Голосование по поправкам к Конституции

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Я буду голосовать

Опрос закончился 04 июл 2020, 06:56

1. За
31
19%
2. Против
90
55%
3. Не определился
9
6%
4. Не пойду
32
20%
5. Заберу бюллетень
0
Голосов нет
6. Испорчу бюллетень
1
1%
 
Всего голосов: 163

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#726 Сообщение Гидр » 22 июл 2020, 17:32

bratsk_vi писал(а):
06 июл 2020, 12:40
Гидр писал(а):
06 июл 2020, 09:18
Anthony писал(а):
05 июл 2020, 19:58
Примите на работу Братска.
Пенсионеров в принципе хватает, но электрики нужны - если есть диплом пусть приходит.
Спасибо за приглашение, конечно - но работа у меня есть (в ОИЯИ), и я ей доволен. Да и корочек электрика нет (есть по кранам, стропальщика, токаря, фрезеровщика, сварщика). И к тому же - почему кто-то решил, что я сижу на пенсии (правда, пенсионер уже 8 лет почти) и балду бью?
Это было возрастное определение. А в ОИЯИ все в полсилы трудятся. Потому и балду и доволен ты)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#727 Сообщение Гидр » 22 июл 2020, 17:34

Leks писал(а):
22 июл 2020, 14:01
это вот это теперь в роснефти сидит? :shock: :o
Изображение
Во что делает с человекоом кормушка, когда он до нее добирается.
В смысле?! Оно там уже с пятилетку и морда у него не шибко за это время изменилась. " Он! Точно он, только оброс как сволочь..." (С) т. Швондер.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#728 Сообщение bratsk_vi » 22 июл 2020, 17:52

Гидр писал(а):
22 июл 2020, 17:32
А в ОИЯИ все в полсилы трудятся. Потому и балду и доволен ты)))
Насчет "ОИЯИ все в полсилы трудятся" - по-разному. Лично же у меня обычно дел хватает (я уже писал, что у меня довольно широкий круг обязанностей). А доволен я, в частности, потому, что работа у меня интересная и разнообразная. Так что насчет "балды" - не надо быть столь самоуверенным по поводу конкретных людей (тем более, что очно мы не знакомы).

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#729 Сообщение Гидр » 22 июл 2020, 23:11

bratsk_vi писал(а):
22 июл 2020, 17:52
Гидр писал(а):
22 июл 2020, 17:32
А в ОИЯИ все в полсилы трудятся. Потому и балду и доволен ты)))
Насчет "ОИЯИ все в полсилы трудятся" - по-разному. Лично же у меня обычно дел хватает (я уже писал, что у меня довольно широкий круг обязанностей). А доволен я, в частности, потому, что работа у меня интересная и разнообразная. Так что насчет "балды" - не надо быть столь самоуверенным по поводу конкретных людей (тем более, что очно мы не знакомы).
Это не моё мнение. Это мнение сотрудников ОИЯИ)))) Не одного человека, заметьте)))) у руководителей городских предприятий была присказка: если человек год отработал в ОИЯИ, то пусть теперь там и останется - испортили.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#730 Сообщение bratsk_vi » 23 июл 2020, 00:29

Гидр писал(а):
22 июл 2020, 23:11
bratsk_vi писал(а):
22 июл 2020, 17:52
Гидр писал(а):
22 июл 2020, 17:32
А в ОИЯИ все в полсилы трудятся. Потому и балду и доволен ты)))
Насчет "ОИЯИ все в полсилы трудятся" - по-разному. Лично же у меня обычно дел хватает (я уже писал, что у меня довольно широкий круг обязанностей). А доволен я, в частности, потому, что работа у меня интересная и разнообразная. Так что насчет "балды" - не надо быть столь самоуверенным по поводу конкретных людей (тем более, что очно мы не знакомы).
Это не моё мнение. Это мнение сотрудников ОИЯИ)))) Не одного человека, заметьте)))) у руководителей городских предприятий была присказка: если человек год отработал в ОИЯИ, то пусть теперь там и останется - испортили.
Насчет процентовки "полсильников" - здесь, наверно, спорить по цифрам было бы глупо. Но просто меня зацепило слово "все" (или, скажем, почти все). Нашего НР, например, трудно было застать без дела, да и в нашем секторе особо не сидят (ну, сейчас, в ковидное время - не показатель). Мой знакомый (по профилю его должность схожа с моей) жалуется, что к нему очередь заказов. Но вообще, малозагруженных достаточно много (судя по тому, когда по времени люди оккупируют проходную ЛЯП). Но все ж далеко не "все".

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#731 Сообщение Гидр » 23 июл 2020, 08:28

bratsk_vi писал(а):
23 июл 2020, 00:29
Гидр писал(а):
22 июл 2020, 23:11
bratsk_vi писал(а):
22 июл 2020, 17:52


Насчет "ОИЯИ все в полсилы трудятся" - по-разному. Лично же у меня обычно дел хватает (я уже писал, что у меня довольно широкий круг обязанностей). А доволен я, в частности, потому, что работа у меня интересная и разнообразная. Так что насчет "балды" - не надо быть столь самоуверенным по поводу конкретных людей (тем более, что очно мы не знакомы).
Это не моё мнение. Это мнение сотрудников ОИЯИ)))) Не одного человека, заметьте)))) у руководителей городских предприятий была присказка: если человек год отработал в ОИЯИ, то пусть теперь там и останется - испортили.
Насчет процентовки "полсильников" - здесь, наверно, спорить по цифрам было бы глупо. Но просто меня зацепило слово "все" (или, скажем, почти все). Нашего НР, например, трудно было застать без дела, да и в нашем секторе особо не сидят (ну, сейчас, в ковидное время - не показатель). Мой знакомый (по профилю его должность схожа с моей) жалуется, что к нему очередь заказов. Но вообще, малозагруженных достаточно много (судя по тому, когда по времени люди оккупируют проходную ЛЯП). Но все ж далеко не "все".
Ладно. Это была шутка. Обидная шутка, согласен. Я ведь тоже знаю что многие в ОИЯИ не только кофе пьют и с папкой под мышкой по коридорам болтаются)))) у меня там и родные и друзья работают и я вижу и слышу что там и как)))
Кстати, вы тоже "бюджетник" и дармоед по классификации Длинного)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

tru65
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#732 Сообщение tru65 » 23 июл 2020, 13:14

Центризбирком удалил из своего аккаунта в Twitter опрос о голосовании на выборах в течение нескольких дней после того, как большинство его участников высказались против этой процедуры. На это обратили внимание пользователи соцсетей и TJournal.

Россиянам предлагалось ответить на вопрос: "Считаете ли вы удобной практику голосования в течение нескольких дней?". Судя по появившимся в Сети скриншотам, 93% ответили "нет" - на тот момент успели проголосовать чуть более 1 тыс. человек. После этого публикацию удалили без объяснения причин. Теперь в ответах к другим твитам пользователи интересуются у Центризбиркома, почему опрос исчез. Некоторые иронично предполагают, что голосование удалили из-за того, что его невозможно было сфальсифицировать.

Аналогичный опрос ЦИК разместил в своем аккаунте в соцсети "ВКонтакте", однако его промежуточные результаты скрыты. После голосования можно убедиться в том, что результаты аналогичны опросу в Twitter: на вопрос об удобстве процедуры многодневного голосования отрицательно ответили 92,33 % опрошенных (свыше 15,5 тыс. голосов).
https://www.newsru.com/russia/23jul2020/no_three.html

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#733 Сообщение bratsk_vi » 23 июл 2020, 13:26

tru65 писал(а):
23 июл 2020, 13:14
Центризбирком удалил из своего аккаунта в Twitter опрос о голосовании на выборах в течение нескольких дней после того, как большинство его участников высказались против этой процедуры. На это обратили внимание пользователи соцсетей и TJournal.

Россиянам предлагалось ответить на вопрос: "Считаете ли вы удобной практику голосования в течение нескольких дней?". Судя по появившимся в Сети скриншотам, 93% ответили "нет" - на тот момент успели проголосовать чуть более 1 тыс. человек. После этого публикацию удалили без объяснения причин. Теперь в ответах к другим твитам пользователи интересуются у Центризбиркома, почему опрос исчез. Некоторые иронично предполагают, что голосование удалили из-за того, что его невозможно было сфальсифицировать.

Аналогичный опрос ЦИК разместил в своем аккаунте в соцсети "ВКонтакте", однако его промежуточные результаты скрыты. После голосования можно убедиться в том, что результаты аналогичны опросу в Twitter: на вопрос об удобстве процедуры многодневного голосования отрицательно ответили 92,33 % опрошенных (свыше 15,5 тыс. голосов).
https://www.newsru.com/russia/23jul2020/no_three.html
Зашел, проголосовал, снял скрин с экрана:

Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#734 Сообщение Гидр » 25 июл 2020, 00:50

Тоже что-ли сходить? А то чо только протестуны счётчик накручивают...
Братск, ссылочку не дадите?)))
Хотя это в стиле Эллочки - попытаться поиграть в демократии даже не подумав что люди которым удобно многодневка не побегут на сайт счётчик крутить. А вот всякая либерота, которой она раньше в одной демонстрации ходила - побежит. Как знать может это гражданская Элла против чиновной Эллы борется?))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»