Pandora papers

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Pandora papers

#51 Сообщение Гидр » 05 окт 2021, 20:06

Л@ки писал(а):
05 окт 2021, 20:05
Гидр писал(а):
05 окт 2021, 20:00
Ты мне сам факты давай. Я первый спросил. Что за манера отвечать вопросом на вопрос.
Ты сказал вот это, что ниже. А я попросил факты. Должны быть факты, ведь Гидр не пустомеля, не брехун какой сельский?
Гидр писал(а):
05 окт 2021, 12:10
И как же обидно потом что твой кандидат окажется ровно таким же жуликом как и все)))))
Жду когда мой кандидат окажется жуликом.
Как только так сразу))))
Не пришло ещё время сорвать все покровы))))
Опять же достаточно хайли лейкои, какие тебе ещё нужны ссылки)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Pandora papers

#52 Сообщение NoCorruption! » 05 окт 2021, 20:30

Л@ки писал(а):
05 окт 2021, 15:14
Я бы не сказал что сложный был выбор на тех выборах
его вообще там не было. Одна лажа. Только отмороженные радикалы могли найти там своего белого и пушистого.
Для большинства же шило-мыло.
Л@ки писал(а):
05 окт 2021, 15:14
и тут налажал.
наивный товарищ, прочти свой мемориз, дабы мне тут не копипастить за толерантность.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Pandora papers

#53 Сообщение _DOK » 10 окт 2021, 10:04

ДОК писал(а):то количество украинцев, которые попали в этот список, оно сопоставимо со всеми вместе взятыми остальными странами. То есть, «Ящик Пандоры», который сейчас открылся, открылся специально для компрометации украинских политиков и, прежде всего, президента Зеленского, который, исходя из этих документов, является коррупционером номер один на Украине, а, может быть, и в глобальном пространстве.
в этой связи, очевидно, речь идет о будущем Украины. О том, как, собственно, будет формироваться политическое пространство и экономическая политика страны.
чтд:
через неделю, в день приезда Нуланд, медвед в Коммерсанте:
3. Во главе Украины стоят слабые люди, которые стремятся только к тому, чтобы набить свои карманы. Причем желательно, на всякий случай, сохранив деньги в заграничном офшоре. Многих из них мы неплохо знаем.
Последний раз редактировалось _DOK 13 окт 2021, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Pandora papers

#54 Сообщение Л@ки » 10 окт 2021, 13:41

_DOK писал(а):
10 окт 2021, 10:04
Не секрет, что так называемые «независимые журналисты», которые выкладывают все эти разоблачительные документы, они действуют по указке из Вашингтона.
Какие всё-таки крутые эти американцы. Вот кто-нить слышал про то чтобы российские спецслужбы слили компромат в мировые сми про американцев по указке Кремля? Чот не слыхать про такое. То ли компромат найти не могут, то ли спам-фильтр не дает в сми написать так чтоб услышали :)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»