Мужчина за 40 или институт семьи.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Швейк

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#1 Сообщение Швейк » 20 янв 2014, 23:37

P.S. Мне сейчас сорок с небольшим, я полон сил и здоровья, депрессия прошла. Есть дом, деньги, работа, спорт, встречи, творчество, путешествия! Жизнь прекрасна!! Но разделить это все с очередной сукой??? Нет! Одной вполне хватило.
В койку – и утром досвидос!
Наш ответ Чемберлену

Мангуст

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#2 Сообщение Мангуст » 20 янв 2014, 23:43

Ещё не профукало. Нужно срочно восстановить институт семьи, иначе профукаем государство.

Швейк

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#3 Сообщение Швейк » 20 янв 2014, 23:48

Только многожёнство способно спасти хиреющую цивилизацию.

Потому что пока вы тута на форумах плачетесь - мусульмане размножаются со страшной силой и материнские сертификаты получают.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#4 Сообщение Vaso » 21 янв 2014, 00:00

Швейк писал(а):
P.S. Мне сейчас сорок с небольшим, я полон сил и здоровья, депрессия прошла. Есть дом, деньги, работа, спорт, встречи, творчество, путешествия! Жизнь прекрасна!! Но разделить это все с очередной сукой??? Нет! Одной вполне хватило.
В койку – и утром досвидос!
Наш ответ Чемберлену
Восторгаетесь данной концепцией, дорогой Швейк?
А теперь задумайтесь непредвзято. Герой цитаты закрывает глаза, открывает - ему шестьдесят. Двадцать лет работы, спорта, путешествий позади. Равно как и несчетное (есть сомнение) количество одноразовых подруг "с-утра-досвидос".
Появились некоторые проблемы со здоровьем, пока несерьезные, но по утрам уже не так устойчиво маячит. Появились проблемы пустых вечеров, незаполненных творчеством и спортом, да и мотивация снижается естественным образом. Ни детей, ни внуков не наблюдается, одна сплошная свобода-независимость. Но при этом настроение пустыми вечерами стало предвиденно портиться.
После пятидесяти заводить постоянную и перспективную в плане надежности жену стало крайне сложно. Порывы молодости угасли, а на чистом анализе выбор делать ну просто не в кайф. Прявился мелкий пока страшок одиночества, но фантазии хватает представить себе, как он вырастет через пару лет.
Алкоголь? Вещества? Нет и еще раз нет!
Тогда что?
И тут наш герой натыкается на ту самую цитату из себя сорокалетнего. Такую бодрую и брутальную. Но что-то сегодня ему вдруг кажется, что может быть он был и не так умен в свои сорок ...

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#5 Сообщение godzilla » 21 янв 2014, 00:09

в 63 в россиюшке по официальной статистике у половины не то что не маячит, а они лежат в землице сырой

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#6 Сообщение Vaso » 21 янв 2014, 00:12

godzilla писал(а):в 63 в россиюшке по официальной статистике у половины не то что не маячит, а они лежат в землице сырой
Если на это расчитывать в сорок - тогда правильным путем идет товарищ Швейка.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#7 Сообщение _DOK » 21 янв 2014, 00:26

Васо писал(а):И тут наш герой натыкается на ту самую цитату из себя сорокалетнего. Такую бодрую и брутальную. Но что-то сегодня ему вдруг кажется, что может быть он был и не так умен в свои сорок ...
Васо тута - исчерпывающе прав. :smile:
Одиноким и согласным с Васо - сюда

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#8 Сообщение _DOK » 21 янв 2014, 00:53

Таки в ЗАГС, если не были и уверены в выборе. :smile:
Если НЕуверены - то можно уже сюда

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#9 Сообщение Пунктик » 21 янв 2014, 01:08

прежде чем жаловаться на бывших жен и не иметь внятного ответа о причине развода, надо включить память и логику. наверняка жены (на тот момент еще не бывшие) не раз говорили, что им не хватает внимание, ласки и тд и тп от мужей. а мужья, как правило, что делают? пожимают плечами (типа "и чего ей еще не хватает, я же рядом. значит, нра она мне" и тд и тп), недовольно фыркают, кто-то скандалит, что весь уработался (тут бывают и реальные факты, что работы много и мифические, созданные в мозгу мужчины), кто-то молча в диван перед ТВ врастает, кто-то в комп удаляется.
а женщине надо в это время заниматься домашней работой, детьми, мужа обихаживать. и все это как должное воспринимается. никто спасибо и не скажет. цветочка не подарит. приятную глупость на ушко нежно не прорычит.
в итоге женщине все это надоедает и уходит либо туда, где оказывают внимание как женщине, либо просто в никуда, тк все окончательно достает.
но виноватой, в понимании их бывших, все равно остается женщина) им так проще) ведь они априори не могут быть виноватыми в разводе)
а если бы было понимание у всех членов семьи, что семья - это не только сосуществование совместное, но еще и труд в отношении того, что надо не забывать о других заботится, хвалить, говорить приятные вещи, то и разводов наверняка меньше было бы.
ну и тыды, и тыпы)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#10 Сообщение Пунктик » 21 янв 2014, 01:53

Шрам писал(а):Всё верно Пунктик говорите. Только вот причина разлада в семье не появляется мгновенно, она как чирий на заднице постепенно зреет. Разговаривать надо с близкими на стадии развития неприязни к кому либо а не когда уже подано заявление на развод. Ведь верно же?)
согласна. семья - это труд с обеих сторон. и вне зависимости от встречающихся по жизни сложностей, надо помнить, что рядом живет живой, близкий, и дорогой сердцу человечек. которому нужна поддержка, внимание и забота.

Мангуст

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#11 Сообщение Мангуст » 21 янв 2014, 07:48

Шрам писал(а): Не согласен со Швейком, цивилизацию спасет не многоженство а крепкая и здоровая семья с любовью и уважением друг к другу. И главное чтобы было не меньше 3-х деток.
:good:

Поручик

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#12 Сообщение Поручик » 21 янв 2014, 07:50

создание семьи уводит с пути воина.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#13 Сообщение мура » 21 янв 2014, 08:32

http://www.snob.ru/profile/9723/blog/70549

Любовник в мятых трениках

Мой любовник сидит на кухне, смотрит в компьютер и чешет яйца. То есть, честно говоря, я не уверена, что именно чешет. Это, знаете, такое задумчивое движение — может, он там нащупать что пытается или теребит, как четки.

Так делают практически все мужчины. В те мгновения, когда им хорошо и когда они чувствуют себя удобно и безопасно, они немедленно запускают руку в штаны (если на них есть штаны).

Вы можете себе представить женщину, которая как ни в чем не бывало, при всем народе, почесывает у себя между ног?

Вот честно, если бы он мастурбировал на самую омерзительную порнушку, то меня бы это так не взбесило.

— Ну твою мать, — спрашиваю. — Ты в своем уме?

Мы даже поцапались. То есть они еще и огрызаются! Потому что для очень многих мужчин такая бытовая распущенность — валяться на диване в обоссанных штанах среди обгрызенных куриных крылышек и с одной рукой в трусах — это и есть счастье.

Без паники. Женщины ничуть не лучше. Глубоко пустив в мужчину корни, они перестают вовремя красить волосы, брить ноги, а в бигудях и с маской на лице ходят прямо по всему дому. Красивые такие.

И так люди живут, пока не выясняется, что они лучше будут заниматься сексом с собственными родителями, чем друг с другом.

Конечно, всем хочется иногда расслабиться. И вдоволь уже начесать что там каждый себе чешет.

Но разве вас не предупреждали заранее, что совместная жизнь — это пытка? И что личного пространства уже не будет никогда.

Хотя, как ни странно, многие люди ненавидят личное пространство. Такое впечатление, что они только и ждут, когда уже можно будет не закрывать дверь в туалет или брить лобок при своем мужчине.

Некоторые даже находят это сексуальным.

Сейчас есть такие отели, которые ориентированы на влюбленные пары. Обожаю эти места (попадаешь в них по недоразумению обычно).

Ванная или душ у тебя прямо в спальне. Ну то есть за стеклянной стеной. А у кровати — раковина. Стоишь ты с утра, вся такая восхитительная, чистишь зубы, а твой мужчина просыпается, видит твою задницу и немедленно впадает в неистовство. Он совсем не обижается, что его разбудил шум воды. А ты нисколько не переживаешь, что выщипываешь брови и разглядываешь свою кожу при свидетелях.

Наверное, все эти люди прошли курсы «Как мыться эротично». Лично я не моюсь эротично. И подмышки эротично не брею. И все остальное тоже не брею сексуально.

Обычно еще в таких отелях не закрывается дверь в туалет (на замок). Если вдруг твой партнер возбудится, пока ты сидишь на толчке, у него есть шанс к тебе ворваться и похвастаться.

Между нами нет преград. Все напоказ. Никакой к черту интимной зоны.

Так как почти все современные отели для романтических выходных сделаны именно так, это заставляет задуматься об усредненном представлении о сексуальности.

Видимо, отсутствие гигиенической дистанции — одна из ее важных составляющих.

Людям лень стараться. И уже скоро звуки из туалета звучат как музыка. Потому-что-можно-расслабиться!

Но между «расслабиться» и «распуститься» — огромная разница. Понятно, что, когда люди вместе, всякое бывает. И отравление креветками никто не отменял. Но это — форс-мажор.

— Ты чего это? — спросила я знакомую, которая была полностью накрашена и красиво причесана часов в одиннадцать утра.

— Да я смотрела этот сериал, где детектив — итальянец, и он такой вау, что я немедленно схватила косметичку и давай прихорашиваться, — ответила она.

Маша наводила красоту для того, чтобы смотреть сериал с красавцем-мужчиной. Вот это я понимаю — чувство прекрасного.

Очнитесь. Никто не любит нас такими, какие мы есть. Это коварное вранье. Нас любят красивыми, веселыми и жизнерадостными. И ухоженными.

Летом я видела, как одна девушка на пляже в Португалии давила своему приятелю прыщи на спине. Это была высочайшая степень мерзости. Но в их понимании, наверное, близости. Честно говоря, я хотела оторвать им головы (с какой стати они обрекли меня на это зрелище?), но они определенно не говорили по-английски. Невозможно оторвать человеку голову, не объяснив, за что.

Это такая странная близость, вроде родственной, когда мать снимает с младенца вонючие подгузники, но все равно его любит.

Только, знаете, возлюбленная — она не мать все-таки.

Отношения должны быть эстетичными. Иначе выходит, что свежую еду ты кладешь на грязные тарелки.

У меня была соседка (царствие ей небесное), бывшая оперная певица. Пожилая дама. На улицу она ходила нафуфыренная — парик, помада, тушь, модное пальто и все такое. Но когда я первый раз застукала ее на лестничной клетке в рейтузах, лифчике, без челюсти и фальшивых волос, то, честно говоря, не знала, что мне делать — смеяться или орать от страха.

Мы все иногда бываем такими. Если люди живут вместе, то перемены случаются постепенно, без культурного шока. Но суть та же самая: распустившись, человек в итоге превращается в карикатуру на себя.

Так что упрощение — это не сближение, а ловушка. Для тех, кто устал восхищать и восхищаться самим собой.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#14 Сообщение NoCorruption! » 21 янв 2014, 08:40

Швейк писал(а):
P.S. Мне сейчас сорок с небольшим, я полон сил и здоровья, депрессия прошла. Есть дом, деньги, работа, спорт, встречи, творчество, путешествия! Жизнь прекрасна!! Но разделить это все с очередной сукой??? Нет! Одной вполне хватило.
В койку – и утром досвидос!
Наш ответ Чемберлену
БравОй Ефрейтор Швейк, мои искренние те соболезнования :cry:
Жизнь она одна, а ведь так тебе её испортили они вместо того, чтобы порадовать..
Печалька!

Хотя що лучше депрессия.. или такая открытая злость?
... К очередной суке на ночь..
А вы потом спрашиваете откуда маньяки появляются :%)

А вот года три-четыре назад, помню, вели разговоры про полигамию ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ega23
Сообщения: 18260
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 09:01

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#15 Сообщение Ega23 » 21 янв 2014, 08:42

Шрам писал(а):цивилизацию спасет не многоженство а крепкая и здоровая семья с любовью и уважением друг к другу.
Пропущено слово "гомосексуальная".

Швейк

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#16 Сообщение Швейк » 21 янв 2014, 08:56

Пунктик писал(а):в итоге женщине все это надоедает и уходит либо туда, где оказывают внимание как женщине, либо просто в никуда
1) Обезьяна отпустит ветку, на которой висит, только ухватившись за другую ветку.
2) "Ниуделялвнимания" - стандартная бабская манипуляшка, прикрывающая б[Цензура]дство и слив семьи по вине женщины.

Швейк

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#17 Сообщение Швейк » 21 янв 2014, 09:14

NoCorruption! писал(а):А вот года три-четыре назад, помню, вели разговоры про полигамию
Внезапно:
Полига́мия (от греч. πολύς — «многочисленный» и γάμος — «брак»), многобрачие — форма брака, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.
Подыми глазки чуть вверх и перечитай золотые слова швейковы:
Швейк писал(а):Только многожёнство способно спасти хиреющую цивилизацию.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#18 Сообщение NoCorruption! » 21 янв 2014, 09:15

Швейк писал(а):
Пунктик писал(а):в итоге женщине все это надоедает и уходит либо туда, где оказывают внимание как женщине, либо просто в никуда
1) Обезьяна отпустит ветку, на которой висит, только ухватившись за другую ветку.
2) "Ниуделялвнимания" - стандартная бабская манипуляшка, прикрывающая б[Цензура]дство и слив семьи по вине женщины.
Швейк, если ты помнишь, то я ваще-о за полигамию, но....
вот эти твои аргументы можно и в другую сторону переиграть
1) Обезьяна отпустит ветку, на которой висит, только ухватившись за другую ветку. (шоб ему приготовили постирали, постирали)
2) "Ниуделялвнимания" - стандартная мужицкая манипуляшка, прикрывающая б[Цензура]дство и слив семьи "по вине женщины".
BTW, созерцая вокруг-да-около що за 40 у мужиков в семьях с детьми и при достатке,
так 100% разводов на совести у мужиков,
когда "старые" жены не могут предоставить "тот ожидаемый" секс,
ну или скажем отношения. Там отношения уже избиты,
а хочется новизны, романтики, да и свежего, ну и молодого.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#19 Сообщение NoCorruption! » 21 янв 2014, 09:19

Швейк писал(а):
NoCorruption! писал(а):А вот года три-четыре назад, помню, вели разговоры про полигамию
Внезапно:
Полига́мия (от греч. πολύς — «многочисленный» и γάμος — «брак»), многобрачие — форма брака, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.
Подыми глазки чуть вверх и перечитай золотые слова швейковы:
Швейк писал(а):Только многожёнство способно спасти хиреющую цивилизацию.
буду честным, только твоё "творчество" посмотрел про "К очередной суке на ночь".

И честно говоря... Как-то не могу связать твои золотые слова "К очередной суке на ночь" (1) и полигамию (многожёнство) (2).

В первом случае явно просматривается невависть к женщинам, а во втором лубофъ! ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Поручик

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#20 Сообщение Поручик » 21 янв 2014, 09:27

NoCorruption! писал(а): И честно говоря... Как-то не могу связать твои золотые слова "К очередной суке на ночь" (1) и полигамию (многожёнство) (2).
да. надо было написать "к очередным сукам* на ночь".

*кискам.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#21 Сообщение NoCorruption! » 21 янв 2014, 09:32

Поручик писал(а):
NoCorruption! писал(а): И честно говоря... Как-то не могу связать твои золотые слова "К очередной суке на ночь" (1) и полигамию (многожёнство) (2).
да. надо было написать "к очередным <censored>м на ночь".
<жёна>м ? Да?
Разговор же про многожёнство шёл у Швейка.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Поручик

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#22 Сообщение Поручик » 21 янв 2014, 09:34

NoCorruption! писал(а): <жёна>м ? Да?
Разговор же про многожёнство шёл у Швейка.
все они жёны. все. (на какое то время))

Швейк

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#23 Сообщение Швейк » 21 янв 2014, 09:35

NoCorruption! писал(а):твои золотые слова "К очередной суке на ночь"
Второй раз тыкаю тебя носом в твою же невнимательность. Если ты нажмёшь на пруфлинк ответа Чемберлену - то сможешь прочитать то, что написано русскими красными буквами в начале и конце той заметки. В частности - кому принадлежат авторские права на неё.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#24 Сообщение NoCorruption! » 21 янв 2014, 09:37

Поручик писал(а):*кискам.
м-да, Поручик... м-да!
Штабс-капитан или Штабс-ротмистр ныне? ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мужчина за 40 или институт семьи.

#25 Сообщение NoCorruption! » 21 янв 2014, 09:41

Швейк писал(а):
NoCorruption! писал(а):твои золотые слова "К очередной суке на ночь"
Второй раз тыкаю тебя носом в твою же невнимательность. Если ты нажмёшь на пруфлинк ответа Чемберлену - то сможешь прочитать то, что написано русскими красными буквами в начале и конце той заметки. В частности - кому принадлежат авторские права на неё.
Ты кинул во втором мессаже без копирайт, так что всё! :P
и ниыпёт уже, как говорит один постоялец!

да и по ссылке :
"Почему современные 30-40 летние женщины избавляются от своих мужей?" и твой фейс, да твоя страница!
Может ложки и нашлись, но осадок, Швейк, осадок остался!! Понимаешь?!
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»