форума dubna.net
Сообщения: 7693
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 22:34

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#818 Сообщение Дмитрий Лапаев » 02 июн 2017, 20:03

Сорри за оффтопик: приятель звонил- смеется, в Сергиев Посаде, говорит, одновременно идет дождь, снег, град, и все это с грозой))
ex LAPA

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#819 Сообщение maks., » 02 июн 2017, 20:38

В Москве проходит Мировой тур по пляжному волейболу.

Десятый год подряд лучшие пляжные волейболисты мира едут в Москву!

С 31 мая по 04 июня 2017 года Москва десятый раз подряд примет одно из самых престижных международных соревнований в пляжном волейболе - этап Мирового тура FIVB.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#820 Сообщение maks., » 02 июн 2017, 20:39

В день открытия московского этапа - 31 мая - звезды мирового пляжного волейбола посетят всесезонный комплекс «Снежком» в Красногорске, чтобы принять участие в первом в истории Суперкубке России по волейболу на снегу.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#821 Сообщение Гидр » 03 июн 2017, 10:53

maks., писал(а):В день открытия московского этапа - 31 мая - звезды мирового пляжного волейбола посетят всесезонный комплекс «Снежком» в Красногорске, чтобы принять участие в первом в истории Суперкубке России по волейболу на снегу.
о, это мы умеем: хоккей на траве, волейбол на снегу)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#822 Сообщение В. А. » 03 июн 2017, 16:49

LAPA писал(а):Сорри за оффтопик: приятель звонил- смеется, в Сергиев Посаде, говорит, одновременно идет дождь, снег, град, и все это с грозой))
Наверное, ещё и солнце яростно светило при этом ))

Аватара пользователя
Cee'd
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:08

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#823 Сообщение Cee'd » 19 июн 2017, 23:09

Гроза пришла..

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#824 Сообщение maxmonch » 20 июн 2017, 22:00

У меня на родине сегодня:

Изображение

Изображение

Изображение

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Дубна ожидает .....погоды.ОЯП !

#825 Сообщение NoCorruption! » 21 июн 2017, 07:44

maxmonch писал(а):У меня на родине сегодня
:%)
Наверное жарко вам в Подмосковье? скучаешь поди?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»