Ахтунг! Доренко в эфире.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#51 Сообщение Vaso » 31 авг 2013, 23:36

leonid4 писал(а):Пары передач, вероятно, будет достаточно, чтобы понять - стоит слушать или нет.
Мне, давно подсевшему, придется включать его подольше.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#52 Сообщение leonid4 » 31 авг 2013, 23:43

Vaso писал(а):
leonid4 писал(а):Пары передач, вероятно, будет достаточно, чтобы понять - стоит слушать или нет.
Мне, давно подсевшему, придется включать его подольше.
Поделитесь впечатлениями.

Кстати, если Венедиктов не брехал, то Доренко должен быть еще в следующую пятницу на Эхе.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#53 Сообщение Vaso » 31 авг 2013, 23:44

leonid4 писал(а):Поделитесь впечатлениями.
С удовольствием.
leonid4 писал(а):Кстати, если Венедиктов не брехал, то Доренко должен быть еще в следующую пятницу на Эхе.
Это я прослушал, очевидно.
То есть в пнд-чтв - не будет, а только в птн?

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#54 Сообщение leonid4 » 31 авг 2013, 23:52

Vaso писал(а):
leonid4 писал(а):Поделитесь впечатлениями.
С удовольствием.
leonid4 писал(а):Кстати, если Венедиктов не брехал, то Доренко должен быть еще в следующую пятницу на Эхе.
Это я прослушал, очевидно.
То есть в пнд-чтв - не будет, а только в птн?
Перед запуском Доренко на Эхе, Венедиктов сказал (если я правильно понял), что он две недели будет Пн-Чт., а по пятницам Ганапольский, а потом неделю (Пн.-Чт.) Ганапольский, а пятницу - Доренко.
Но надо уточнить. Если он съехал на Урал, то может ему нет резона на один день в Москву вертаться.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#55 Сообщение Vaso » 02 сен 2013, 09:40

Слушаю Ганапольского. Полное ощущение, что за его спиной стоит Доренко и Ганапольский вздрагивает и старается сдать экзамен. Тараторит быстрее обычного. Шутит непрерывно.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#56 Сообщение _DOK » 02 сен 2013, 09:52

Vaso писал(а):Слушаю Ганапольского. Полное ощущение, что за его спиной стоит Доренко и Ганапольский вздрагивает и старается сдать экзамен. Тараторит быстрее обычного. Шутит непрерывно.
нюхнул он коки предварительно, как по-Вашему ? ))
А то не скатился бы до скотства " аки Маяк" однажды в прошлом.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#57 Сообщение _DOK » 02 сен 2013, 18:43

Benzcacy писал(а):Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. Изображение
что за первопост с постооронним смайлом аж отсюда
htp://russian-cyberspace.com/][img]http://www.eashooters.ru/forum/core/ima ... /smile.png[/img ??

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#58 Сообщение leonid4 » 03 сен 2013, 18:44

Vaso писал(а):Слушаю Ганапольского. Полное ощущение, что за его спиной стоит Доренко и Ганапольский вздрагивает и старается сдать экзамен. Тараторит быстрее обычного. Шутит непрерывно.
Ради прикола послушайте базар Альбац с Доренко на Эхе на прошлой неделе.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#59 Сообщение Vaso » 05 сен 2013, 14:51

leonid4 писал(а):Ради прикола послушайте базар Альбац с Доренко на Эхе на прошлой неделе.
Ну да. Или вот еще, недавнее, по Е-бургу:http://www.ural.aif.ru/society/article/38777
Много повторяется Ленидыч. Теории его мы уже давно знаем.
Но - хорош все равно! Никого не вижу рядом по стилю. По понтам правильным.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#60 Сообщение leonid4 » 05 сен 2013, 21:37

Vaso писал(а):
leonid4 писал(а):Ради прикола послушайте базар Альбац с Доренко на Эхе на прошлой неделе.
Ну да. Или вот еще, недавнее, по Е-бургу:http://www.ural.aif.ru/society/article/38777
Много повторяется Ленидыч. Теории его мы уже давно знаем.
Но - хорош все равно! Никого не вижу рядом по стилю. По понтам правильным.
Завтра Доренко на Эхе.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#61 Сообщение Vaso » 05 сен 2013, 21:38

leonid4 писал(а):Завтра Доренко на Эхе.
Спасибо за напоминание, Леонид. Встречаемся в 9 с копейками.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#62 Сообщение leonid4 » 05 сен 2013, 21:44

Я сам почти забыл про этот анонс, но Ганапольский сегодня по этому поводу подвизгивал. Доренко у них основательно разворошил спящее болтце.

Аватара пользователя
Мистер Фёст
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:33
Откуда: с бульвара Капуцинов

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#63 Сообщение Мистер Фёст » 10 сен 2013, 11:22

Exelenzmib писал(а):Прошу прощения, что вмешался... Я разбираюсь в этом вопросе. Приглашаю к обсуждению.
Вы посмотрите какие хитрожопые нынче боты пошли. Смайлики-ссылки постят.
"Ну, настоящему мужчине всегда есть что сказать! Если, конечно, он настоящий мужчина!"

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#64 Сообщение Vaso » 10 сен 2013, 22:24

Любимая тема старика Леонидыча - тема о потерянном поколении нынешних 25-30-летних. Основная мысль следующая: отцы этого младого поколения скоммуниздили-своровали Россию у своих отцов (дедов детей) вместе со всеми их достижениями.
Одновременно они же своровали ту же Россию у своих детей (того самого поколения молодых), не желая с ними делиться ну ни разу.
Чугунными задницами эти отцы перекрыли путь наверх своим детям и здоровья отцов хватит настолько, что дети эти успеют состарится, так и не узнав сытой счастливой жизни.
На робкие просьбы детей: "Дайте и нам немного поворовать родинки!" - отцы отвечают логично: "Все и без вас разворовано, детки!".
Когда же детки от безысходности говорят: "Ну дайте нам тогда потворить чего-нибудь полезного для родинки и для себя, горемычных!", отцы не менее резонно отвечают: "А зачем, собственно? И так все нормально в королевстве".
Такая безысходная стабильность/стабильная безысходность. Для молодых, естественно.
Сублимация юных порывов в болотную псевдоактивность опять же на руку поколению отцов. Поскольку ничего не дав детям, эта активность отвлечет их в самом продуктивном возрасте от решения серьезнейшей проблемы становления собственного благополучия. И даст поколению отцов еще прочнее расположить свои ягодицы на пути детей к светлой жизни.

Через несколько лет молодое поколение обрастет ранними болезнями и бытовыми нерешаемыми проблемами, что окончательно погасит в нем огонь желаний юных. И окончательно же перестанет представлять угрозу для чугуннозадых отцов.
Речь идет, повторюсь, о целом поколении, а не об отдельных проскочивших наверх по невиданному таланту или правильной фамилии индивидах-малолетках. Исключение в данном случае как всегда лишь подчеркивает общее правило.

Во многом соглашусь со старым циником Доренко. Будучи по возрасту, видимо, сам чугуннозадым отцом, по его терминологии.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#65 Сообщение leonid4 » 16 сен 2013, 18:52

Доренко о своем будущем

http://www.youtube.com/watch?v=0HB_QPsRSog

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#66 Сообщение Vaso » 17 сен 2013, 00:11

leonid4 писал(а):Доренко о своем будущем

http://www.youtube.com/watch?v=0HB_QPsRSog
Спасибо за информацию и верность теме, Леонид.
Будем ждать Р-р-р-р-р-р-руского Фор-р-р-р-р-р-р-рума.

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#67 Сообщение leonid4 » 02 окт 2013, 01:27

Vaso писал(а):
leonid4 писал(а):Доренко о своем будущем

http://www.youtube.com/watch?v=0HB_QPsRSog
Спасибо за информацию и верность теме, Леонид.
Будем ждать Р-р-р-р-р-р-руского Фор-р-р-р-р-р-р-рума.
Два дня уже рычит по утрам. :smile:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#68 Сообщение Vaso » 02 окт 2013, 09:13

leonid4 писал(а):Два дня уже рычит по утрам.
Где?!!!
Частоту, пожалуйста!

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#69 Сообщение leonid4 » 02 окт 2013, 11:02

Vaso писал(а):
leonid4 писал(а):Два дня уже рычит по утрам.
Где?!!!
Частоту, пожалуйста!
На Эхе Москвы с понедельника по четверг. Предполагаю, что на этой неделе и на следующей.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#70 Сообщение Vaso » 02 окт 2013, 12:50

Cпасибо за информацию, Леонид!
Видно не клеится у Леонидыча со своей РС. Но польза работы на Эхе однозначна: местечковый уровень Ганапольских надо поднимать.

Аватара пользователя
ЗигмундФ
Сообщения: 3160
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 13:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#71 Сообщение ЗигмундФ » 11 окт 2013, 10:10

Программа «Утренний разворот» на «Эхо Москвы» закончилась перепалкой между ее ведущим Сергеем Доренко и директором АвтоВАЗа по внешним связям Игорем Буренковым.
http://www.echo.msk.ru/blog/pressa_echo/1172192-echo/
«Я не знаю Игоря Комарова (президент АвтоВАЗа – Самара. ру). Потому что я его не знаю. Я не знаю его плохих дел, хороших дел, никаких его дел я не знаю. Объединенную ракетно-космическую корпорацию возглавит президент АвтоВАЗа. С моей точки зрения, АвтоВАЗ – символ некомпетентности, инженерного краха, невероятного инженерного бескультурья, невероятной архаичности. Все, что связано с АвтоВАЗом – это бескультурье. Инженерное, всякое. Окраска деталей – бескультурье, подгонка деталей – бескультурье. Сборка – бескультурье. То есть все, что есть АвтоВАЗ, есть инженерное бескультурье, это символ. Что может быть хуже АвтоВАЗа?», – разразился в эфире тирадой Доренко.

Соведущая Доренко Анастасия Остошко также подлила масла в огонь, вспомнив, что во время посещения выставки в «Крокус-экспо» она подходила к стенду тольяттинского автозавода и не смогла с первого раза закрыть дверь выставленного автомобиля.

Сергей Доренко после этого рассказа рассмеялся и продолжил:

«Роскосмос испытывает проблемы. У них ракеты летят не туда. То есть у них запахло АвтоВАЗом еще давно. У них то же инженерное бескультурье. То есть сейчас им это нужно исправлять. Но ведь АвтоВАЗ – это просто музей бескультурья! Комарова лоббировали большие люди. А может я ошибаюсь? Может, Комаров хороший и АвтоВАЗ хороший? Кто знает Комарова – дозвонитесь!».

В итоге в эфир радиостанции дозвонился директор ОАО «АвтоВАЗ» по внешним связям Игорь Буренков.
«Все, что обещал сделать Комаров – а именно вывести ВАЗ из кризиса – он сделал. И еще «Гранту» выпустил – самый продаваемый автомобиль в России», - начал свою речь пиарщик автогиганта, но Доренко его перебил: «Вы пользуетесь архаичностью людей. Ваши машинки на коленке можно разобрать. Вот вы и втюхиваете… Они бы и шестерку с третьим движком до сих пор продавали бы».

Буренков снова начал говорить о том, что Комаров вывел завод на новый уровень развития, но журналист снова его прервал:
«Голубчик, надо было вам раньше звонить. Время программы кончилось. Оставляю вас с Настей. Она вам про температуру расскажет».

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#72 Сообщение Vaso » 11 окт 2013, 14:30

Доренко в этом эпизоде - убедителен, как всегда. Легко представил на его месте того-же Ганапольского и вздрогнул.
Не устаю от Леонидыча. Жаль, что не могу слушать его сейчас, так как нахожусь за пределами цивилизации - в городе Кинешме. Хорошем, но бессвязном (в широком смысле этого слова).

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#73 Сообщение Vaso » 07 ноя 2013, 09:11

По всем признакам приземлился на гуцериевский Финам ФМ 99,6 (кстати, музыкальный редактор этой станции, похоже, сидел со мной за одной партой когда-то - подбор музыки соответствует).
Ждем эфира.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#74 Сообщение _DOK » 07 ноя 2013, 09:57

Vaso писал(а):... Финам ФМ 99,6 (кстати, музыкальный редактор этой станции, похоже, сидел со мной за одной партой когда-то - подбор музыки соответствует).
та же фигня: как включу, так и слушаю часами, не переключаясь на другие станции ))

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#75 Сообщение Vaso » 06 дек 2013, 01:34

Из доренковского фейсбука https://www.facebook.com/Rasstriga :
Будет новая разговорная станция. Для начала вещать будем в Москве. Потом - экспансия, если захотим и сможем. Потому что с точки зрения рынка ничего кроме Москвы и Спб не нужно. А в Спб пролезть трудно. Решим уже на марше.
Передатчик на Останкинской башне. Это уже плюс по сравнению с РСН.

Станция, не могу пока говорить какая, уже существует, вещает сейчас в музыкальном формате. В нашем разговорном жанре карма у неё не испорчена - кармы просто нет))
Название новой станции - “Говорит Москва”. Это название мы получим от нынесуществующей станции с этим названием, но мы не будем иметь с ней никаких связей. Название нам передадут ввиду того, что только у меня в стране такой глубокий бархатный баритон, все остальные нервно курят в сторонке.
Я не боюсь получить уже использованнное название - до меня любая женщина считается девственницей, так и с радио)))

План по вёрстке будет похож на любую радиостанцию, сделанную нами - меня и в десятый раз поставь на новую станцию, а я всё-таки буду делать НАШУ станцию. Так вот:
Будни
Новости каждые полчаса
Вещание разговорное начинаем в 6. Пока - повтор вчерашнего гостя.
7:00 - автомобильная программа, прямой эфир начиная с этого часа
8:00 - Подъём
9:00 - Подъём - тут на два часа я с Настей Оношко и ++ посмотрим, кто из моих ещё напарниц
10:00 - Нравы
11:00 - Нравы - название рабочее, речь о том, что в Подъёме калейдоскоп и быстрая смена тем + обзоры печати, а в Нравах серьёзно сидим на темах до получаса. На ведение Нравов я звал бы горделивого отчасти самовлюблённого младого гения с моторчиком в заднице. В высшей степени энергичного, трудолюбивого и остроумного. С ним могли бы работать его блистательные нынешние собеседницы, умеющие вернуть его на Землю после очередного взлёта.
12:00 - Народный адвокат и всякое полукоммерческое непотребство
13:00 - Лосось сомнений ( полагал бы необходимым приглашать и гостя)
14:00 - Лосось сомнений
15:00 - Иностранцы - Гость
16:00 - Умные парни - Гость
17:00 - Информ канал - 1 ведущий плюс аудитория
18:00 - итоговая программа новостей со сборной солянкой и без того накопившихся за день синхронов - куча всего к концу дня есть
19:00 - Отбой - Мб, название поменять? - с чего бы так рано Отбой?
20:00 - Отбой
21: 00 экспертные передачи - психология, машины и др
22:00 - 06:00 - музычка, не травмирующая психику, “Сняла решительно пиджак наброшенный”, “Стою на полустаночке” и всякое такое для ночных сторожей + новости каждые полчаса
В выходные побольше тематических программ, сами знаете

Реальное вещание с 20 или 27 января. На работу, народ, выходите типа с 10 января .
Всем, кто хочет прислать мне резюме - не делайте этого до того, как я поговорю с народом из моей команды. Полный приоритет у тех, с кем я вместе работал. Это очень объяснимо, правда?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»