Трамп или Байден?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Кто победит на выборах?

1 Байден
20
21%
2 Трамп
21
22%
3 Насрать
55
57%
 
Всего голосов: 96

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Трамп или Байден?

#476 Сообщение z0m » 30 ноя 2020, 08:32

Явка на избирательном участке город Северный Маскигон (city of Noth Muskegon) в штате Мичиган на выборах президента США составила 781,1%, следует из данных под присягой показаний специалиста по кибербезопасности Джеймса Рэмсланда Рассела, размещенных 25 ноября на сайте Сourt Listener.
Показания Рассела являются частью иска Кинг против Уитмер (Гретхен Уитмер — губернатор Мичигана), поданного в суд Мичигана 25 ноября при содействии адвоката Сидни Пауэлл. Показания заверены нотариусом Сарой Аги (Sarah Agee) и представляют собой скан оригинала в pdf-формате.

wolver
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Трамп или Байден?

#477 Сообщение wolver » 30 ноя 2020, 10:17

z0m писал(а):
30 ноя 2020, 08:32
Явка на избирательном участке город Северный Маскигон (city of Noth Muskegon) в штате Мичиган на выборах президента США составила 781,1%, следует из данных под присягой показаний специалиста по кибербезопасности Джеймса Рэмсланда Рассела, размещенных 25 ноября на сайте Сourt Listener.
Показания Рассела являются частью иска Кинг против Уитмер (Гретхен Уитмер — губернатор Мичигана), поданного в суд Мичигана 25 ноября при содействии адвоката Сидни Пауэлл. Показания заверены нотариусом Сарой Аги (Sarah Agee) и представляют собой скан оригинала в pdf-формате.
Америка в 5 раз более крутая и продвинутая в современных избирательных технологиях типа Да-Да-Нет-ДА, Голосуй или проиграешь страна, так как 781% в 5 раз больше, чем какие-то там жалкие 146%! :Yahoo!:
Горжусь Америкой, это действительно великая страна! :beer:
Последний раз редактировалось wolver 30 ноя 2020, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Трамп или Байден?

#478 Сообщение Anthony » 30 ноя 2020, 10:21

Означает ли такая любовь поцреотов к Трампу, что теперь "истеблишмент" с ул. Энтузиастов и Березняка всегда будет поддерживать республиканцев? Или он будет "колебаться вместе с линией партии"? Нашей партии.

:Yahoo!:
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
dolces
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 17:25
Откуда: черная речка

Re: Трамп или Байден?

#479 Сообщение dolces » 30 ноя 2020, 16:15

Псаки для ДОКа! Ха Ха Ха! Хи Хи Хи!

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#480 Сообщение Ха » 02 дек 2020, 16:57

dolces писал(а):
30 ноя 2020, 16:15
Ха Ха Ха! Хи Хи Хи!
Да тут мы, тут :) Продолжаем тему "чо там у пиндосов?" (тм)

Выиграл Трамп выборы в суде, или нет? :lol:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Трамп или Байден?

#481 Сообщение _DOK » 05 дек 2020, 23:00

Нью-Йорк, Бродский:
Законодатели Пенсильвании сказали, что они не будут сертифицировать результаты голосования в электоральном колледже, губернатор Джорджии призвал проверить работу машин для голосвания, в Неваде проходят слушания в заксобраниях штата в связи подделкой результатов выборов, все больше и больше генералов призывают к введению военного положения, а Трамп впервые публично превозносит QAnon и сегодня будет выступать в готовой взорваться Джорджии.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Трамп или Байден?

#482 Сообщение z0m » 07 дек 2020, 09:10

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что результаты парламентских выборов в Венесуэле не будут отражать волю народа страны.

«Мошенничество на выборах в Венесуэле уже случилось. Результаты, о которых сообщит нелегитимный режим (Николаса — ред.) Мадуро, не будут отражать волю венесуэльского народа. То, что происходит сегодня, это фальсификация и фикция, а не выборы», — написал Помпео в Twitter.

Выборы в однопалатный парламент Венесуэлы — Национальную ассамблею — проходят в воскресенье, в них участвуют 107 политических партий и объединений. Более 20 партий, включая партию оппозиционера Хуана Гуаидо, отказались от участия в голосовании. При этом Мадуро уже заявил, что готов покинуть свой пост, если оппозиция одержит победу.

"это другое, понимать надо" (с)

tru65
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Трамп или Байден?

#483 Сообщение tru65 » 08 дек 2020, 18:59

Трамп пользуется широкой поддержкой в военных кругах. После того как он поставил во главе Пентагона вышедшего из (озлобленного на глобалистов и ЦРУ за многочисленные подставы) спецназа Криса Миллера, его друзей, на поддержку армии президент может рассчитывать. Это уже было доказано в ходе рейда американского армейского спецназа на секретный объект ЦРУ во Франкфурте-на-Майне, ФРГ, в ходе которого погибли минимум пять человек, но были захвачены и переправлены в США вещдоки электронной фальсификации американским шпионским ведомством выборов в США. Информация об этом, казавшаяся многим поначалу полным бредом, подтверждается многочисленными источниками и уже обросла пикантными подробностями.

Изъятые с перестрелкой серверы, на которых в ФРГ "правильно" пересчитали голоса десятков миллионов американских избирателей, это, видимо, последний "козырь" в рукаве Трампа, чтобы попытаться сохранить власть без грандиозного международного скандала, вредного для имиджа США. Но он на него пойдёт как на меньшее из зол, если других путей – с помощью Верховного суда и выборщиков – сорвать госпереворот не будет.

https://m.tsargrad.tv/articles/reshilsj ... enu_303732

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#484 Сообщение Ха » 08 дек 2020, 19:13

Не было никакого госпереворота. Не было никакого захвата серверов в Германии - не хранятся данные американских выборов на заграничных серверах. Не было никаких фальсификаций и вбросов на выборах. Ничего нельзя сделать с помощью Верховного Суда, потому что он не имеет власти над местными избирательными комиссиями. Трамп проиграл честно и закономерно.

Удивительно сколько народу верит в чушь, распространяемую сотней ненормальных..

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#485 Сообщение iad » 08 дек 2020, 19:19

Не надо мешать людям верить в царьградтв, в штатах же мормоны и другие йобнутые верят в разную чушь, ну и тут люди имеют право.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#486 Сообщение Ха » 08 дек 2020, 19:23

iad писал(а):
08 дек 2020, 19:19
Не надо мешать людям верить в царьградтв, в штатах же мормоны и другие йобнутые верят в разную чушь, ну и тут люди имеют право.
Мормоны, как и любые другие христиане, верят только в свою собственную чушь... Они не настаивают на пересчете выборов, не угрожают членам избиркомов, не присылают яды почтой. Мирные заблуждения разрешены, агрессивные - нет. Что Аум Сенрикё, что Верующие в Победу Трампа - и то и то агрессивная секта.

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#487 Сообщение Mamothy » 08 дек 2020, 19:28

Помимо мормонов, в штатах полно народу с оружием, верящих в то, что у "Трампа украли выборы". По последним данным демы купили ФБР, избирательные комиссии Джорджии, Висконсина, Аризоны, Невады, Мичигана, все их суды, а также ген. прокурора. Всем кагалом они теперь будут строить коммунизм. Американская революция в опасности.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#488 Сообщение iad » 08 дек 2020, 19:30

Ха писал(а):
08 дек 2020, 19:23
iad писал(а):
08 дек 2020, 19:19
Не надо мешать людям верить в царьградтв, в штатах же мормоны и другие йобнутые верят в разную чушь, ну и тут люди имеют право.
Мормоны, как и любые другие христиане, верят только в свою собственную чушь... Они не настаивают на пересчете выборов, не угрожают членам избиркомов, не присылают яды почтой. Мирные заблуждения разрешены, агрессивные - нет. Что Аум Сенрикё, что Верующие в Победу Трампа - и то и то агрессивная секта.
Люди могут верить во что хотят.
По поводу их агрессивности - субъективное суждение.
Могу даже отчасти согласиться, но это никак не отменяет их права веры во всякую чушь.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#489 Сообщение iad » 08 дек 2020, 19:32

Mamothy писал(а):
08 дек 2020, 19:28
Помимо мормонов, в штатах полно народу с оружием, верящих в то, что у "Трампа украли выборы". По последним данным демы купили ФБР, избирательные комиссии Джорджии, Висконсина, Аризоны, Невады, Мичигана, все их суды, а также ген. прокурора. Всем кагалом они теперь будут строить коммунизм. Американская революция в опасности.
Ужос то какой.
Прям даже не знаю, что сказать.
Жаль, что демы не купили чего-нибудь у меня. Дорого...
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#490 Сообщение Mamothy » 08 дек 2020, 19:39

iad писал(а):
08 дек 2020, 19:32
Ужос то какой.
Прям даже не знаю, что сказать.
Жаль, что демы не купили чего-нибудь у меня. Дорого...
Трампу-Ленину пожалуйтесь ))
Если серьезно, то президентство Трампа - это стресс тест на работу системы. Моделька того, когда одна из ветвей власти сбивается из общего алгоритма. Похоже, что система отработала правильно, каковы потери будет понятно со временем.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#491 Сообщение iad » 08 дек 2020, 19:51

Mamothy писал(а):
08 дек 2020, 19:39
iad писал(а):
08 дек 2020, 19:32
Ужос то какой.
Прям даже не знаю, что сказать.
Жаль, что демы не купили чего-нибудь у меня. Дорого...
Трампу-Ленину пожалуйтесь ))
Если серьезно, то президентство Трампа - это стресс тест на работу системы. Моделька того, когда одна из ветвей власти сбивается из общего алгоритма. Похоже, что система отработала правильно, каковы потери будет понятно со временем.
Да, в качестве стресс-теста это интересно.
Будут ли корректные выводы сделаны и проведены соответствующие поправки, вот вопрос?
А так, по некоторым параметрам человек из не политического бомонда продемонстрировал, насколько политический класс, на самом деле, необязательный аттрибут общества.
В общем кухарка вполне управилась...
По своему, по кухарковски, но справилась, и многим даже понравилось.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#492 Сообщение Ха » 08 дек 2020, 19:53

iad писал(а):
08 дек 2020, 19:30
Люди могут верить во что хотят.
По поводу их агрессивности - субъективное суждение.
Могу даже отчасти согласиться, но это никак не отменяет их права веры во всякую чушь.
Надеюсь, что многие из тех людей так же верят в право перехода на красный свет, право не носить маски в ковид и в право заплывать за буйки. К сожалению, в современном обществе естественный отбор работает всё слабее и слабее. Слишком много спасательных поручней расставлено, вот и верят во всякое без опасений. А человечество вцелом страдает и слабеет.

tru65
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Трамп или Байден?

#493 Сообщение tru65 » 08 дек 2020, 19:56

Ха писал(а):
08 дек 2020, 19:13
Не было никакого госпереворота. Не было никакого захвата серверов в Германии - не хранятся данные американских выборов на заграничных серверах. Не было никаких фальсификаций и вбросов на выборах. Ничего нельзя сделать с помощью Верховного Суда, потому что он не имеет власти над местными избирательными комиссиями. Трамп проиграл честно и закономерно.

Удивительно сколько народу верит в чушь, распространяемую сотней ненормальных..
байден занервничал

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#494 Сообщение Mamothy » 08 дек 2020, 19:57

iad писал(а):
08 дек 2020, 19:51
По своему, по кухарковски, но справилась, и многим даже понравилось.
С чем справилась? Перечислите, пожалуйста, положительные результаты действий этой "кухарки" для США?
Я, например, не вижу положительного результата для меня, обычного американца. Но вижу много попыток превратить США в Узбекистан.
Последний раз редактировалось Mamothy 08 дек 2020, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#495 Сообщение Ха » 08 дек 2020, 19:58

tru65 писал(а):
08 дек 2020, 19:56
байден занервничал
:ROFL:

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#496 Сообщение iad » 08 дек 2020, 20:02

Ха писал(а):
08 дек 2020, 19:53
iad писал(а):
08 дек 2020, 19:30
Люди могут верить во что хотят.
По поводу их агрессивности - субъективное суждение.
Могу даже отчасти согласиться, но это никак не отменяет их права веры во всякую чушь.
Надеюсь, что многие из тех людей так же верят в право перехода на красный свет, право не носить маски в ковид и в право заплывать за буйки. К сожалению, в современном обществе естественный отбор работает всё слабее и слабее. Слишком много спасательных поручней расставлено, вот и верят во всякое без опасений. А человечество вцелом страдает и слабеет.
Не совсем корректное утверждение.
Я считаю свое право заплывать за буйки совершенно естественным, просто плаваю со своим буйком...
Но на красный свет улицу стараюсь не переходить.
Просто я, как и каждый другой самостоятельно оцениваю собственные риски и последствия своих поступков.
А вот насколько окружающие адекватно оценивают свои собственные риски и насколько понимают последствия своих поступков, как для себя, так и для других - это вопрос?
Потому, как свобода одного совершенно точно заканчивается там, где начинается свобода другого.
И вот свободу другого, многие, как правило, не учитывают, не ценят и не воспринимают.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#497 Сообщение iad » 08 дек 2020, 20:09

Mamothy писал(а):
08 дек 2020, 19:57
iad писал(а):
08 дек 2020, 19:51
По своему, по кухарковски, но справилась, и многим даже понравилось.
С чем справилась? Перечислите, пожалуйста, положительные результаты действий этой "кухарки" для США?
Я, например, не вижу положительного результата для меня, обычного американца. Но вижу много попыток превратить США в Узбекистан.
Да, понимаю, что для вас перевод производств в США и дополнительные рабочие места наверное не фактор, просто потому, что у вас есть стабильное рабочее место.
Однако, практически все время управления Трампа явным образом росла занятость, соответственно росли средние доходы домохозяйств с низким уровнем дохода.
Не началось ни одной новой военной кампании, существенно сократилось количество войск за рубежом.
Да, он чувак очень странный, много начудил, и для меня было ясно, что он будет очень сильно зависеть от окружения, которое он менял все время своего президентства.
У меня много разных знакомых и родственников в США, так вот народ из Солтлейксити, например, считает что Трамп был очень хорошим президентом,
а люди из Бостона и Фриско так не считают. В Остине всякие разные есть, по большей части тоже считают Трампа сильно неудачным президентом,
а из Детройта очень нейтральны, но говорят, что стало сильно безопаснее при Трампе. Народ из Сиетла, считает его чудаком на М.
Последний раз редактировалось iad 08 дек 2020, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#498 Сообщение Ха » 08 дек 2020, 20:13

iad писал(а):
08 дек 2020, 20:02
Просто я, как и каждый другой самостоятельно оцениваю собственные риски и последствия своих поступков.
А вот насколько окружающие адекватно оценивают свои собственные риски и насколько понимают последствия своих поступков, как для себя, так и для других - это вопрос?
Потому, как свобода одного совершенно точно заканчивается там, где начинается свобода другого.
И вот свободу другого, многие, как правило, не учитывают, не ценят и не воспринимают.
Естественно, риски оцениваются самостоятельно. Но я именно о том, что в современном обществе почти потеряна обратная связь, и заплыв за буйки по факту ничем не грозит - спасут и выводы сделаны не будут. Соотвественно и риски оцениваются неверно, в большинстве случаев. Нету естественного отбора, да и оценка требует образования и критического мышления. А зачем мыслить если общество подстелит соломку?

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#499 Сообщение iad » 08 дек 2020, 20:16

Ха писал(а):
08 дек 2020, 20:13
iad писал(а):
08 дек 2020, 20:02
Просто я, как и каждый другой самостоятельно оцениваю собственные риски и последствия своих поступков.
А вот насколько окружающие адекватно оценивают свои собственные риски и насколько понимают последствия своих поступков, как для себя, так и для других - это вопрос?
Потому, как свобода одного совершенно точно заканчивается там, где начинается свобода другого.
И вот свободу другого, многие, как правило, не учитывают, не ценят и не воспринимают.
Естественно, риски оцениваются самостоятельно. Но я именно о том, что в современном обществе почти потеряна обратная связь, и заплыв за буйки по факту ничем не грозит - спасут и выводы сделаны не будут. Соотвественно и риски оцениваются неверно, в большинстве случаев. Нету естественного отбора, да и оценка требует образования и критического мышления. А зачем мыслить если общество подстелит соломку?
За буйки я плаваю со своим буйком, тупо, чтобы меня видели с яхт или катеров.
Это полезно и для меня и для тех, кто может на меня случайно наехать.
risk mitigation такой.
Ну и страховка пловца очевидно.
Последний раз редактировалось iad 08 дек 2020, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#500 Сообщение iad » 08 дек 2020, 20:18

Кстати, форумные американцы, что вы думаете по этому поводу?
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»