#работайтебратья

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: #работайтебратья

#76 Сообщение NoCorruption! » 23 янв 2021, 09:14

просто подумалось, сейчас вот самое время организаторам митинга устроить какой-нибудь челлендж в ТикТоке.
Ну типа, а попади-ка яйцом в мента! Движуха!
И ведь может прокатить. Булыжник - оружие пролетариата, за это и в тюрьму можно сесть,
а с яйцами так... шалость :%)
Последний раз редактировалось NoCorruption! 23 янв 2021, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: #работайтебратья

#77 Сообщение watch » 23 янв 2021, 09:15

мура писал(а):
23 янв 2021, 09:08
Просто они не умеют тиктоком пользоваться.
их там моментом заблокируют. им останется телеграм. :lol:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работаембратья

#78 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 09:16

Пунктик писал(а):
22 янв 2021, 08:44
fant писал(а):
22 янв 2021, 08:17
Когда политическая ( ? ) сила призывает под свои знамёна сопливую школоту, совсем швах дела у этой политической ( ? ) силы.
это низость этой "политической" силы. специально "заряжают" детей и используют как пушечное мясо. это просто дикость какая-то
п.с. еще про 23 встречала, что подобные митинги планируются в Канаде, Испании, Италии и еще где-то.
если это так, то явно сильно сомневаюсь, что они в поддержку Навального будут идти.
получается, что он осознанно разместил сейчас ролик про дворец (а без хороших связей и много денег он не смог бы сделать такой ролик), чтобы "зарядить" народ. чтобы к 23 также, как и в других странах, соорудить митинг. но тк многие взрослые не поддаются на эти игры, то еще активнее начали детей привлекать
Хм. Это прозрение?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#79 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 09:18

NoCorruption! писал(а):
23 янв 2021, 09:14
просто подумалось, сейчас вот самое время организаторам митинга устроить какой-нибудь челлендж в ТикТоке.
Ну типа, а попади-ка яйцом в мента! Движуха!
И ведь может прокатить. Булыжник - оружие пролетариата, за это и в тюрьму можно сесть,
а с яйцами так... шалость :%)
Если только как контрас - в одиночку и с крыши))) чтобы не обвинили в нарушении общественного порядка...
А крыша на замке, а сбить - порча имущества))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: #работайтебратья

#80 Сообщение мура » 23 янв 2021, 09:19

watch писал(а):
23 янв 2021, 09:15
мура писал(а):
23 янв 2021, 09:08
Просто они не умеют тиктоком пользоваться.
их там моментом заблокируют. им останется телеграм. :lol:
Это вряд ли. На самом деле они уже там.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: #работаембратья

#81 Сообщение мура » 23 янв 2021, 09:20

Гидр писал(а):
23 янв 2021, 09:16
Пунктик писал(а):
22 янв 2021, 08:44
fant писал(а):
22 янв 2021, 08:17
Когда политическая ( ? ) сила призывает под свои знамёна сопливую школоту, совсем швах дела у этой политической ( ? ) силы.
это низость этой "политической" силы. специально "заряжают" детей и используют как пушечное мясо. это просто дикость какая-то
п.с. еще про 23 встречала, что подобные митинги планируются в Канаде, Испании, Италии и еще где-то.
если это так, то явно сильно сомневаюсь, что они в поддержку Навального будут идти.
получается, что он осознанно разместил сейчас ролик про дворец (а без хороших связей и много денег он не смог бы сделать такой ролик), чтобы "зарядить" народ. чтобы к 23 также, как и в других странах, соорудить митинг. но тк многие взрослые не поддаются на эти игры, то еще активнее начали детей привлекать
Хм. Это прозрение?
На третий день Соколиный глаз увидел, что в камере одной стены не хватает. Как можно быть настолько тупыми!?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: #работайтебратья

#82 Сообщение NoCorruption! » 23 янв 2021, 09:43

Вследствие упадка политических институтов страны и появляются "предатели".


Митинги и Навальный. За и против
Для понимания дискуссии, которая сейчас идет в России относительно Навального и митингов в его поддержку, приводим мнение двух российских журналистов. Одно "за", другое "против".
Скрытый текст:
Дмитрий Колезев, руководитель интернет-издания It’s My City (источник - страница в Facebook):

"Часто можно услышать: "Я не хочу выходить на улицу за Навального". Я думаю, это совершенно трезво и разумно. Выходить на улицу за Навального не надо. Выходить можно и нужно за себя, за свои права, за свое будущее.

В конечном счете мы все думаем прежде всего о себе. И еще о своих близких, своих детях. Ситуация с Навальным — лишь верхушка огромного айсберга российских проблем. Но в этой ситуации отразилось то многое, что мешает нам двигаться вперед и смотреть в будущее с оптимизмом: зависимость суда, «телефонное право», коррупция, злоупотребления раздутой силовой машины, деградация элиты вследствие несменяемости власти и отсутствия политической конкуренции.

Наши экономические проблемы, нарастающая бедность — это во многом следствие упадка политических институтов. К чему приведет это все еще через 5-10 лет? Какой будет наша страна? Почему так много людей сейчас стремятся из нее уехать?

Я знаю, что многие люди по разным причинам не доверяют Навальному. Я их прекрасно понимаю. Навальный — политик, а политикам свойственно лгать, обманывать, манипулировать. Есть лишь редкие исключения. Рад буду, если Навальный окажется среди них. Но никто не может поручиться, что Навальный, придя вдруг к власти, через 10-20 лет не превратится в Путина и не построит себе дворец в два раза больше.

Помешать этому может только нормальная работа демократических институтов: сменяемость власти, независимый суд, честные и открытые выборы, общественный контроль, независимые СМИ, конкуренция политических сил в парламенте и т.п. Если бы все это существовало, то и у Путина бы не было дворца (и вообще он бы перестал быть президентом в 2008 году и мы бы сейчас вспоминали о нем даже с симпатией).

Добиться всего этого — долгая и большая работа. Но у России не будет шанса даже приступить к ней, если сейчас люди молча согласятся с тем, что происходит. Наоборот — мы еще дальше отойдем от пути, по которому прошли большинство развитых и успешных стран.

Короче, решая, как поступить 23 января, надо думать даже не о Навальном в "Матросской тишине" (хотя его нахождение там — это несправедливость и беззаконие). Надо думать о том, хотим ли мы постепенного превращения в "Матросскую тишину" всей России".

Дмитрий Смирнов, журналист "Комсомольской правды", ведет телеграм-канал Пул №3 (источник - телеграм-канал Пул №3):

"Мне не нравится многое в этой стране, потому что я - истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, шпионы немецкие", - одна из самых известных цитат Сергея Шнурова, объясняющая вкратце почему патриот - не тот, кто хвалит страну.

И нет никаких противоречий между патриотизмом и критикой режима, законов, Конституции, Путина, чего угодно. Но ровно до тех пор, пока ты действуешь в интересах своей страны.

В российской империи было два генерала - Антон Деникин и Петр Краснов. Оба заслуженные герои Первой мировой, оба лидеры Белого движения, оба сражались с большевиками в Гражданскую, оба проиграли и уехали в эмиграцию.

Но Деникин, спустя два десятка лет, не только отверг сотрудничество с гитлеровцами, а еще и на личные средства направил Красной армии вагон с медикаментами, чем страшно озадачил Сталина. И был уже в наши дни с почетом перезахоронен из Франции на кладбище Донского монастыря как герой нации.

А Краснов возглавил созданное нацистами Главное управление казачьих войск и писал Гитлеру "Живите долгие годы, наш вождь!". И был повешен как раз в такие же январские дни в 1947 году как предатель.

За эти годы в градации "патриот" - "предатель" ничего принципиально не изменилось.

Когда ты берешь в союзники хоть кайзера Вильгельма, чтобы совершить революцию, хоть Меркель и Байдена, чтобы навести в России свои порядки, ты также теряешь право называться патриотом, и становишься предателем. Потому что как себя ни называй и какие слова ни произноси, это не твои интересы, и тем более не интересы России. А интересы тех, кто стоит за тобой. Тех, кто России не друзья.

Вот что такое Навальный в 2021 году".
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: #работайтебратья

#83 Сообщение Anthony » 23 янв 2021, 10:55

NoCorruption! писал(а):
23 янв 2021, 09:43
Вследствие упадка политических институтов страны и появляются "предатели".
Когда ты берешь в союзники хоть кайзера Вильгельма, чтобы совершить революцию, хоть Меркель и Байдена, чтобы навести в России свои порядки, ты также теряешь право называться патриотом, и становишься предателем. Потому что как себя ни называй и какие слова ни произноси, это не твои интересы, и тем более не интересы России. А интересы тех, кто стоит за тобой. Тех, кто России не друзья.

Вот что такое Навальный в 2021 году
А что, есть доказательства получения Нормальным денег госдэпа?

К примеру, в расследованиях Навального есть ссылки на ЕГРН, декларации чиновников, базы авиабилетов, биографии, кто с кем учился. И это можно проверить. Любой может запросить выписку из ЕГРН

Обвинения в получении денег от врагов Михал Иваныча должны быть доказаны перед обществом.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: #работайтебратья

#84 Сообщение Anthony » 23 янв 2021, 11:03

Пунктик писал(а):
22 янв 2021, 23:26
smartzion писал(а):
22 янв 2021, 22:51
Полностью согласен с репликой того, кого цитирую, и иллюстрирую примерами... и счастлив, что ща научились с этим бороться, учебу на субботу перенесли.
поздравляю. но есть небольшая разница между той репликой и вашими фотками - законность и не законность. когда ничего не угрожает детям, кроме форс-мажоров, и когда осознанно их отправляют в качестве пушечного мяса.
То есть законно ворам за си ра ть мозги молодому поколению всякими юнармиями типа как комсомолом. При этом самим кроить конституцию под реализацию своих воровских умыслов?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: #работайтебратья

#85 Сообщение Anthony » 23 янв 2021, 11:05

Скорее я своим детям объясню, что такое юнармия, и на сколько километров ее надо обходить, чтобы быть хорошим честным человеком.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#86 Сообщение абориген » 23 янв 2021, 11:38

Пушкинскую всю огородили, начали ремонт плитки. А зачем тогда автозаки вокруг?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: #работайтебратья

#87 Сообщение _DOK » 23 янв 2021, 11:41

Anthony писал(а):
23 янв 2021, 03:12
Хорошо. Вы считаете, что самое время было поменять президента согласно конституции на основе голосования в 2004? В 2008? Или в России всегда не то время? А власти хочется всегда.
ближе к вот этому
Или в России всегда не то время?
2004 - токшто разогнана\посажена семибанкирщина, жив Березовский, очень сильна "семья", жив харизматик-маразматик Ельцин...
Мигом бы скрутили расеюшку и снова заимели во все дырки.

2008 - перевыбрали, пусть и "перевыбрали", даже премьером оставили - так мигом сцепились олигархи в клИнче.
Помните (?) тогдашнюю песню-частушку
"Путин-Путин едет в Пикалёво
Путин-Путин сделает нам клёво...
Помните, что Мордашов "заболел" и не приехал, Дерипаска так нервничал, что прикарманил ручку Путина ?
А если бы тогда над ними был сисян, а не МедвеПут ?
Снова не то время. Плюс первый финкризис 2008 :(

Так что вы же сами видите - "ПЕРЕПРАВА", надо ехать на бывалых конях.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: #работайтебратья

#88 Сообщение Leks » 23 янв 2021, 11:50

абориген писал(а):
23 янв 2021, 11:38
А зачем тогда автозаки вокруг?
плитку подвозить и мусор вывозить:)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#89 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 11:51

Anthony писал(а):
23 янв 2021, 03:03
Потому что те, кто против протестов не могут обосновать свою позицию. У них нет аргументов кроме подвальных, оральных, ЛГБТ, навальнят, ходрочат и прочего детского лепета. Нет политической позиции, что конкретно им нравится в результатах правления, а что - нет.

Я спрашивал - они молчат
Отвечал лимон раз. Отвечу ещё раз:
Мне нравится:
Выходя на улицу не боятся пасть случайной жертвой бандитской разборки.
Что мои родители получают пенсию день в день, а не с задержкой в полгода.
Что я могу заработать деньги в достаточном объеме чтобы не зависеть от урожая на даче зимой.
Что в магазине не пустые полки с одной морской капустой в стремных железных банках.
Что моя страна не должна США миллиарды долларов.
Что проработав месяц на дядю я получаю зарплату, а не долговую расписку на тетрадном листке.
Что полицейский боится "решать вопрос" с неизвестным ему законопослушным гражданином взяткой. Я имею ввиду наш с вами ежедневный быт, когда обычная проверка документов заканчивалась обязательно требованием мзды за их возврат под угрозой минимум испорченного дня.
Я могу продолжать, но у Вас же память как у рыбки гуппи.

А теперь ответьте мне:
Что Вам нравилось в эпохе до Террана и чего нет сейчас?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#90 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 11:55

Anthony писал(а):
23 янв 2021, 11:05
Скорее я своим детям объясню, что такое юнармия, и на сколько километров ее надо обходить, чтобы быть хорошим честным человеком.
Обходить им надо не юнармию, которая просто играйка на фоне сисянов, которые за свой АВМЯК готовы ваших детей отправить на нары и сделать их хорошим и честным компостом цивилизации бомжом и вечным чернорабочим или рецидивистом... Ну как вариант - эмигрантом. Поэтому проще дать им получить образование и по пути Ушастого.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#91 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 11:56

абориген писал(а):
23 янв 2021, 11:38
Пушкинскую всю огородили, начали ремонт плитки. А зачем тогда автозаки вокруг?
Затем же зачем усиленные Росгвардией полиция в Маяке)))
Чтобы малолетки не портили народного достояния.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#92 Сообщение абориген » 23 янв 2021, 12:05

Гидр писал(а):
23 янв 2021, 11:56
абориген писал(а):
23 янв 2021, 11:38
Пушкинскую всю огородили, начали ремонт плитки. А зачем тогда автозаки вокруг?
Затем же зачем усиленные Росгвардией полиция в Маяке)))
Чтобы малолетки не портили народного достояния.
Что, уже малолетки на подходе?
Начиная с Дальнего востока идут митинги, в Якутске при минус 51 вышел народ, а не малолетки.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: #работайтебратья

#93 Сообщение Leks » 23 янв 2021, 12:05

Гидр писал(а):
23 янв 2021, 11:51
Что мои родители получают пенсию день в день, а не с задержкой в полгода.
то что меньше 100000 рублей это не пенсия, это... :good:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#94 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 12:07

Anthony писал(а):
23 янв 2021, 10:55
NoCorruption! писал(а):
23 янв 2021, 09:43
Вследствие упадка политических институтов страны и появляются "предатели".
Когда ты берешь в союзники хоть кайзера Вильгельма, чтобы совершить революцию, хоть Меркель и Байдена, чтобы навести в России свои порядки, ты также теряешь право называться патриотом, и становишься предателем. Потому что как себя ни называй и какие слова ни произноси, это не твои интересы, и тем более не интересы России. А интересы тех, кто стоит за тобой. Тех, кто России не друзья.

Вот что такое Навальный в 2021 году
А что, есть доказательства получения Нормальным денег госдэпа?

К примеру, в расследованиях Навального есть ссылки на ЕГРН, декларации чиновников, базы авиабилетов, биографии, кто с кем учился. И это можно проверить. Любой может запросить выписку из ЕГРН

Обвинения в получении денег от врагов Михал Иваныча должны быть доказаны перед обществом.
Скажите, на что живёт семья не работающего уже пару пятилеток Навального? И жирно живёт, я так не могу себе позволить, хотя работаю и я и скво и не плохо получаем.
Почему он до сих пор не опубликовал свою налоговую декларацию, как делают все чиновники и политики? Ему есть что скрывать?
На АВМЯК?
А почему ещё ни одно из его расследований не закончилось уголовным делом? У его фигурантов только друзья и совсем нет влиятельных врагов? Или может это всё "дворец Путина", который на поверку оказывается то-ли санаторием Роснефти, то-ли дачей Ходорковского купленного у него другим олигархом и проданной третьему....
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

фдуч112
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: #работайтебратья

#95 Сообщение фдуч112 » 23 янв 2021, 12:08

Anthony писал(а):
23 янв 2021, 03:24
Возможно Путин будет с Россией два года. (Дай Бог ему здоровья.) Пожилой мужчина, и тут Гидровульвердокзумы бессильны. Что дальше?

Снова инсульт и инфаркт будем лечить в Дубне? Откроем гастро и хирургическое отделения? Вернём отданные Путиным и Медведевым земли?
Инсульт и инфаркт тут только "лечить" можно. Инсульт это вообще нейрохирургия, в деревнях не водится.
Хирургию открывать не надо, она открыта. Режут все подряд.

Про земли ваще пипец. Есть общепринятые нормы, а именно раздел по фарватеру и срединной линии, если договором другое не определено. Так вот, там были спорные территории, спор урегулировали и вопрос закрыли. А то что при СССР китайцев срать в Амур не подпускали, или что арктическую границу СССР просто от макушки глобуса чертил, это пережитки прошлого и в цивилизованном обществе понимания не находит.

Власть уже меняли, в 1991г, супер были времена, лучше как-то поумнее на власть воздействовать, без разрушения экономики и государства.
абориген писал(а):
23 янв 2021, 12:05
Начиная с Дальнего востока идут митинги, в Якутске при минус 51 вышел народ, а не малолетки.
Че хотят то? Я видел тетку с ершиком, тока почему то без позолоты:)
Последний раз редактировалось фдуч112 23 янв 2021, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: #работайтебратья

#96 Сообщение _DOK » 23 янв 2021, 12:08

Гидр писал(а):
23 янв 2021, 11:56
абориген писал(а):
23 янв 2021, 11:38
Пушкинскую всю огородили, начали ремонт плитки. А зачем тогда автозаки вокруг?
Затем же зачем усиленные Росгвардией полиция в Маяке)))
Чтобы малолетки не портили народного достояния.
_Народного_ поставь в кавычки :smile:

Побуду ка я минутку мурой, поставлю вам пестню, годную к сегодняшнему "23 января"


Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#97 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 12:09

Leks писал(а):
23 янв 2021, 12:05
Гидр писал(а):
23 янв 2021, 11:51
Что мои родители получают пенсию день в день, а не с задержкой в полгода.
то что меньше 100000 рублей это не пенсия, это... :good:
Любые деньги, которые отличаются от нуля - это деньги. Если Вам положить 100₽ и их платить регулярно или пообещать заплатить 100 000₽, но через три года - Вы что выберете?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: #работайтебратья

#98 Сообщение абориген » 23 янв 2021, 12:10

Гидр писал(а):
23 янв 2021, 11:56
абориген писал(а):
23 янв 2021, 11:38
Пушкинскую всю огородили, начали ремонт плитки. А зачем тогда автозаки вокруг?
Затем же зачем усиленные Росгвардией полиция в Маяке)))
Чтобы малолетки не портили народного достояния.
Не ответил. Ремонт зачем?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: #работайтебратья

#99 Сообщение Гидр » 23 янв 2021, 12:12

абориген писал(а):
23 янв 2021, 12:05
Гидр писал(а):
23 янв 2021, 11:56
абориген писал(а):
23 янв 2021, 11:38
Пушкинскую всю огородили, начали ремонт плитки. А зачем тогда автозаки вокруг?
Затем же зачем усиленные Росгвардией полиция в Маяке)))
Чтобы малолетки не портили народного достояния.
Что, уже малолетки на подходе?
Начиная с Дальнего востока идут митинги, в Якутске при минус 51 вышел народ, а не малолетки.
Прошу адрес и трансляцию с митинга в Дубне.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: #работайтебратья

#100 Сообщение Leks » 23 янв 2021, 12:14

Ну понятно. Заключенные в нацистских лагерях еще и должны были денег администрации этих лагерей за наем жилья. И хавка там была бесплатная с одеждой. Германии нужно иски предъявить всем бывшим заключенным.

Может Гидр выступит с инициативой назначить себе и сводим родителям,(кому пенсию, а кому зарплату, в размере не превышающем 100 рублей в месяц?:) Зато гарантировано:)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»