Куда переехал магазин NIX

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Куда переехал магазин NIX

#1 Сообщение Fduch » 10 янв 2014, 18:08

Собственно вопрос в названии темы.
Раньше распологался в здании Геркулесии, а теперь переезжает. Когда откроется на новом месте? Куда переезжает? Возможно ли с ними связаться сейчас или они закрыты на время переезда?


maliy13
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:50

Re: Куда переехал магазин NIX

#3 Сообщение maliy13 » 10 янв 2014, 18:16

Fduch писал(а):Собственно вопрос в названии темы.
Раньше распологался в здании Геркулесии, а теперь переезжает. Когда откроется на новом месте? Куда переезжает? Возможно ли с ними связаться сейчас или они закрыты на время переезда?
http://maps.yandex.ru/org/1047478068/

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Куда переехал магазин NIX

#4 Сообщение Fduch » 10 янв 2014, 18:21

Спасибо за информацию.
А в Кимрах как обстоят дела с этим магазином?

GSX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:28
Откуда: РФ

Re: Куда переехал магазин NIX

#5 Сообщение GSX » 11 янв 2014, 00:59

NIX (как сеть) теперь только в пределах Москвы будет, все филиалы в областях закрываются.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Куда переехал магазин NIX

#6 Сообщение Fduch » 11 янв 2014, 01:18

У меня хоть есть шансы успеть заказать и купить, то, что мне нужно в Кимрах или Дмитрове? Просто до них доехать можно быстро, проблем не составит. Но вот если придётся переться в Москву, уже теряется смысл именно Никса, так как в Москве море других предложений, по более разумным ценам.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Куда переехал магазин NIX

#7 Сообщение mad » 11 янв 2014, 15:50

Так в Кимрах и Дмитрове нету же его филиалов. Как вариант в Дмитрове открылся аутпост ulmart. Еще юзал вариант utinet, доставка всего 390руб до двери из нерезиновска, курьером DPD, все очень четко. Но utinet подороже, нужно было срочно, альтернатив по Дубне не было.
Что заказать то надо, если не секрет?)

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Куда переехал магазин NIX

#8 Сообщение Проктолог » 11 янв 2014, 17:31

GSX писал(а):NIX (как сеть) теперь только в пределах Москвы будет, все филиалы в областях закрываются.
Ну и правильно, говно был магазин - дороже чем ТОК.
стручконосная мразь

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Куда переехал магазин NIX

#9 Сообщение mad » 11 янв 2014, 17:44

Ну не прям сильно дороже, спасал, если не было чего то в ассортименте f-center, не такая уж и редкая ситуация.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Куда переехал магазин NIX

#10 Сообщение Fduch » 11 янв 2014, 17:56

Не буду распыляться по поводу магазина и ценовой политики. Да, он немного дороже чем ТОК и другие, но ассортимент там больше и техникой они торгуют строго ростестовской в отличие от интернет магазинов с якобы очень привлекательными ценами. Ладно, тут в общем рассуждать можно много.
По факту-следующее. Был я сейчас в Кимрах, в Никсе. разговаривал с продавцом. Он обьяснил, что по области, товарами Никса, занимается не сам Никс, а его дилеры. Так вот дилер, который открывал свои магазины в том числе в Дубне, оставил лишь единственную точку в Конаково. В Кимрах магазин закрываться не собирается, но пока, временно, их цены выше на 6% чем с сайта Никс (Москва). В недалёком будущем, цены опять будут такие же как и на сайте. В Дубне, в Дмитрове магазины закрылись окончательно. В Конаково, магазин так же продолжит свою работу, но непосредственно про цены нужно звонить и узнавать.

Спасибо за информацию про Юлмарт. В Дмитрове он действительно открылся и там есть как раз то, что мне нужно, по цене на 300 рублей дешевле, что не существенно.

Из интернет магазинов нашёл свой товар в Сотмаркете, у которого есть пункты выдачи в СДЭКе и Пикпоинте в Дубне на проспекте Бологюбова. Но честно говоря ссыкотно, да и цены в этом Сотмаркете больно уж низкие, отличаются на 2500 тысячи в низшую сторону, что наводит на подозрение о качестве товаров.

Просто ни в МВидео, ни в Эльдорадо, ни в Связном, ни в ФЦентре, а соответственно в ТОКе этого нет и даже заказать нельзя.
Последний раз редактировалось Fduch 11 янв 2014, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Куда переехал магазин NIX

#11 Сообщение mad » 11 янв 2014, 18:11

Fduch, ну во всяком случае на сайте nix про Кимры уже ни слова, как и Конаково, так же и с Дубной было, субдомены остались, но не отвечают. Скорее всего кимрская контора просто будет там закупаться, но на других условиях, вероятно, вывеску "NIX" придется снять.
http://www.nix.ru/dealers/
http://web.archive.org/web/*/kimry.nix.ru
http://web.archive.org/web/*/konakovo.nix.ru
http://web.archive.org/web/*/dubna.nix.ru
все дохлые уже

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Куда переехал магазин NIX

#12 Сообщение Fduch » 11 янв 2014, 18:16

mad писал(а):Fduch, ну во всяком случае на сайте nix про Кимры уже ни слова, как и Конаково, так же и с Дубной было, субдомены остались, но не отвечают. Скорее всего кимрская контора просто будет там закупаться, но на других условиях, вероятно, вывеску "NIX" придется снять.
http://www.nix.ru/dealers/
http://web.archive.org/web/*/kimry.nix.ru
http://web.archive.org/web/*/konakovo.nix.ru
http://web.archive.org/web/*/dubna.nix.ru
все дохлые уже
Да, по поводу магазинов в ближайших городах в списках на центральном сайте, действительно всё глухо. Я это просматривал.

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Куда переехал магазин NIX

#13 Сообщение lampa » 12 янв 2014, 14:12

Fduch писал(а):...
Из интернет магазинов нашёл свой товар в Сотмаркете, у которого есть пункты выдачи в СДЭКе и Пикпоинте в Дубне на проспекте Бологюбова. Но честно говоря ссыкотно, да и цены в этом Сотмаркете больно уж низкие, отличаются на 2500 тысячи в низшую сторону, что наводит на подозрение о качестве товаров.
...
1. Узнал из темы про аутпост Ulmart в Дмитрове - вот это действительно ценно! Спасибо!
2. Был опыт работы со СДЭКом. На прошлой работе на постоянной основе имели с ними отношения - они возили нам товары из мск. Претензий к ним не было, не помню ни разу.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Куда переехал магазин NIX

#14 Сообщение souljah » 12 янв 2014, 17:37

сотмаркет - кал, с 26 декабря везут товар пикпоинтом, пока что не привезли.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Куда переехал магазин NIX

#15 Сообщение Fduch » 12 янв 2014, 17:43

Да, Сотмаркет -кал. Я уже начитался о них отзывов. Именно поэтому решил с ними не связываться.

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: Куда переехал магазин NIX

#16 Сообщение тювина н.а. » 12 янв 2014, 17:47

Что-то там еще и цены конские какие-то. Барыги в квадрате.

от так вот, прямо противоположное Фдучу.

GSX
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 20:28
Откуда: РФ

Re: Куда переехал магазин NIX

#17 Сообщение GSX » 12 янв 2014, 17:50

souljah писал(а):сотмаркет - кал, с 26 декабря везут товар пикпоинтом, пока что не привезли.
да, контора не надежная.
а что везут долго - из за праздников (а сотмаркет вечно долго везет) , во всех инет-магазинах сроки доставки как минимум на 10 дней сместились.

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Куда переехал магазин NIX

#18 Сообщение Филимон Кукуев » 12 янв 2014, 19:40

Fduch писал(а):Да, Сотмаркет -кал. Я уже начитался о них отзывов. Именно поэтому решил с ними не связываться.
Хрен его знает - мне привезли девайс и доволен остался.
В Москве с неделю логистничали, до города за два дня дошел.
Правда мыло теперь засрали спамом!
Колорадский ватник.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Куда переехал магазин NIX

#19 Сообщение Пунктик » 12 янв 2014, 19:43

я в Сотмаркете заказывала обложку для планшетника с самовывозом. все было ок. по внешнему виду как хотела и подешевле, чем в обычных магазах (в обычных таких не было, а предлагаемые варианты были пострашнее, чем мне хотелось))) )

souljah
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 21:11

Re: Куда переехал магазин NIX

#20 Сообщение souljah » 12 янв 2014, 22:20

GSX писал(а):да, контора не надежная.
а что везут долго - из за праздников (а сотмаркет вечно долго везет) , во всех инет-магазинах сроки доставки как минимум на 10 дней сместились.
дело в том, что позвонили после заказа и сказали что он сформирован и отправлен.
до сих пор нет.
Избавьтесь от страха и тревоги, и начнется рок-н-ролл

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: Куда переехал магазин NIX

#21 Сообщение тювина н.а. » 18 янв 2014, 22:58

souljah писал(а):сотмаркет - кал
ваш псто огорчает Всеволода
Изображение

25 лет

«Сотмаркет»

Выручка: 4,15 млрд руб.

«Я всегда верил, что это превратится в глобальную историю», — рассказывает о своем бизнесе Всеволод Страх. В 2005 году, будучи учеником 11-го класса, он на скопленные деньги закупил тысячу USB-кабелей и начал торговать ими через собственный сайт. Сейчас «Сотмаркет» принимает более 5000 заказов в день, а Всеволод до сих пор лично следит за отзывами клиентов.
http://napev.livejournal.com/203180.html

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Куда переехал магазин NIX

#22 Сообщение case69rus » 19 янв 2014, 01:28

тювина н.а. писал(а):... В 2005 году, будучи учеником 11-го класса, он на скопленные деньги закупил тысячу USB-кабелей и начал торговать ими через собственный сайт. ....
сдается мне, что это весьма бредовый бред...
Увидел кота? Попингуй его!

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: Куда переехал магазин NIX

#23 Сообщение тювина н.а. » 19 янв 2014, 01:34

Зависть - черта русского менталитета. При чем не просто завидовать, но и обосрать, чтоб самому не так обидно было.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Куда переехал магазин NIX

#24 Сообщение Fduch » 19 янв 2014, 07:57

Был в Дмитрове в Юлмарте. Заказал то, что мне нужно. Однако, через день, когда товар можно было забирать, позвонил узнать о его наличии, на, что, менеджер проверив привезённые заказы, ответил -моего заказа нет. Стали разбираться, как такое могло получиться. Выяснилось, что заказ, менеджером у которого я заказывал, был сделан нормально и правильно, но в Москве его анулировали, так как не во все точки возят весь ассортимент указанный на сайте. Стали копать дальше, и выяснилось, что оказывается и в самой Москве, я не могу заказать то, что мне нужно в абсолютно любую точку выдачи. Конкретно в пункт выдачи на Черкизовской, мой товар тоже не доставляют. В общем Юлмарт тоже отменяется.
Думаю, офис Юлмарта, который откроется в Дубне, будет так же урезан.

mad
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 21:43

Re: Куда переехал магазин NIX

#25 Сообщение mad » 19 янв 2014, 15:23

Fduch, что то крупногабаритное что ли? Не слышал про такую особенность.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»