Карта Пятерочка от Почта Банка.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#26 Сообщение ezhik » 17 мар 2019, 21:10

Зойдберг писал(а):
ezhik писал(а):
Зойдберг писал(а):Был у меня это ваш рокетбанк, который умудрился рухнуть дважды за год. Нафиг нафиг
А вот ВРАТЬ здесь не надо. Рокетбанк жив и никуда он не "рухал" . Просто перешел в КИВИ. Проценты на остаток как был 5,5% так и остался. Как был КБ 1% на все так и остался,баллами, добираете до 3000 баллов и компенсируете ими любую покупку + повышенный КБ до 10% в отдельных предложеных категориях, из 6 выбрать три. ( прошлый месяц напр KFC 5% ) 5 бесплатных снятий в месяц в любом банкомате мира осталось, 5 бесплатных межбанков осталось. Из ухудшений только некоторым неактивным пользователям порезали лимиты на снятие и межбанк. Так что не врите тут.
А по теме Почти-банк дает макс 1%, и ни каких категорий повышенного КБ. + платный межбанк, + платный Р2Р ( или С2С. кому как больше нравится). + плата за снятие в чужих банкоматах.
Не гони фуфло. Твой рокетбанк именно что рухал дважды - почти по неделе транзакции никакие не работали. Народ на бабло попадал. Техподдержка обещала одарить всех фирменными носками.
Еще раз НЕ ВРИ! Сбои были у меньшинства, при переходе в КИВИ. И всем кто обращался в связи сэтим в тех. поддержку ( не больше сотни чел.) все было возмещено деньгами , а не носками, как ты тут свистишь.
Тебе напомнить как , якобы государственный, сбербанк за последние 20 лет набиулил трижды всех клиентов? Ты лжец. Рокет как был так и остался. и никуда он не рухал.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#27 Сообщение Зойдберг » 17 мар 2019, 21:23

///
Последний раз редактировалось Зойдберг 18 мар 2019, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#28 Сообщение Зойдберг » 17 мар 2019, 21:24

///
Последний раз редактировалось Зойдберг 18 мар 2019, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#29 Сообщение ezhik » 17 мар 2019, 21:26

VapSite писал(а):
И не выплачиваются никакие %.
первые 50 дней. Потом что мне делать с этой картой ? В туалет приклеить на стенку? Я вообще отношусь негативно к кредитным деньгам в этой стране.
Я не получаю зарплату на карту сбера.
Кредитные деньги надо разделить на два вида
1) непосредственно "кредитные" деньги или кредит. Это ЗЛО.
2) Кредитные Карты с Грейс- периодом. Это Благо. на них деньги зарабатываются. причем разными способами.
VapSite писал(а):первые 50 дней. Потом что мне делать с этой картой ? В туалет приклеить на стенку?
Нет конечно. Погасить в срок задолженность и продолжать пользоваться картой дальше 30 дней до следующей даты платежа, гасим задолженность , и продолжаем пользоваться дальше. Главное не просрачить дату платежа , чтоб не попасть на %. А своя зарплата лежит все это время в банке под проценты. Вот один из способов (причем не самый простой) зарабатывания на кредитной карте.
VapSite писал(а):Я не получаю зарплату на карту сбера.
Если у вас есть любая карта сбера, то наверняка сбер звонил вам предлагая кредитку ГОЛД, может даже не один раз. надо было настоять что согласен на бесплатную. Сбер пару-тройку раз в год проводит такую компанию. Или можно в самом сбере настойчиво просить чтоб была бесплатная, они это могут

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#30 Сообщение ezhik » 17 мар 2019, 21:27

Зойдберг писал(а):
ezhik писал(а):Еще раз НЕ ВРИ! Сбои были у меньшинства, при переходе в КИВИ. И всем кто обращался в связи сэтим в тех. поддержку ( не больше сотни чел.) все было возмещено деньгами , а не носками, как ты тут свистишь.
Тебе напомнить как , якобы государственный, сбербанк за последние 20 лет набиулил трижды всех клиентов? Ты лжец. Рокет как был так и остался. и никуда он не рухал.
Ты лживый =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и кусок говна, например. Гугли историю сбоев рокета. Как с ним в частности посрался кг-портал. А я в рокет пришел оттуда. И не один я.
Ну-да, Нуда. Когда чел осознает свою неправоту переходит на оскорбления и махания кулаками.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#31 Сообщение Зойдберг » 17 мар 2019, 21:31

ezhik писал(а):осознает свою неправоту переходит на оскорбления и махания кулаками.
Ты себя вот ща мощнейше описал как раз

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#32 Сообщение ezhik » 17 мар 2019, 21:31

Зойдберг писал(а):
ezhik писал(а):Тебе напомнить как , якобы государственный, сбербанк за последние 20 лет набиулил трижды всех клиентов?
Еще приведи в аргумент, что в Штатах негров линчуют, ебанько.
А ты считаешь что сбер это государственный банк? Святая простота.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#33 Сообщение ezhik » 17 мар 2019, 21:32

Зойдберг писал(а):
ezhik писал(а):осознает свою неправоту переходит на оскорбления и махания кулаками.
Ты себя вот ща мощнейше описал как раз
Так я не понял кто тут кого оскорблял? вроде ты на меня матой ругался? из-за своего бессилия знаний. Разве нет.?

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#34 Сообщение ezhik » 17 мар 2019, 21:33

ну давай ляпни еще че-нибудь.
И Гуглю здесь выложи про рокет

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#35 Сообщение Зойдберг » 17 мар 2019, 21:35

ezhik писал(а): Так я не понял кто тут кого оскорблял? вроде ты на меня матой ругался? из-за своего бессилия знаний. Разве нет.?
А ты перечитай еще раз свои посты

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#36 Сообщение ezhik » 17 мар 2019, 22:11

Ну все-таки вернемся в тему карты Пятерочка Почти-Банка. Сам по себе очень неудобный банк согласно его тарифам на обслуживание, чуть-чуть-лучше чем у его почившей в бозе "мамы" Лето-банка.
И если хотите, то лучше в Пятерочке взять Выручайку : 0,5% при покупке до 555руб, и 1% от555 и выше. + повышенный % дают , иногда в отдельной категории товаров, или могут закинуть на карту 300-500 баллов с условием списать их при покупке до определенного числа. ( правда последние месяцы ничего не падало на обе карты, хотя раньше было раз-два в месяц)

Ну а лжеца и хама Зойдберга прошу более не беспокоится. идите врите и оскорбляйте матой форумчан в другие темы . Модератор то куда смотрит? ИзображениеТебя буду просто игнорировать , официально заявляю. К человеку который врет нет доверия.

Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#37 Сообщение Зойдберг » 17 мар 2019, 22:18

///
Последний раз редактировалось Зойдберг 18 мар 2019, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#38 Сообщение Пунктик » 18 мар 2019, 01:12

ezhik писал(а):Ну все-таки вернемся в тему карты Пятерочка Почти-Банка. Сам по себе очень неудобный банк согласно его тарифам на обслуживание, чуть-чуть-лучше чем у его почившей в бозе "мамы" Лето-банка.
И если хотите, то лучше в Пятерочке взять Выручайку : 0,5% при покупке до 555руб, и 1% от555 и выше. + повышенный % дают , иногда в отдельной категории товаров, или могут закинуть на карту 300-500 баллов с условием списать их при покупке до определенного числа. ( правда последние месяцы ничего не падало на обе карты, хотя раньше было раз-два в месяц)
по теме разных банков - я понимаю, что Почта-банк не супер крутой и дает мизер, но я в остальном боюсь запутаться. это хорошо, когда человек разбирается в том, как можно вернуть часть своих денег назад и знает, какими услугами можно пользоваться бесплатно.

в отношении карты от Почты и сама Выручайка - в акции Пятерочка+Почта-банк - это и есть та же Выручайка+доп %% за оплату в Пятерочке именно этой карты. так сказать, двойные бонусы начисляются.
и мизер идет с покупок в иных местах.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#39 Сообщение нат » 18 мар 2019, 08:55

Ну вы и наворотили.)))
ezhik,спасибо,но мне сложно.У меня карт было две-зарплатная и оформила себе,которая прикладывается,что б постоянно не искать очки(бывает плохое освещение и стертые цифры),обе от Сбера,эту подарили.Поэтому теперь три.Больше не потяну-запутаюсь.Еще куча всяких скидочных от разных магазинов,часть выложила-тяжело носить.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#40 Сообщение нат » 18 мар 2019, 09:23

Сейчас посмотрела в л/к,пришли все повышенные баллы.Срок пользования картой неделя-можно списать на скидку 191 руб.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#41 Сообщение truvo » 18 мар 2019, 14:56

Зойдберг писал(а):Ты лживый =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= и кусок говна, например.
Зойдберг писал(а):Еще приведи в аргумент, что в Штатах негров линчуют, ебанько.
Не знаю, кто такой Ежик, но Зойдберга явно пора в бан, если хоть капля здравого смысла у модератора присутствует. Это уже ни в какие рамки.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#42 Сообщение pramparam » 16 апр 2019, 15:30

У карты от мегафона 10% кешбек в категории супермаркеты МСС, код платежа 5411 ("Перекресток", "Магнит", "Пятерочка", "Дикси") за 119 р. в месяц.
Лимит кешбека в этой категории - 1000 р. Но, если на карте хотя бы 2 человека кушают, отбивается легко.
Дыр бул щыл.

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#43 Сообщение нат » 16 апр 2019, 17:43

Использование месяц.Итог:бонусы на 1916 руб,неделю ходили в магазин бесплатно-только списывали бонусы,еще и остались и 100 наклеек (нож поварской большой).

нат
Сообщения: 2911
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 10:02

Re: Карта Пятерочка от Почта Банка.

#44 Сообщение нат » 16 апр 2019, 17:45

Нож за 199 руб при розничной цене 3199.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»