Секс-шопы

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Моё отношение к сексшопам

Периодически что-то покупаю
17
20%
Отношусь положительно, но ничего не покупаю
23
28%
Хотел бы что-то купить, но стесняюсь
6
7%
Отношусь нейтральное
25
30%
Отношусь негативно
2
2%
Отношусь крайне негативно
2
2%
Автора на кол (из сексшопа) и сжечь
8
10%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секс-шопы

#601 Сообщение Anthony » 16 апр 2019, 15:30

Сема, ша!

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#602 Сообщение Vaso » 16 апр 2019, 16:22

мура писал(а):Ваще не шутка, задрали уже.
Это всего лишь песочница. Не место для сильных эмоций.

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Секс-шопы

#603 Сообщение Robin Hood » 16 апр 2019, 17:06

От секс-шопа до барбершопа, следующая остановка гинекология и роды. Рекламщики и маньяки.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#604 Сообщение WingRabbit » 16 апр 2019, 18:03

Vaso писал(а):И да - мы разные в реале и на форуме. Это уже сто раз говорено и удивлять не должно. Но правильная русская устная речь со сложносочинёнными и сложноподчинёнными предложениями, причастными и деепричастными оборотами - это здорово, на мой вкус. Если не занудлив, конечно. Но об этом всегда можно тактично напомнить.
Красивый русский устный никакими страпонами и затычками не заменить (Мура, с добрым утром, старина!).
Всё так. Есть только один нюанс и простой принцип: чтобы не возникало неловкостей, не стоит писать в интернете людям то, что заведомо не сможешь повторить им в лицо. Тогда поводов сидеть и неловко улыбаться при встрече будет куда меньше, согласись? :smile:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Секс-шопы

#605 Сообщение Anthony » 16 апр 2019, 18:17

Простите, если встреваю. Я отношусь к никам как к персонажам, то есть отделяю их от реальных людей. Как и сам являюсь персонажем. В жизни красивый и добрый.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#606 Сообщение WingRabbit » 16 апр 2019, 18:19

В условиях маленького города это странно. Тут как бы все друг друга лично знают.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#607 Сообщение Vaso » 16 апр 2019, 18:50

Anthony писал(а):Простите, если встреваю. Я отношусь к никам как к персонажам, то есть отделяю их от реальных людей. Как и сам являюсь персонажем. В жизни красивый и добрый.
Конечно. Но не у всех так. Вот у нас с Вами, Anthony - так, а некоторые другие, которые более искренние, честные и открытые, короче - лучше, чем мы с Вами, они гордятся тем, что везде одинаковые. Это у них за доблесть почитается.
Я вообще, отходя от компа, Васо сажаю на цепь и в намордник типа Доктора Лектора. Нехрена ему с живыми общаться.
WingRabbit писал(а):В условиях маленького города это странно. Тут как бы все друг друга лично знают.
И что с того? С удовольствием приведу себя в пример: я деанонимизирован давно и не скрываюсь от народа, но не скрываю и того, что надо отделять, как правильно сказал Anthony, меня-живого от форумного Васо, потому что Васо - это мой персонаж в смешной местечковой песочнице и формат этой песочной сцены определяет тексты персонажа Васо (кстати, форумный Васо завсегда держит себя в рамках приличия и хамства себе не позволяет). На других сценах у меня, как и у большинства нормальных людей, другие персонажи. Вся жизнь - сплошные ролевые игры и взрослым людям не надо каждый раз бежать в сексшоп за обновкой для нового персонажа для новой ситуации. Взрослые люди без пушистых наручников обходятся в жизни. И взрослые люди стараются общаться со взрослыми людьми в реале без смешных подпрыгиваний, громкого мата и богатырского хамства.
WingRabbit писал(а):... чтобы не возникало неловкостей, не стоит писать в интернете людям то, что заведомо не сможешь повторить им в лицо.
Это сейчас прямо как преддуэльная фраза прозвучало. Чтобы не возникало неловкости, стоит задуматься о том, что другие не такие одноцветные и в этом их преимущество, а не недостаток. Чтобы не возникало неловкости, стоит задуматься о корректировке манеры общения в реале, учитывая, что не везде такая задорная бедовость канает.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#608 Сообщение Vaso » 16 апр 2019, 18:59

Вдогонку, задыхаясь от волнения.
В начале реальной встречи в "Солянке" Вадим наслаждался доброжелательной, ненапряжной, информативной и весёлой беседой с Ильёй. Как хорошо, что рядом не было Васо и Кролика.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Секс-шопы

#609 Сообщение Пунктик » 16 апр 2019, 21:50

iron-cat писал(а):
Vinnie Rex писал(а): 4. У меня нет яиц :D т.е., прикинь, все эти годы под данным ником с тобой общается женщина :lol: , поэтому брить мне нечего.
Вот это доставило сейчас! :ROFL: (Я про самую последнюю фразу после лола)
предположу, что раз уж речь про яйки была, то и в данном контексте - если их нет, то и брить нечего) тк нельзя побрить то, чего нет)

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#610 Сообщение Fduch » 16 апр 2019, 21:56

Пунктик писал(а):предположу, что раз уж речь про яйки была, то и в данном контексте - если их нет, то и брить нечего) тк нельзя побрить то, чего нет)
там нет контекста

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Секс-шопы

#611 Сообщение Пунктик » 16 апр 2019, 21:58

Fduch писал(а):
Пунктик писал(а):предположу, что раз уж речь про яйки была, то и в данном контексте - если их нет, то и брить нечего) тк нельзя побрить то, чего нет)
там нет контекста
если вы его не видите, то это не означает, что его нет)
но изначально - да, я прочла также, как и айрон-кэт)

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Секс-шопы

#612 Сообщение Doki doki » 16 апр 2019, 21:58

Vaso писал(а):Вдогонку, задыхаясь от волнения.
В начале реальной встречи в "Солянке" Вадим наслаждался доброжелательной, ненапряжной, информативной и весёлой беседой с Ильёй. Как хорошо, что рядом не было Васо и Кролика.
У меня складывается впечатление, что вы там на встрече устроили драку, кордебалет и викторину, причём дрались все четверо, Вадим, Васо, Илья и Кролик.
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#613 Сообщение Vaso » 16 апр 2019, 22:19

Doki doki писал(а):У меня складывается впечатление, что вы там на встрече устроили драку, кордебалет и викторину, причём дрались все четверо, Вадим, Васо, Илья и Кролик.
Мы старались. И у нас получилось.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Секс-шопы

#614 Сообщение _DOK » 16 апр 2019, 22:21

...складывается впечатление, что вы там на встрече устроили драку, кордебалет и викторину, причём дрались все четверо, Вадим, Васо, Илья и Кролик.
Всё потому, что Вадим справляется со своим Васо, а Кролик откуячил всех троих -- и Илью, и Васо с Вадимом :(

Аватара пользователя
Doki doki
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 14 июн 2009, 20:22

Re: Секс-шопы

#615 Сообщение Doki doki » 16 апр 2019, 23:10

_DOK писал(а):Всё потому, что Вадим справляется со своим Васо, а Кролик откуячил всех троих -- и Илью, и Васо с Вадимом :(
Хотела пошутить про голубя и шахматы, но не буду, я не такаяИзображение
прадедушку Петра первого звали Полуэкт

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#616 Сообщение iron-cat » 16 апр 2019, 23:29

Anthony писал(а):Простите, если встреваю. Я отношусь к никам как к персонажам, то есть отделяю их от реальных людей. Как и сам являюсь персонажем. В жизни красивый и добрый.
Из-за особенностей письменного изложения мыслей (которое сильно отличается от устного! Как ни крути) мы все в интернете несколько другие, предстаем другими сторонами, нежели в реале. Но не согласна, что это персонажи. Это все равно наши личности (ну разумеется исключая тех, кто специально создает фейки, вымышленные образы и сочиняет вымышленные истории).
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6006
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#617 Сообщение iron-cat » 16 апр 2019, 23:37

...И еще про реал и интернет. В интернете из-за того, что мы не видим оппонента, мы накручиваем в его тексте те эмоции и оттенки, которых нет. И каждый накручивает так, как сам привык видеть. Из-за этого все неувязки, срачи, споры...
Где-то я согласна в этом и с Васо: не стоит ждать от собеседника и в сети, и в реале одинакового поведения. В этом действительно есть и плюсы.
Знаю людей, которые крайне серьезно относятся к интернет-срачам (еще серьезнее даже, чем я!))) ), со стороны они смешны. Такие лихо кидают тебя в ЧС, удаляют из друзей (даже после долгих лет общения и встреч в реале!)... И вот чем дольше живу, тем яснее осознаю, насколько глупо такое поведение.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#618 Сообщение Vaso » 17 апр 2019, 00:30

iron-cat писал(а):...И еще про реал и интернет. В интернете из-за того, что мы не видим оппонента, мы накручиваем в его тексте те эмоции и оттенки, которых нет. И каждый накручивает так, как сам привык видеть. Из-за этого все неувязки, срачи, споры...
Поэтому встречи в реале после долгих лет общения в виртуале чреваты такими разочарованиями (звиняйте за банальность). И разочарования происходят чаще, чем наоборот.
Зато какой кайф, когда в реале человек оправдывает ожидания и общение с ним за рюмкой, к примеру, приносит не меньшую радость, чем совместное размахивание лопатками в форумной песочнице.
Однако и здесь бывает что появляется смешной эффект: вчера ты с ним радостно братался за залитым пивом столом, а сегодня смотришь на его писанину на экране и диву даёшься - не узнаю брата Колю!

Всё равно интернету спасибо - разнообразит, падла, текучую бытовуху.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Секс-шопы

#619 Сообщение evgoler » 17 апр 2019, 08:37

_DOK писал(а):
...складывается впечатление, что вы там на встрече устроили драку, кордебалет и викторину, причём дрались все четверо, Вадим, Васо, Илья и Кролик.
Всё потому, что Вадим справляется со своим Васо, а Кролик откуячил всех троих -- и Илью, и Васо с Вадимом :(
Да нормально все было - никакого материала даже для самой захудалой желтой газетенки. А если кто-то за столом по-пьяни грубит и разговаривает матом, то совсем не обязательно остальные должны воспринимать это близко к сердцу. Это очень вредно для здоровья. И уж точно этот далеко не самый яркий эпизод из жизни нескольких обычных мужиков не заслуживает столь длительного обсуждения.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#620 Сообщение Vaso » 17 апр 2019, 08:42

evgoler писал(а):Да нормально все было - никакого материала даже для самой захудалой желтой газетенки. А если кто-то за столом по-пьяни грубит и разговаривает матом, то совсем не обязательно остальные должны воспринимать это близко к сердцу. Это очень вредно для здоровья. И уж точно этот далеко не самый яркий эпизод из жизни нескольких обычных мужиков не заслуживает столь длительного обсуждения.
Похоже, ты за мной подглядываешь. Только что отписал Муре ровно это же. Остальное от Васо в этой теме - художественное произведение. Высокомалохудожественное.
В любом случае рад живому знакомству - именно это и было моей целью.
Последний раз редактировалось Vaso 17 апр 2019, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#621 Сообщение WingRabbit » 17 апр 2019, 08:46

Да я ваще не понял, чо Васо так возбудился из-за одной фразы. Я зато сейчас всё это прочитав, много нового узнал, о чем даже не догадывался. Для меня как-то всё в удовольствие и на одной волне прошло, даже в голову не приходило, что есть какое-то "в начале" и "потом" :smile:
Готов в любой момент повторить за радость.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#622 Сообщение Vaso » 17 апр 2019, 08:49

WingRabbit писал(а):... чо Васо так возбудился из-за одной фразы ...
Уже не помню. Это возрастное. Ты учти - у тебя тоже так будет лет через пятьдесят - не будешь помнить, от чего возбудился.
Возбудился - уже хорошо, значит не мёртвый.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#623 Сообщение WingRabbit » 17 апр 2019, 08:51

Vaso писал(а):не будешь помнить, от чего возбудился
Но буду рад, что вообще возбудился. Я уже понял за двадцать страниц внушений, да))

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#624 Сообщение Vaso » 17 апр 2019, 08:52

Именно-именно.


Ответить

Вернуться в «Не флейм»