Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#1 Сообщение ЗавХоз » 15 ноя 2013, 14:55

Ну чо, где путинойды, которые орали, что "путен усех посадит"?

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#2 Сообщение Betsi » 15 ноя 2013, 14:57

ЗавХоз писал(а):Ну чо,
Судьбаааа... 8)
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#3 Сообщение Филимон Кукуев » 15 ноя 2013, 15:17

Ну так Саня, че удивляться - исправился поцан - http://flb.ru/info/56299.html
Иль ты наивно думаешь, что его за мильярды с табуретки скинули? :D
Колорадский ватник.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#4 Сообщение Mark » 15 ноя 2013, 15:22

В тему приглашается Стиви, который нам года полтора назад обещал борьбу с коррупцией)))

Аватара пользователя
ЗавХоз
Сообщения: 7304
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 22:02

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#5 Сообщение ЗавХоз » 15 ноя 2013, 15:24

Филимон Кукуев писал(а):Ну так Саня, че удивляться - исправился поцан - http://flb.ru/info/56299.html
Иль ты наивно думаешь, что его за мильярды с табуретки скинули? :D
Филимон, так путен его так из-за воровства или из-за того, что женЩЫну обидел не по-пасански?

Аватара пользователя
Betsi
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 22:45

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#6 Сообщение Betsi » 15 ноя 2013, 15:25

Дык это: он сам за взятку родился 8)
Сколько бы обо мне не говорили хорошего, мне всегда есть, что добавить!

Аватара пользователя
Филимон Кукуев
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 13:57

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#7 Сообщение Филимон Кукуев » 15 ноя 2013, 15:33

ЗавХоз писал(а):
Филимон Кукуев писал(а):Ну так Саня, че удивляться - исправился поцан - http://flb.ru/info/56299.html
Иль ты наивно думаешь, что его за мильярды с табуретки скинули? :D
Филимон, так путен его так из-за воровства или из-за того, что женЩЫну обидел не по-пасански?
У нас пацанов так принято.
Обидели родственника друга, соседа по огороду - отомсти обидчику!
Круче все Вова (не Путин) отомстил за брата.

зы по теме, подождем немного, как бэ фейка вы не словили :wink:
Колорадский ватник.

Аватара пользователя
fant
Сообщения: 10587
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 22:11

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#8 Сообщение fant » 15 ноя 2013, 18:29

Видать у Тульской Дудки друзей не было. Интересно, кто спасёт "шефа" Астрахани.
Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#9 Сообщение тювина н.а. » 15 ноя 2013, 19:39

Потому что бредовые эти обвинения. Если кто-то считает иначе, пусть хотя бы попробует внятно объяснит что значит "заниженная" цена и кто это и как доказал.
Не говорю уж про "изъятый антиквариат", рассчитанный на бабок у подъезда.
Все правильно Женя сказала.
Евгения Васильева писал(а):Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может. Так как никакой вины нет. Более того нет вины ни у кого из так называемых участников организованной преступной группы, которая указана в уголовном деле касательно имущества. Более того нет никакой организационной группы. А самое интересное нет ущерба РФ. Все сделки совершались в установленном законом порядке и не признаны ничтожными ни по одному из оснований. А это означает только одно, что ни о каком уголовном деле идти речи не может.

Вы спросите кому это надо зачем? Именно такой вопрос возникает когда вспоминаешь картины украденные мною из министерства обороны, маникюр, который оплачивается из казны Российской Федерации, заграничные счета, которые якобы существуют, бесконечное количество лжи и абсурда, которые засорили средства массовой информации.

Мне сложно судить о причинах. Но я уверена в одном, что это свидетельство слабости и несостоятельности обвинения. Иначе зачем оказывать давление на свидетелей, обвиняемых и устраивать PR по поводу моих ногтей, причесок, растолстевшего внешнего вида, несостоятельности моего творчества, награбленных объектах недвижимости, находящихся в моей собственности. Что касается последнего я с полным знанием дела заявляю, что все сделки по их покупке состоялись до моей работы в ДИО Министерства обороны РФ. Все соответствующие документы в этом отношении имеются.

Что касается последнего довода относительно давления на обвиняемых и свидетелей, могу сказать только одно: я им нужна для того, чтобы опорочить честь и достоинство Сердюкова.

Могу ответственно заявить, что меня неоднократно шантажировали тюрьмой в этом отношении. В итоге ограничились домашним арестом, всячески пытаясь напугать меня изменением меры. Сейчас угрозы в мой адрес прекратились, но начались грубейшие нарушения уголовного-процессуального законодательства, о котором более подробно расскажут мои адвокаты.

Кратко об обвинении, более безграмотного документа я в своей жизни не встречала. Закончив Спбгу с красным дипломом и прочитав этот труд на трехсот листах я изначально подумала, что это шутка.

Ведь там написано о том как некая всемогущая властительница охмурила сотни ни о чем не подозревающих людей с целью заработать три миллиарда, а участники ОПГ вошли в преступную группу с корыстной целью получить зарплату на проделанную ими работу, полностью выполняя свои обязанности по службе. При этом три миллиарда исчезли в неизвестном направлении, а сотни ни о чем не подозревающих людей, в том числе и оценщиков, до сих пор уверены в том, что ничего противозаконного они не совершали.

Мы готовимся к суду и уверены в своей победе, и я могу авторитетно заявить, что никакие обстоятельства не заставят меня опорочить и оболгать бывшего министра обороны РФ и своих бывших коллег по работе.

ju
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:00

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#10 Сообщение ju » 15 ноя 2013, 20:14

Наконец-то вижу хорошего знакомого Евгении Васильевой, просто Жени.
Тювина, порекомендуете ли ознакомиться с её творчеством?

Аватара пользователя
stevie
Сообщения: 12812
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 17:25
Откуда: Наукоград Дубна

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#11 Сообщение stevie » 18 ноя 2013, 08:32

Mark писал(а):В тему приглашается Стиви, который нам года полтора назад обещал борьбу с коррупцией)))
а чего? Борьба борется. Проворовавшегося чинушу Навального признали виновным и назначили наказание по уголовной статье.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11671
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#12 Сообщение GFO » 18 ноя 2013, 09:10

Mark писал(а):года полтора назад обещал борьбу с коррупцией)))
Борются. Только своеобразно и per rectum. Реальная борьба с коррупцией нафиг никому не нужна. Нужен громкий процесс над громкой фигурой. Желательно еще и нифига не популярной, коей собсно Табуреткин и является. Однак посадить Табуреткина сложновато - баблеца там есть. Занести куда надо сможет и на всяких про3.14здонов законнников типа "Падва и партнеры" тоже баблеца будет. Так что не за ту фигуру взялись. Обосрамшись. Просто тупо посадить его как Ходора - есть риск получить из него полит мученика и источник финансирования для опов и компании. Единсный вариант колоть Васильеву чтобы она че нить нарассказывала "как обгонял, как подрезал". Баба молодец - не колется. Так что тут наша властная верхушка обосрамшись по полной. Имидж проворовашегосяя Табуреткина в СМИ уже создан, а сажать его получатся по закону никак, не по закону тоже сцыкотно. Из "гранд операсьон" по поднятию имиджа власти получилась хрень с точностью до наоборот.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

yurypus
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 00:08
Откуда: БВ

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#13 Сообщение yurypus » 18 ноя 2013, 10:59

Пустяки, это все дворцовые интриги. Бояре дерутся. Холопам не следует переживать о чем-либо, кроме своих чубов.
Комментатору, который пишет свое ФИО с маленькой буквы, рекомендую заниматься повышением самооценки, а не политикой.

Mark
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: 23 май 2008, 11:50
Контактная информация:

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#14 Сообщение Mark » 18 ноя 2013, 15:26

stevie писал(а):
Mark писал(а):В тему приглашается Стиви, который нам года полтора назад обещал борьбу с коррупцией)))
а чего? Борьба борется. Проворовавшегося чинушу Навального признали виновным и назначили наказание по уголовной статье.

чинушу :shock:


тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#16 Сообщение тювина н.а. » 18 ноя 2013, 19:21

yurypus писал(а):Комментатору, который пишет свое ФИО с маленькой буквы, рекомендую заниматься повышением самооценки, а не политикой.
это вы про себя?

Аватара пользователя
iSergo
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:33

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#17 Сообщение iSergo » 18 ноя 2013, 21:24

тювина н.а. писал(а):Потому что бредовые эти обвинения. Если кто-то считает иначе, пусть хотя бы попробует внятно объяснит что значит "заниженная" цена и кто это и как доказал.
Не говорю уж про "изъятый антиквариат", рассчитанный на бабок у подъезда.
Все правильно Женя сказала.
Евгения Васильева писал(а):Никакой речи о признании мною вины по этому делу быть не может.
Не не не Дэвид Блейн! Путен вообще очень людей любит, даже их маленьких представителей в пузо целует. А на Олимп. объектах не воруют больше, чем стоимость проведения Олимпиады.
А еще можно мэра Москвы выбрать, ну так прям, прийти всем народом и выбрать. А еще дороги у нас лучшие на свете. А еще ФСБ нас всех бережет, не подумайте только, что бизнесы какие крышуют. Нееее. А гибддд не берут. Ну в общем дайте билет в эту вашу страну. Хотя если он цвета снега, то оставьте себе

тювина н.а.
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:22

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#18 Сообщение тювина н.а. » 18 ноя 2013, 21:47

iSergo писал(а):Не не не Дэвид Блейн! Путен вообще очень людей любит, даже их маленьких представителей в пузо целует. А на Олимп. объектах не воруют больше, чем стоимость проведения Олимпиады.
А еще можно мэра Москвы выбрать, ну так прям, прийти всем народом и выбрать. А еще дороги у нас лучшие на свете. А еще ФСБ нас всех бережет, не подумайте только, что бизнесы какие крышуют. Нееее. А гибддд не берут. Ну в общем дайте билет в эту вашу страну. Хотя если он цвета снега, то оставьте себе
а что не так с выборами мэра Москвы? В Ебурге пришли и Ройзмана выбрали.

Аватара пользователя
цвЯточек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 09:12

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#19 Сообщение цвЯточек » 19 ноя 2013, 12:52

Воруйте все и всё. Мы вас еще ... "не обманули"? Тогда мы идем к вам. А, может, Путин просто не в курсе, он же ведь хороший

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#20 Сообщение Leks » 19 ноя 2013, 13:09

Предлагаю организовать сбор средств для реабилитации, незаконно подвергшихся репрессивным действиям со стороны госапарата, уважаемых людей, принадлежащих к истинной илите России: гера Фельдмебеля и его падружки. :bad: и выплатить им денег в размере честно заработанных ими в минобороне за счет средств и запасников эрмитажа, третьяковки, оружейной палаты , алмазного фонда.... :evil:

цыrus
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:42

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#21 Сообщение цыrus » 22 ноя 2013, 10:26

М.Задорнов, юморист:
Не верю своим органам чувств: ни глазам, ни ушам. Сердюкова переназначили. Причем втайне. Случайно эту тайну раскрыл адвокат Сердюкова, который, по-моему, сболтнул лишнего.
Плевок в душу народа.
Последний раз такое унижение я чувствовал, когда убили Листьева. Именно тогда возникло первое ощущение, что к мнению людей никто больше прислушиваться не будет. Беспредел будет твориться, и этому надо подчиниться.
Я был в нескольких городах России за последнее время, и мне уже стало казаться, что в России началось какое-то возрождение… Хотел об этом написать совершенно антисатирический восторженный очерк, но весь энтузиазм пропал, когда я узнал о том, какое предательство сотворила сегодняшняя власть. Самые светлые чувства, которые за последнее время возникли в отношении к России, – и те перечеркнули напрочь таким назначением.
Я на сцене говорил:
Не надо радоваться тому, что Сердюкова сняли с поста министра обороны, радоваться надо было бы, если бы Путин и Медведев всенародно извинились за то, что они его назначили. Встали бы на колени перед всеми телезрителями и сказали: «Мы больше так не будем». Синхронно бы всё это сделали. Они же умеют синхронно креститься на Пасху. Такому синхрону дают 6.0 за артистичность исполнения.
И грех, и смех! Как всегда на Руси. Он теперь будет работать в отрасли машиностроения. Наивным выглядит сегодня открещивание пресс-секретаря президента от этого назначения. Неужели кто-то в России может поверить, что тут что-то делается без ведома хозяина? Конечно же, согласовали.
Понятное дело, почему это произошло. Вернулся Сердюков в семью! А как вернулся? Принес деньги в дом. Вот те самые, которые не могут посчитать, всё, что исчезло за время его правления из всех отраслей, подотчетных министерству обороны. Конечно, за такие бабки можно простить.
Ну что ж, я думаю так: наш народ знает, где правда, в отличие от власти. В народной памяти фамилия Сердюков останется именем нарицательным. Будут говорить, например: «На сердюкове и шапка горит», «Сердюков да мор на Руси не переведутся», «Сердюков и сытый, и обутый, и одетый украдет», «Сердюков на сердюкове и сердюковым погоняет».
Я понимаю, что наш господин президент своих не любит сдавать. Это, с одной стороны, дело чести – не давать в обиду своих дружбанов и братанов. Но Сердюков никому не может быть братаном – это первое. А второе – все-таки хорошо бы между братанами и Родиной научиться выбирать Родину.
Стыдно, очень стыдно, и, главное, снова появилось ощущение абсолютной униженности и безнадеги.
Я еще в конце 80-х годов говорил, что я, живя в Советском Союзе, многого не понимаю. С тех пор прошло много лет. Я не просто повзрослел – уже почти постарел. Но ощущение, что не помудрел, а отупел, поскольку не понимаю в наше время еще больше, нежели не понимал тогда.
Я вообще не понимаю, как могли назначить министром обороны человека, торговавшего табуретками?
Понимаю, конечно, что он так выгодно продал свой товар – табуретки – в армейские казармы, что его сразу назначили министром обороны.
Интересно, неужели теперь евонных баб туда же «без ведома президента» возьмут на работу? А то что-то давно Васильева шопингом не занималась!
Хотя, может быть, наш президент действительно хитер и хочет назначать таких, как Сердюков, в те области нашей промышленности, которые производят товары с трудом продающиеся. А Сердюков ведь все может продать. Так уж лучше эти никчемные товары, нежели Родину!
А какая у нас самая неудачная отрасль промышленности? Машиностроение. Но, видать, надеются, что этот человек, умеющий продавать все, продаст и наше машиностроение. Представляете Васильеву, торгующую «Ладами» и заключающую контракт с французами и итальянцами на продукцию «Автоваза»? А что, она может!
Короче, не понимаю я этого всего, и многого, видать, еще не пойму...


Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#23 Сообщение Vaso » 14 янв 2014, 10:02

http://news.rambler.ru/23077230/
Натужный размен тяжелых фигур в путинских шахматах-2.0, похоже, все-таки состоится. Всех на волю отпускает добрый царь. Ходорковский и Сердюков становятся побратимами.
http://www.youtube.com/watch?v=dEhr2NoPgTE
А пешку-Васильеву пожертвуют на традиционную двушечку.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#24 Сообщение _DOK » 15 янв 2014, 00:29

Васо что ли игнорирует ссылки Мангуста ? :( Там чётко прояснёно (в физико-гидравлической парадигме), что Сердюков - надёжный и ответственный менеджер, и работал хорошо, в рамках традиций (не как белая ворона). Васильева слегка почернее Сердюкова, но за ней - тёмный ферзь, которого или низя или рановато разменивать. Дилемма в том, скока дать штоб народ не разочаровался, но и штоб рты эта парочка не пораскрывала. Сердюкову, судя по Вашей ссылке, понраву его мера. :smile:

Поручик

Re: Сердюкова трудоустроили, с Васильевой сняли обвинения

#25 Сообщение Поручик » 15 янв 2014, 07:07

М.Задорнов, юморист писал(а): хорошо бы между братанами и Родиной научиться выбирать Родину.
внатуре юморист.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»