Голосование по поправкам к Конституции

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Я буду голосовать

Опрос закончился 04 июл 2020, 06:56

1. За
31
19%
2. Против
90
55%
3. Не определился
9
6%
4. Не пойду
32
20%
5. Заберу бюллетень
0
Голосов нет
6. Испорчу бюллетень
1
1%
 
Всего голосов: 163

Сообщение
Автор
jimjimjim
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:51

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#626 Сообщение jimjimjim » 03 июл 2020, 21:30

АЗИЗА писал(а):
03 июл 2020, 21:27
Все эти цифры и красивые графики, как, впрочем, и обидные эпитеты в адрес избирателей, у меня вызывают лишь жалость. Господа, вы проиграли.
господа выигравшие. мы вас поздравляем. не знаю с чем, но наверно это очень радостное событие в вашей жизни и ваш царь останется с вами как минимум до 2036 года. и с нами,нам тоже никуда от этого не деться.
и да прибудет больше стабильности в вашей жизни.
но не забывайте, что возможно вас и не большинство вовсе :no: :D

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#627 Сообщение maks., » 03 июл 2020, 21:51

АЗИЗА писал(а):
03 июл 2020, 21:27
Все эти цифры и красивые графики, как, впрочем, и обидные эпитеты в адрес избирателей, у меня вызывают лишь жалость. Господа, вы проиграли.
Когда господ "за" переедет или изнасилует пьяный прокурор наподобие задержанного накануне Мыльникова, а гуманный российский суд его оправдает :Search: , отрезвевшие господа как обычно побегут в Европейский суд по правам человека.
А тут хyяк, а по новой Конституции-то российский суд главнее, и жаловаться некому, сами за это проголосовали, и мне их почему-то будет не жаль.

Изображение

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#628 Сообщение bratsk_vi » 03 июл 2020, 21:51

АЗИЗА писал(а):
03 июл 2020, 21:27
Все эти цифры и красивые графики, как, впрочем, и обидные эпитеты в адрес избирателей, у меня вызывают лишь жалость. Господа, вы проиграли.
Имеет ли победитель моральное право так явно торжествовать, зная, что ему подсуживали?

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#629 Сообщение Leks » 03 июл 2020, 21:52

таперича, для закрепления трыумфа, нуна переименовть "Съедим*Р" в нечто сходное с РКП(б)

АЗИЗА
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 19:26

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#630 Сообщение АЗИЗА » 03 июл 2020, 21:54

jimjimjim писал(а):
03 июл 2020, 21:30
АЗИЗА писал(а):
03 июл 2020, 21:27
Все эти цифры и красивые графики, как, впрочем, и обидные эпитеты в адрес избирателей, у меня вызывают лишь жалость. Господа, вы проиграли.
господа выигравшие. мы вас поздравляем. не знаю с чем, но наверно это очень радостное событие в вашей жизни и ваш царь останется с вами как минимум до 2036 года. и с нами,нам тоже никуда от этого не деться.
и да прибудет больше стабильности в вашей жизни.
но не забывайте, что возможно вас и не большинство вовсе :no: :D
Спасибо. :smile:

jimjimjim
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:51

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#631 Сообщение jimjimjim » 03 июл 2020, 21:55

maks., писал(а):
03 июл 2020, 21:51
наподобие задержанного накануне Мыльникова
так далеко ходить не надо, у нас депутат Широков погонять пьяным любит :lol:

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#632 Сообщение Leks » 03 июл 2020, 21:56

maks., писал(а):
03 июл 2020, 21:51
Когда господ "за" переедет или изнасилует пьяный прокурор наподобие задержанного накануне Мыльникова, а гуманный российский суд его оправдает :Search: , отрезвевшие господа как обычно побегут в Европейский суд по правам человека.
А тут хyяк, а по новой Конституции-то российский суд главнее, и жаловаться некому, сами за это проголосовали, и мне их почему-то будет не жаль.
на мера мона будет пожалиться например ВВП, а на ВВП -можно сходить пожаловаться будет комраду Гундяеву, занеся искреннее пожертвоавание, ну или в цирк на Кубу слетать...

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#633 Сообщение maks., » 03 июл 2020, 22:07

jimjimjim писал(а):
03 июл 2020, 21:30
АЗИЗА писал(а):
03 июл 2020, 21:27
Все эти цифры и красивые графики, как, впрочем, и обидные эпитеты в адрес избирателей, у меня вызывают лишь жалость. Господа, вы проиграли.
господа выигравшие. мы вас поздравляем. не знаю с чем, но наверно это очень радостное событие в вашей жизни и ваш царь останется с вами как минимум до 2036 года. и с нами,нам тоже никуда от этого не деться.
и да прибудет больше стабильности в вашей жизни.
но не забывайте, что возможно вас и не большинство вовсе :no: :D
Забыл тоже поздравить, поздравляю с барским сапогом в жопе. :smile:

Не он
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#634 Сообщение Не он » 03 июл 2020, 22:11

Вообще, за эти несколько месяцев заметил одну важную деталь. Насколько нетерпимо относятся «люди с хорошими лицами» к тем, кто голосовал «за».

Это и быдло, и тупая пьянь, и безмозглая вата, которая не способна своим умом постичь всю «пагубность» поправок. Оболваненный пропагандой плебс, готовый продать свободу за лишний выходной. Какое-то тотальное неуважение к выбору другого человека.

При этом с обратной стороны я такого брезгливого отношения к оппонентам не заметил. Ну голосуют «против» и ради Бога. У каждого свои недостатки.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#635 Сообщение WingRabbit » 03 июл 2020, 22:12

Не он писал(а):
03 июл 2020, 22:11
При этом с обратной стороны я такого брезгливого отношения к оппонентам не заметил
А ты чуток внимательнее посмотри)

jimjimjim
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:51

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#636 Сообщение jimjimjim » 03 июл 2020, 22:15

Не он писал(а):
03 июл 2020, 22:11
При этом с обратной стороны я такого брезгливого отношения к оппонентам не заметил.
так те кто против, тех уже все заколебало.
а те кто за - они пока что до сих пор в танке, делают что скажут из телевизора. пока что. впрочем, описание вы подобрали очень точно :lol:
да и в интернете большинство тех кто ПРОТИВ. так уж сложилось. те кто ЗА просто предпочитают не высовываться) им надо к бабушкам на лавки - там будет много поддержки.

Кикимора болотная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:42

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#637 Сообщение Кикимора болотная » 03 июл 2020, 23:24

Не он писал(а):
03 июл 2020, 22:11
Вообще, за эти несколько месяцев заметил одну важную деталь. Насколько нетерпимо относятся «люди с хорошими лицами» к тем, кто голосовал «за».

Это и быдло, и тупая пьянь, и безмозглая вата, которая не способна своим умом постичь всю «пагубность» поправок. Оболваненный пропагандой плебс, готовый продать свободу за лишний выходной. Какое-то тотальное неуважение к выбору другого человека.

При этом с обратной стороны я такого брезгливого отношения к оппонентам не заметил. Ну голосуют «против» и ради Бога. У каждого свои недостатки.
Тоже обратила внимание, и пенопласт в голове, и сапог в жопе, и переедет пьяный, и прокурор изнасилует.
Нет элементарной вежливости к оппоненту с другим мнением.
Какой-то детский сад, или нервы у людей не в порядке.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#638 Сообщение iron-cat » 03 июл 2020, 23:41

Не он писал(а):
03 июл 2020, 22:11
Какое-то тотальное неуважение к выбору другого человека.

При этом с обратной стороны я такого брезгливого отношения к оппонентам не заметил.
С обеих сторон встречаются кадры.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

vj07
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:55

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#639 Сообщение vj07 » 04 июл 2020, 00:15

Дескать писал(а):
03 июл 2020, 18:25
Вроде выглядит как мошенничество. А приглядишься - триумф.
Triumph des Willens :evil:

Аватара пользователя
Слушатель
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 00:31

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#640 Сообщение Слушатель » 04 июл 2020, 01:49

Нормальная корреляция из тех кого знаю и из каких городов и окружения по процентам голосов.

1. Читали поправки и делали выводы, впрочем, как и всегда и во всем.

Наукоград Протвино – явка 39%, за – 66%, против – 33%
Наукоград Черноголовка – явка 41%, за – 64%, против – 35%
Наукоград Обнинск - явка 47%, за – 67%, против – 32%

2. Изучали поправки по телевизору.
Кимры – явка 55%, за – 70%, против – 29%
Конаково – явка 56%, за – 73%, против – 26%
Талдом – явка 78%, за – 76%, против – 24%
Дмитров – явка 84%, за – 85%, против – 14%

Дубна, как и положено, относится к 1. Наукоградам можно, они такие.
Товарищи учёные, доценты с кандидатами!
Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
Забыв, что разлагается картофель на полях.
Форум, как тут кто-то высказывался не оппозиционный, а наукоградский. :smile:

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#641 Сообщение Гидр » 04 июл 2020, 07:12

jimjimjim писал(а):
03 июл 2020, 08:27
Гидр писал(а):
02 июл 2020, 21:22
Нет. Просто среди Ваших знакомых одни лузеры))) по счастью Вас меньшинство.
чему ты так рад и чем гордишься?
как бы тебе, Гидр, в этом застое жить еще 2036 года. победитель по жизни))

ах да.. тебе ж все нравится. ну ты другой жизни не знаешь просто. прийти после работы попить пивко смотря новости на первом.. проголосовать за путина..)) в северной корее людям тоже все нравится.
Дурак ты. У меня проектов на ремонты - на десятилетие вперёд подготовлено. И я абсолютно точно знаю что деньги мне на них дают чиновники московские только пока Путин их щемит своей политикой. Как только он уйдет мы получим клонирование "набережной" на весь бюджет - тоесть деньги в песок, а не в реальные сооружения и предприятия.
И потом, вы все усираетесь за сменяемость. Кто из вас готов сменять своих детей, когда они вырастают и начинают принимать решения отличные от ваших? Путина вырастили мы сами, он уже часть каждой семьи де факто, как дальний но щедрый племянник, который оберегает и даёт денег на старость. Не удивительно, что ему прощают желание и дальше оставаться этим племянником и никого особо не манает как он обеспечит защиту и денег на старость. Просто самое страшное в капиталистическом обществе - остаться на улице и без работы, а он от этого страхует большую часть населения.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#642 Сообщение bratsk_vi » 04 июл 2020, 07:25

Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12
он уже часть каждой семьи де факто, как дальний но щедрый племянник, который оберегает и даёт денег на старость.
Хорошо быть дядей в Москве или Подмосковье. А вот остальной России от "племянника" достаются крохи. Да еще московский мусор.
Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12
Просто самое страшное в капиталистическом обществе - остаться на улице и без работы, а он от этого страхует большую часть населения.
Изображение

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#643 Сообщение Гидр » 04 июл 2020, 07:33

bratsk_vi писал(а):
04 июл 2020, 07:25
Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12
он уже часть каждой семьи де факто, как дальний но щедрый племянник, который оберегает и даёт денег на старость.
Хорошо быть дядей в Москве или Подмосковье. А вот остальной России от "племянника" достаются крохи. Да еще московский мусор.
Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12
Просто самое страшное в капиталистическом обществе - остаться на улице и без работы, а он от этого страхует большую часть населения.
Изображение
Ну вот не надо про Москву и Подмосковье. Как говорится: в чужих руках и арш толще. Вы из Анального Братска выберетесь уже что-ли.
Изображение
Дубна завидует Братску
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

bratsk_vi
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 13:11

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#644 Сообщение bratsk_vi » 04 июл 2020, 08:05

Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:33
Ну вот не надо про Москву и Подмосковье. Как говорится: в чужих руках и арш толще. Вы из Анального Братска выберетесь уже что-ли.
Хорошо быть в сети! - можно безопасно кидаться выражениями насчет "анального Братска", не боясь за целость своего анала. Я бы не советовал так открыто демонстрировать свой подмосковный гонор. Или для дяди Путина это норма? - ну что ж, родственные связи ощущаются.
Ладно, продолжу. Могу сказать, например, про Новодвинск, где я прожил достаточно долго. Моногород, держится практически на одном АЦБК. На самом комбинате зп неплохие (особенно на основных производствах) - прочие же, мягко говоря, не жируют. 6 лет назад я работал в подрядной организации; тогда рабочие в основном получали 11-13 т.р. (я, как бригадир и обладатель 5-го разряда, получал 20). Сейчас, полагаю, ситуация вряд ли поменялась. Куча точек микрозаймов (также показатель бедности).
Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:33
Дубна завидует Братску
Во-первых. Для сведения: город Братск состоит из нескольких частей (собственно Братск и поселки), растянувшихся километров на 40. И если "собственно Братск" живет более-менее (все же там БЛПК и БрАЗ), то поселки (особенно Правый Берег) лежат на боку. Во-вторых. Один из главных показателей благополучности населенного пункта - стоимость жилья. Вот здесь можно сравнить цифры по ряду городов - так Братск находится почти в конце списка. Да и остальные цифры можно посмотреть - хотя бы в сравнении с Дубной. Так что я знаю, что говорю.

Аватара пользователя
Olga Siret
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 апр 2020, 16:08
Откуда: Latvijas Republika

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#645 Сообщение Olga Siret » 04 июл 2020, 08:06

Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:33

Просто самое страшное в капиталистическом обществе - остаться на улице и без работы, а он от этого страхует большую часть населения.
Капиталистическое общество самое гнилое и вонючее, что только смог придумать человек, для эксплуатации другого человека и получением прибыли любой ценой.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#646 Сообщение абориген » 04 июл 2020, 09:06

Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12

который оберегает и даёт денег на старость. Не удивительно, что ему прощают желание и дальше оставаться этим племянником и никого особо не манает как он обеспечит защиту...
Гидр, как оберегает созданная Путиным система, например, журналистку Прокопьеву, которая посмела написать, что государство воспитывает террористов, ей прокурор запросил 6 лет за оправдание терроризма, как защищает система от полицейского произвола, которым Путин дал неограниченные права, при которой возможно расстрелять человека за два рулона обоев, при этом СК отказался возбуждать уголовное дело против убийц-полицейских, как оберегла журналиста, пришедшего на избирательный участок, которому полицейские сломали руку? Это только последние примеры.Да, забыла еще из последнего. Арестован следователь из центрального! аппарата СК за взятки, этот следователь вел дела в отношении Навального. Как вам эта система?
Но вас, Гидр, не коснулось все это и вы не сопереживаете этим людям, по выражению Васо - вы вписались в эту систему. Со своей частной колокольни вы правы, дальше этой колокольни нет желания смотреть, ведь так?
Последний раз редактировалось абориген 04 июл 2020, 15:10, всего редактировалось 2 раза.

jimjimjim
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:51

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#647 Сообщение jimjimjim » 04 июл 2020, 09:12

Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12
.... только пока Путин их щемит своей политикой. Как только он уйдет мы получим клонирование "набережной" на весь бюджет ....
...остаться на улице и без работы, а он от этого страхует большую часть населения..
оказывается, я работаю, только потому что путин меня страхует, а не потому что я учился, набирался опыта :D
путин - уже старик, ему на пенсию пора. я боюсь у вас развивается какой-то культ личности, это не есть гуд.
и по-моему клонировать набережную уже некуда, весь бюджет уже поделен. как вам 2 миллиарда дохода за год у главы мосгордумы, например? и там куда не ткни так.

как только уйдет путин, ничего не изменится еще на десятилетие вперед, к сожалению, восстановление системы процесс долгий.. но чем раньше тем лучше.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#648 Сообщение iad » 04 июл 2020, 10:34

Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12
У меня проектов на ремонты - на десятилетие вперёд подготовлено. И я абсолютно точно знаю что деньги мне на них дают чиновники московские только пока Путин их щемит своей политикой. Как только он уйдет мы получим клонирование "набережной" на весь бюджет - тоесть деньги в песок, а не в реальные сооружения и предприятия.
Ну то есть, пример набережной и безнаказность за этот бардак - это для тебя совсем не пример работы существующей системы власти.
То, что чиновников надо щемить, чтобы они просто выполняли свою работу, тебя не напрягает от слова совсем.
Гидр писал(а):
04 июл 2020, 07:12
Путина вырастили мы сами, он уже часть каждой семьи де факто, как дальний но щедрый племянник, который оберегает и даёт денег на старость. Не удивительно, что ему прощают желание и дальше оставаться этим племянником и никого особо не манает как он обеспечит защиту и денег на старость. Просто самое страшное в капиталистическом обществе - остаться на улице и без работы, а он от этого страхует большую часть населения.
В общем если ты действительно дядя Путина, то тебе не сильно повезло в отличие от его реального двоюродного брата или племянника.
Очевидный вывод из всего происходящего простой - большая часть населения не готова или неспособна нести ответственность за свою собственную жизнь,
и перекладывает эту ответственность на кого угодно.
А этот кто угодно, обеспечивает им жалкое существования, за счет того, что иногда щемит зажравшихся чиновников.
В большинстве случаев чиновники 99,9% времени щемят жалкое ничтожное население, которое только и способно, что плакаться плямянику раз в год, когда он соизволит заслушать бедных родственников.
Судя по результатам голосования большую часть населения устраивает статус бедного родственника-захребетника.
Последний раз редактировалось iad 04 июл 2020, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
Leks
Сообщения: 5680
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:39

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#649 Сообщение Leks » 04 июл 2020, 10:39

Прикольно. Президент хорош тем, что вместо того чтоб ворье привлекать к уголовной ответственности, он щемимт их своей политикой. :o

aleks70.a
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 17:38

Re: Голосование по поправкам к Конституции

#650 Сообщение aleks70.a » 04 июл 2020, 12:05

Вечные правители могут существовать в странах с нищим населением. Это нельзя отрицать.
Гидр, видишь ли светлое будущее в России?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»