Что произошло с Навальным

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

что произошло с Навальным

Его отравили по личному указанию Путина
45
27%
Его отравили российские спецслужбы, но без личного участия Путина
16
10%
Его отравили недоброжелатель из чиновников/бизнесменов/депутатов
9
5%
Его отравил Запад
22
13%
Его отравили "друзья"-конкуренты по оппозиции
4
2%
Никто его не травил, у него проблемы со здоровьем
21
13%
Мне пox** на него, хоть на кол обмазанный Новичком
47
29%

Всего голосов: 164

WingRabbit

Re: Что произошло с Навальным

#2551 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 17:03

фдуч112 писал(а):
24 янв 2021, 16:53
Ты вот лично сколько на дворец "пожертвовал" когда тут жил?
Тебе налоговые декларации показать или что?

Я кодер, который работал на двух работах и фрилансил, плюс сдавал трёшку в Москве. О циферках сам пофантазируй.

Да и вопрос - не в дворце. И даже, внезапно, не в Навальном.

iad

#2552 Сообщение iad » 24 янв 2021, 17:06

WingRabbit писал(а):
24 янв 2021, 17:03
О, первый прочухал.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

WingRabbit

#2553 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 17:07

Вопрос в том, что для вас нормальна ситуация, когда неудобного чувака просто берут и судят по левым делам в околотке на скорую руку, даже не пытаясь создавать видимость законности происходящего. Для вас нормально, когда государство обдристывается в имиджевом плане на международной арене. Для вас нормально, когда пресс-секретарь, который по роду деятельности должен знать всё и быть готовым к любым вопросам, раз за разом включает дурачка и делает вид, что вообще не в курсе происходящих событий, когда в это же время из-за какого-то одного типа перекрывают аэропорты и гоняют по городу колонны автозаков с формулировкой "он никому не интересен".

абориген

#2554 Сообщение абориген » 24 янв 2021, 17:21

Для тех, кто говорит,что повестка закончилась.Посмотрите в твиттере Навального видео из всех городов (кроме Дубны), когда-то было такое? И вот это главный итог вчерашней акции, люди вышли, потому что Накипело.

WingRabbit

#2555 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 17:28

Вопрос в том, что ты привыкли, что власть может с вами сделать что угодно и когда угодно. И натурально живёте с психологией крепостных и отношением к власти как к хозяевам, а не как к наёмным работникам, коими и являются все чиновники, политики и даже президент. И что если вы попадете под горячую руку чиновника/полицейского - это ничего страшного и такое случается, главное как-то замять и жить дальше. И когда мусора пинают женщину в живот - вы довольны, ибо не вам прилетело, и вообще, чо она вышла и чот там говорила, сама виновата

DimKa

#2556 Сообщение DimKa » 24 янв 2021, 17:30

WingRabbit писал(а):
24 янв 2021, 17:07
Вопрос в том, что для вас нормальна ситуация, когда неудобного чувака просто берут и судят по левым делам в околотке на скорую руку, даже не пытаясь создавать видимость законности происходящего. Для вас нормально, когда государство обдристывается в имиджевом плане на международной арене. Для вас нормально, когда пресс-секретарь, который по роду деятельности должен знать всё и быть готовым к любым вопросам, раз за разом включает дурачка и делает вид, что вообще не в курсе происходящих событий, когда в это же время из-за какого-то одного типа перекрывают аэропорты и гоняют по городу колонны автозаков с формулировкой "он никому не интересен".
Америку стоит закрывать или там другое? По каждому высказыванию найдем это в высокоразвитых странах Европы и США. Ах дам, там это другое.

Пунктик

#2557 Сообщение Пунктик » 24 янв 2021, 17:34

Кролик, вы как-то не сильно боролись с системой, когда вас полицаи останавливали и угрожали разными неприятностями.
молчали в тряпочку и давали взятку (в тч, чтобы проблем при выезде не было). и на улицы потом не пытались выйти. и вообще никак не боролись с этим беззаконием (кроме как начали сматывать удочки в другую страну).
но сидя в безопасном месте можно грозно повысказываться. можно к посольству приехать и погудеть.
и сразу весь такой молодец и мировая умница (с)

Сандрина

#2558 Сообщение Сандрина » 24 янв 2021, 17:35

мура писал(а):
24 янв 2021, 15:42
Сандрина писал(а):
24 янв 2021, 15:39
Было странно, что в Москве на этой акции у людей были одинаковые плакаты отпечатанные типографским способом. Откуда денежки очень любопытно. Красные такие плакатики.
А детвора все-таки была в Москве 14 мелких задержали и передали родителям.
Аж 14! Ужос. Открою тайну: напечатать плакат стоит рублей 100. Например в Сервексе. И удивляет, что люди готовятся? Прикиньте, я на 2017 новый год заказал магнитики, и все, кто пришел с форума к елке получил подарок. Еще есть странности в акциях Навального?
Была проведена работа в школах и в родительских чатах. Чтобы дети не вышли. Объясняли об ответственности. В регионах в этот день рекомендовали, чтобы детей оставили дома под присмотром. А если дети пришли учиться, чтобы родители лично забрали их из школы.

iriska
Контактная информация:

#2559 Сообщение iriska » 24 янв 2021, 17:39

абориген писал(а):
24 янв 2021, 17:21
люди вышли, потому что Накипело.
Хорошо, допустим, все свершилось и тиран ушёл. Вы свободные люди. И тут к Дейенерис Бурерожденной приходит чел и просит вернуть все взад. Потому что тогда у него была работа у хозяина. Была еда. Была зарплата. И тут такая Дейенерис прилетела на драконе- ты свободен. Живи и радуйся. Ну и, собственно, 8- сезон игры престолов, финал, все довольны и счастливы.

мура

#2560 Сообщение мура » 24 янв 2021, 17:40

Сандрине: Я в курсе. И? Какой вывод? Почему проведение работы по соблюдению закона становится для вас чем-то удивительным и знаковым? Это рутинная операция. Вы предрекали, что детей "отоварят дубинками". Этого беззакония со строны власти и полиции не случилось. И не должно случаться никогда. Но вас это удивляет. Почему?
Последний раз редактировалось мура 24 янв 2021, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

фдуч112

#2561 Сообщение фдуч112 » 24 янв 2021, 17:40

WingRabbit писал(а):
24 янв 2021, 17:03

Извини, не уловил связь между твоими налогами и деньгами "на дворец". Можешь пояснить? У Навального этого нет,
ты видимо больше знаешь.

Я вот лично помню зарплату дневную предлагали в "благотворительный фонд" или ещё куда перечислить.
Мож с них на "дворец" брали? Это вот было бы серьезное обвинение.
WingRabbit писал(а): Вопрос в том, что для вас нормальна ситуация, когда неудобного чувака просто берут и судят по левым делам в околотке на скорую руку, даже не пытаясь создавать видимость законности происходящего. Для вас нормально, когда государство обдристывается в имиджевом плане на международной арене. Для вас нормально, когда пресс-секретарь, который по роду деятельности должен знать всё и быть готовым к любым вопросам, раз за разом включает дурачка и делает вид, что вообще не в курсе происходящих событий, когда в это же время из-за какого-то одного типа перекрывают аэропорты и гоняют по городу колонны автозаков с формулировкой "он никому не интересен".
С судами я лично тока по адм. правонарушениям сталкивался, но ситуация когда исход дела ясен, т.к. заказан кем надо не только у нас бывает. Задержан в данном случае по разумной статье, тем более как оказалось человек фильмы снимал, а не лечился. Про международную арену очень смешно, штаты ноги об Европу и об Кетай вытирают. Европа тока хряхтит, кетай тока помаленьку огрызаться начал. Пескову про Навального говорить не пристало, персонаж не в правовом поле, приличия не соблюдает, тут санитары должны заниматься. Хотя мне прикольно его расследования смотреть, и польза какая-то от них надеюсь есть или будет.

С аэропортом, ну проще перенаправить несколько рейсов чем принять "токсичный" во .Внуково и возможно парализовать этим его работу.

Сандрина

#2562 Сообщение Сандрина » 24 янв 2021, 17:41

абориген писал(а):
24 янв 2021, 17:21
Для тех, кто говорит,что повестка закончилась.Посмотрите в твиттере Навального видео из всех городов (кроме Дубны), когда-то было такое? И вот это главный итог вчерашней акции, люди вышли, потому что Накипело.
Севастополь не вышел от слова СОВСЕМ. Нажились при Украине

Сандрина

#2563 Сообщение Сандрина » 24 янв 2021, 17:43

мура писал(а):
24 янв 2021, 17:40
Сандрине: Я в курсе. И? Какой вывод? Почему проведение работы по соблюдению закона становится для вас чем-то удивительным и знаковым? Это рутинная операция. Вы предрекали, что детей "отоварят дубинками". Этого беззакония со строны власти и полиции не случилось. И не должно случаться никогда. Но вас это удивляет. Почему?
Вы опять передергиваете мои слова. Я предупреждала, что не надо несовершеннолетним участвовать в таких акциях. В толпе может прилететь любому. Вон водителю митингующие глаз выбили.

мура

#2564 Сообщение мура » 24 янв 2021, 17:47

А, то есть это вы предупреждали. А я читал, что "отоварят дубинками". Я не прав? Я что-то забыл?

WingRabbit

#2565 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 17:50

Пунктик писал(а):
24 янв 2021, 17:34
Кролик, вы как-то не сильно боролись с системой, когда вас полицаи останавливали и угрожали разными неприятностями.
молчали в тряпочку и давали взятку (в тч, чтобы проблем при выезде не было). и на улицы потом не пытались выйти. и вообще никак не боролись с этим беззаконием (кроме как начали сматывать удочки в другую страну).
но сидя в безопасном месте можно грозно повысказываться. можно к посольству приехать и погудеть.
Конечно молчал в тряпочку. Мне же надо было суметь уехать, а не похоронить свои мечты из-за очередного мусора. Но никогда (в отличие от) не говорил, что так и должно быть. Если бы я был лютым ватаном, а после переезда начал бы высказываться за всё хорошее - претензия была бы понятна. У меня как бы риторика не поменялась, если что. Вот совсем. Хотя окончательно она поменяется только когда я гражданство получу, а это ещё пару лет ждать.

И да, я молодец. А пунктик как была воробушком, так и останется, тут уже медицина бессильна. Рекомендую скорее сходить в инсту посмотреть предсказателей, чо там сегодня по прогнозу на курс доллара?

Пунктик

#2566 Сообщение Пунктик » 24 янв 2021, 17:52

Изображение

WingRabbit

#2567 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 17:53

Ога, придут американцы и пунктика поработят и чипируют

WingRabbit

#2568 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 17:54

Осталось только понять, что нужно американцам конкретно от пунктика.

Пунктик

#2569 Сообщение Пунктик » 24 янв 2021, 17:58

WingRabbit писал(а):
24 янв 2021, 17:50
Пунктик писал(а):
24 янв 2021, 17:34
Конечно молчал в тряпочку. Мне же надо было суметь уехать, а не похоронить свои мечты из-за очередного мусора. Но никогда (в отличие от) не говорил, что так и должно быть. Если бы я был лютым ватаном, а после переезда начал бы высказываться за всё хорошее - претензия была бы понятна. У меня как бы риторика не поменялась, если что. Вот совсем. Хотя окончательно она поменяется только когда я гражданство получу, а это ещё пару лет ждать.

И да, я молодец. А пунктик как была воробушком, так и останется, тут уже медицина бессильна. Рекомендую скорее сходить в инсту посмотреть предсказателей, чо там сегодня по прогнозу на курс доллара?
вы также молчали в тряпочку и тогда, когда еще не собирались уезжать.
и бороться не пытались, тк стрёмненько. с дивана-то попроще будет.
поэтому да - риторика не поменялась. действия, т.е. бездействия тоже. не, ну в этот раз бесстрашно поехал побибикать. хотя, это равносильно лежанию на диване.
и я не припомню, чтобы кто-то говорил, что ситуации, подобные вашей, являются нормой.
кстати, они появляются, в тч, и благодаря взяткам. а взяточников на форуме, которые за Лёшеньку, достаточно.

WingRabbit

#2570 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 18:00

Пунктик не видит разницы между взяткой и вымогательством? Ну тут ничего удивительного, для такого хлебушка, по крайней мере.

Leks

#2571 Сообщение Leks » 24 янв 2021, 18:02

Кстати, может поэтому они злые и неадекватные?

WingRabbit

#2572 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 18:05

Но я всё же объясню. Взятка - это когда человек платит другому человеку с целью получения незаконной выгоды. Например, не понести наказание за правонарушение. Вымогательство - это когда человек ничего не совершал, но у него требуют денег за то, чтобы не делать ему хуже незаконным путем.

Ну то есть вот сняла Пунктик видос, как она теребонькает, залила на порнхаб, а там все дизлайки ставят и говорят "фу какая гадость". И пунктик находит стажёра порнхаба и платит ему деньги, чтобы он подкорректировал статистику. Вот это - взятка. А если пунктик сняла видос для себя, а ее телефон взломал Фриц и говорит "давай мне сто рублей на пузырь или я в интернет солью" - это вымогательство.

Пунктик

#2573 Сообщение Пунктик » 24 янв 2021, 18:08

WingRabbit писал(а):
24 янв 2021, 18:00
Пунктик не видит разницы между взяткой и вымогательством? Ну тут ничего удивительного, для такого хлебушка, по крайней мере.
дейсивительно. что же тут взаимосвязанного?
подумаешь, сотрудники так привыкают к взяткам, что для них это естественным становится. и ее отсутствие уже как угрозу и хамство рассматривают. отсюда и до вымогательства рукой подать.
а так да - это у Пунктика проблемы с логикой. у Кролика все прекрасно...
еще Кролик почему-то умолчал о том, что он диванный воин. который только потрепаться может. с неизменной риторикой... (с)
п.с. ваш пример мимо.

WingRabbit

#2574 Сообщение WingRabbit » 24 янв 2021, 18:19

Нет, креветочка моя, всё работает не совсем так. Взятку дают за что-то. Чтобы она отсутствовала - надо, чтобы сначала было, для чего вообще ее давать. А когда человек ничего не нарушил, а ему угрожают и требуют денег за то, чтобы не ломать ему жизнь - это вымогательство.

Leks

#2575 Сообщение Leks » 24 янв 2021, 18:20

Не следует забывать еще про откаты. Это не взятка. Но сажают как за взятку. Беспределят.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»