Караул устал

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Караул устал

#151 Сообщение Гидр » 18 янв 2020, 23:50

Anthony писал(а):
18 янв 2020, 23:47
И я бы не писал ничего, если бы все эти псевдо "патриоты" не выводили бабло из России, ну или хотя бы не свистели о своей любви к Родине и не унижали других своим уркаганским жаргоном.
По новой конституции их уберут с должности. Вы за конституцию или на площадь как баран против Путина чтобы он не предложил?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Караул устал

#152 Сообщение Anthony » 18 янв 2020, 23:51

Референдума не будет!

Дети что ли? Даже да-да-нет-да не будет!
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Караул устал

#153 Сообщение _DOK » 18 янв 2020, 23:57

Гидр, чё споришь с ДБЛ БЛД ? Пока запад копается в жопасиках со своими президентскими (США)\парламентскими демократиями (Франция), Путин (ориентируясь на друга Си) создаёт инновацЫонный гибрид и хочет обкатать его к 2024.
С митингами поздняк метаться - 5я колонна в правительстве собирает вещички, ей не до навальнят
Последний раз редактировалось _DOK 19 янв 2020, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Караул устал

#154 Сообщение Anthony » 18 янв 2020, 23:57

Да похрен кто кого назначает, предлагает. Все это пое бень , не имеющая никакого значения.

Путин не может меня троллить потому, что у меня два высших образования. Меня троллит курс доллара 30 вместо 6 и 70 вместо 30. Набережная за 300 млн. и прочая деятельность. А корни этого в деятельности Путина.
Последний раз редактировалось Anthony 19 янв 2020, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Караул устал

#155 Сообщение Anthony » 18 янв 2020, 23:59

Я против ежегодного переписывания конституции под себя.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Караул устал

#156 Сообщение абориген » 19 янв 2020, 00:00

Гидр писал(а):
18 янв 2020, 23:42

Я знаю одного питерского бизнесмена, который ради должности директора агентства продал международный бизнес и сдал вид на жительство в одной европейской стране лет эдак пять назад ещё. А интернет и сейчас по его фамилии старые сайты выдает.
И да. Вполне возможно что я вас тролю. И возможно что Путин вас тролит. И весь мир он тролит что изменения в конституцию через референдум вносить предлагает. И оппозиция на митинг 1 февраля собралась против конституционной реформы - вот где сюрприз, во флоте этот маневр называется "поворот всё вдруг")))
К чему этот пример с питерским бизнесменом? Из перечисленных мной людей никто не собирается сдавать ВНЖ, посмотри потрудись на послужной список Клишаса, на выдвинутые им законопроекты и утвержденные уже Путиным, на его псарню, на его поместье в Швейцарии и России в комплексе Федерация и т.д., он откажется от всего этого? Ты как бы проснулся только и глаза еще не протер, это же всем давно известно. Да его никто и не попросит отказаться вот в чем вопрос. Забудь про референдум, об этом уже было сказано Песковым.
Хватит , Гидр, утомил уже. Спать пора.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Караул устал

#157 Сообщение Anthony » 19 янв 2020, 00:02

Закон о фейках не распространяется на 1 канал и Россия 1. Так же и эти подпевалы исключительные.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Караул устал

#158 Сообщение Anthony » 19 янв 2020, 00:05

При карманном ручном парламенте по хрен кто кого предлагает, назначает. Это всего-лишь процедура, инструмент.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Караул устал

#159 Сообщение Anthony » 19 янв 2020, 00:09

Гидр писал(а):
18 янв 2020, 23:42

Я знаю одного питерского бизнесмена, который ради должности директора агентства продал международный бизнес и сдал вид на жительство в одной европейской стране...
Вот! О чем я писал ранее. Ситуация такая что лучше быть министром (директором агентства), сидеть в администрации города, в префектуре, в кадастре, в ПФР, не важно где, лишь бы в здании с табличкой с орлом.
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Караул устал

#160 Сообщение Anthony » 19 янв 2020, 00:57


Изображение
Изображение
Изображение
Это вымышленные персонажи или система по всей стране?
​«Всегда помни: мир прекрасен. Мир был прекрасен и будет прекрасен. Только не надо мешать ему»

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Караул устал

#161 Сообщение Гидр » 19 янв 2020, 08:56

Anthony писал(а):
18 янв 2020, 23:57
Да похрен кто кого назначает, предлагает. Все это пое бень , не имеющая никакого значения.

Путин не может меня троллить потому, что у меня два высших образования. Меня троллит курс доллара 30 вместо 6 и 70 вместо 30. Набережная за 300 млн. и прочая деятельность. А корни этого в деятельности Путина.
Отличный замах. У него 3 высших образования и ученая степень. Причем все 3 его альмаматер отбирали в СССР себе лучших педагогов и программы обучения. И его дипломы на 100% не куплены в переходе и не на отьебись получены.
Про Ваши такого сказать не могу так как человек с высшим образованием должен устанавливать причинно-следственные связи правильно и хотябы элементарно разбираться в новейшей истории своей страны.
30 вместо 6 - заслуга Брежнева, Горби и Ельцина. 70 вместо 30 - таки да, его. Набережная? Воробьев + Данилов. Вот мост через Волгу - Путин + Ротенбург. Мост в Крым - они же. И через Лену мост будет - они делают.
А что конкретно Вы полезного сделали, помимо трындежа о теране и плача по загубленной им стране?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Караул устал

#162 Сообщение Гидр » 19 янв 2020, 09:01

абориген писал(а):
19 янв 2020, 00:00
Гидр писал(а):
18 янв 2020, 23:42

Я знаю одного питерского бизнесмена, который ради должности директора агентства продал международный бизнес и сдал вид на жительство в одной европейской стране лет эдак пять назад ещё. А интернет и сейчас по его фамилии старые сайты выдает.
И да. Вполне возможно что я вас тролю. И возможно что Путин вас тролит. И весь мир он тролит что изменения в конституцию через референдум вносить предлагает. И оппозиция на митинг 1 февраля собралась против конституционной реформы - вот где сюрприз, во флоте этот маневр называется "поворот всё вдруг")))
К чему этот пример с питерским бизнесменом? Из перечисленных мной людей никто не собирается сдавать ВНЖ, посмотри потрудись на послужной список Клишаса, на выдвинутые им законопроекты и утвержденные уже Путиным, на его псарню, на его поместье в Швейцарии и России в комплексе Федерация и т.д., он откажется от всего этого? Ты как бы проснулся только и глаза еще не протер, это же всем давно известно. Да его никто и не попросит отказаться вот в чем вопрос. Забудь про референдум, об этом уже было сказано Песковым.
Хватит , Гидр, утомил уже. Спать пора.
Песков не сам по себе мальчик. А мы делим пока шкуру не убитого тигра. Да ситуация меняется и позиция многих опов меняется на охранительскую. Просто потому, что их лидерам платят за протест. На худой конец, если Путин все их хотелки исполнит они будут требовать получасовой рабочий день и возмущаться что всё кругом засрано и разваливается. Ибо у них нет цели кроме грантов.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Караул устал

#163 Сообщение Гидр » 19 янв 2020, 09:06

Anthony писал(а):
19 янв 2020, 00:57

Изображение
Изображение
Изображение
Это вымышленные персонажи или система по всей стране?
Это Ваше субъективное видение страны. Я вижу этих людей иначе. Вам честный мент смешон? Я его уважаю. Вам врач-убийца, который без бабла не поможет а за бабло покалечит - умеет жить, мне - урод и сволочь. Продолжать? И самое главное: эти образы жизни и мышления родились в СССР, когда доллар был по три. А в 90е они расцвели и заколосились. Путин сейчас пытается их полоть, но весь шоу-бизнес против.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

tru65
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Караул устал

#164 Сообщение tru65 » 19 янв 2020, 09:08

Гидр писал(а):
19 янв 2020, 08:56

Отличный замах. У него 3 высших образования и ученая степень. Причем все 3 его альмаматер отбирали в СССР себе лучших педагогов и программы обучения. И его дипломы на 100% не куплены в переходе и не на отьебись получены.
Про Ваши такого сказать не могу так как человек с высшим образованием должен устанавливать причинно-следственные связи правильно и хотябы элементарно разбираться в новейшей истории своей страны.
30 вместо 6 - заслуга Брежнева, Горби и Ельцина. 70 вместо 30 - таки да, его. Набережная? Воробьев + Данилов. Вот мост через Волгу - Путин + Ротенбург. Мост в Крым - они же. И через Лену мост будет - они делают.
А что конкретно Вы полезного сделали, помимо трындежа о теране и плача по загубленной им стране?
вроде образованный человек - а такую бессмыслицу гонит. Что уж про остальных говорить. Видать без крови из этой задницы не вылезти

ps
В ФСБ украли две заставы
https://news.mail.ru/incident/39760452/?social=vk
Последний раз редактировалось tru65 19 янв 2020, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Караул устал

#165 Сообщение WingRabbit » 19 янв 2020, 09:10

У нас на работе у одного поцреота фоном рабочего стола стоит Путин, говорящий по телефону. Скоро реально в кабинетах вешать на стену начнут.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Караул устал

#166 Сообщение WingRabbit » 19 янв 2020, 09:12

Кстати, характерное наблюдение: когда я притащил на работу приличных сыров из Италии, этот челик сказал, что это мерзость и пошехонский на десять порядков лучше. Хммм

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Караул устал

#167 Сообщение WingRabbit » 19 янв 2020, 09:12

Выдвигаю гипотезу: среди сторонников Путина нет людей, которые шарят за хороший сыр!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Караул устал

#168 Сообщение WingRabbit » 19 янв 2020, 09:14

Слушайте, а ведь правда. Все люди, с которыми я могу поговорить за нормальную кулинарию, против Путина. Вот вообще ни разу не шучу сейчас))

tru65
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 18 май 2019, 11:03

Re: Караул устал

#169 Сообщение tru65 » 19 янв 2020, 09:17

WingRabbit писал(а):
19 янв 2020, 09:14
Слушайте, а ведь правда. Все люди, с которыми я могу поговорить за нормальную кулинарию, против Путина. Вот вообще ни разу не шучу сейчас))
Аристотель бы спятил от вашей логики

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Караул устал

#170 Сообщение WingRabbit » 19 янв 2020, 09:18

Это не логика. Это просто забавная корреляция по личному опыту, не более того.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Караул устал

#171 Сообщение WingRabbit » 19 янв 2020, 09:21

То есть, про моему наблюдению:
- ни с кем из людей, кто поддерживает Путина, нельзя нормально поговорить за кулинарию и хорошие продукты;
- среди тех, кто против Путина, не со всеми можно поговорить за кулинарию и хорошие продукты.

То есть быть против Путина - необходимое, но не достаточное условие для того, чтобы шарить за это всё.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Караул устал

#172 Сообщение WingRabbit » 19 янв 2020, 09:22

Если тут есть ватники с кем можно обсудить что-то интересное про готовку, сыры, мясо - отпишитесь пжлст, что вы такие в природе существуете.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Караул устал

#173 Сообщение Гидр » 19 янв 2020, 10:02

WingRabbit писал(а):
19 янв 2020, 09:10
У нас на работе у одного поцреота фоном рабочего стола стоит Путин, говорящий по телефону. Скоро реально в кабинетах вешать на стену начнут.
У меня был Сталин вот такой
Изображение
Пока айтишники корпоративный фон не всандалили.
Портреты Путина у многих начальников висят - старая российская традиция: сперва царя вешали, потом генсека, теперь вот президента. У меня в архиве весь паноптикум от Ленина до Черненко лежит.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Караул устал

#174 Сообщение Гидр » 19 янв 2020, 10:04

WingRabbit писал(а):
19 янв 2020, 09:12
Выдвигаю гипотезу: среди сторонников Путина нет людей, которые шарят за хороший сыр!
Я бы сказал по другому. Среди сторонников Путина не осталось людей с комбинацией вкусовых сосочков как у тебя, после эмбарго на их любимые сыры)))) но их исчезающе малое число))))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Караул устал

#175 Сообщение Гидр » 19 янв 2020, 10:05

WingRabbit писал(а):
19 янв 2020, 09:22
Если тут есть ватники с кем можно обсудить что-то интересное про готовку, сыры, мясо - отпишитесь пжлст, что вы такие в природе существуете.
:ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»