Протесты в Москве

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Чумадан
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 16:44
Откуда: Дачник ЛБД

Re: Протесты в Москве

#701 Сообщение Чумадан » 12 авг 2019, 01:01

Гидр писал(а):Кроль, это пять)))) чумадан в нокауте)))
Ну, с точки зрения нетрадиционной сексуальности, наверное да..Это просто праздник для вас)))

Чумадан
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 16:44
Откуда: Дачник ЛБД

Re: Протесты в Москве

#702 Сообщение Чумадан » 12 авг 2019, 01:02

Гидр писал(а):
godzilla писал(а): А Гидр это анонимный чудик.
От холопа и слышу! (С)
Ой, ты тоже в череп получил?))) не нервничай)))

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Протесты в Москве

#703 Сообщение Гидр » 12 авг 2019, 01:03

Чумадан писал(а):
Гидр писал(а):Кроль, это пять)))) чумадан в нокауте)))
Ну, с точки зрения нетрадиционной сексуальности, наверное да..Это просто праздник для вас)))
Чувак, ох и залюбил бы я тебя в мозг, да спать пора - на работу завтра :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Протесты в Москве

#704 Сообщение iron-cat » 12 авг 2019, 01:03

WingRabbit писал(а):Вы чо все не спите ваще? Это у меня больничный ещё на неделю, не разрешил доктор в офис выходить, а вы тут что все в час ночи делаете?))
ХЗ. Опять режим весь сбился.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты в Москве

#705 Сообщение WingRabbit » 12 авг 2019, 01:04

godzilla писал(а): А Гидр это анонимный чудик.
Написал чел, о котором мы за десять лет узнали, как его возможно зовут :smile:

Чумадан
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 16:44
Откуда: Дачник ЛБД

Re: Протесты в Москве

#706 Сообщение Чумадан » 12 авг 2019, 01:04

iron-cat писал(а):
Чумадан писал(а):
iron-cat писал(а):Вот я и говорю: не стоит из-за троллей идти в бан.
А вы женщина, раз согласились на содержательное (как то двояко получилось))времяпрепровождение?..Железная кошка, что обрекло вас в железо? может мужские обиды, скорее всего, да..Может хотите стать кошечкой.Ну, если вы конечно же женщина, в самом расцвете сил?
У меня на это тянет привести цитаты обо мне пользователей Линк и Шестилапа... :ROFL: Но не стану.))))
У ника есть своя история. Но тоже не спешу "обнажаться".)))
Понятно, некоторым мужчинам свойственно скрываться за маской женщины))понятна ваша фраза о предоставления себя))

Чумадан
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 16:44
Откуда: Дачник ЛБД

Re: Протесты в Москве

#707 Сообщение Чумадан » 12 авг 2019, 01:06

Гидр писал(а):
Чумадан писал(а):
Гидр писал(а):Кроль, это пять)))) чумадан в нокауте)))
Ну, с точки зрения нетрадиционной сексуальности, наверное да..Это просто праздник для вас)))
Чувак, ох и залюбил бы я тебя в мозг, да спать пора - на работу завтра :ROFL:
Книги для мозга любить не пробовал?)))))

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Протесты в Москве

#708 Сообщение WingRabbit » 12 авг 2019, 01:10

Жаль потом не расскажет, кто это писал. Круто)
Всем доброй ночи))

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#709 Сообщение УКВ » 12 авг 2019, 01:17

godzilla писал(а):
УКВ писал(а):При прочтении афторов, всегда было интересно, как выглядит гидр ну или к примеру мангуст. Мне кажется, что эти дядьки носят блестючие остроносые туфляны, даже возможно светлые (про светлые не точно). Со спортивным костюмом. Скажите честно, угодал?
Мангуст примерно так и выглядит. Он в фейсбуке есть. Он кстати зарегистрировался на выборы, в отличие от Лозового.

А Гидр это анонимный чудик.
Гидр по стилю похож на блогера Горного. Вроде за все хорошее, и против всего плохого. Но по факту навевает скуку и грусть своим раболепием. Т.е. поругивая власть, ухитряются ее облизать. И изображая нейтралитет в оценке событий и напускную философичность и мудрость, попахивают унылым совком. Ну вобщем одного поля ягоды. А как Гидр может быть анонимом, если он какой-то там "чел с плотины"? Хм.
Мангуста как зовут? Я что-то видимо пропустил, если он в депутаты собрался. А то, что Лозовой так бездарно сам себя слил, так это от одаренности. Особой.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#710 Сообщение Anthony » 12 авг 2019, 01:33

Гидр писал(а):
УКВ писал(а):При прочтении афторов, всегда было интересно, как выглядит гидр ну или к примеру мангуст. Мне кажется, что эти дядьки носят блестючие остроносые туфляны, даже возможно светлые (про светлые не точно). Со спортивным костюмом. Скажите честно, угодал?
Нет. Спортивные костюмы давно не ношу, как уроки физкультуры кончились так и не ношу.
А камуфляж?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#711 Сообщение Anthony » 12 авг 2019, 01:36

УКВ писал(а):Мангуста как зовут? Я что-то видимо пропустил, если он в депутаты собрался. А то, что Лозовой так бездарно сам себя слил, так это от одаренности. Особой.
https://dubna.net/forum/viewtopic.php?p ... 7#p1576917
Мура всех рассекретил.

А у блогера Горного вырос рейтинг упоминания а поисковике.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#712 Сообщение УКВ » 12 авг 2019, 01:40

Чет я зашел на страницу мангуста и b^*&!+■¤°\. Ой беда-то какая с ним.

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#713 Сообщение УКВ » 12 авг 2019, 01:46

Anthony писал(а):
Гидр писал(а):
УКВ писал(а):При прочтении афторов, всегда было интересно, как выглядит гидр ну или к примеру мангуст. Мне кажется, что эти дядьки носят блестючие остроносые туфляны, даже возможно светлые (про светлые не точно). Со спортивным костюмом. Скажите честно, угодал?
Нет. Спортивные костюмы давно не ношу, как уроки физкультуры кончились так и не ношу.
А камуфляж?
Мне на секунду показалось, что Гидр смутился попаданием в уретру. И очень посерьезке начал оправдываться.
Про милитари одёжу неудобняк даже спрашивать уже. Так что про камуфляж, там как вторая кожа, небось. Правда я и сам юзаю. Ведь все знают, что зеленый маскировочный комплект белой зимой - часть русского чела. Новогодний наряд.

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#714 Сообщение wolver » 12 авг 2019, 08:46

Anthony, на Ваш экспертный взгляд, поможет ли прошедший в субботу митинг решить проблему честности и прозрачности на московских выборах?

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Протесты в Москве

#715 Сообщение абориген » 12 авг 2019, 09:22

Гидр писал(а):
абориген писал(а): или информацию о том, что задержанного кинорежиссера Д. Васильева держали до утра на допросе и не дали воспользоваться инсулином и отобрали глюкометр, а у него диабет первого типа, в результате увезли в реанимацию.
Все это квалифицируется на международном юридическом языке как применение пыток.
Ненавижу. Мрази.
А теперь, со слов адвоката режиссера Васильева, Ваши слова квалифицируются как враньё обыкновенное. Никто его не ограничивал и никуда он не впадал, ни в какую кому.
Ври дальше - красиво получается. Попкорн принесите.
Этого Гидра приходится все время на место ставить. Где в моем посте слова о коме? А теперь читай, что сказала адвокат Т. Прилипко: " В пять часов вечера ко мне вышел дежурный врач 20-й больницы, в реанимации которой находится Дмитрий Васильев. Он сказал, что у Дмитрия сахар 37, это критические цифры. Он в сознании, но есть подозрения, что из-за такого сахара может развиться отек мозга.Информация о диабетической коме не соответствует действительности".
Глава ОНК И. Мельников обратился в СПЧ из-за задержания режиссера Д.Васильева " По информации, полученной от защитника, несмотря на крайне тяжелое состояние с Васильевым в реанимации проводятся следственные действия, при этом к нему не допускают адвоката"- говорится в обращении к Т. Москальковой и М. Федотову.

Гидр меня уже достал своим враньем. И врет ведь перманентно, удивительный лжец. Смысл какой?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#716 Сообщение мура » 12 авг 2019, 09:24

УКВ писал(а):Чет я зашел на страницу мангуста и b^*&!+■¤°\. Ой беда-то какая с ним.
Ну он и тут был ровно такой. Вот у него точно монохромный мир вокруг.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#717 Сообщение Anthony » 12 авг 2019, 09:57

Куда пропал fant? Он упертый.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#718 Сообщение мура » 12 авг 2019, 10:00

Anthony писал(а):Куда пропал fant? Он упертый.
Просто не пишет. Живой, я спрашивал, он мне в личку отвечал.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#719 Сообщение Anthony » 12 авг 2019, 10:04

wolver писал(а):Anthony, на Ваш экспертный взгляд, поможет ли прошедший в субботу митинг решить проблему честности и прозрачности на московских выборах?
Люди дают сигнал. Думать и делать, чтобы улучшить, должны те, от кого это зависит, у кого все инструменты. Чтобы не лишиться этих инструментов.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#720 Сообщение Anthony » 12 авг 2019, 10:35

мура писал(а):
Anthony писал(а):Куда пропал fant? Он упертый.
Просто не пишет. Живой, я спрашивал, он мне в личку отвечал.
В депрессии? Потерял интерес?

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#721 Сообщение wolver » 12 авг 2019, 13:57

Anthony писал(а): Люди дают сигнал. Думать и делать, чтобы улучшить, должны те, от кого это зависит, у кого все инструменты. Чтобы не лишиться этих инструментов.
Так те, от кого это зависит и у кого все инструменты, уже давно получили чёткий и недвусмысленные сигнал и не от шестёрок, которые по улицам Москвы бегают наперегонки с ОМОНом, а непосредственно от их кураторов и спонсоров из-за океана. А сигнал этот называется неомаккартизм. Только при маккартизме шельмовались и преследовались любыми методами все, кто хоть как-то был связан с коммунистами, и при неомаккартизме шельмуются и преследуются любыми методами все те, кто хоть как-то связан с Россией. На мой скромный взгляд, недопуск кандидатов, имеющих хоть какие-дибо связи с американскими кураторами и спонсорами, является одним из элементов ответа на неомаккартизм. Отставка Хантсмана также довольно-таки показательна и означает только то, что он не смог сколь-нибудь значительным образом наладить и скоординировать работу промайдаунских элементов в России из-за очень плотного контроля соответствующих российских структур. Это тоже довольно-таки эффективный ответ на американский неомаккартизм. И вряд ли како-либо другой новый американский посол сможет добиться чего-то бОльшего до тех пор, пока отношения между Россией и США останутся такими, как они сейчас есть.

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Протесты в Москве

#722 Сообщение wolver » 12 авг 2019, 14:20

Видный залоговый аукционист свято-лихи 90-х опять, как и в 2003 году, уже сильно раскатал губёнки.
http://www.ng.ru/politics/2019-08-11/1_7646_mode.html
Основатель «Открытой России» Михаил Ходорковский объявил, что в стране возникла мода на протест. По мнению политика, она становится все более молодежной и массовой, и фактически началась мирная революция, которая закончится падением режима. Экс-олигарх отмечает, что на уличные акции приходит все больше народа. Митинг, который состоялся 10 августа в Москве, собрал около 60 тыс. человек.
Странно всё-таки, что пока не 146 тыс. человек.
Будет ли суждено воплотиться в жизнь надеждам и чаяниям видного залогового аукциониста?
Это ещё науке неизвестно, наука пока не в кусе дела. :unknown:

Аватара пользователя
УКВ
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 20:04

Re: Протесты в Москве

#723 Сообщение УКВ » 12 авг 2019, 14:45

Anthony писал(а):Куда пропал fant? Он упертый.
О, точно, тоже было знатное олово. Тут таких все меньше. Док и гидр будут послабее.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Протесты в Москве

#724 Сообщение Anthony » 12 авг 2019, 16:05

wolver писал(а):Странно всё-таки, что пока не 146
Попрошу. 146 © Это число уже занято.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Протесты в Москве

#725 Сообщение мура » 12 авг 2019, 16:07

Anthony писал(а): В депрессии? Потерял интерес?
Не заметил депрессии. Просто не пишет. Так мне писал.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»