Секс-шопы

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Моё отношение к сексшопам

Периодически что-то покупаю
17
20%
Отношусь положительно, но ничего не покупаю
23
28%
Хотел бы что-то купить, но стесняюсь
6
7%
Отношусь нейтральное
25
30%
Отношусь негативно
2
2%
Отношусь крайне негативно
2
2%
Автора на кол (из сексшопа) и сжечь
8
10%
 
Всего голосов: 83

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#576 Сообщение iron-cat » 15 апр 2019, 22:51

Не знаю, чего вы держитесь за эту идею - разнообразие до свадьбы. Имхо абсолютно это не обязательно. Да и не должно быть такой цели - как можно больше перевалять до свадьбы. Смысл? Ну познаете вы разный типаж женщин. Что дальше?
Хоть Мура будет ругаться, но по своему опыту скажу: все партнеры много лет до... со временем забываются и вообще не значимы в памяти становятся, будто их и не было. И что там можно оплакивать... (как вы выше писали: тюрьма типа с одним...) - не понимаю.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#577 Сообщение мура » 15 апр 2019, 23:16

iron-cat писал(а): Хоть Мура будет ругаться, но по своему опыту ска
Ну отчего ж. Я их всегда поздравляю с днём рождения. Иногда они меня тоже. Ночью они мне сняться иногда. Я всех своих женщин помню. они меня - нет. я точно знаю, что им не нравился. Я очень тривиален. Я ж писал - я трезвым не трахался никогда. Поэтому все остальные вопросы - к дамам.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#578 Сообщение Vaso » 15 апр 2019, 23:23

Спасибо за развёрнутый ответ, Айрон-кэт.
iron-cat писал(а):Не знаю, чего вы держитесь за эту идею - разнообразие до свадьбы. Имхо абсолютно это не обязательно. Да и не должно быть такой цели - как можно больше перевалять до свадьбы. Смысл? Ну познаете вы разный типаж женщин. Что дальше?
Во-первых, это не обязательно (но не абсолютно) для девочек. Иногда даже приветствуется в архаичных слоях общества - типа донесла себя до мужа. У мальчиков же свой резон и своя ответственность - добраться до той единственной, с которой потом до гроба, с навыками, которые позволят не наделать глупостей на самых первых порах, глупостей, могущих ей отравить эти самые первые разы. Впрочем, это не касается особо одарённых от природы, которые с нуля - уже выдающиеся специалисты, способные научить всему не только свою избранницу, но и толпу дядек при случае.
Во-вторых, хоть немного подложить соломки себе будущему, когда придёт кризис среднего возраста, чтобы не жалеть об упущенных возможностях хотя бы в этой сфере. А мысли такие приходят всем 146% мужчин, уверяю Вас, хотя некоторые стесняются в таком признаться - а вдруг жена форум читает?
И в-третьих, и в-четвёртых, и так далее.

Дальше.
iron-cat писал(а):... по своему опыту скажу: все партнеры много лет до... со временем забываются и вообще не значимы в памяти становятся, будто их и не было.
Никто не говорит, что каждая минута с каждым из бывших остаётся в женской, к примеру, памяти на всю жизнь - о таком счастье можно только мечтать и его ещё заслужить надо. А вот в нижних слоях памяти кое-что яркое откладывается и в нелёгкую минуту может помочь справиться с депрессией, к примеру - никто не застрахован. Делиться этим с милым (милой) не обязательно.
iron-cat писал(а):И что там можно оплакивать... (как вы выше писали: тюрьма типа с одним...) - не понимаю.
Оплакивать вообще ничего не нужно. Сожалеть о сделанной ошибке - делать следующую ошибку, не Васо придумал. Но взаимную усталость никто не отменял, даже выдающиеся известные пахари семейного фронта. И если под эту усталость своевременно не был подложен мягкий слой позитивных воспоминаний - лежать на жёстком будет дискомфортно.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#579 Сообщение Vaso » 15 апр 2019, 23:42

Но что же делать, если свадьба уже далеко позади, а звезда на фюзеляже только одна и это подспудно тревожит, хоть и держишься наружу этаким дерзким героем, борцом с придурками? Безысходно непоколебимым?

Неужели всё обречено и поезд ушёл? И назад не вернуться, а впереди всё красиво, но устало. Выхода нет?

Ура - выход есть и он доступен! Единственное, что может помочь при трагическом отсутствии добрачного опыта и переживаний с этим связанных - это, конечно, секс-шопы.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#580 Сообщение мура » 16 апр 2019, 00:45

Vaso писал(а):Но что же делать, если свадьба уже далеко позади, а звезда на фюзеляже только одна и это подспудно тревожит, хоть и держишься наружу этаким дерзким героем, борцом с придурками? Безысходно непоколебимым?

Неужели всё обречено и поезд ушёл? И назад не вернуться, а впереди всё красиво, но устало. Выхода нет?

Ура - выход есть и он доступен! Единственное, что может помочь при трагическом отсутствии добрачного опыта и переживаний с этим связанных - это, конечно, секс-шопы.
Опять ты выглядишь как школьник, который нашёл гондон. Ну перестань.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Секс-шопы

#581 Сообщение MasterFly » 16 апр 2019, 06:20

мура писал(а):… школьник, который нашёл гондон...
Кстати, снова про них. Вот ты как коммерс можешь мне объяснить почему упаковка с дюжиной резинок сопоставима по стоимости с мобильным телефоном? У него кнопок больше, чем резинок в упаковке и каждая кнопка в производстве дороже презерватива, не говоря о радиокомпонентах, микросхемах и печатных платах. У меня в голове не укладывается как двенадцать одноразовых резиновых изделий сравнялись в стоимости с технически сложным неодноразовым устройством.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Секс-шопы

#582 Сообщение Гидр » 16 апр 2019, 06:32

MasterFly писал(а):
мура писал(а):… школьник, который нашёл гондон...
Кстати, снова про них. Вот ты как коммерс можешь мне объяснить почему упаковка с дюжиной резинок сопоставима по стоимости с мобильным телефоном? У него кнопок больше, чем резинок в упаковке и каждая кнопка в производстве дороже презерватива, не говоря о радиокомпонентах, микросхемах и печатных платах. У меня в голове не укладывается как двенадцать одноразовых резиновых изделий сравнялись в стоимости с технически сложным неодноразовым устройством.
У кондома цена брака выше на порядки для конечного потребителя. Сломанная мобила отправляется на свалку сама, а дырявый кондом может отправить на свалку твою жизнь. Поэтому цена соответствует усилиям на изготовление изделий сверх высокой степени надёжности.... Хотел бы я посмотреть не тот орган, который способен генерировать за раз больше 3-х литров эякулята, а кондом и десять выдерживает...
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Секс-шопы

#583 Сообщение MasterFly » 16 апр 2019, 06:36

Гидр писал(а):… цена соответствует усилиям на изготовление изделий сверх высокой степени надёжности.... Хотел бы я посмотреть не тот орган, который способен генерировать за раз больше 3-х литров эякулята, а кондом и десять выдерживает...
Звиздёжь. Рвутся как миленькие. При этом мобилу по гарантии можно сдать, а куда рваный презик сдать? И что требовать взамен? Новый? Или вернуть стоимость?
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Секс-шопы

#584 Сообщение Vinnie Rex » 16 апр 2019, 07:33

WingRabbit писал(а):
Vinnie Rex писал(а):Вся проблема в том, что я не могу дать тебе однозначный ответ. Ну нет у меня черного и белого без оттенков.

"Истина где-то рядом"(с)
Что переводится как "иногда под настроение штоб порадовать женщину"

Кроль, ну вот смотри: у тебя установка, не бреешь - не заботишься о любимой женщине. Т.е. черное и белое. Я те говорю - не так все однозначно. Оставим вопросы гигиены, вот тебе варианты:

1. У меня нет любимой женщины, т.е. волосатостью яиц я никого не огорчаю
2. Моя любимая женщина любит волосатые яйца
3. Мне похрен на любимую женщину, я за естественность
4. У меня нет яиц :D т.е., прикинь, все эти годы под данным ником с тобой общается женщина :lol: , поэтому брить мне нечего.
5. Брить яйца - это только яйца или еще пах? Т.е., яйца не брею, а пах - да, или наоборот.

Видишь, сколько всего :D
"God ate ass hole"

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#585 Сообщение Vaso » 16 апр 2019, 07:53

мура писал(а): Опять ты выглядишь как школьник, который нашёл гондон. Ну перестань.
Не перестану! А ты, дядька, отойди от песочницы, я милиционера позову!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#586 Сообщение WingRabbit » 16 апр 2019, 08:57

Опять Васо экстраполирует свой опыт и хотелки на окружающих. Смищно выглядит. Ну как-нить если еще раз встретимся под пивко - обсудим непременно. Хотя, как показала практика, у Васо там немного лексика меняется, потому как длинно и витиевато сказать ему не дают. Придётся активнее фехтовать, в ответ на грубость уже не получится сесть и обстоятельно написать пост :smile:

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#587 Сообщение Vaso » 16 апр 2019, 09:27

WingRabbit писал(а):Опять Васо экстраполирует свой опыт и хотелки на окружающих. Смищно выглядит. Ну как-нить если еще раз встретимся под пивко - обсудим непременно. Хотя, как показала практика, у Васо там немного лексика меняется, потому как длинно и витиевато сказать ему не дают. Придётся активнее фехтовать, в ответ на грубость уже не получится сесть и обстоятельно написать пост :smile:
Доброе утро, Кролик! Спасибо, что вспомнил наш опыт в реале - мне с вами было интересно. И про себя я очень люблю.

С оценкой моей активности на минувшей встрече, пожалуй, соглашусь. Мне там временами действительно было некомфортно и я чувствовал некоторую скованность. Часто подпрыгивать, материться и хамить - не мой формат. Воспитание, рост и возраст не позволяют. И пиво хуже идёт. Так что, в дальнейшем наслаждайтесь такой формой общения без меня. Захочешь спокойного доброжелательного разговора на любую тему - с радостью, хоть под пиво, хоть под водку, хоть под красненькое с подгоревшим мясом. В первом акте той пьесы, кстати, это нам удавалось, мне показалось. Так что, не всё потеряно.

Про опыт.
А что ещё экстраполировать человеку с этим самым опытом? Прочитанное в книжках? И это, поверь, не хотелки, а искреннее желание помочь подрастающей поросли правильно сориентироваться в этой жизни, которая у них только началась, но они думают что всё у них будет так, как сегодня, всегда.
Экстраполировали, экстраполируем и будем экстраполировать! Как завещали нам наши отцы и деды, которых мы тоже не слушались поначалу.

И да - мы разные в реале и на форуме. Это уже сто раз говорено и удивлять не должно. Но правильная русская устная речь со сложносочинёнными и сложноподчинёнными предложениями, причастными и деепричастными оборотами - это здорово, на мой вкус. Если не занудлив, конечно. Но об этом всегда можно тактично напомнить.
Красивый русский устный никакими страпонами и затычками не заменить (Мура, с добрым утром, старина!).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#588 Сообщение мура » 16 апр 2019, 09:43

С добрым утром! У нас безоблачно прекрасно. К теме охладел, про эпиляцию неинтересно. Про цену презервативов тоже. А жаль.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#589 Сообщение Fduch » 16 апр 2019, 09:46

Потому что тема не в ту сторону ушла.

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#590 Сообщение iron-cat » 16 апр 2019, 10:57

Vaso писал(а): Во-первых, это не обязательно (но не абсолютно) для девочек. Иногда даже приветствуется в архаичных слоях общества - типа донесла себя до мужа. У мальчиков же свой резон и своя ответственность - добраться до той единственной, с которой потом до гроба, с навыками, которые позволят не наделать глупостей на самых первых порах, глупостей, могущих ей отравить эти самые первые разы. Впрочем, это не касается особо одарённых от природы, которые с нуля - уже выдающиеся специалисты, способные научить всему не только свою избранницу, но и толпу дядек при случае.
Во-вторых, хоть немного подложить соломки себе будущему, когда придёт кризис среднего возраста, чтобы не жалеть об упущенных возможностях хотя бы в этой сфере. А мысли такие приходят всем 146% мужчин, уверяю Вас, хотя некоторые стесняются в таком признаться - а вдруг жена форум читает?
И в-третьих, и в-четвёртых, и так далее.
ой понеслаааась моча по трубам. Спасибо за сексизм, но сорян - не интересно. Сегодня специально мужа спросила, комплексует ли он из-за того, что я у него первая и единственная - ответ абсолютно однозначен был: вообще нет и фигня это все полнейшая (как я собственно и думала). И вот сейчас сразу на следующую реплику отвечу: у нас с мужем недоверия и секретов о прошлом друг от друга никаких нет. Мы в курсе всех подробностей. И сочинять ему, что до меня не было никого, нет смысла вообще никакого. Я это точно знгаю.))
Vaso писал(а): Дальше.
iron-cat писал(а):... по своему опыту скажу: все партнеры много лет до... со временем забываются и вообще не значимы в памяти становятся, будто их и не было.
Никто не говорит, что каждая минута с каждым из бывших остаётся в женской, к примеру, памяти на всю жизнь - о таком счастье можно только мечтать и его ещё заслужить надо. А вот в нижних слоях памяти кое-что яркое откладывается и в нелёгкую минуту может помочь справиться с депрессией, к примеру - никто не застрахован. Делиться этим с милым (милой) не обязательно.
iron-cat писал(а):И что там можно оплакивать... (как вы выше писали: тюрьма типа с одним...) - не понимаю.
Оплакивать вообще ничего не нужно. Сожалеть о сделанной ошибке - делать следующую ошибку, не Васо придумал. Но взаимную усталость никто не отменял, даже выдающиеся известные пахари семейного фронта. И если под эту усталость своевременно не был подложен мягкий слой позитивных воспоминаний - лежать на жёстком будет дискомфортно.
Ну в общем, суть не поменялась. Вы меня, увы, ни в чем не убедили. Считать, что до остепенения нужен какой-то там огромный опыт в сексуальной жизни и разнообразие, нагуляться до свадьбы и прочее... (Еще и депрессию это снять поможет? Как?))) Я думаю, не стоит мне пытаться объяснить - вряд ли пойму - посмеюсь максимум) это = иметь комплекс на этой почве. Причем возможно, комплекс навеян социумом. (Обычно уверенность в том, что вот де для женщин норма одна, а для мужчин другая, не просто так возникает - это идет извне). Хочешь больше разнообразия? Больше секса? Не вижу проблемы, если человек не один (ну и конечно если в отношениях с партнером все гармонично. Если не гармонично, то не количество предыдущих партнеров тут виновато, уж всяко!)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#591 Сообщение iron-cat » 16 апр 2019, 11:00

Vinnie Rex писал(а): 4. У меня нет яиц :D т.е., прикинь, все эти годы под данным ником с тобой общается женщина :lol: , поэтому брить мне нечего.
Вот это доставило сейчас! :ROFL: (Я про самую последнюю фразу после лола)
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
iron-cat
Сообщения: 6002
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 23:24

Re: Секс-шопы

#592 Сообщение iron-cat » 16 апр 2019, 11:02

WingRabbit писал(а):Опять Васо экстраполирует свой опыт и хотелки на окружающих. Смищно выглядит. Ну как-нить если еще раз встретимся под пивко - обсудим непременно. Хотя, как показала практика, у Васо там немного лексика меняется, потому как длинно и витиевато сказать ему не дают. Придётся активнее фехтовать, в ответ на грубость уже не получится сесть и обстоятельно написать пост :smile:
В этом вообще основное отличие общения в интернете и в реале.
Я не только железная, еще и мягкая и пушистая. :)

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#593 Сообщение WingRabbit » 16 апр 2019, 11:07

Vinnie Rex писал(а):Кроль, ну вот смотри: у тебя установка, не бреешь - не заботишься о любимой женщине. Т.е. черное и белое. Я те говорю - не так все однозначно. Оставим вопросы гигиены, вот тебе варианты:

1. У меня нет любимой женщины, т.е. волосатостью яиц я никого не огорчаю
2. Моя любимая женщина любит волосатые яйца
3. Мне похрен на любимую женщину, я за естественность
4. У меня нет яиц :D т.е., прикинь, все эти годы под данным ником с тобой общается женщина :lol: , поэтому брить мне нечего.
5. Брить яйца - это только яйца или еще пах? Т.е., яйца не брею, а пах - да, или наоборот.

Видишь, сколько всего :D
Умеешь заинтриговать, зараза! :D

Реалист
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:58

Re: Секс-шопы

#594 Сообщение Реалист » 16 апр 2019, 11:43

Кроль, а как быть с жопой, она же тоже волосатая? :oops: Или это не мешает?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#595 Сообщение WingRabbit » 16 апр 2019, 11:47

Реалист писал(а):Кроль, а как быть с жопой, она же тоже волосатая? :oops: Или это не мешает?
Ты сейчас хочешь от меня совет услышать?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Секс-шопы

#596 Сообщение WingRabbit » 16 апр 2019, 11:48

Тогда сначала ответь на вопрос: яйца бреешь?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Секс-шопы

#597 Сообщение Святой » 16 апр 2019, 14:51

Ой, bля...
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#598 Сообщение мура » 16 апр 2019, 14:59

Я вам опалю их паяльной лампой обоим и закрою вопрос.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Секс-шопы

#599 Сообщение Vaso » 16 апр 2019, 15:01

мура писал(а):Я вам опалю их паяльной лампой обоим и закрою вопрос.
Это была какая по счёту шутка, пришедшая в голову?
Первой тоже можно пошутить, когда есть опасение, что больше в голову их не поступит.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Секс-шопы

#600 Сообщение мура » 16 апр 2019, 15:08

Ваще не шутка, задрали уже.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»