Трамп или Байден?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Кто победит на выборах?

1 Байден
20
21%
2 Трамп
21
22%
3 Насрать
55
57%
 
Всего голосов: 96

Сообщение
Автор
В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Трамп или Байден?

#376 Сообщение В. А. » 11 ноя 2020, 14:44

Mamothy писал(а):
11 ноя 2020, 06:19
Скажем так, я принимал участие в двух БЛМ митингах.
На колени уже приходилось вставать?

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#377 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 16:26

Пунктик писал(а):
11 ноя 2020, 08:00
Ха писал(а):
11 ноя 2020, 04:42
Пунктик хочет увидеть именно "восстания" и "бунты" а не спокойные демонстрации :)
Лаки лучше Пунктика знает, что ей нужно)
если у меня будут в чём сомнения в отношении моих хотелок - обязательно у вас буду уточнять)
Я подозревал что "волос долог", но не думал что настолько :)
Пунктик писал(а):
10 ноя 2020, 22:38
может, демократы не ожидали, что проиграли. может, не успели восстания подготовить

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Трамп или Байден?

#378 Сообщение мура » 11 ноя 2020, 20:05

я рекомендую атруману или гидру почитать тему про Широкова. она очень прекрасная.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#379 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 21:20

Mamothy писал(а):
11 ноя 2020, 06:19
Скажем так, я принимал участие в двух БЛМ митингах. Один - напротив полицейского участка, другой в центре нашего небольшого городка под Бостоном.
Вот тут у меня есть вопросы... В отличие от практически всего остального мира, в штатах полиция местная, а не федеральная. Т.е. каждый полицейский участок зависит только от города в котором он находится (прямая оплата из городских налогов), имеет свой собственный свод правил, свое обмундирование. Нет ничего общего между полицейским участком где произошло то памятное событие, и вашим или моим. Более того, я практически уверен что ни в вашем участке, ни в моем подобных событий никогда не было. И я и вы можете напрямую изменить поведение местных полицейских голосованием в мерии. Начальника поменять, подать идею о новых порядках. Зачем вы вышли на демонстрацию вместо законодательной местной инициативы?

Попробую переделать пример. Предположим, что в соседнем городе в пиццерии сделали некачественную пиццу, и кто-то отравился. Хозяин пиццерии не следит за чистотой, использует некачественные ингредиенты, и никак не реагирует на отравление. Люди того района вышли на демонстрацию по поводу отравлений и просьбу к санинспектору проверить заведение и привести его к санэпиднормам. Должен ли я выйти на демонстрацию рядом с семейной пиццерией в моем городе (не имеет отношения к соседнему городу и их пиццерии), которая блестит и сверкает чистотой, отравлений никогда не было, и где хозяин чутко отслеживает все пожелания посетителей? Если да - то зачем? Что это изменит, кроме ухудшения самочувствия хозяина моей пиццерии, и возможного уменьшения посетителей которые заметили мой плакат "даешь чистоту, нет отравлениям!" рядом с казалось бы приличным заведением?

Я понимаю что молодежь не разбирает кто именно "ограничивает их свободу" и готова протестовать ради движухи, но ведь им можно и намекнуть что оно не всегда работает так как они себе представляют...

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Трамп или Байден?

#380 Сообщение _DOK » 11 ноя 2020, 21:59

ОБС нынче это "один блогер сказанул"

ОБС
Сразу после окончания выборов на многие избирательные участки страны были отправлены специальные подразделения Национальной гвардии, в задачу которых был поставлен поиск поддельных, вброшенных бюллетеней. Проверка продолжалась до раннего утра 8 ноября.

Ранее, для предотвращения мошенничества официальные бюллетени были напечатаны с невидимым индивидуальным водяным знаком кода и зарегистрированы в квантовой системе блокчейн. На момент написания этой статьи в пяти штатах через лазерный сканер было пропущено 14 миллионов бюллетеней, 78% из которых не прошли проверку из-за отсутствия водяных знаков для проверки бюллетеня.

В 100% бюллетеней, которые не прошли тесты на достоверность “люди проголосовали” за Байдена. Первоначальный тест показал, что, согласно водяным знакам на подтвержденных бюллетенях, введенных в квантовый компьютер, Трамп выиграл переизбрание с более чем 80% законных бюллетеней.
вот отсюда
https://cont.ws/@levmyshkin/1830408

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#381 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 22:17

Не было никакой национальной гвардии, которая кстати подчиняется властям штата а не президенту. Не было никаких водяных знаков, и никакого лазерного сканера. Трамп проиграл выборы, и его юристы еще не выиграли ни одного поданного иска ни в одном штате.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Трамп или Байден?

#382 Сообщение Atruman » 11 ноя 2020, 22:22

Новый Летописецъ

А на земли Американския лета сего, ноемврия месяца, случися бунт. Возжела де Иоська Байден на престол сести вместо Доналда Трампова, а Доналд сей тако же хощет - до Собора Земскаго следующего.

А бысть егда Собор, то за Иоську боле проголосоваху. А Доналд Трампов глагола, что ложь сие есть. Ибо мертвецы даже грамоты своея руки за Иоську присылаху. И хощет Доналд Трампов на суд идти супротив Иоськи Байдена.

А в Америце люд бунташный гораздо явися. Егда убиен бысть от ярыги государева лиходей един, иже бе арап, случися бунт велий. А лиходею тому гроб златый сотвориша, и яко святаго чтят. И до сей поры ходют арапы разбойныя и всякия люди лихия по стогнам и улицам и разбой творят.

А к Собору Земскому люди того ещё убоялися и стали бо пищали покупати.https://m.vk.com/wall-144975977_1299

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#383 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 22:34

А вот что было из реального и смешного:

1. губернатор Техаса пообещал награду в 1 миллион долларов тому, кто расскажет о нарушении на выборах. Т.е. у них нет НИ ОДНОГО доказаннаго случая и они готовы заплатить чтобы хоть что-то найти.

2. губернатор Пенсильвании ответил губернатору Техаса, что у него есть один доказанный случай, и он хотел бы получить свой миллион. В Пенсильвании действительно поймали одного жителя, который заказал бюллетень на свою умершую мать, и таким образом проголосовал нелегально дважды - за Трампа.

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Трамп или Байден?

#384 Сообщение Гидр » 11 ноя 2020, 22:40

мура писал(а):
11 ноя 2020, 20:05
я рекомендую атруману или гидру почитать тему про Широкова. она очень прекрасная.
Поди в дупу, без собачьего официанта разберусь.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#385 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 22:44

Ну и насчет исков Трампа: в Пенсильвании судья спросил у юриста от республиканской партии: "вы заявляете о случаях мошенничества на выборах?". Адвокат ответил "в данный момент, нет". Потому что если бы он сказал "да", то пришлось бы представить доказательства - а их у него нет. За бездоказательные иски у юристов в штатах отзывают лицензию, кстати.

Изображение

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#386 Сообщение Mamothy » 11 ноя 2020, 23:18

Ха писал(а):
11 ноя 2020, 21:20
Должен ли я выйти на демонстрацию рядом с семейной пиццерией в моем городе (не имеет отношения к соседнему городу и их пиццерии), которая блестит и сверкает чистотой, отравлений никогда не было, и где хозяин чутко отслеживает все пожелания посетителей? Если да - то зачем? Что это изменит, кроме ухудшения самочувствия хозяина моей пиццерии, и возможного уменьшения посетителей которые заметили мой плакат "даешь чистоту, нет отравлениям!" рядом с казалось бы приличным заведением?

Я понимаю что молодежь не разбирает кто именно "ограничивает их свободу" и готова протестовать ради движухи, но ведь им можно и намекнуть что оно не всегда работает так как они себе представляют...
Тут как бы "nothing personal", поэтому я не думаю, что эти конкретные копы проецируют подобное отношение на себя. Я не помню, чтобы в ближайшей округе копы кого-либо убивали. Уже не говоря об убийстве людей не представляющих для них опасности. Попробую переделать ваш пример. Считайте эти митинги инструктажем по технике безопасности ))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Трамп или Байден?

#387 Сообщение _DOK » 11 ноя 2020, 23:40

Ха хотел вестей от ФБР :smile:
поверенный Белого дома Сидни Пауэлл (по слухам, он будет назначен следующим директором ФБР) сказал:
>HAMMER and SCORECARD (NSA security software – turned election software) voting software ran an algorithm that gave Biden a 3% vote advantage in: Wisconsin, Michigan, Pennsylvania, Georgia, Nevada, and Arizona.
тут
https://beforeitsnews.com/opinion-conse ... 51468.html

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#388 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 23:51

Док зае-бал постить ху-ету, давным-давно опровергнутую директором государственного агентства отвественного за кибербезопастность выборов.


Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Трамп или Байден?

#389 Сообщение Anthony » 12 ноя 2020, 02:22

Гидр писал(а):
11 ноя 2020, 22:40
мура писал(а):
11 ноя 2020, 20:05
я рекомендую атруману или гидру почитать тему про Широкова. она очень прекрасная.
Поди в дупу, без собачьего официанта разберусь.
Мура. Такое решительно невозможно писать! У нас нет других кандидатов! Кто, если не он? Навальный что ли?

Вы сами пишете, что у Широкого честные выборы.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Трамп или Байден?

#390 Сообщение Atruman » 12 ноя 2020, 12:31

мура писал(а):
11 ноя 2020, 20:05
я рекомендую атруману или гидру почитать тему про Широкова. она очень прекрасная.
И?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Трамп или Байден?

#391 Сообщение Гидр » 12 ноя 2020, 12:35

Atruman писал(а):
12 ноя 2020, 12:31
мура писал(а):
11 ноя 2020, 20:05
я рекомендую атруману или гидру почитать тему про Широкова. она очень прекрасная.
И?
Там их превосходительство собачий кулинар на букву М считает что он блистал)))
Нам с тобой пытаются сказать, что у нас своих уродов хватает, а мы за американских переживаем)))) только я, лично, за американский политический цирк не переживаю, я им наслаждаюсь, как всяким шоу, которое никак не отразится на твоей жизни. В лучшую сторону уж точно.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Трамп или Байден?

#392 Сообщение evgoler » 12 ноя 2020, 13:59

В целом, нет ничего удивительного в том, что на местечковом форуме трут за большую политику мирового гегемона, ненаказуемо. Однако, мне кажется весьма странной фанатичная агитация и пропаганда демократических идей в этом всеми забытом тупичке успешным жителем Нью-Йорка, презирающим убогую Дубну с ее поганым климатом, никудышным универом и весьма отсталыми горожанами. Неужели миссионерство?
Вот у меня вообще нет ни времени, ни потребности доказывать на моей малой родине в Талдомском районе бабкам на лавочке, что Куликов молодец, а Данилов гад, ну или наоборот. Хотя, я не исключаю, что бабки меж собой это обсуждают - мне не жалко.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#393 Сообщение iad » 12 ноя 2020, 14:47

evgoler писал(а):
12 ноя 2020, 13:59
В целом, нет ничего удивительного в том, что на местечковом форуме трут за большую политику мирового гегемона, ненаказуемо. Однако, мне кажется весьма странной фанатичная агитация и пропаганда демократических идей в этом всеми забытом тупичке успешным жителем Нью-Йорка, презирающим убогую Дубну с ее поганым климатом, никудышным универом и весьма отсталыми горожанами. Неужели миссионерство?
Вот у меня вообще нет ни времени, ни потребности доказывать на моей малой родине в Талдомском районе бабкам на лавочке, что Куликов молодец, а Данилов гад, ну или наоборот. Хотя, я не исключаю, что бабки меж собой это обсуждают - мне не жалко.
+
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Трамп или Байден?

#394 Сообщение Гидр » 12 ноя 2020, 16:03

iad писал(а):
12 ноя 2020, 14:47
evgoler писал(а):
12 ноя 2020, 13:59
В целом, нет ничего удивительного в том, что на местечковом форуме трут за большую политику мирового гегемона, ненаказуемо. Однако, мне кажется весьма странной фанатичная агитация и пропаганда демократических идей в этом всеми забытом тупичке успешным жителем Нью-Йорка, презирающим убогую Дубну с ее поганым климатом, никудышным универом и весьма отсталыми горожанами. Неужели миссионерство?
Вот у меня вообще нет ни времени, ни потребности доказывать на моей малой родине в Талдомском районе бабкам на лавочке, что Куликов молодец, а Данилов гад, ну или наоборот. Хотя, я не исключаю, что бабки меж собой это обсуждают - мне не жалко.
+
+
Проблема в том, что Вы, Женя, чувствуете себя успешным, а Ха - сомневается, поэтому ему нужны подтверждения своего успеха... Что поделаешь, человек меряет свой успех не в научной степени, любимой женщине, детях или уважении окружающих, исключительно в килобаксах - поэтому необходимо постоянно сравнивать: "насколько больше их у Ха чем у дурачков Атрумана или Гидра". Печально, вроде физик, человек свободного раскрепощенного ума, а элементарного множества мер успеха у индивидуума не способен представить)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#395 Сообщение Ха » 12 ноя 2020, 16:33

Haters gonna hate :)

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Трамп или Байден?

#396 Сообщение Гидр » 12 ноя 2020, 16:39

Ха писал(а):
12 ноя 2020, 16:33
Haters gonna hate :)
Ненавистники пусть ненавидят :wink:
А я то уж думал что-то умное скажет))) Мою ненависть надо еще заслужить))))
When the heroes leave, clowns enter the arena :wink:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Трамп или Байден?

#397 Сообщение _DOK » 12 ноя 2020, 18:06

так себе мелочи демократического светоча
...согласно Акту о переходе власти от 1963 года, процесс передачи начинается с того момента, как УОС (управляющее федеральными зданиями) признает одного из кандидатов победителем. После этого команда победителя получает доступ к фондам (почти 10 миллионов долларов на транзитные расходы) и документации, а также может отправлять своих представителей в различные ведомства. Команде Байдена нужно заключать контракты с четырьмя тысячами сотрудников (1200 из которых должны еще потом пройти одобрение в Сенате), а также готовить их к работе на будущих местах – а на все это нужны деньги и доступ.

Однако глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается признать Джо Байдена победителем президентских выборов – по ее мнению, результат еще не определен. И это большая проблема для Байдена. Если деньги на работу штаба они найдут у частных спонсоров (как нашел Джордж Буш-младший в 2000 году после того, как его победа оспаривалась в суде), то вот доступ к документации и «десантников» в федеральные учреждения они никак без вердикта УОС не получат.
https://vz.ru/world/2020/11/11/1070111.html

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Трамп или Байден?

#398 Сообщение Atruman » 12 ноя 2020, 18:53

Гидр писал(а):
12 ноя 2020, 12:35
Там их превосходительство собачий кулинар на букву М считает что он блистал)))
Нам с тобой пытаются сказать, что у нас своих уродов хватает, а мы за американских переживаем)))) только я, лично, за американский политический цирк не переживаю, я им наслаждаюсь, как всяким шоу, которое никак не отразится на твоей жизни. В лучшую сторону уж точно.
Аз, грешный, всего-то высказал вполне невинную мысль о том, что и эти заокеанские ребята воспитывают нас в духе "как плохо ковырять в носу". А уж кто там в Овальный кабинет взгромоздится - вааще фиолетово. Я бы им пррекомендовал туда Путина посадить. Все равно он у них там всем рулИт.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Трамп или Байден?

#399 Сообщение Atruman » 12 ноя 2020, 19:06

Гидр писал(а):
12 ноя 2020, 16:03
...поэтому необходимо постоянно сравнивать: "насколько больше их у Ха чем у дурачков Атрумана или Гидра".
Спешу осчастливить мистера Ха: у Атрумана килобаксов нет даже в заводе. И не кило-, и нет просто баксов. И даже полновесных российских нет. Все карты отдал своему кассиру и живет вообще без денег. Сиречь, самый счастливый человек.Думает о чем угодно, кроме денег. И живёт одним днем. И радуется жизни. Чего и им всем там, на противоположной стороне глобуса, желает. Присоединяйтесь, джентельмены!

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Трамп или Байден?

#400 Сообщение В. А. » 12 ноя 2020, 19:07

Трамп или Байден?


Что-то вспомнилось:



:wink:

Ответить

Вернуться в «Не флейм»