Про вино)))Про водку))Про чачу))Про коньяк))Про самогон.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Про вино)))

#1476 Сообщение GFO » 27 сен 2021, 22:34

Чё там? Интересно же.. Местные поплывшие пидорки учат типа всех за жизнь? Один небось хвост веером распустил, а другой моралист и ф каждой бочке затычко?
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1477 Сообщение NoCorruption! » 27 сен 2021, 22:41

Ну да, все здесь чему-то учат! ;)
Красные и Белые борятся за рынок.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Про вино)))

#1478 Сообщение GFO » 27 сен 2021, 22:42

Поцеватое самоутверждение. Ненаказуемо.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1479 Сообщение NoCorruption! » 27 сен 2021, 22:44

GFO писал(а):
27 сен 2021, 22:34
Один небось хвост веером распустил
55 инчей аж :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Про вино)))

#1480 Сообщение GFO » 27 сен 2021, 22:46

NoCorruption! писал(а):
27 сен 2021, 22:44
55 инчей аж :D
"В диаметре, мадам! В диаметре! " (с)
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Про вино)))

#1481 Сообщение Vaso » 27 сен 2021, 22:58

NoCorruption! писал(а):
27 сен 2021, 22:14
Это в спальню???? :%)

Ну вот ты мне сегодня точно удовольствие доставил :ROFL:

Про "золотой особняк" гиббдшника слыхал?
А по-моему - очень гармонично вписывается в образ Лаки. Хорошее произведение искусства себе в спальню повесил.
Вопросов всё меньше.


Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Про вино)))

#1483 Сообщение Vaso » 27 сен 2021, 23:18

Сомнительный диагноз, Док. Рискуешь пополнить чёрный список.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Про вино)))

#1484 Сообщение Л@ки » 27 сен 2021, 23:25

NoCorruption! писал(а):
27 сен 2021, 22:14
Про "золотой особняк" гиббдшника слыхал?
И как вас там еще от когнитивного диссонанса не порвало? :D Напоминаю что про "золотой особняк" мне тут затирает скромный обладатель платинового медальона Дельта Эйрлайнс:
NoCorruption! писал(а):
30 июн 2020, 21:03
у НоКоррапшен медальон от золотого к платиновому из года в год.
Это помимо еще пятка-другого мелочей, которые оный медалист не забывает вставить периодически в беседу. Образец скромности и незаметности :lol:

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1485 Сообщение NoCorruption! » 27 сен 2021, 23:36

то ты веселил-веселил, а вот теперь тебя просто уж жалко...
какой-то медальон тебе як кость в горле встал.
Не летаем уже второй год. Не летаем!
(Хотя Дельта уже во второй раз сохраняет статус ; ) )

До тебя так и не дошёл смысл. Видно Васо тебя так накрутил, что теперь уже белое с красным путаешь.
Картина-то хороша от 55 дюймов! Просто ПОДОБНОЕ не вешается в СПАЛЬНЕ.
Какой-нибудь пейзаж, чтобы посмотрел и мирно засопел.
А здесь после 6 кушать не есть хорошо, а здесь такое застолье перед глазами.
Ну и будешь ворочиться всю ночь ;)

Это картина была бы к месту в столовой, на кужне, в фамили рум у камина, в хорошо вентиллируемом бейсменте.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1486 Сообщение NoCorruption! » 27 сен 2021, 23:39

про бейсмент, если он оборудован барной стойкой.

а основной посыл за "золотой особняк" была безвкусица.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Про вино)))

#1487 Сообщение Л@ки » 27 сен 2021, 23:54

NoCorruption! писал(а):
27 сен 2021, 23:36
Это картина была бы к месту в столовой, на кужне, в фамили рум у камина, в хорошо вентиллируемом бейсменте.
Ха-ха. Повеселил! :ROFL: А ты крупный специалист по картинам и дизайну дома, я смотрю. Давай так: в своем доме ты будешь вешать какие тебе угодно картины где тебе угодно, а в моем доме ты не будешь экспертом и специалистом по дизайну, окей? Развелось тут всяких проходимцев... Так и норовят указать что мне можно делать, а что нельзя. Фотки своего ужина делать нельзя, картины вешать только вот туда а сюда ни-ни, выражаться надо скромнее а то не так поймут. Вас кто об этом просил? Не просил и не попросит. Свободны, эксперты...
Видно Васо тебя так накрутил, что теперь уже белое с красным путаешь.
Да не вижу я сообщений Васо. И булошника не вижу. Раз движок форума не скрывает блокируемых до конца, то пришлось чутка поправить:
chrome/userContent.css:
@-moz-document domain(dubna.net) {
.ignore {
display: none;
}
}
И всё. Пустые строчки вместо "развернуть", ни имен ни сообщений. Делов то на две секунды. Но к сожалению вижу что другие цитируют. Эти цитаты трудно убрать простым стилем, они особым классом не отмечены.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1488 Сообщение NoCorruption! » 28 сен 2021, 00:04

Л@ки писал(а):
27 сен 2021, 23:54
NoCorruption! писал(а):
27 сен 2021, 23:36
Это картина была бы к месту в столовой, на кужне, в фамили рум у камина, в хорошо вентиллируемом бейсменте.
Ха-ха. Повеселил! :ROFL: А ты крупный специалист по картинам и дизайну дома, я смотрю. Давай так: в своем доме ты будешь вешать какие тебе угодно картины где тебе угодно, а в моем доме ты не будешь экспертом и специалистом по дизайну, окей? Развелось тут всяких проходимцев... Так и норовят указать что мне можно делать, а что нельзя. Фотки своего ужина делать нельзя, картины вешать только вот туда а сюда ни-ни, выражаться надо скромнее а то не так поймут. Вас кто об этом просил? Не просил и не попросит. Свободны, эксперты...
во, как он разошёлся! Вау!!!
Л@ки писал(а):
27 сен 2021, 21:16
Кстати, вот, специально для NoCorruption и только сегодня другая фоточка: зацени ..
Оценил? :)
ты просил оценить?
Я оценку дал. Что теперь визжать-то, да дверьми хлопать??
Успокойся, пжл.
А некоторые сообщения Васо ты видишь через комменты других, волнуешься.

Повторюсь на предмет твоей просьбы: Безвкусица вешать подобное в спальне.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Про вино)))

#1489 Сообщение Л@ки » 28 сен 2021, 00:08

NoCorruption! писал(а):
28 сен 2021, 00:04
Повторюсь на предмет твоей просьбы: Безвкусица вешать подобное в спальне.
Повторюсь: не твоё дело какие картины и где мне вешать в моем доме, что мне фоткать и что мне пить. Сходи к Доку на сеанс, штоле уже, расслабься. Он жгонкой чудеса творит.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1490 Сообщение NoCorruption! » 28 сен 2021, 00:15

ёпрст.. вот она какая благодарность в ответ на выполненную просьбу! :cry:

повторюсь, а то опять сразу до тебя не дошло.
млин, Васо, довёл же ты человека.... :evil:
NoCorruption! писал(а):
28 сен 2021, 00:04
Л@ки писал(а):
27 сен 2021, 21:16
Кстати, вот, специально для NoCorruption и только сегодня другая фоточка: зацени ..
Оценил? :)
ты просил оценить?
Я оценку дал. Что теперь визжать-то, да дверьми хлопать??
Успокойся, пжл.
Повторюсь на предмет твоей просьбы: Безвкусица вешать подобное в спальне.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Про вино)))

#1491 Сообщение Л@ки » 28 сен 2021, 01:06

NoCorruption! писал(а):
28 сен 2021, 00:15
повторюсь, а то опять сразу до тебя не дошло.
Ты так старательно пытаешься переделать мою спальню под свой вкус, что я право растерян. Я совешенно точно не желаю видеть посторонних мужиков в своей спальне. В этом смысле я очень традиционен, и ваше с Васо тонкое чувство прекрасного не оскорблю точно. На всякий случай: также не хочу видеть вас в своей гостиной с камином, столовой, вентилируемом бейсменте за барной стойкой и что там еще в твоем списке было. Просто не надо. Вас там точно судорогой из трех повторений сведет, а мне отвечать. А оно мне таки надо?

По самой картине (и теме топика) комментариев не будет, как я понимаю. Ну и лады. "два пиндоса развлекли форум в очередной раз" (с)

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Про вино)))

#1492 Сообщение Л@ки » 28 сен 2021, 01:56

z0m писал(а):
27 сен 2021, 19:21
я кста, так-же фоткал обеды в Дело вкуса.
правда никуда не поcтил, чисто для себе и отчёта жоне, мол пообедал :D
Ты свои картинки из вот этой темы то потри - палишься. Не постил он фотки своего ужина на форум, ога :)
viewtopic.php?f=69&t=40173&start=2175

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1493 Сообщение NoCorruption! » 28 сен 2021, 02:32

Л@ки писал(а):
28 сен 2021, 01:06
Ты так старательно пытаешься переделать мою спальню под свой вкус, что я право растерян.
херню городишь опять.
Мне по хер, кто и что у тебя в спальне,
мне по хер, что будешь делать с этой картиной: спать на ней, с*ать на неё или пытаться опохмелиться, тыкая своим носом в неё як Буратино.

Ты спросил моё мнение, я ответил.
Так что, плиз, отвали со своей спальней.
Л@ки писал(а):
28 сен 2021, 01:06
Я совешенно точно не желаю видеть посторонних мужиков в своей спальне.
Васо, прикинь, мы теперь для него посторонние! :evil:
Л@ки писал(а):
28 сен 2021, 01:06
"два пиндоса развлекли форум в очередной раз" (с)
ну поставь для меня прощальную песенку Киркорова, да занеси в чёрный список :Rose:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Л@ки
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 17 сен 2021, 05:47

Re: Про вино)))

#1494 Сообщение Л@ки » 28 сен 2021, 02:40

NoCorruption! писал(а):
28 сен 2021, 02:32
мне по хер, что будешь делать с этой картиной: спать на ней, с*ать на неё или пытаться опохмелиться, тыкая своим носом в неё як Буратино.
Наблюдателям для справки: это вот всё доктор физ-мат наук, бывший сотрудник ОИЯИ, действующий ученый, физик-ядерщик с высоким индексом Хирша вывалил. Не забулдыга какой после сдачи бутылок, а культурный и образованный человек, ога. Правда, голосовал за Трампа на выборах в США, но это чисто случайное совпадение. В реальной жизни он добрейший, мягчайший и отзывчивый человек. Спасает котят. Я в этом практически уверен. Они ж все такие. Двуличные. Тут - одна личина, в реальности - совершенно иная.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1495 Сообщение NoCorruption! » 28 сен 2021, 02:43

Л@ки писал(а):
28 сен 2021, 02:40
NoCorruption! писал(а):
28 сен 2021, 02:32
мне по хер, что будешь делать с этой картиной: спать на ней, с*ать на неё или пытаться опохмелиться, тыкая своим носом в неё як Буратино.
Наблюдателям для справки: это вот всё доктор физ-мат наук, бывший сотрудник ОИЯИ, действующий ученый, физик-ядерщик с высоким индексом Хирша вывалил. Не забулдыга какой после сдачи бутылок, а культурный и образованный человек, ога. Правда, голосовал за Трампа на выборах в США, но это чисто случайное совпадение. В реальной жизни он добрейший, мягчайший и отзывчивый человек. Спасает котят. Я в этом практически уверен. Они ж все такие. Двуличные. Тут - одна личина, в реальности - совершенно иная.
Лаки, ну мне реально по хер твоя спальня с картиной. Прости :"":
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про вино)))

#1496 Сообщение NoCorruption! » 28 сен 2021, 02:44

Хотя если бы голосовал за Байдена, то может быть ещё разик на картинку ту глянул ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Про вино)))

#1497 Сообщение Vaso » 28 сен 2021, 08:35

Ну вот, ночная истерика. Нельзя так серьёзно относиться к буковкам на экране.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Про вино)))

#1498 Сообщение iad » 28 сен 2021, 10:03

Жгуны, загадили тему оффтопом
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
ЯБулочник
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 11:51

Re: Про вино)))

#1499 Сообщение ЯБулочник » 28 сен 2021, 10:24

И опять как всегда лжете. Как всегда: со стороны "жгунов" - один точечный, но двусмысленный укол, оброненная фраза, с вашей - последующая неконтролируемая истерия на несколько страниц с нецензурными оскорблениями, лаем, пафосом и хвастовством. Как же, задели за рабовладельческие скрепы, выстраданные свободы, надругались над способом "делать жизнь", наслаждаться Материальностью, обсмеяли психологический национальный портрет(на самом деле нет никакой "нации", а лишь сборище ссыльных, воров, проходимцев и бегунов и выселянтов с разных концов света), покусились на святой полосатый матрас. Не явно, в намеках, конечно, но как вы посмели на такое!

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Про вино)))

#1500 Сообщение iad » 28 сен 2021, 10:55

ЯБулочник писал(а):
28 сен 2021, 10:24
И опять как всегда лжете. Как всегда: со стороны "жгунов" - один точечный, но двусмысленный укол, оброненная фраза, с вашей - последующая неконтролируемая истерия на несколько страниц с нецензурными оскорблениями, лаем, пафосом и хвастовством. Как же, задели за рабовладельческие скрепы, выстраданные свободы, надругались над способом "делать жизнь", наслаждаться Материальностью, обсмеяли психологический национальный портрет(на самом деле нет никакой "нации", а лишь сборище ссыльных, воров, проходимцев и бегунов и выселянтов с разных концов света), покусились на святой полосатый матрас. Не явно, в намеках, конечно, но как вы посмели на такое!
Опять оффтоп.
Но интересно, кому это адресовано?
Особенно сентенция о лжи.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»