План Путина - надуть Америку

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

План Путина - надуть Америку

#1 Сообщение Onkel Tёm » 04 мар 2009, 10:12

http://inosmi.ru/translation/247663.html

Россия входит в полосу серьезных испытаний. Давайте не будем доверять благополучие наших войск озлобленно параноидальному, агрессивному и кровожадному государству. Лучше уйти из Афганистана, чем отдать наших солдат на милость Москвы.
Изображение

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: План Путина - надуть Америку

#2 Сообщение vyn » 04 мар 2009, 10:32

"План Путина - надуть Америку" :lol:

Скорее Россию, вы ошиблись с названием.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: План Путина - надуть Америку

#3 Сообщение Pavel Sokolov » 04 мар 2009, 10:39

vyn писал(а):"План Путина - надуть Америку" :lol:

Скорее Россию, вы ошиблись с названием.
Ну наш умелец разводит и тех и других... Нас разодит говоря что Америка враг нам и все беды у нас от нее (скоро уже договориться что и кризис американцы на зло нам устроили) (легко свои ошибки и преступления сваливать на унешних и унутренних врагов пока народ верит что есть кто то искренне ненавидящих Россию и желающих ее развалить (хотя кому выгодно иметь кучку разрозненных непредсказуемых княжеств да еще с ядерным оружием) и Америку разводя по мелочи (да и во вред себе, например база в Кыргызтане американская была более выгодна нам чем американцам так как они решали проблемы с талибами на Афганско СНГовской границе и ща наших ребят опять на Таджикскую границу слать начнут)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Gost'ya
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 22 май 2008, 12:22

Re: План Путина - надуть Америку

#4 Сообщение Gost'ya » 04 мар 2009, 12:12

Пусть не по теме. Несколько лет назад смотрела передачу о выводе наших войск из Афганистана. Последним по мосту прошел Громов и после этого он сказал все, что думал об этой войне. И как прокомментировал "создатель" этого фильма, что в те времена ни одно слово Громова на бумагу не ложилось.

ASXANAT
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:44

Re: План Путина - надуть Америку

#5 Сообщение ASXANAT » 04 мар 2009, 13:28

Pavel sokolov wrote
"Ну наш умелец разводит и тех и других... Нас разодит говоря что Америка враг нам и все беды у нас от нее (скоро уже договориться что и кризис американцы на зло нам устроили) (легко свои ошибки и преступления сваливать на унешних и унутренних врагов пока народ верит что есть кто то искренне ненавидящих Россию и желающих ее развалить (хотя кому выгодно иметь кучку разрозненных непредсказуемых княжеств да еще с ядерным оружием) и Америку разводя по мелочи (да и во вред себе, например база в Кыргызтане американская была более выгодна нам чем американцам так как они решали проблемы с талибами на Афганско СНГовской границе и ща наших ребят опять на Таджикскую границу слать начнут)"

Про то кому выгодно, чтобы превратить Россию в кучку разрозненных непредсказуемых княжеств Вам лучше спросить у Бжезинского(старшего) или у его сыночка. Эти люди далеко не последнии в политической элите США. Да и насчет выгоды для России, что Американские военные базы находятся в некоторых странах СНГ, Вы, скорее всего, заблуждаетесь. Даже, если судить только по возросшему во много раз количеству наркоты, идущей к нам через границу с Авганистаном, после того как туда вошли американцы. Возможно, как Вы выразились "наших ребят опять на Таджикскую границу слать начнут", но это, на мой взгяд, лучше чем тысячи и тысячи наших молодых ребят гибнувших от авганской наркоты.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: План Путина - надуть Америку

#6 Сообщение Pavel Sokolov » 04 мар 2009, 13:51

ASXANAT писал(а):Pavel sokolov wrote
"Ну наш умелец разводит и тех и других... Нас разодит говоря что Америка враг нам и все беды у нас от нее (скоро уже договориться что и кризис американцы на зло нам устроили) (легко свои ошибки и преступления сваливать на унешних и унутренних врагов пока народ верит что есть кто то искренне ненавидящих Россию и желающих ее развалить (хотя кому выгодно иметь кучку разрозненных непредсказуемых княжеств да еще с ядерным оружием) и Америку разводя по мелочи (да и во вред себе, например база в Кыргызтане американская была более выгодна нам чем американцам так как они решали проблемы с талибами на Афганско СНГовской границе и ща наших ребят опять на Таджикскую границу слать начнут)"

Про то кому выгодно, чтобы превратить Россию в кучку разрозненных непредсказуемых княжеств Вам лучше спросить у Бжезинского(старшего) или у его сыночка. Эти люди далеко не последнии в политической элите США. Да и насчет выгоды для России, что Американские военные базы находятся в некоторых странах СНГ, Вы, скорее всего, заблуждаетесь. Даже, если судить только по возросшему во много раз количеству наркоты, идущей к нам через границу с Авганистаном, после того как туда вошли американцы. Возможно, как Вы выразились "наших ребят опять на Таджикскую границу слать начнут", но это, на мой взгяд, лучше чем тысячи и тысячи наших молодых ребят гибнувших от авганской наркоты.
Вот помоему в тему отрывок из Особого мнения на Эхе Москвы
С.БУНТМАН: Заглавными буквами Дима пишет СМС: «США необходимы ресурсы, ради этого они готовы на все, чтобы развалить Россию».

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Дима, Россия торгует своими ресурсами, поскольку больше России торговать нечем. Идея о том, что мировая политика есть собрание беспредельщиков-бандитов, которые нападают друг на друга, грабят и захватывают ресурсы, дорогой Дима, абсолютно принята в России и абсолютно не соответствует реальности. Рядом с США есть богатая ресурсами страна под названием Венесуэла, и эта страна проклинает США, и США не пытается ее захватить с ее ресурсами, хотя там нет водородной бомбы. США освободили богатую ресурсами страну под названием Кувейт, и не захватили ресурсы этой страны и не поставили там свои американские компании. Есть богатая ресурсами страна под названием Азербайджан, и в этой богатой ресурсами стране нет водородных бомб, и США и Англия, НАТО и Турция не захватили эту страну, хотя могли бы. Мне так надоело рассказывать, что «дважды-два - четыре», Волга впадает в Каспийское море, американский посол не крадет бутерброды в МИДе, США не занимается грабежом и разбоем в международном масштабе, - ну, надоело. Вот действительно – дураков не убавишь в России: я тупо повторяю одно и то же – нет, международные отношения – это не грабеж всех против всех. Да, Россия сама торгует своими природными богатствами, и правильно делает. Нет, никто не собирается влезать в термоядерную войну и сжигать человечество ради того, чтобы получить е ресурсы, которые мы итак продаем, и получить их чуть дешевле. Товарищи дорогие, ну всякой глупости существует некоторый разумный предел. Вот последний человек, который хотел превратить русских в рабов, уничтожить Россию кА государство и захватить ее ресурсы, был Гитлер. После 9 мая 1945 года это не практикуется. А после создания атомной водородной бомбы это невозможно по отношению к России, во всяком случае, - физически. Но, кроме того, это не делается даже по отношению к тем странам, которые не имеют ни атомной, ни водородной бомбы Может быть, после стотысячного повторения люди это не поймут, но хотя бы перестанут мне в ответ писать, что я агент ЦРУ, сволочь, и за что я так ненавижу Россию и сколько денег мне платят за каждое выступление. Не платят.

Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: План Путина - надуть Америку

#7 Сообщение GeorgeI » 04 мар 2009, 13:53

Да не заходите вы на иносми.ру - говносайт абсолютный! Как и эхо москвы. Сколько лет уже это встречаю. Да кликните для проверки любую статью на их сайте - одним и тем же душком попахивает. Или уже совсем нюх потерялся?
На счет этой статьи:
1. Путин не в одиночку это все придумал
2. Но он молодец что это понял и поддержал. Вы даже осознать не сможете, какая огромная нам выгода от этого.
3. Да смешно ваще как этот офицер в тряпочку плачется: русские - бэдбои! Как они там крутили вокруг нас с украиной, грузией, про, газом - и ниче! Без обид, ребята. А тут мы разок ущепнули с манасом, такой плач сразу :cry: :cry: :cry:
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: План Путина - надуть Америку

#8 Сообщение Pavel Sokolov » 04 мар 2009, 14:08

GeorgeI писал(а):Да не заходите вы на иносми.ру - говносайт абсолютный! Как и эхо москвы. Сколько лет уже это встречаю. Да кликните для проверки любую статью на их сайте - одним и тем же душком попахивает. Или уже совсем нюх потерялся?
На счет этой статьи:
1. Путин не в одиночку это все придумал
2. Но он молодец что это понял и поддержал. Вы даже осознать не сможете, какая огромная нам выгода от этого.
3. Да смешно ваще как этот офицер в тряпочку плачется: русские - бэдбои! Как они там крутили вокруг нас с украиной, грузией, про, газом - и ниче! Без обид, ребята. А тут мы разок ущепнули с манасом, такой плач сразу :cry: :cry: :cry:
По мне сильно воняет от РТР и ОРТ с НТВ (про НТВ особенно жаль так как до 2001го года это был мой любимый канал)... Так что мне советовать не слушать Эхо Москвы бесполезно... это как заставлять в советское время ярого антикомуниста читать
"Правду" (я про газету)..
Я люблю обьективность (а на эхе представляются все точки зрения и антикремлевские и прокремлевские (я вас умоляю не путать антикремлевское с антироссийким это две большие разницы, как когда то сказал Салтыков - Щедрин "У нас многие путают Отечество и Его превосходительство" а не убаюкивающие речи про вставания с колен и про врагов которые на наши богатьства зубы точат а под это убаюкивание наша власть разворовывает остатки нашего богатства.. Ворам у власти повезло - скаканули цены на нефть, сейчас у них лафа закончилась и уже народ начал понимать что не такие уж башковитые ребята сидели у власти..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

DOKA
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 21:27

Re: План Путина - надуть Америку

#9 Сообщение DOKA » 04 мар 2009, 15:46

Onkel Tёm писал(а):http://inosmi.ru/translation/247663.html

Россия входит в полосу серьезных испытаний. Давайте не будем доверять благополучие наших войск озлобленно параноидальному, агрессивному и кровожадному государству. Лучше уйти из Афганистана, чем отдать наших солдат на милость Москвы.
Как только автор какой-то статьи заикается на полном серьёзе о плане Путина, сразу понимаешь, что это тут-тук - шиза. Жили вот дураки-президенты, не тужили, значит, без плана, а тут пришел Путин и говорит: "как же вы страной без плана управляете?", схватились тут старые президенты за голову и поняли, что они бессмысленно просиживали места свои, один даже от стыда умер.

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: План Путина - надуть Америку

#10 Сообщение Onkel Tёm » 04 мар 2009, 18:23

GeorgeI писал(а):Да не заходите вы на иносми.ру - говносайт абсолютный!
GeorgeI, откуда такой нелепый вывод? Скажите спасибо сайту, что готовят нам профессиональные переводы статей.
Изображение

Аватара пользователя
Onkel Tёm
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 17:46

Re: План Путина - надуть Америку

#11 Сообщение Onkel Tёm » 04 мар 2009, 18:26

ASXANAT писал(а):Даже, если судить только по возросшему во много раз количеству наркоты, идущей к нам через границу с Авганистаном, после того как туда вошли американцы.
Да, а вот и предварительные итоги конкурса:

"ФСКН: Россия стала абсолютным мировым лидером по сбыту и потреблению героина."

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090219135310.shtml
Изображение

ASXANAT
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:44

Re: План Путина - надуть Америку

#12 Сообщение ASXANAT » 04 мар 2009, 19:12

Pavel Sokolov писал(а):
ASXANAT писал(а):Pavel sokolov wrote
"Ну наш умелец разводит и тех и других... Нас разодит говоря что Америка враг нам и все беды у нас от нее (скоро уже договориться что и кризис американцы на зло нам устроили) (легко свои ошибки и преступления сваливать на унешних и унутренних врагов пока народ верит что есть кто то искренне ненавидящих Россию и желающих ее развалить (хотя кому выгодно иметь кучку разрозненных непредсказуемых княжеств да еще с ядерным оружием) и Америку разводя по мелочи (да и во вред себе, например база в Кыргызтане американская была более выгодна нам чем американцам так как они решали проблемы с талибами на Афганско СНГовской границе и ща наших ребят опять на Таджикскую границу слать начнут)"

Про то кому выгодно, чтобы превратить Россию в кучку разрозненных непредсказуемых княжеств Вам лучше спросить у Бжезинского(старшего) или у его сыночка. Эти люди далеко не последнии в политической элите США. Да и насчет выгоды для России, что Американские военные базы находятся в некоторых странах СНГ, Вы, скорее всего, заблуждаетесь. Даже, если судить только по возросшему во много раз количеству наркоты, идущей к нам через границу с Авганистаном, после того как туда вошли американцы. Возможно, как Вы выразились "наших ребят опять на Таджикскую границу слать начнут", но это, на мой взгяд, лучше чем тысячи и тысячи наших молодых ребят гибнувших от авганской наркоты.
Вот помоему в тему отрывок из Особого мнения на Эхе Москвы
С.БУНТМАН: Заглавными буквами Дима пишет СМС: «США необходимы ресурсы, ради этого они готовы на все, чтобы развалить Россию».

Л.РАДЗИХОВСКИЙ: Дима, Россия торгует своими ресурсами, поскольку больше России торговать нечем. Идея о том, что мировая политика есть собрание беспредельщиков-бандитов, которые нападают друг на друга, грабят и захватывают ресурсы, дорогой Дима, абсолютно принята в России и абсолютно не соответствует реальности. Рядом с США есть богатая ресурсами страна под названием Венесуэла, и эта страна проклинает США, и США не пытается ее захватить с ее ресурсами, хотя там нет водородной бомбы. США освободили богатую ресурсами страну под названием Кувейт, и не захватили ресурсы этой страны и не поставили там свои американские компании. Есть богатая ресурсами страна под названием Азербайджан, и в этой богатой ресурсами стране нет водородных бомб, и США и Англия, НАТО и Турция не захватили эту страну, хотя могли бы. Мне так надоело рассказывать, что «дважды-два - четыре», Волга впадает в Каспийское море, американский посол не крадет бутерброды в МИДе, США не занимается грабежом и разбоем в международном масштабе, - ну, надоело. Вот действительно – дураков не убавишь в России: я тупо повторяю одно и то же – нет, международные отношения – это не грабеж всех против всех. Да, Россия сама торгует своими природными богатствами, и правильно делает. Нет, никто не собирается влезать в термоядерную войну и сжигать человечество ради того, чтобы получить е ресурсы, которые мы итак продаем, и получить их чуть дешевле. Товарищи дорогие, ну всякой глупости существует некоторый разумный предел. Вот последний человек, который хотел превратить русских в рабов, уничтожить Россию кА государство и захватить ее ресурсы, был Гитлер. После 9 мая 1945 года это не практикуется. А после создания атомной водородной бомбы это невозможно по отношению к России, во всяком случае, - физически. Но, кроме того, это не делается даже по отношению к тем странам, которые не имеют ни атомной, ни водородной бомбы Может быть, после стотысячного повторения люди это не поймут, но хотя бы перестанут мне в ответ писать, что я агент ЦРУ, сволочь, и за что я так ненавижу Россию и сколько денег мне платят за каждое выступление. Не платят.

Тут не хватает только цитат из выступлений Новодворской и Латыниной. Судя по всему они для Вас также являются авторитетными экспертами и, конечно, весьма объективными.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: План Путина - надуть Америку

#13 Сообщение En@bled » 04 мар 2009, 19:28

Что-то до ловкача Путина весьма долго доходит, учитывая, что авиабаза в Манасе работает с 2001 года. Что ему раньше мешало "надуть" Америку и вовсе её не пускать туда?

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: План Путина - надуть Америку

#14 Сообщение Pavel Sokolov » 04 мар 2009, 19:57

ASXANAT писал(а): Тут не хватает только цитат из выступлений Новодворской и Латыниной. Судя по всему они для Вас также являются авторитетными экспертами и, конечно, весьма объективными.
Ну Новодворская человек эмоциональный, во многом перегибающая палку.. А Латынина.. Тут вы правы.. для меня она авторитетный эксперт..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: План Путина - надуть Америку

#15 Сообщение GeorgeI » 04 мар 2009, 19:59

Pavel Sokolov писал(а):Я люблю обьективность
Любить - это одно, а вот ее добиваться - это другое. Вообще философы спорят о точности этого понятия с давних времен по сей день. Один из ответов (малоудовлетворительный): объективность - это полисубъективность. Вроде несколько сказали что-то похожее, и вот нате...
Отсюда следует, что надо смотреть как свои, так и западные СМИ, сравнивать, учитывать только общее без комментариев, и тогда может получите какое-то отражение реальности. Одно только эхо москвы не может вам этого дать, даже если создает впечатление что у них материлы бывают разного толка
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

GeorgeI
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 09:49

Re: План Путина - надуть Америку

#16 Сообщение GeorgeI » 04 мар 2009, 20:01

Onkel Tёm писал(а):
GeorgeI писал(а):Да не заходите вы на иносми.ру - говносайт абсолютный!
GeorgeI, откуда такой нелепый вывод? Скажите спасибо сайту, что готовят нам профессиональные переводы статей.
Говнослоги - на любом языке говнослоги.
En@bled писал(а):Что-то до ловкача Путина весьма долго доходит, учитывая, что авиабаза в Манасе работает с 2001 года. Что ему раньше мешало "надуть" Америку и вовсе её не пускать туда?
Ага - позвонил и готово. :lol: :ROFL: Нет уж, это долгая тема.
Моя страна - это весь мир... Моя религия - делать добро. (Томас Пейн)

Две вещи никогда не перестанут удивлять и радовать меня - это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне. (Иммануил Кант)

ASXANAT
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:44

Re: План Путина - надуть Америку

#17 Сообщение ASXANAT » 04 мар 2009, 20:12

Pavel Sokolov писал(а):
ASXANAT писал(а): Тут не хватает только цитат из выступлений Новодворской и Латыниной. Судя по всему они для Вас также являются авторитетными экспертами и, конечно, весьма объективными.
Ну Новодворская человек эмоциональный, во многом перегибающая палку.. А Латынина.. Тут вы правы.. для меня она авторитетный эксперт..
Похоже вы обыкновенный русофоб.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: План Путина - надуть Америку

#18 Сообщение En@bled » 04 мар 2009, 20:15

GeorgeI писал(а):
En@bled писал(а):Что-то до ловкача Путина весьма долго доходит, учитывая, что авиабаза в Манасе работает с 2001 года. Что ему раньше мешало "надуть" Америку и вовсе её не пускать туда?
Ага - позвонил и готово. :lol: :ROFL: Нет уж, это долгая тема.
Для Америки, как для великой страны, в 2001 г. это было именно «позвонил и готово». База была оперативно развёрнута после сентябрьских событий уже в декабре, за три месяца.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: План Путина - надуть Америку

#19 Сообщение Pavel Sokolov » 04 мар 2009, 20:18

ASXANAT писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):
ASXANAT писал(а): Тут не хватает только цитат из выступлений Новодворской и Латыниной. Судя по всему они для Вас также являются авторитетными экспертами и, конечно, весьма объективными.
Ну Новодворская человек эмоциональный, во многом перегибающая палку.. А Латынина.. Тут вы правы.. для меня она авторитетный эксперт..
Похоже вы обыкновенный русофоб.
Еще раз повторяю не путайте ВЛАСТЬ и РОССИЮ! Я сам русский, у меня друзья русские, работящие, честные ребята, я люблю Пушкина, Гоголя , Достоевского , Толстого. Но я терпеть не могу политиканов и вояк которые стравливают Россию с другими странами, целуются с такими отморозками как Ахмади Нежад или Уго Чавес толкьо потому что они не любят США. Я терпеть не могу воров у власти которые прикрывают свои темные дела и распил бабок словами о поднятии с колен и вечным "мы всем им покажем кузькину мать" Я ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ. Но я НЕ ПАТРИОТ НЫНЕШНЕГО РЕЖИМА.. Я уважаю тех журналистов которые разгребают все то дерьмо что натворили нынешние политиканы (им досталась неблагодарная доля ассенизаторов, но если бы не ассенизаторы то мы бы давно утонули бы в дерьме).. А вам похоже приятней просто побразгать все это дездорантом и не замечать того что у власти сейчас воры, дураки и не профессионалы..

И исходя из вашей логики русофобами можно назвать и Пушкина и Лермонтова, и Салтыкова-Щедрина, и Толстого и Гоголя и Ильфа и Петрова и т д и т п..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Сергей-3
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:42

Re: План Путина - надуть Америку

#20 Сообщение Сергей-3 » 04 мар 2009, 20:31

Re: ASXANAT Ср мар 04, 2009 8:12 pm
Ну зачем сразу "русофоб"!
Pavel Sokolov имеет право не замечать как США обкладывают Россию базами, тем более, что своё мнение он высказывает редко. А вот наивность Радзиховского и Латыниной, которых не заподозришь в слабой информированности, мне кажется уже более подозрительной.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: План Путина - надуть Америку

#21 Сообщение Pavel Sokolov » 04 мар 2009, 20:39

Сергей-3 писал(а):Re: ASXANAT Ср мар 04, 2009 8:12 pm
Ну зачем сразу "русофоб"!
Pavel Sokolov имеет право не замечать как США обкладывают Россию базами, тем более, что своё мнение он высказывает редко. А вот наивность Радзиховского и Латыниной, которых не заподозришь в слабой информированности, мне кажется уже более подозрительной.
Скажите а вам не кажется что обкладывют базами не от России а от тех кто за Россией? От тех отморозков от Ислама которые могут получив ядерное оружие применить его против неверных (а я напомню что и Россия, и США и Европа , и Израиль, да и такие умеренные мусульмане как Турки для них неверные?)
Мы как сосед обижающийся на соседа который провел сигнализацию от воров думая что он от нас обороняется..
Еще раз процитирую Радзиховского - США не самоубийца что бы развязывать военные действия против России - во первых это взаимное самоубийство в любом случае и при нахождении военных быз и без оных, во вторых у США нет никаких интересов которые решались бы только военным путем (расширения жизненного пространства им не треба (это скорее треба Китаю), а захват природных ресурсов такой ценой (когда произойдет термоядерная война во многом технологии откатятся до такого уровня что эти ресурсы не к чему будет применять) не имеет ни какого смысла..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!


ASXANAT
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:44

Re: План Путина - надуть Америку

#23 Сообщение ASXANAT » 04 мар 2009, 20:50

Сергей-3 писал(а):Re: ASXANAT Ср мар 04, 2009 8:12 pm
Ну зачем сразу "русофоб"!
Pavel Sokolov имеет право не замечать как США обкладывают Россию базами, тем более, что своё мнение он высказывает редко. А вот наивность Радзиховского и Латыниной, которых не заподозришь в слабой информированности, мне кажется уже более подозрительной.
Конечно Pavel Sokolov имеет такое право. Но считать Радзиховского и Латынину людьми, которые желают добра России и только поэтому критикуют Российскую власть, которую, кстати, я тоже не очень жалую, это уж больше чем простая наивность. Достаточно вспомнить выступления этих деятелей по поволу войны в Чечне или американской оккупации Ирака, только этого достаточно, чтобы понять, что это за деятели.

Аватара пользователя
En@bled
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 22:21

Re: План Путина - надуть Америку

#24 Сообщение En@bled » 04 мар 2009, 20:53

Сергей-3 писал(а):Нет, не кажется.
Буквально вчера-сегодня широко обсуждалось письмо Обамы, в котором он завуалированно предложил России отказаться от ядерного сотрудничества с Ираном в обмен на отказ от элементов американской ПРО в Европе.

Сергей-3
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:42

Re: План Путина - надуть Америку

#25 Сообщение Сергей-3 » 04 мар 2009, 20:54

ASXANAT!
Поддерживаю Ваше здравомыслие, но тем не менее - осторожнее со словом "русофоб".

Ответить

Вернуться в «Не флейм»