Вам вынесено предупреждение

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Вам вынесено предупреждение

#1 Сообщение БелыйМох » 14 фев 2019, 11:17

Пришло анонимно в личку:
Murderator писал(а):Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://dubna.net/forum/viewtopic.php?f ... 5#p1549055.
Хамство
Реакция вот на эту фразу:
БелыйМох писал(а):опять нажрался
Что в свою очередь было реакцией на неконтролируемый вынос матюков из ротовой полости "заслуженного" мастера слова.

Причем ничего так и не было почищено:
мура писал(а):Фантастическая пихня. Группа Нюанс была и в Дубне. Но смысла этой группы в волосатом металле типа Синдереллы, Мотли Крю и прочем Скид Роу - это =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= полная.
мура писал(а):А так клип. Говно, честно говоря. Я такой пихни видел сто раз.
https://www.youtube.com/watch?v=Ghd2bkIadG4
мура писал(а):И прочая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= = Нирвана и прочий гранж. Вам точно нужно знать, что такое гранж? Чо, реально нужен Перл Джем и прочая =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=?

И еще раз, Модератор, - кто ты там - Лапа-Не-Лапа : стопятый раз сообщаю, что за учетку свою не держусь вообще. Можешь херить мою хоть каждый день.
Сейчас ты видишь по сообщениям, - я хочу просто читать чистый форум. И я делаю замечание. Чего ж ты в залупу лезешь - предупрежденьица мне подленькие шлешь? О чем ты меня можешь предупредить, о чем бы я мог пожалеть?

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Вам вынесено предупреждение

#2 Сообщение Vaso » 14 фев 2019, 11:40

Есть Юпитер и есть бык. Заслуживаем себе Юпитера 3-степени с мечами (или с серпом и молотом) - можем себе позволять всё что угодно и ни один модератор на нас ножкой не тумкнет.

morozzonly
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 май 2009, 22:27

Re: Вам вынесено предупреждение

#3 Сообщение morozzonly » 14 фев 2019, 11:55

Я помню как меня забанили на портале просто потому, что я был модератором овернета :)

Robin Hood
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 22:07

Re: Вам вынесено предупреждение

#4 Сообщение Robin Hood » 14 фев 2019, 12:34

Хочу заступиться за муру. Это, несомненно, человек с богатым внутренним миром, которым он щедро делится с окружающими. Где бы мы приобрели столько специфических знаний про музыку группы Деф Леппард или о том, что человек может есть собачью тушенку. Я, например, благодарен ему за постоянное приписывание мне чужих аккаунтов. Человек отдувается за всех нас на форумных галерах.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Вам вынесено предупреждение

#5 Сообщение Vaso » 14 фев 2019, 12:53

Robin Hood писал(а):Человек отдувается за всех нас на форумных галерах.
Именно-именно!
У меня сложилось впечатление, что вообще последнее время наш форум, подобно утлому плотику с потонувшего корабля, держится на плаву из последних сил на считанном количестве поплавков (в хорошем смысле). Убери их, останови их нелёгкий ежедневный (и еженощный!) труд и в скором времени на поверхности и следа не останется от когда-то населённого активными пассажирами плавсредства.

В этом ключе отдельно хочу высказать своё искреннее, без стёба, восхищение нашим Крисом Бейлом. Глыбища! Утёс, о который разбиваются мелкие злые волны с грязной пеной поверх. Маяк стабильности, при этом доброжелательный и скромный. Очень ценю.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Вам вынесено предупреждение

#6 Сообщение evgoler » 14 фев 2019, 13:43

Можно привести аналогию: Допустим, на улице стоит пьяный гражданин и громко поет песни, пускай даже похабные, но не адресованные никому. В принципе имеется факт мелкого нарушения общественного порядка и если другой бдительный гражданин обратится в полицию, то возможно к первому будут приняты меры. Однако бдительный гражданин, вместо обращения в полицию, напрямую хамит первому гражданину, становясь тем самым еще более грубым нарушителем, получает предупреждение от властей и после этого начинает взывать к справедливости, притом, что сам является рецидивистом.
А так, да - мир не справедлив...

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Вам вынесено предупреждение

#7 Сообщение Vaso » 14 фев 2019, 13:50

evgoler писал(а):А так, да - мир не справедлив...
Хочешь справедливости - плати! Обеспечь себя нужным тебе количеством и качеством справедливости. Бесплатной справедливости не дождёшься.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вам вынесено предупреждение

#8 Сообщение WingRabbit » 14 фев 2019, 13:56

Мох, а ты упорный. Вангую, что тебя отправят в перманентный бан а тему снесут

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вам вынесено предупреждение

#9 Сообщение WingRabbit » 14 фев 2019, 13:57

БелыйМох писал(а):Чего ж ты в залупу лезешь
Задай себе этот вопрос, бро

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вам вынесено предупреждение

#10 Сообщение WingRabbit » 14 фев 2019, 13:58

Ну а по существу весь высер с комментариями типа "мне плевать, можешь банить" выглядит со стороны примерно так:

Изображение

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Вам вынесено предупреждение

#11 Сообщение godzilla » 14 фев 2019, 16:02

АХ СУДЬБА МОЯ СУДЬБА АХ СУДЬБА
АХ СУДЬБА МОЯ СКАЖИ ПОЧЕМУ
АХ СУДЬБА МОЯ РАЗЛУКА СУДЬБА
Я ОТВЕТ НАЙТИ НИКАК НЕ МОГУ


Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Вам вынесено предупреждение

#13 Сообщение WingRabbit » 14 фев 2019, 17:12

причем если начать моха прижимать по фактам, он тупо скажет, что это всё был троллинг и постирония, азаза

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Вам вынесено предупреждение

#14 Сообщение Frizze » 14 фев 2019, 18:37

зато я спас "сКо тА "
https://www.youtube.com/watch?v=2KDZg1-7KsE
из танка!!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Вам вынесено предупреждение

#15 Сообщение Fasolka » 14 фев 2019, 22:22

Можно весь остальной шлак также вынести?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»