Трамп или Байден?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Кто победит на выборах?

1 Байден
20
21%
2 Трамп
21
22%
3 Насрать
55
57%
 
Всего голосов: 96

Сообщение
Автор
vital
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 10:27

Re: Трамп или Байден?

#351 Сообщение vital » 10 ноя 2020, 02:40

Ха писал(а):
10 ноя 2020, 01:40
Док, я не понимаю зачем взрослый человек будет всю эту бессмысленную чущь сюда на форум пихать?
Док городской сумасшедший, если что. Вот и весь ответ. Хотя биологически да, взрослый человек :smile:

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#352 Сообщение NoCorruption! » 10 ноя 2020, 09:19

Ха писал(а):
10 ноя 2020, 00:12
Насколько я вижу - их нигде нет.
NYC - это где?

а... это около у тебя, кажись.

а это около меня

:)

А если серьёзно, то в 2016 в раойне в основном были Трамповские стикеры (когда в штате с разрывом всего в 10 тысяч выиграл Трамп),
ныне заметно преобладали Байденовские. Так что: за результат в этом штате я уверен.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#353 Сообщение NoCorruption! » 10 ноя 2020, 09:23

WingRabbit писал(а):
10 ноя 2020, 00:57
Видимо, у меня все знакомые американцы, с которыми я работаю - это десять процентов.
АйТишники-фрилансеры ещё те наркоманы, да любители порнушки! Либералы - одним словом :D

ШУТКА!
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Трамп или Байден?

#354 Сообщение мура » 10 ноя 2020, 09:28

Нынешняя схема: на повестке дня стоит об'яснить россиянам, что выборы везде жульнические. Ну чтобы думали, что у нас, как везде. При этом в США меняются президенты. Можно хоть усраццо, но президенты и партии меняются. Если мне скажут, что только местами, тогда ху л и вы переживаете за их выборы?

Последние 20 лет выборы в России безальтернативные. И еще впереди лет 10. Поэтому кивать на США глупо.

При этом создается впечатление у меня, что почему-то часть людей каким-то образом прониклись идеей, что Трамп есть для России некое благо. Это очень странно, он только что все 4 года ссал в наших под'ездах почище Обамы и Буша. Но видимо он напоминает россиянам стиль правления, к которому они привыкли - самодур и автократ. И им теперь кажется, по аналогии, что "просто он не успел, мало 4 года, вот ему еще 4 и он точно чонить хорошее сделает".

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Трамп или Байден?

#355 Сообщение мура » 10 ноя 2020, 09:46

И уж нечего и говорить, что есть только два срока. И по окончании оных никто конституцию не перепишет.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#356 Сообщение NoCorruption! » 10 ноя 2020, 09:54

Делаем ставки на 2024!

Байден или Трамп?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Трамп или Байден?

#357 Сообщение iad » 10 ноя 2020, 09:56

NoCorruption! писал(а):
10 ноя 2020, 09:54
Делаем ставки на 2024!

Байден или Трамп?
более вероятно, что не доживут.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#358 Сообщение NoCorruption! » 10 ноя 2020, 10:04

iad писал(а):
10 ноя 2020, 09:56
NoCorruption! писал(а):
10 ноя 2020, 09:54
Делаем ставки на 2024!

Байден или Трамп?
более вероятно, что не доживут.
ну да.. не исключено
тогда
1. Bernie Sanders or Joe Biden
2. Donald Trump or Mike Pence
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Трамп или Байден?

#359 Сообщение GFO » 10 ноя 2020, 10:08

https://www.kalashnikov.ru/demokraty-za ... her-trump/
Рыдаль, плакаль, заливалься горючими слезами (с)
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Трамп или Байден?

#360 Сообщение NoCorruption! » 10 ноя 2020, 10:25

Всё! Ковиду трындец в Штатах!
Joe Biden and Kamala Harris have a seven-point plan to beat COVID-19 and get our country back on track.
пункт 5. Защитита пожилых американцев и других лиц, подвергающихся высокому риску.
Ну и как же защищать пожилых?
1. По предложению сенатора Харриса создать Целевую группу по борьбе с расовым и этническим неравенством по COVID-19 для предоставления рекомендаций и надзора за неравенством в сфере общественного здравоохранения и экономических ответных мер.
130 тысяч случаев сегодня в Штатах :%)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#361 Сообщение Ха » 10 ноя 2020, 15:06

NoCorruption! писал(а):
10 ноя 2020, 09:54
Делаем ставки на 2024!
Байден или Трамп?
Ни тот, ни другой. Байден еще на праймериз заявил что идет только на один срок. А Трамп даже со скидкой за хорошее поведение не успеет выйти из тюрьмы через четыре года.

Но вот бойкая девушка Александрия Окасио-Кортес как раз наберет нужное число годков к следующим выборам, и пойдет в президенты с Берни в качестве вице-президента. От республиканцев - ну не знаю, может опять Митт Ромни - ему в прошлый раз тупо не повезло. А может еще кого найдут - того мордатого ведущего с Фокс-Ньюс например.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#362 Сообщение Ха » 10 ноя 2020, 15:11

GFO писал(а):
10 ноя 2020, 10:08
https://www.kalashnikov.ru/demokraty-za ... her-trump/
Рыдаль, плакаль, заливалься горючими слезами (с)
Жаль, неплохой был пистолет. Пустынный Орел "Трамп-Каратель" - хммм. 250к человек от ковида в штатах при Трампе умерло. В принципе, "каратель" тут весьма в тему.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Трамп или Байден?

#363 Сообщение _DOK » 10 ноя 2020, 21:04

Ха писал(а):
10 ноя 2020, 15:06
...А Трамп даже со скидкой за хорошее поведение не успеет выйти из тюрьмы через четыре года...
а что это за фрик, бывший разведчик Стив Печенек и что за пургу (?) нащёт помеченных бюллетеней он вещаэ в этих ваших сща-ТВщоу ? :smile:



Ark искал пруфы насчёт
Hammer и Score Card — ПО, использовавшееся для накрутки избирательных голосов, - об этом сообщает Генерал-лейтенант ВВС США Thomas McInerney.



на 23й минуте

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#364 Сообщение Ха » 10 ноя 2020, 21:28

Очередная теория заговора, распространяемая очередным фриком. Док, как только появятся реальные решения суда или заявления ФБР - разбудите меня? Не стоит пересылать на форум всю желтушную прессу мира.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Трамп или Байден?

#365 Сообщение Пунктик » 10 ноя 2020, 22:38

Ха писал(а):
10 ноя 2020, 00:43
Так он уже победил в 2016м. И всё было спокойно. Что-то принципиально изменилось?
могу ошибаться, но есть подозрение, что да - что-то изменилось.
а тогда не было волнений - может, демократы не ожидали, что проиграли. может, не успели восстания подготовить. не знаю. может, думали, что Трамп не сможет ничего изменить, тк на разных ключевых постах сидят демократы, которые будут вставлять палки в колеса.

интересно - выборы еще не совсем закончены, а СМИ уже вовсю объявляют Байдена победителем. ну, и некоторые страны ринулись поздравлять наперебой

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Трамп или Байден?

#366 Сообщение _DOK » 10 ноя 2020, 23:36

Пунктик писал(а):
10 ноя 2020, 22:38
СМИ уже вовсю объявляют Байдена победителем. ну, и некоторые страны ринулись поздравлять наперебой
в выпуске от 9 ноября Пякин называет
- первичность признания СМИ, что победитель - Байден и
- вторичность признания Байденом себя победителем (после нажима СМИ)

основным признаком того, что штаб Байдена не верил в победу (до 7 ноября).
А вот Трамп
назвал себя победителем уже 4го ноября :smile:

Ну и очередной (однако, руссо-амерский) "кассандр"



кстате - пенсильванияфсё ? минус 20 от бидена ? ))

Байден / Харрис 259 Трамп / Пенс 214

Изображение
свежак, тут
https://www.realclearpolitics.com/elect ... president/

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#367 Сообщение Mamothy » 11 ноя 2020, 04:02

Пунктик писал(а):
10 ноя 2020, 22:38
Ха писал(а):
10 ноя 2020, 00:43
Так он уже победил в 2016м. И всё было спокойно. Что-то принципиально изменилось?
могу ошибаться, но есть подозрение, что да - что-то изменилось.
а тогда не было волнений - может, демократы не ожидали, что проиграли. может, не успели восстания подготовить. не знаю. может, думали, что Трамп не сможет ничего изменить, тк на разных ключевых постах сидят демократы, которые будут вставлять палки в колеса.

интересно - выборы еще не совсем закончены, а СМИ уже вовсю объявляют Байдена победителем. ну, и некоторые страны ринулись поздравлять наперебой

В 2017, после инагурации Трампа были "женские" волнения. https://www.reuters.com/article/us-usa- ... SKBN15608K
Chanting such slogans as, “We need a real leader, not a creepy tweeter,” and “Hey-hey, ho-ho, Donald Trump has got to go,” many marchers wore knitted pink cat-eared “pussy hats” in a reference to Trump’s boast, in a 2005 video made public weeks before the election, about grabbing women by the genitals.
Пишут, что демонстрации собрали 5 миллионов женщин по всей стране.
В Бостоне была довольно заметная демонстрация женщин, несколько моих знакомых ездили на демонстрацию.
Так вот никто из демонстрантов не ставил под сомнение результат выборов. По существующей системе подсчета голосов выборщиков Трамп победил. Протестовали только против действий президента-хама.
Выборы в США организованы властями штата, которые включают в себе и демократов и республиканцев. Вот бывает, что штат голосует за демократов, а губернатором штата является республиканец. Как в Массачусетсе, например. Избирательная комиссия штата может полностью состоять из республиканцев, как в Джорджии, например. Люди, считающие голоса тоже вперемешку - и демократы и республиканцы. Смошенничать на участках невозможно, за этими людьми, во-первых следят представители обеих партий, во-вторых все действия записываются на камеру. Физически невозможно заменить или сфальсифицировать бюллетени на участке. Нет никаких свидетельств преднамеренных фальсификаций на участках. Есть только случайные ошибки в небольших количествах, которые можно обнаружить во всех выборах и которые никак не влияют на конечный результат. То, что пытается сделать Трамп - это отменить результат выборов, который его лишает власти. Таким образом, он выступает против избирательной системы США и позиционирует себя узурпатором.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#368 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 04:42

Пунктик хочет увидеть именно "восстания" и "бунты" а не спокойные демонстрации :)

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#369 Сообщение Mamothy » 11 ноя 2020, 06:19

Ха писал(а):
11 ноя 2020, 04:42
Пунктик хочет увидеть именно "восстания" и "бунты" а не спокойные демонстрации :)
Скажем так, я принимал участие в двух БЛМ митингах. Один - напротив полицейского участка, другой в центре нашего небольшого городка под Бостоном. Полицейский участок находится в трехстах метрах от моего дома. Собственно, вышли мои дети, я пошел вместе с ними. И это нормально для США. Полицейские и местные власти увидели, что народ хочет сказать и сколько народу пытается донести этот сигнал. Это нормально. Обращение к властям и взаимодействие с властями - обычное дело. Я уже раз 10-15 выступал в таунхолле своего городка по разным вопросам. Это обычное дело. Я раз 5-6 писал сенаторам, конгрессменам и один раз даже писал Леди Буш по разным вопросам. Они отвечают. Это обычное дело. Восстания и бунты не нужны там, где вопросы решаются обычным, рутинным порядком.

Аватара пользователя
Ха
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 29 дек 2019, 17:46
Откуда: Дубна / Нью-Йорк

Re: Трамп или Байден?

#370 Сообщение Ха » 11 ноя 2020, 06:32

Mamothy писал(а):
11 ноя 2020, 06:19
Я уже раз 10-15 выступал в таунхолле своего городка по разным вопросам. Это обычное дело. Я раз 5-6 писал сенаторам, конгрессменам и один раз даже писал Леди Буш по разным вопросам. Они отвечают. Это обычное дело. Восстания и бунты не нужны там, где вопросы решаются обычным, рутинным порядком.
Леди Буш - догадываюсь зачем, как и про письма сенаторам и конгрессменам - я тоже своим писал и они без проблем отвечали. А вот в таунхолле мне выступать не приходилось, если не считать тех раз когда налоги земельные рассматривали. О чем были выступления, если не секрет?

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Трамп или Байден?

#371 Сообщение Пунктик » 11 ноя 2020, 08:00

Ха писал(а):
11 ноя 2020, 04:42
Пунктик хочет увидеть именно "восстания" и "бунты" а не спокойные демонстрации :)
Лаки лучше Пунктика знает, что ей нужно)
если у меня будут в чём сомнения в отношении моих хотелок - обязательно у вас буду уточнять)

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Трамп или Байден?

#372 Сообщение Пунктик » 11 ноя 2020, 08:02

Mamothy писал(а):
11 ноя 2020, 06:19
я принимал участие в двух БЛМ митингах
до этих митингов не подозревала, что только жизни черных важны. как-то вот думала, что жизнь важна любого человека. не только черного. снова ошибалась, видимо

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#373 Сообщение Mamothy » 11 ноя 2020, 08:58

Ха писал(а):
11 ноя 2020, 06:32
Леди Буш - догадываюсь зачем, как и про письма сенаторам и конгрессменам - я тоже своим писал и они без проблем отвечали. А вот в таунхолле мне выступать не приходилось, если не считать тех раз когда налоги земельные рассматривали. О чем были выступления, если не секрет?
Леди Буш - это процессирование грин карты, которое тогда занимало совершенно непонятное время. 5-6 лет. Кстати, именно перед уходом Буш поменял требования к background namecheck и мы всей семьей чуть ли не за пару месяцев получили гринку.
Таунхолл - это бодание за то, чтобы ряд предпринимателей не строили детский сад на участке, примыкающем к нашему дому.
Они скупили несколько участков, снесли дома, выровняли и начали разбираться с нами, соседями. Наверное, год и разбирались.
Соседи победили. Один раз выступал за то, чтобы не строить валмарт у нас в городке.

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: Трамп или Байден?

#374 Сообщение Mamothy » 11 ноя 2020, 09:09

Пунктик писал(а):
11 ноя 2020, 08:02
до этих митингов не подозревала, что только жизни черных важны. как-то вот думала, что жизнь важна любого человека. не только черного. снова ошибалась, видимо
Все жизни важны. Никто ничего обратного не утверждает. При этом можно выделять некое подмножество, которое демонстрирует актуальную проблему, видеть процесс и реагировать на него. Есть некие моральные нормы, которых необходимо придерживаться копам, получающим от нас деньги. Я помимо местного налога в 11 тысяч долларов в год еще не отказываю полицейским в виде благотворительности в сумме пару сотен баксов в год. И поэтому хочу, чтобы полицейские ценили свой заработок и реагировали на мои запросы.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Трамп или Байден?

#375 Сообщение _DOK » 11 ноя 2020, 13:52

на данный момент у Трампа по-прежнему 229 голосов, у Байдена – 259.

В разной степени готовности итогов подсчета находятся штаты Аризона (11 голосов), Пенсильвания (20), Джорджия (16), Мичиган (16) и Висконсин (10). Кроме того, заново пересчитывается Невада (6).

Следовательно «в игре» остаются 79 голосов выборщиков. Более чем достаточно Трампу для достижения победы», –
https://iarex.ru/news/78347.html

Ответить

Вернуться в «Не флейм»