Давайте забирать мусор,свой и чужой.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Витек
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#1 Сообщение Витек » 30 авг 2020, 14:54

Еду с "природы" ,везу 5 мешков мусора.
На место приеду и вижу, что стоят мешки мусора собранные.Ну вот что они стоят? Машина по сбору мусора на берег не поедет.Единственное, что могу предположить, что люди собрали,а класть некуда или мешок порвался.У меня в машине мешки всегда,беру большие и крепкие для строительного мусора.
Я захвачу,мне не сложно. Давайте забирать по мере возможности. Свой и чужой.
Получилось сумбурно. Может запятые не там-прошу прощения.

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#2 Сообщение bratsk_vi » 30 авг 2020, 15:05

Витек писал(а):
30 авг 2020, 14:54
Еду с "природы" ,везу 5 мешков мусора.
На место приеду и вижу, что стоят мешки мусора собранные.Ну вот что они стоят? Машина по сбору мусора на берег не поедет.Единственное, что могу предположить, что люди собрали,а класть некуда или мешок порвался.У меня в машине мешки всегда,беру большие и крепкие для строительного мусора.
Я захвачу,мне не сложно. Давайте забирать по мере возможности. Свой и чужой.
Получилось сумбурно. Может запятые не там-прошу прощения.
Все нормально! У меня нет авто - но с некоторых пор я сжигаю или уношу любой мусор с тех мест, где бываю. И подобные примеры иногда вижу (наблюдал, как в горах ребята на авто собирали весь мусор и увозили вниз). Жаль, что это наблюдается реже, чем когда люди уподобляются поганым для мусульман животным.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#3 Сообщение Зойдберг » 30 авг 2020, 15:12

Витек писал(а):
30 авг 2020, 14:54
люди собрали,а класть некуда или мешок порвался.
как правило им не хочется пачкать салон и багажник

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#4 Сообщение romansyone » 30 авг 2020, 15:25

Я собираю чужой мусор. Если костер позволяет, уничтожаю (только ни слова адмтехнадзору), хотя есть корочка специальная позволяющая обращаться с отходами (тбо) разных классов опасности. Но если не позволяет то оставляю в завязанных мешках . Машины нет.
...намБЫдоДАМбы...

Витек
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#5 Сообщение Витек » 30 авг 2020, 15:26

Сегодня забрал три дырявых мешка-голубые с завязками,хлипкие, поднял-все сыпится, переложил в свои черные.Получилось из трех-мой один большой и надёжный.

Витек
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#6 Сообщение Витек » 30 авг 2020, 15:36

Вчера и сегодня набрал р.Хотча и р.Волга.Все чище стало.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#7 Сообщение Гидр » 30 авг 2020, 17:10

romansyone писал(а):
30 авг 2020, 15:25
Я собираю чужой мусор. Если костер позволяет, уничтожаю (только ни слова адмтехнадзору), хотя есть корочка специальная позволяющая обращаться с отходами (тбо) разных классов опасности. Но если не позволяет то оставляю в завязанных мешках . Машины нет.
Да, корочка не заменяет мозги, как показывает практика. То есть туда ты это всё без машины припер, ещё чужого насобирал и оставил. Приходи дядя Адмтехнадзор - хренач владельцев земли за несанкционированную свалку.... Добрый мальчик, а уж как тебе собаки, крысы, да всякие чайки-вороны признательны - слов нет просто. Регулярно наблюдаю в городе то здесь то там аккуратно выставленные пакеты с мусором - люди у вас что копытца? До ближайшего дома донести и в контейнер кинуть?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Давайте забирать мусор,свой и чужой.

#8 Сообщение romansyone » 31 авг 2020, 06:33

Гидр писал(а):
30 авг 2020, 17:10
romansyone писал(а):
30 авг 2020, 15:25
Я собираю чужой мусор. Если костер позволяет, уничтожаю (только ни слова адмтехнадзору), хотя есть корочка специальная позволяющая обращаться с отходами (тбо) разных классов опасности. Но если не позволяет то оставляю в завязанных мешках . Машины нет.
Да, корочка не заменяет мозги, как показывает практика. То есть туда ты это всё без машины припер, ещё чужого насобирал и оставил. Приходи дядя Адмтехнадзор - хренач владельцев земли за несанкционированную свалку.... Добрый мальчик, а уж как тебе собаки, крысы, да всякие чайки-вороны признательны - слов нет просто. Регулярно наблюдаю в городе то здесь то там аккуратно выставленные пакеты с мусором - люди у вас что копытца? До ближайшего дома донести и в контейнер кинуть?
Теперь Андрюш я понимаю, почему тебя так часто посылают))))
Ты знаешь, бывают такие туристы, у которых "это всё" в виде трёх банок холодного пивка и орешков помещается в один рюкзак. И вот будучи бухаючи гденьть на Ратминском поливе, или в районе пьяной поляны, сложно найти ближайший дом с мусорным контейнером. А дальше включаем логику.. поляна полная пакетов, банок, бутылок. Хоп, и все в одной куче. Приходит адмтехнадзор, и владельца поляны за несанкционированную свалку нагибает. Или за ненадлежащее содержание территории.
Или вот на Шатурский карьеры приехал порыбачить, на границу с Владимирской областью. А на моем месте срач. Я собираю этот срач, мне так приятнее. Удобнее. Когда есть место в машине вывожу. Мне не в лом. Я не брезгливый. Когда нет места, либо машины, то сорян.
Слышь, ты чО такой говнистый?
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Не флейм»