Протесты и политзаключенные в современной России

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#226 Сообщение Anthony » 03 сен 2019, 20:42

Кто "серит", что "серит"? Можно нормальными словами?

Как я понял из газет, граждане возмущены предвзятым отношением к некоторым кандидатам. Какие еще проблемы "обсерены"?

wolver
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#227 Сообщение wolver » 03 сен 2019, 20:52

Anthony писал(а): Вам ничего не надо предпринимать. Живите, как раньше жили. Просто не надо осуждать тех, кто чтото пытается выразить. Осознайте мысль, что протест - это не Ваше.
Anthony, не стоит других людей держать за полных лохов, которые не понимают что именно последует за якобы мирными несанкционированными протестами, если их не пресекать на корню. Осенью 2013 года вна Украине тоже сначала всё начиналось с вроде бы мирных "попыток выразиться", а закончилось в феврале 2014 года гос. переворотом. И результаты этого переворота там уже затронули всех, в том числе и тех, кто ничего не предпринимал и никого не осуждал осенью 2013 года. И жить, как раньше до осени 2013 года жили, они уже не могут никак. Осознайте уже наконец-то мысль, что просто так в России повторить подобную схему действий не прокатит. Тем более, что матершинницу Нуланд в Россию не пускают, а Хантсман в печеньках ни фига не шарит.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#228 Сообщение Anthony » 03 сен 2019, 21:24

wolver писал(а):Anthony, не стоит других людей держать за полных лохов, которые не понимают что именно последует за якобы мирными несанкционированными протестами, если их не пресекать на корню. Осенью 2013 года вна Украине тоже сначала всё начиналось с вроде бы мирных "попыток выразиться", а закончилось в феврале 2014 года гос. переворотом. И результаты этого переворота там уже затронули всех, в том числе и тех, кто ничего не предпринимал и никого не осуждал осенью 2013 года. И жить, как раньше до осени 2013 года жили, они уже не могут никак.
это раз
Осознайте уже наконец-то мысль, что просто так в России повторить подобную схему действий не прокатит
это два

Ваша первая мысль противоречит второй.

Тогда тем более живите спокойно по-прежнему.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#229 Сообщение _DOK » 03 сен 2019, 21:34

Anthony писал(а):
Максим (дед) писал(а):У пиндосов далеко не все хорошо, брать от них надо далеко не все. К счастью, все и не получится взять.
а Путин берет и тащит сюда все эти реформы: пенсионные, полицейские, медицинские
-- пенсионную подсунули либералы в правительстве
-- полицейскую медвед-перзидент
?? медицинская -- как круговая порука, завязли все.
Хотя, в нижегородской обл. сын моего однокурсника, врач, поехал в село (80 км от обл. центра) и получил там за подписку на 10 лет, дом и жигуль-семёрку. НЕ жалуется

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#230 Сообщение Гидр » 03 сен 2019, 22:15

GFO писал(а):Не очень большого ума человек. Можно сказать по одесски "просто поц"
Самокритично. Не ожидал от Вас такого глубокого самоанализа. :lol:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#231 Сообщение Максим (дед) » 03 сен 2019, 22:23

Anthony писал(а):
Максим (дед) писал(а):Перетаскивают производство в РФ, аутлендеров уже пять лет нет японских, российские они.
компания как была зарубежная, так и осталась, и прибыль ушла за рубеж
Лучше не пиши,если не понимаешь, бухгалтер, блин.
Anthony писал(а):
Максим (дед) писал(а):Только ты не забывай, что лучшее - враг хорошего. Просто объясни, зачем личном мне стремиться что-то менять, чтобы лет на ..цать опять оказаться в жопе?
Вам ничего не надо предпринимать. Живите, как раньше жили. Просто не надо осуждать тех, кто чтото пытается выразить. Осознайте мысль, что протест - это не Ваше.

Например, я не пишу в "совместные покупки" или "кулинарию", или "авиамодельный спорт". Я и сюда не писал бы. Возможно здесь Rdik собирался обсудить протесты, причины, как лучше сделать эти протесты. Я не знаю. Но в тему пришли люди, которые не видят причин для протеста, или видят, но боятся, "чтобы не стало хуже". И стали отговаривать тех, кто "против" или сочувствует. Типа: сидите дома и высовывайтесь. Ну идите в тему про парусный спорт и скажите яхтсменам: "Сидите дома."
Еще раз, я не против протестов, ну нравится - пусть протестуют. Это как педики, ну нравится им, пусть е...тся в жопу. Но есть одно но, пусть они делают это тихо, не публично, не пропагандируют и не мешают нормальным людям. Тут тоже самое. Либераститесь между собой тихонько, но будьте готовы, что когда вы будете это делать незаконно, будете получать дубинками и не только от спецслужб. Так ясно?
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#232 Сообщение Anthony » 03 сен 2019, 22:31

Так вроде нигде в СМИ нет пропаганды демонстраций. При желании надо еще отыскать правдивую информацию об этом.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#233 Сообщение Anthony » 03 сен 2019, 22:35

Максим (дед) писал(а):
Anthony писал(а):
Максим (дед) писал(а):Перетаскивают производство в РФ, аутлендеров уже пять лет нет японских, российские они.
компания как была зарубежная, так и осталась, и прибыль ушла за рубеж
Лучше не пиши,если не понимаешь, бухгалтер, блин.
Расскажите кому принадлежат, и как устроено кто является получателем прибыли? С удовольствием почитаю. Голословно оскорблять ума не надо.
Mitsubishi Motors в России
28 декабря 2007 года Mitsubishi Motors подписала соглашение об условиях промышленной сборки автомобилей в России[8]. В 2010 было начато производство на заводе, построенном близ Калуги совместно Mitsubishi Motors и французской компанией PSA Peugeot Citroën[9] (30 % — у Mitsubishi[7]). По состоянию на осень 2010 года на предприятии выпускались такие модели как Citroen C4, кроссовер Mitsubishi Outlander и его клон под названием Citroen C-Crosser[7].
Последний раз редактировалось Anthony 03 сен 2019, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#234 Сообщение WingRabbit » 03 сен 2019, 22:41

Максим (дед) писал(а):Тут тоже самое. Либераститесь между собой тихонько
А "нормальные люди" - это в твоём понимании те, кто просто грамотно вписал себя в окружающую среду и боится потерять существующую иерархию? Ну ты сам себя так страницу назад характеризовал.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#235 Сообщение Гидр » 03 сен 2019, 23:06

WingRabbit писал(а):
Максим (дед) писал(а):Тут тоже самое. Либераститесь между собой тихонько
А "нормальные люди" - это в твоём понимании те, кто просто грамотно вписал себя в окружающую среду и боится потерять существующую иерархию? Ну ты сам себя так страницу назад характеризовал.
Кроль. Ну тебе то вообще не насрать на местные проблемы сумасшедших? Ты потомственный эмигрант и одной ногой гражданин Австралии с сырными тараканами в голове. Или хочется перед новой родинкой выслужиться, чтобы быстрее разрешения дали?
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#236 Сообщение WingRabbit » 03 сен 2019, 23:10

Если бы ты только знал, как уже не терпится.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#237 Сообщение Гидр » 03 сен 2019, 23:41

WingRabbit писал(а):Если бы ты только знал, как уже не терпится. Жаль, конечно, что не стал по совету инженера ждать и резать ногу там - поднасрала мне под конец родина так поднасрала.
Не Кролик, это тебе не Родина, это тебе твоя жадность и хитрожопость поднасрали. Тут на порядок стоимость операции дешевле чем там, даже у очень хорошего хирурга, даже платно и даже с благодарностью в конверте, не говоря про стоимость реабилитации. А уж про риски косых рук думаю сам догадаешься - тут тебе просто не повезло, с халявой, что было закономерно, а там при таких раскладах - гарантированный инвалид и бомж если не нашел денег на адвоката. Но ты давай, продолжай верить в себя и свою исключительность, а также в дерьмоустроенность Рашки. Как говорят девушки: "В чужой руке всегда толще" :Search:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#238 Сообщение WingRabbit » 04 сен 2019, 07:05

Гидр, там это бесплатно. По буквам ещё раз прочитай. Бесплатно. И хитрожопости у меня и в мыслях не было - исключительно вера в приличный уровень нашей медицины. Ну и проорал про гарантированного инвалида и бомжа. Ты вообще настолько не понимаешь материал, что я поражаюсь, как тебе не стрёмно вообще писать это всё))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#239 Сообщение WingRabbit » 04 сен 2019, 07:19

Ну и да, если тебе интересно, тут я за "халяву" уже отдал несколько твоих месячных доходов. Просто хотелось здоровым поехать, а не садиться с трапа самолёта на шею медицинской системы страны, которая меня приняла. Ну а теперь придется сесть, да. Прямо с трапа под постоянные наблюдения специалистов. Надо ещё суметь объяснить будет, как так вышло, что в больницу я вошёл с разрывом крестов и целым суставом, а вышел месяц спустя с тяжёлым гонартрозом и полной хондромаляцией двух отделов из-за того, что после занесения инфекции мне промывали колено антибиотиками. Ты себе даже представить не можешь, насколько это дико. Но вот такие у нас регламенты.

bender
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 21:23

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#240 Сообщение bender » 04 сен 2019, 08:29

Кролег, заведи тему "моя больная лапка" - практически в каждой теме наследил своей коленкой. Телефон скажи, я тебе на него денег закину.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#241 Сообщение maks., » 04 сен 2019, 08:45

bender писал(а):Кролег, заведи тему "моя больная лапка" - практически в каждой теме наследил своей коленкой. Телефон скажи, я тебе на него денег закину.
Это Гидр начал
Гидр писал(а):одной ногой гражданин Австралии

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#242 Сообщение WingRabbit » 04 сен 2019, 09:07

bender писал(а):Кролег, заведи тему "моя больная лапка" - практически в каждой теме наследил своей коленкой. Телефон скажи, я тебе на него денег закину.
+79151857843
Сбер, Тинькофф. Кидай)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#243 Сообщение WingRabbit » 04 сен 2019, 09:11

maks., писал(а):
bender писал(а):Кролег, заведи тему "моя больная лапка" - практически в каждой теме наследил своей коленкой. Телефон скажи, я тебе на него денег закину.
Это Гидр начал
Гидр писал(а):одной ногой гражданин Австралии
Угу. Она нога здесь, другая - там

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#244 Сообщение WingRabbit » 04 сен 2019, 09:12

Вы простите, что я такой злой. Просто встал не с той ноги

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#245 Сообщение Максим (дед) » 04 сен 2019, 10:50

WingRabbit писал(а):Вы простите, что я такой злой. Просто встал не с той ноги
А у тебя еще выбор есть с какой вставать? Так все еще не плохо.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#246 Сообщение WingRabbit » 04 сен 2019, 10:52

Могу только пожелать тебе никогда не оказаться в такой ситуации)

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#247 Сообщение maks., » 04 сен 2019, 12:02

WingRabbit писал(а):Могу только пожелать тебе никогда не оказаться в такой ситуации)
Добрый ты, настоящий христианин. А я бы с интересом посмотрел, как пьяные росгвардейцы вульвера отпuздили бы.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#248 Сообщение WingRabbit » 05 сен 2019, 09:45

WingRabbit писал(а):
bender писал(а):Кролег, заведи тему "моя больная лапка" - практически в каждой теме наследил своей коленкой. Телефон скажи, я тебе на него денег закину.
+79151857843
Сбер, Тинькофф. Кидай)
А ведь реально на телефон бабки закинул.

Спасибо, бро, мне этого на три дня роуминга с интернетом хватит в грядущей поездке. От души прямо! Буду постить фоточки в инстаграм и мысленно тебя благодарить!

Аватара пользователя
Максим (дед)
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 30 апр 2019, 17:43

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#249 Сообщение Максим (дед) » 05 сен 2019, 12:02

WingRabbit писал(а): А ведь реально на телефон бабки закинул.

Спасибо, бро, мне этого на три дня роуминга с интернетом хватит в грядущей поездке. От души прямо! Буду постить фоточки в инстаграм и мысленно тебя благодарить!
Респект ему!
Представляешь, если ты будешь везде ныть и бабок просить, где пишешь, у тебя же объем дикий, все время в сети. Ты так можешь не работать вовсе, явно больше будешь получать. Хотя тема не нова, Алексей Анатольевич ее давно просек, люди даже за него радеютс.
ç'kemi, zoçka! Ех. <fhf{jkrf :-p

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты и политзаключенные в современной России

#250 Сообщение WingRabbit » 05 сен 2019, 12:04

Где я просил бабок? Чел предложил перевести, я согласился. Респект таким пацанам!

Ответить

Вернуться в «Не флейм»