"Пусть говорят" и тому подобное...

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: "Пусть говорят" и тому подобное...

#26 Сообщение lukport » 20 мар 2019, 08:45

Piligrim Sakha писал(а):Ну давайте так: ВСЕ (!!!) ток-шоу на ТВ это купленный (понятно где) формат. Да и не только шоу, а и сериалы, юморины, викторины, игры и пр. "Ну они тупые...!"- надо напоминать откуда? Чему удивляемся? Надо держаться... Нас классики наши научили как. Помните Хому? Главное нечистой силе в глаза не смотреть.
И всех исполнителей ролей в этих "шоу оттуда", всех этих баб силиконовых из домов-2, всех этих скабеевых с поповыми и прочих уральских пельменей - всех завезли тоже оттуда?

Аватара пользователя
Piligrim Sakha
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 14:04

Re: "Пусть говорят" и тому подобное...

#27 Сообщение Piligrim Sakha » 20 мар 2019, 12:42

lukport писал(а):
Piligrim Sakha писал(а):Ну давайте так: ВСЕ (!!!) ток-шоу на ТВ это купленный (понятно где) формат. Да и не только шоу, а и сериалы, юморины, викторины, игры и пр. "Ну они тупые...!"- надо напоминать откуда? Чему удивляемся? Надо держаться... Нас классики наши научили как. Помните Хому? Главное нечистой силе в глаза не смотреть.
И всех исполнителей ролей в этих "шоу оттуда", всех этих баб силиконовых из домов-2, всех этих скабеевых с поповыми и прочих уральских пельменей - всех завезли тоже оттуда?
Абсолютно всех. Но не завезли, а обучили. Почитайте про их трудовые пути и образование
И спать хочется, и Родину жалко

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: "Пусть говорят" и тому подобное...

#28 Сообщение lukport » 20 мар 2019, 13:06

Piligrim Sakha писал(а):
lukport писал(а):
Piligrim Sakha писал(а):Ну давайте так: ВСЕ (!!!) ток-шоу на ТВ это купленный (понятно где) формат. Да и не только шоу, а и сериалы, юморины, викторины, игры и пр. "Ну они тупые...!"- надо напоминать откуда? Чему удивляемся? Надо держаться... Нас классики наши научили как. Помните Хому? Главное нечистой силе в глаза не смотреть.
И всех исполнителей ролей в этих "шоу оттуда", всех этих баб силиконовых из домов-2, всех этих скабеевых с поповыми и прочих уральских пельменей - всех завезли тоже оттуда?
Абсолютно всех. Но не завезли, а обучили. Почитайте про их трудовые пути и образование
Нда.... И что их заставило обучаться? Или их под дулом пистолета обучали?

Витек
Сообщения: 5041
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:05
Контактная информация:

Re: "Пусть говорят" и тому подобное...

#29 Сообщение Витек » 21 мар 2019, 12:39

Как нас дурят.
https://www.kp.ru/daily/26890.3/3933335/

- Но вы же уверяли, что любите его!

- Это было шоу. Я была вынуждена так говорить. Этого «любовника» нашли телевизионщики. Парень - наш сосед. Телевизионщики выдумали эту историю, а нам пришлось ее сыграть. Представили его как моего любовника, хотя у этого парня жена и ребенок.

- И вы согласились?!

- Телевизионщики сначала подписали с нами договор, а про сценарий не говорили до последнего. Я не знала, что они такое придумают. А когда узнала, отказаться уже не могла, потому что тогда пришлось бы платить неустойку - 500 тысяч рублей...


Мы пытались убедить телевизионщиков дать опровержение, даже судиться хотели, но они ссылаются на договор и наше согласие на съемки. Да, мы получили деньги за ток-шоу (за каждый эфир - 250 тыс. руб. - Ред.), но после тех эфиров все поверили, что у меня и правда любовник. У дочки в школе учителя переживали. Говорили Амине: мол, как же так, мама и папа расходятся, пусть подумают хорошенько...

Теперь мы отказываемся идти на ток-шоу, хотя зовут. Предлагали мне парня, подставного актера - разыграть, будто у меня есть еще поклонник. И Хабибу хотели другую девушку найти и вот такой развивать конфликт. Узнали, что я беременна, стали предлагать провести экспертизу ДНК будущего ребенка: мол, проверим, ребенок от Хабиба или нет. Я им сказала: «Вы в своем уме?» Я-то знаю прекрасно, что ребенок от Хабиба. И Хабиб это знает. Опять хотят меня опозорить перед его родственниками!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: "Пусть говорят" и тому подобное...

#30 Сообщение мура » 21 мар 2019, 14:26

ну это даже неинтересно. Ребяты, ну вот сейчас Сус выкладывает видосы, где он играет в массовке на РенТв или где-то ещё типа того. Сус из Страны Идиотов. Мой друг снимался в роли Игоря Суслопарова, ему виделись на Чистых прудах призраки. Чисто поржать люди ходили. За 30 долларов сняться, купить флакон и прикалываться. Это даже не обсуждается, это всё постановка.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»