ДубТВ

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Vladliww
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:21
Откуда: БВ

ДубТВ

#1 Сообщение Vladliww » 28 апр 2013, 22:26

Блин, ДубТВ опять запиливает шоу, которое я смотрю, ну почему нельзя свои рекламные блоки вставлять на ТНТ рекламу..бесит...куда обратиться то, или в интернете постоянно смотреть? Им то понятно денег заплатили, вот они и крутят без разбору..

Pup
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 21:35

Re: ДубТВ

#2 Сообщение Pup » 29 апр 2013, 00:58

А вы на цифровое ТV переходите, и дубненское телевидение вас не будет раздражать... :D

Подарок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:49

Re: ДубТВ

#3 Сообщение Подарок » 29 апр 2013, 02:04

Да никуда не обратиться. Они же прекрасно понимают что если они свое вещание перенесут, например, на канал Культура, то рейтинга у них вообще не будет. Нет рейтинга - нет денег с рекламы. :twisted: Так что наслаждайтесь :D Не хотите дубну - цифра или инет вас спасут :smile:
Liska

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: ДубТВ

#4 Сообщение мура » 29 апр 2013, 05:49

Очень забавно читать, что канал Культкра якобы совсем бедовый. Между прочим сольный концерт Оззи Осборна я там смотрел. Я уж не вдаюсь в другие подробности, так, яркий пример.А тема такая есть, поиск юзайте.

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: ДубТВ

#5 Сообщение $ances » 29 апр 2013, 09:13

Vladliww писал(а):Блин, ДубТВ опять запиливает шоу, которое я смотрю, ну почему нельзя свои рекламные блоки вставлять на ТНТ рекламу..бесит...куда обратиться то, или в интернете постоянно смотреть? Им то понятно денег заплатили, вот они и крутят без разбору..
Изображение
8-903-541-64-73

Аватара пользователя
ya11111
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 01 май 2008, 01:11

Re: ДубТВ

#6 Сообщение ya11111 » 29 апр 2013, 14:18

мура писал(а):Очень забавно читать, что канал Культкра якобы совсем бедовый. Между прочим сольный концерт Оззи Осборна я там смотрел. Я уж не вдаюсь в другие подробности, так, яркий пример.А тема такая есть, поиск юзайте.
Ну да, раз в месяц можно, случайно щёлкая, найти что-нибудь для себя.

Подарок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:49

Re: ДубТВ

#7 Сообщение Подарок » 01 май 2013, 02:10

мура писал(а):Очень забавно читать, что канал Культкра якобы совсем бедовый. Между прочим сольный концерт Оззи Осборна я там смотрел. Я уж не вдаюсь в другие подробности, так, яркий пример.А тема такая есть, поиск юзайте.
Согласна - не самый бедовый. Просто первый на ум пришел))
Но и топовым его точно не назовешь. http://www.brandmedia.ru/serv__idP_51_i ... _2425.html http://www.vedomosti.ru/library/news/86 ... elekanalov
ТНТ и СТС, по моему, самые популярные "фоновые" каналы. Первый и Россия популярнее, но на них не так много сериалов, в которых удобно вставлять свои рекламные блоки с раздражающей озвучкой :D
Liska

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: ДубТВ

#8 Сообщение Слушатель » 01 май 2013, 03:20

Vladliww писал(а):Блин, ДубТВ опять запиливает шоу, которое я смотрю, ну почему нельзя свои рекламные блоки вставлять на ТНТ рекламу..бесит...куда обратиться то, или в интернете постоянно смотреть?
Попробуйте в департамент развития сети: regions@tnt-tv.ru.
Может предоставят договор с Дуб(овым карманным)ТВ, которое вещает в сети Телесеть+. Там уже яснее будут указаны все параметры зарабатывания каналом ДубТВ денег на рекламе за счет вещания канала ТНТ в сети кабельного телевидения, в частности когда должны выходить рекламные блоки. Советы про интернет и другие источники приема канала дают верные, зачем прошке-монополисту платить денег, за то, что и канал нормально не посмотришь!

Аватара пользователя
$ances
Сообщения: 1841
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 23:18

Re: ДубТВ

#9 Сообщение $ances » 22 май 2013, 11:59

1 июня 2013 года в составе «Триколор ТВ» появится новый пакет детских развлекательных телеканалов «Детский»! В состав пакета войдут 8 рейтинговых телеканалов для детей: «Cartoon Network», «TIJI», «Gulli»,«Boomerang», «Детский мир», «Kids Co», «Jam Jam», «Baby TV». Стоимость услуги составит 500 руб/год.
Уважаемые абоненты!
С 21 мая по 30 июня 2013 г. абоненты «Триколор ТВ» могут стать участниками акции «Радиопакет» в подарок» и получить в подарок год использования услуги «Радиопакет»!
Требования к участникам:
1. абонент зарегистрирован в зоне вещания спутников «Eutelsat 36A»/«Eutelsat 36B»;
2. подписка на основную услугу «Оптимум»/«Максимум HD» заканчивается в сроки проведения акции или была ранее неактивна.
Как получить «Радиопакет» в подарок:
1. абоненту необходимо активировать основную услугу («Оптимум» 600 руб/год либо «Максимум HD» 900 руб/год);
2. после активации основной услуги необходимо заказать услугу «Радиопакет», оставив заявку одним из возможных способов:
- в Личном кабинете абонента «Триколор ТВ». Обработка заявок происходит сразу же после их поступления.
- заполнив форму на http://tricolor.tv/surveys/15. В этом случае срок обработки заявки составит 7 рабочих дней.
Важно: Заказать услугу «Радиопакет» абонент может не ранее чем за 5 дней до окончания текущей подписки на основную услугу «Оптимум» либо «Максимум HD».
С подробной информацией об условиях акции вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Акции» (http://tricolor.tv/actions), а также у ваших персональных менеджеров.
Ваш «Триколор ТВ»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: ДубТВ

#10 Сообщение Anthony » 31 июл 2018, 19:16

ДубТВ сейчас показало фейерверк на день города. Работа оператора просто чудо. Камера шарит по небу. Метр влево, метр вправо, то ближе, то дальше. Ув. Сергей Осипов, Вы обязаны начислить оператору премию, и Оскара, как там у Вас принято. Съемка фейерверков это шедевр операторского искусства.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»