Ахтунг! Доренко в эфире.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#226 Сообщение Пунктик » 16 май 2019, 22:09

внятно) но рослый еще не показатель, что он годен к разведению)))
там еще другие показатели должны быть в норме, если уж подходить с точки зрения красоты и тд и тп)
красота не равно видность и рослость)
например, кудрявый Немцов вообще ни разу не ассоциировался у меня с тем, кто достоин разведения) только рост и был в нем хорош.
Доренко чуть получше, но тоже есть нюансы.
это если речь про то, что надо привыкать к красоте и тд и тп

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#227 Сообщение Vaso » 16 май 2019, 22:22

Пунктик писал(а):... рослый еще не показатель, что он годен к разведению)))
Обое наплодили детей больше, чем в среднем по больнице.
Пунктик писал(а):... кудрявый Немцов вообще ни разу не ассоциировался у меня с тем, кто достоин разведения ...
Сегодня трудно восстановить, было ли это взаимным. Но зато Вам не пришлось переживать.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#228 Сообщение Пунктик » 16 май 2019, 22:36

Vaso писал(а):
Пунктик писал(а):... рослый еще не показатель, что он годен к разведению)))
Обое наплодили детей больше, чем в среднем по больнице.
это уже не разведение, а размножение)
Vaso писал(а):
Пунктик писал(а):... кудрявый Немцов вообще ни разу не ассоциировался у меня с тем, кто достоин разведения ...
Сегодня трудно восстановить, было ли это взаимным. Но зато Вам не пришлось переживать.
восстановить все легко и ответ знаю) но речь вы вели не о взаимностях, а о красоте и не красоте, которая достойна или нет разведения)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#229 Сообщение Vaso » 16 май 2019, 22:48

Пунктик писал(а):... но речь вы вели не о взаимностях, а о красоте и не красоте, которая достойна или нет разведения)
Обое были востребованы и неоднократно вашей сестрой (в хорошем смысле). Очередь, думаю, стояла. А что ещё может послужить объективным критерием? Мнение женщины-эксперта из Дубны?
Обое были одновременно (!) высокими, красивыми, умными, весёлыми, надёжными, успешными и богатыми и это объективно и подтверждено.
Что ещё надо?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#230 Сообщение Пунктик » 16 май 2019, 22:55

очередь часто порою и к маленьким, но с харизмой) или к маленьким и богатым)
так что это не показатель)
мнение женщины-эксперта из Дубны тоже не показатель)
как и мое)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#231 Сообщение Vaso » 16 май 2019, 22:59

Пунктик писал(а):очередь часто порою и к маленьким, но с харизмой) или к маленьким и богатым)
так что это не показатель)
На окошке два цветочка -
Голубой да аленький,
Ни за что не променяю
Я большой на маленький!

leonid4
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:08

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#232 Сообщение leonid4 » 16 май 2019, 23:04

Vaso писал(а): На окошке два цветочка -
Голубой да аленький,
Ни за что не променяю
Я большой на маленький!
"до седых волос ты дожил, старшина, а не знаешь того, что знает каждая женщина - мелкая блоха злее кусает"

https://www.youtube.com/watch?v=Rp38tcGRcxQ

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#233 Сообщение Пунктик » 16 май 2019, 23:19

Vaso писал(а):
Пунктик писал(а):очередь часто порою и к маленьким, но с харизмой) или к маленьким и богатым)
так что это не показатель)
На окошке два цветочка -
Голубой да аленький,
Ни за что не променяю
Я большой на маленький!
нужна золотая середина+умение)
а не крайности)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#234 Сообщение Vaso » 16 май 2019, 23:23

leonid4 писал(а):"до седых волос ты дожил, старшина, а не знаешь того, что знает каждая женщина - мелкая блоха злее кусает"
Можно быть высоким красавцем и с одним этим иметь подтверждённый статистикой успех, а можно быть мелкой блохой, зло кусаться и убеждать себя, что это лучше. Спросите у первых двадцати женщин, что им милее. Жаль, что не всем достаются высокие красавцы. Большинству приходится довольствоваться кусачими мелкими блохами и всю жизнь убеждать себя в том, что и так тоже можно.

Британские учёные определили, что спокойная уверенность в себе появляется у мужчин с ростом начиная со 180 см. Более низкорослым приходится подпрыгивать, что при благоприятном стечении обстоятельств иногда тоже приводит к успеху. Одновременно, как определили те же учёные, высокие мужчины по жизни более доброжелательны и снисходительны, что вполне логично. Им не приходится тратить дополнительные усилия для подпрыгивания, поэтому у них остаются силы на доброту и веселье.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#235 Сообщение Franco » 17 май 2019, 07:45

Это уже какой-то фрейдистский пунктик на росте. Тяга к высоким мужчинам, которые все как один красавцы и умницы. Мне, как гордому обладателю роста в 199 см, это конечно даже где-то льстит, но я уверяю, что счастье далеко не в росте.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#236 Сообщение Пунктик » 17 май 2019, 08:03

Franco писал(а):Это уже какой-то фрейдистский пунктик на росте. Тяга к высоким мужчинам, которые все как один красавцы и умницы. Мне, как гордому обладателю роста в 199 см, это конечно даже где-то льстит, но я уверяю, что счастье далеко не в росте.
согласна) как говорится (и это верно, в большинстве случае), размер - это не главное)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#237 Сообщение Vaso » 17 май 2019, 09:43

Franco писал(а):Это уже какой-то фрейдистский пунктик на росте. Тяга к высоким мужчинам, которые все как один красавцы и умницы. Мне, как гордому обладателю роста в 199 см, это конечно даже где-то льстит, но я уверяю, что счастье далеко не в росте.
Васо не надо в этом уверять. Счастье действительно не в метрических параметрах, оно другими приборами измеряется. Однако, стоит ли пренебрегать природным бонусом в десяток-другой сантиметров? Никто из нас, высоких, доброжелательных, веселых и потому спокойных мужчин от использования этого бонуса не должен отказываться.

Про фрейдистский пунктик - это у Вас удачный каламбур получился!

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#238 Сообщение Дескать » 17 май 2019, 09:56

Следуя этому, Доренко у Дудя так старался и подпрыгивал, словно росту в нем - метр в прыжке.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#239 Сообщение Vaso » 17 май 2019, 10:23

Дескать писал(а):Следуя этому, Доренко у Дудя так старался и подпрыгивал, словно росту в нем - метр в прыжке.
Я уже писал, что интервью Дудю не стало явной творческой удачей Леонидыча. Недопереоценил ситуации, формата. Впрочем, особого подпрыгивания я там не заметил. Просто скучновато вышло, в отличие предыдущего интервью у Юли Меньшовой. Такое бывает, надо заглядывать в паспорт в графу "возраст". Кстати, загляни он туда перед смертельной поездкой и задумайся - наверняка сегодня присутствовал бы в эфире. Такой километраж на двух колёсах при таких диагнозах - дурь явная, переоценка своих сил. Мачевал ведь, ухарствовал и молодечествовал. Младая жена, то, сё ...

Гудошников заходился в утреннем эфире в интонировании своей утренней речи, как обычно. Кто бы подсказал юноше, что стоит увернуть регулятор? Ну, как накурившийся слушается: самые простые фразы - с таким ненормальным подъёмом, как будто в атаку орал.

Через сорок минут - похороны на Троекуровском.

Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#240 Сообщение Дескать » 17 май 2019, 10:29

Да упокоится душа его с миром.

intercom
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:12

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#241 Сообщение intercom » 17 май 2019, 15:44

мура писал(а):Артемий Троицкий
Вчера в 08:53 ·
...И ЖОПА - СОЛОВЕЙ?
Единственный негативный комментарий, который мне попался. Опрометчиво.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#242 Сообщение Vaso » 17 май 2019, 17:07

intercom писал(а):Единственный негативный комментарий, который мне попался. Опрометчиво.
Завистливый неудачник, сбитый лётчик.

Franco
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:23

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#243 Сообщение Franco » 18 май 2019, 08:21

Vaso писал(а):
intercom писал(а):Единственный негативный комментарий, который мне попался. Опрометчиво.
Завистливый неудачник, сбитый лётчик.
Как и все, кто просыпался каждое утро без трепетного ожидания очередного эфира.
Кстати, рост Артемия Кивовича около 175 см. Не подрыгивающий карлик, конечно,
но явно должны быть комплексы.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#244 Сообщение Vaso » 18 май 2019, 08:36

Franco писал(а): Как и все, кто просыпался каждое утро без трепетного ожидания очередного эфира.
Кстати, рост Артемия Кивовича около 175 см. Не подрыгивающий карлик, конечно,
но явно должны быть комплексы.
Васо - за иронию.
Прекрасно понимаю (и это, повторюсь, здорово) что есть любители сладких пирожков, а есть - свиных хрящиков. А есть и третья категория - любители потоптать свежего покойника, благо у того рот закрыт и он не ответит. При этом топтание лучше проводить сразу после кончины - глядишь, на общей волне на тебя и обратят внимание, а внимание для таких - давно утраченная "моя прелесть".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#245 Сообщение мура » 18 май 2019, 08:39

Васо, у тебя ошибка в том, что ты считаешь, что Доренко фигура более популярная и значимая, чем Троицкий. Поверь, если большое количество людей, которые считают наоборот.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#246 Сообщение мура » 18 май 2019, 08:40

Если б не эта тема тут, я б и не вспомнил про Доренко. А ты про Троицкого. А остальные про обоих.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#247 Сообщение Vaso » 18 май 2019, 08:54

мура писал(а):Васо, у тебя ошибка в том, что ты считаешь, что Доренко фигура более популярная и значимая, чем Троицкий. Поверь, если большое количество людей, которые считают наоборот.
1. Посмотрим, кто придёт на похороны Троицкого. И сколько их будет. И как будут это освещать СМИ. И будут ли люди нести цветы к месту его работы.
2. Если бы Троицкий склеил ласты раньше Доренки, думаю, Доренко на нём не топтался бы.
мура писал(а):Если б не эта тема тут, я б и не вспомнил про Доренко. А ты про Троицкого. А остальные про обоих.
Думаю, постоянных пользователей продукта "Доренко" в последнее, да и не только, время было во много раз больше, чем продукта "Троицкий". По одной только причине, что у Троицкого нет такого рупора, который был у Доренко.
Есть некоторое количество людей без машин, которые в них не слушают "Говорит Москва". Это да.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#248 Сообщение мура » 18 май 2019, 08:57

Вот все, что ты написал - все мне не нравится. То есть ты предлагаешь считать значимость по количеству людей на похоронах и условно посчитать лайки в соцсетях. Не хочу так считать и не буду. Иначе Бузова и Ивлеева победят всегда.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#249 Сообщение Vaso » 18 май 2019, 09:05

мура писал(а):То есть ты предлагаешь считать значимость по количеству ...
Про "популярность и значимость" ты сам сказал. Тогда назови стопудовые критерии значимости. Напомню про пирожки и хрящики.
Сегодня кроме популярности объективных критериев не вижу. Переубеди.
мура писал(а):... Бузова и Ивлеева победят всегда.
Именно-именно. А мы будем говорит фу непрерывно, кривить рот.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Ахтунг! Доренко в эфире.

#250 Сообщение Vaso » 18 май 2019, 09:07

мура писал(а):... мне не нравится.
О! Так вот он - стопудовый критерий! Как я сразу не разглядел?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»