Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#26 Сообщение godzilla » 08 июл 2019, 19:06

Копирайт там стоит на сайте фликера. Правда там самый строгий, такой, что их нельзя перепощивать с подписью автор Вася Пупкин. Так что все остальные как бэ тоже своровали.

Что характерно, первой фотографиями Дмитрия "в Великобритании" воспользовалось издание гейтаймс.


Panurg
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:14

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#28 Сообщение Panurg » 09 июл 2019, 23:04

Fduch писал(а):2/ https://www.securitymagazin.cz/tags/elom-musk.htm
Осталось с этими разобраться.
Кстати, в ссылке № 2 фигурирует Projekt Hyperloop One :D
Так что, если грамотно подойти к вопросу, может и Илона Маска удастся на бабло раскрутить. :Yahoo!:


Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#30 Сообщение z0m » 10 июл 2019, 08:45

извинился данилов в фейсбучке...

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#31 Сообщение Пантера » 23 июл 2019, 18:16

Почему же иногда хочетсО вместо Данилова посадить на кресло парочку форумчан ( по очереди) и моськой прокатить по недостаткам через пол годика...Ух.-)
Мечтаааа.....
Редко, но я тут.-)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#32 Сообщение Vaso » 23 июл 2019, 18:26

Пантера писал(а):Почему же иногда хочетсО вместо Данилова посадить на кресло парочку форумчан ( по очереди) и моськой прокатить по недостаткам через пол годика...Ух.-)
Мечтаааа.....
Перед тем, как сажать, не мешало бы спросить у тех форумчан согласие на это. Возможно, им брезгливость не позволит. Это кресло под такими задами побывало, что приличный человек из чистоплотности этого себе не разрешит. И ведь кресло то никто из верхнего руководства менять не собирается - так оно намолено вельможными задницами.
Соберётся, бывало, приличный человек во власть (городскую, к примеру), а ему сверху, из-за облаков: "Только чур сидеть будешь ровно там, где твои предшественники всё седалище пропердели, стараясь нам, небожителям, угодить и себе на карман наварить! Иначе - пшёл вон! Хочешь городом руководить из нашего кресла - стань таким же, как твои предшественники, падла!". Вот приличный человек и отказывается от возможности поруководить городом. Гигиенические соображения не позволяют - запах там сильно неприличный.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#33 Сообщение мура » 23 июл 2019, 20:39

Пантера писал(а):Почему же иногда хочетсО вместо Данилова посадить на кресло парочку форумчан ( по очереди) и моськой прокатить по недостаткам через пол годика...Ух.-)
Мечтаааа.....
О, это верно. Я бы тоже глянул. Но. Мы Данилова поменял уже не можем. А вот депутатов - запросто. На место Халяпиной уже смотрим, как будет. Моськой? да нет проблем.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#34 Сообщение Vaso » 23 июл 2019, 20:51

мура писал(а):Мы Данилова поменял уже не можем. А вот депутатов - запросто.
Депутаты - декорация. Смена декораций на течение пиесы мало влияет при нынешних режиссёрах. Тем более, что новые декорации очень вскоре становятся неотличимыми от старых. Настолько сильна драматургия и настолько третьестепенны декорации! А запах на той сцене всё такой же неприличный. И я понимаю актёров, претендующих на роль креслодержателя - там, несмотря на запах, хотя бы наварить можно. А вот зачем это декоративным депутатам - загадка без разгадки. Столько есть ещё почище игрушек вокруг, в которые можно поиграть. Самореализуются так?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#35 Сообщение мура » 23 июл 2019, 21:27

Vaso писал(а): Депутаты - декорация. Смена декораций на течение пиесы мало влияет при нынешних режиссёрах.
Абсолютно не согласен с тобой. Дело в том, что любой депутат - часть режиссёра. Ума Турман не просто актриса у Тарантино. Она рулит им. И когда Тарантино делает первый фильм - он уже заложник второго.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#36 Сообщение мура » 23 июл 2019, 21:33

Ну, я шучу, да. Но когда ты видишь в первом фильме Камерона Сигурни Уивер, то через 10 лет ты её воспринимаешь не только как случайность.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#37 Сообщение мура » 23 июл 2019, 21:38

Кстати, дурных бап чтоли потроллить: Сигурни Уивер и Ума Турман высотой более 1.80. А вы = туповатые и мелкие бабёнки. Вот. А я с высокими женщинами обожаю говорить. Как дорастёте - разбаню.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#38 Сообщение Vaso » 23 июл 2019, 21:43

мура писал(а):Абсолютно не согласен с тобой. Дело в том, что любой депутат - часть режиссёра. Ума Турман не просто актриса у Тарантино. Она рулит им. И когда Тарантино делает первый фильм - он уже заложник второго.
У нас не тарантины с уматурманами. У нас здесь карабасы-барабасы с пьерами тряпошными. Максимум - с буратинами.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#39 Сообщение Пантера » 24 июл 2019, 04:55

мура писал(а):
Пантера писал(а):Почему же иногда хочетсО вместо Данилова посадить на кресло парочку форумчан ( по очереди) и моськой прокатить по недостаткам через пол годика...Ух.-)
Мечтаааа.....
О, это верно. Я бы тоже глянул. Но. Мы Данилова поменял уже не можем. А вот депутатов - запросто. На место Халяпиной уже смотрим, как будет. Моськой? да нет проблем.
Данилов сам скоро уйдет.-))) А нам какой-нибудь прототип Севы с АПД присядет.-)) Счастливы будут никто.-))))))))
Редко, но я тут.-)

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#40 Сообщение Пантера » 24 июл 2019, 04:57

Vaso писал(а):
Пантера писал(а):Почему же иногда хочетсО вместо Данилова посадить на кресло парочку форумчан ( по очереди) и моськой прокатить по недостаткам через пол годика...Ух.-)
Мечтаааа.....
Перед тем, как сажать, не мешало бы спросить у тех форумчан согласие на это. Возможно, им брезгливость не позволит. Это кресло под такими задами побывало, что приличный человек из чистоплотности этого себе не разрешит. И ведь кресло то никто из верхнего руководства менять не собирается - так оно намолено вельможными задницами.
Соберётся, бывало, приличный человек во власть (городскую, к примеру), а ему сверху, из-за облаков: "Только чур сидеть будешь ровно там, где твои предшественники всё седалище пропердели, стараясь нам, небожителям, угодить и себе на карман наварить! Иначе - пшёл вон! Хочешь городом руководить из нашего кресла - стань таким же, как твои предшественники, падла!". Вот приличный человек и отказывается от возможности поруководить городом. Гигиенические соображения не позволяют - запах там сильно неприличный.
У нас в городе есть приличные человечки? =))))
Редко, но я тут.-)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#41 Сообщение Vaso » 24 июл 2019, 08:17

Пантера писал(а):У нас в городе есть приличные человечки? =))))
А то! Вполне нормальная по численности популяция тех, у кого с обонянием всё в порядке. Кто не рвётся в балдинские и тому подобные.

Жизнь человеческая нынче короче, чем перспектива достижения в стране ситуации, когда можно будет руководить, не измазавшись. И слава Богу есть чем заняться кроме втискивания задницы в вельможное кресло или депутатской имитации участия во власти. Выбор есть.

Panurg
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:14

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#42 Сообщение Panurg » 24 июл 2019, 08:27

Неоднозначно. Партия горлопанов-общественников в последнее время явно берёт реванш.
Как там про них у классика:
В математике он, может, и разобрался, а диалектики еще не усвоил и не может себе представить, шо нам главное – понять не иксы и игреки, а линию партии, ее унутренний смысл. Шо до математики, то нехай ее учат те, у кого башка поздоровше, а мы ими будем руководить.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#43 Сообщение Vaso » 24 июл 2019, 08:36

Самые горлопанистые общественники легко превратятся в депутатов при случае. Они и сегодня на своём фланге вполне удачно декорируют общую сцену и гармонично вписываются в задачи режиссёров и драматургов.
Систему можно результативно разъесть только изнутри, если в её рядах вдруг возникнет некая значимая часть ренегатов, готовых радикально поменять ситуацию.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#44 Сообщение GFO » 24 июл 2019, 10:32

Vaso писал(а): Систему можно результативно разъесть только изнутри, если в её рядах вдруг возникнет некая значимая часть ренегатов, готовых радикально поменять ситуацию.
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков " с В. Ключевский
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#45 Сообщение Пантера » 25 июл 2019, 09:08

Vaso писал(а):
Пантера писал(а):У нас в городе есть приличные человечки? =))))
А то! Вполне нормальная по численности популяция тех, у кого с обонянием всё в порядке. Кто не рвётся в балдинские и тому подобные.

Жизнь человеческая нынче короче, чем перспектива достижения в стране ситуации, когда можно будет руководить, не измазавшись. И слава Богу есть чем заняться кроме втискивания задницы в вельможное кресло или депутатской имитации участия во власти. Выбор есть.
Однозначно. Жаловаться, возмущаться.=) Понимаю.-)
Редко, но я тут.-)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#46 Сообщение Vaso » 25 июл 2019, 09:34

Пантера писал(а):Однозначно. Жаловаться, возмущаться.=) Понимаю.-)
Не. Радоваться. Гедонировать. Да мало ли!..

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#47 Сообщение Пантера » 26 июл 2019, 00:20

Vaso писал(а):
Пантера писал(а):Однозначно. Жаловаться, возмущаться.=) Понимаю.-)
Не. Радоваться. Гедонировать. Да мало ли!..
Не хотите на кресло?)))
Редко, но я тут.-)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#48 Сообщение Vaso » 26 июл 2019, 02:17

Пантера писал(а):Не хотите на кресло?)))
Моя задница уже пристроена, ей вполне комфортно.

Аватара пользователя
Пантера
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 17:27
Откуда: Это что-топи3деЦок...
Контактная информация:

Re: Мои фотографии , или как Данилов М. Н. их ворует.

#49 Сообщение Пантера » 27 июл 2019, 10:14

Vaso писал(а):
Пантера писал(а):Не хотите на кресло?)))
Моя задница уже пристроена, ей вполне комфортно.
Ясно-понятно.-)
Редко, но я тут.-)

Ответить

Вернуться в «Не флейм»