Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#101 Сообщение NoCorruption! » 23 дек 2018, 02:39

Mamothy писал(а):.. свою кривую очкастую рожу ...
Mamothy писал(а):То есть хамить анонимно ты, надеюсь, больше не будешь?
ну так ты представишься-то в итоге сам? а то ведь сам хамишь анонимно, правила форума нарушаешь с личкой... :cry:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#102 Сообщение NoCorruption! » 23 дек 2018, 02:53

Mamothy писал(а):....
наивного дебила из себя не надо разыгрывать :fool:
У тебя из лички вся инфа по моим рабочим местам, по годам есть, по месту рождения,
также как и у меня про тебя. А дальше элементарно.
Так что..

значит, сам не хочешь представиться, иуда ты наш коротконогий (С)?

Мир тесен, как говорится, мишутка ;)

П.С. а по поводу деанонимизации уже давно не принципиально,
а вот твой иудский поступок меня реально поразил -- а на хрена?
Перепил? С подругой твоей я когда-то пообщался? Врагов мало, скучно? Жить устал?
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#103 Сообщение watch » 23 дек 2018, 03:04

восточное побережье против мидвеста 1:0 пока )

вот вы, господа, оба меня, честно говоря, удивили сегодня, хотя я с вами и не знаком совсем. Вы оба, и Коррапшин и Мамоти, видимо, немолодые уже люди, достигшие высот в профессии в связи с чем давно заслуженно нашедшие себе своим трудом места "за бугром". Я так понял читая форум последних несколько лет и проникся к вам уважением. Но "срач" с переходом на личности совсем непонятен. И что его вызвало, вас потроллил тролль? Непонятненько... Хотя я, возможно, просто идеализирую уехавших, завидую...
Последний раз редактировалось watch 23 дек 2018, 03:42, всего редактировалось 2 раза.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#104 Сообщение NoCorruption! » 23 дек 2018, 03:16

watch писал(а):восточное побережье против мидвеста 1:0 пока )
это смотря в чём и как считать ;)
ну ты и слово "пока" очень предусмотрительно поставил.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#105 Сообщение NoCorruption! » 23 дек 2018, 03:26

watch писал(а):... и Лаки
это не он. их реальные имена и фамилии известны, они не совпадают.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#106 Сообщение NoCorruption! » 23 дек 2018, 04:32

Mamothy писал(а):Мне не нравится, когда кто-то анонимно хамит незнакомой женщине на интернете.
какая глупая наивность, что вот теперь я не смогу назвать "зайкой" того виртуального персонажа, представляющегося хамовотой женщиной ?
Пусть даже кому-то этот человек и по реалу здесь знаком, но мои "зайки с троллингом" далеко позади прямых оскорблений этой персоны.
Mamothy писал(а):Мне, вообще, не нравится когда хамят женщинам.
так теперь бери короткоствол и всех расстреливай за то без суда и следствия,
и я уверен, что ты к этому ментально близко, потому как даже сейчас нарушил два закона уже.
Mamothy писал(а):Меня самого это весьма удивило, я не думал, что попаду в десятку.
дебила не включай. из пары русско-говорящих человек по списку учреждения это элементарно, зная остальные параметры.
Mamothy писал(а):.... и выложит мое имя на форуме,
ты больной..... а потому даже и не вздумай судить других по себе ;)
Я уже сказал, что это вот не собираюсь делать по своим принципам и другим соображениям.
К тому же педагогичнее проще позвонить , ну или ... 8)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#107 Сообщение watch » 23 дек 2018, 04:57

Mamothy, Коррапшен неправ был ввязываясь в ответное хамство с непонятно кем. Это, по-моему, неправильно. Но это нельзя считать и "хамством женщине", потому что, в отличие от вас, Коррапшена, Лаки и ряда других, персонаж, первым нахамивший Коррапшену - непонятно кто в реале. А интернет-сущности, которые 1) не представляются реальными именами и при этом 2) хамят, должны считаться троллями, а не женщинами и мужчинами. Поэтому ответное хамство в их адрес, хоть и глупо, но не аморально.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#108 Сообщение Vaso » 23 дек 2018, 09:01

Заглянул в песочницу с утра - куличики поломаны, лопатки-совочки разбросаны, ведерки вверх дном! Несколько оторванных пуговиц.
Не иначе, хулиганы из соседнего двора забежали. Куда воспитательница смотрела?!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#109 Сообщение мура » 23 дек 2018, 09:06

NoCorruption! писал(а): П.С. а по поводу деанонимизации уже давно не принципиально,
типа это была тайна

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#110 Сообщение NoCorruption! » 23 дек 2018, 09:21

мура писал(а):
NoCorruption! писал(а): П.С. а по поводу деанонимизации уже давно не принципиально,
типа это была тайна
Конечно же! Даже я про кривую рожу и сам не знал, пока этот yolg'iz не сказал :D
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#111 Сообщение WingRabbit » 23 дек 2018, 09:44

Вы мне потом в начале следующего года контакты Лаки в личку запалите пжлст, раз такая пьянка пошла. Проставиться хотел ему :smile:

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#112 Сообщение _DOK » 23 дек 2018, 11:41

WingRabbit писал(а):Вы мне потом в начале следующего года контакты Лаки в личку запалите пжлст, раз такая пьянка пошла. Проставиться хотел ему :smile:
так жеж личку теперь поглядывай просто -- заявится к тебе лакиван, искушённый выпивкой и встречей с дарахим саатечствнюком :smile:


Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#114 Сообщение Малогалоталотим » 29 дек 2018, 21:37

ausolo писал(а):https://youtu.be/ITH6CIMK_HA
а чо у него с зубами? испания - благополучная страна. ч с зубами тогда?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#115 Сообщение NoCorruption! » 30 дек 2018, 05:41

Мама, я Путина люблю
Звоню маме и слышу в телефонной трубке какой-то до боли знакомый, голос. Маме 83, она глуховата, и поэтому громко включает телевизор:
- Мам, ты что смотришь?
- Путина.
То есть, она смотрит пресс-конференцию и, насколько я её знаю, вряд ли понимает всё, что оно говорит. Но смотрит, таково поколение: когда-то слушали Сталина, потом Хрущёва, потом, коллективно, в красных уголках, Брежнева на съездах. Горбачёв и Ельцин были уже настоящими звёздами телеэфиров, и вот на сейчас - Путин. Некоторые мои соседи-предприниматели по офисному подвалу тоже смотрели этот прямой эфир на маленьких ЖК-экранах, пристроенных за витринами.
А я пропустил, не удосужился. Но мог бы совершенно искренне сказать маме, что я Путина люблю. Точнее, не люблю, а уважаю.
За редкое для человеческой натуры качество – Владимир Владимирович не стесняется своих недостатков и часто использует телеэкран для их демонстрации.
April 20th, 2014

Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на...
...Владимира, понимаете, нашего, Путина?
а воз и ныне там...

да всё глубже
NoCorruption! писал(а): * коррупция всё также на высоком уровне
* Донбасс
* показательный неоправданный расстрел катеров в море
* санкции
* стагнация
* развязывание нового витка гонки вооружения
* провалы разведслужбы
* отношение к оппозиции
* допинговый скандал
в какой-то мере я за то сказал бы спасибо радикальным демократам,
что нормальных людей (обывателей) отпугивают своими действиями, да меж собой договориться не могут 8)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

vidal
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:07

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#116 Сообщение vidal » 30 дек 2018, 09:19

а вот однобокая дружба с Китаем сибирскими ресурсами? С американцами дружить не просто совсем, конечно, они не скрывают, что командовать будут они. Но ведь Азия от европейца еще дальше, они его, если что - сольют, и глазом не моргнут, правда ведь?

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#117 Сообщение _DOK » 30 дек 2018, 11:13

vidal писал(а):а вот однобокая дружба с Китаем сибирскими ресурсами? С американцами дружить не просто совсем, конечно, они не скрывают, что командовать будут они. Но ведь Азия от европейца еще дальше, они его, если что - сольют, и глазом не моргнут, правда ведь?
Вы батенька мозг включите, сша командовали долларом и авианосцами-томагавками
- ужо Европа создаёт свой СВИФТ, а у Китая есть
- покупка десятка С 400 и пятка морских контейнеров с ракетами "CLUB" (до 600км) делают страну устойчивой к авианосцам. Томагавки чота сами падают не туда, судя по Сирии.
По делу:
сша задумывались как "страна-пассатижи" по отъёму бабла у других. Щас богатые семьи это бабло перевозят в азиатский регион, под охрану Китая ( МВФ уже в Пекине, вы вкурсах ? Хде деньги, туда и трубы ))
Только один пример: в сша уже десятки лет не строятся новые АЭС взамен старых -- страна приговорена к отмене роли "главпассатижей". Весь вопрос сделать это мирно, на что и поставлен Трамп -- разобрать без аварии, и собрать "чополучится".
А страна-бензоколонка
строит заводы СПГ, АЭС полного цикла, порты по отгрузке зерна ... ну и да, кладёт трубы
если кто-то думает, что в грядущие годы энергодефицита всё будет определять "6й экономический уклад", то пусть растапливает зимой котельные нанодровами, на нанотопливе вырабатывает э.энергию, и ужинает нанобулками.

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#118 Сообщение wolver » 30 дек 2018, 12:08

_DOK писал(а): А страна-бензоколонка
строит заводы СПГ, АЭС полного цикла, порты по отгрузке зерна ... ну и да, кладёт трубы
если кто-то думает, что в грядущие годы энергодефицита всё будет определять "6й экономический уклад", то пусть растапливает зимой котельные нанодровами, на нанотопливе вырабатывает э.энергию, и ужинает нанобулками.
А вот Герман Оскарович как только научится с помощью перепродвинутой технологии блокчейна получать наноэнергию в кластерных макромасштабах, так 6-ой экономический уклад сразу плавно перейдёт в 7-ой и весь мир будет кусать от зависти локти. :ROFL:

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#119 Сообщение maks., » 30 дек 2018, 13:49

два клоуна, один психически нездоровый Петросян, шутки которого смешат только его самого, как МИД РФ, второй годами живёт в своём дивном манямирке с серыми блинами где обреченная Америка все загнивает и никак загнить не может, а Россиюшка встаёт с колен.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#120 Сообщение WingRabbit » 30 дек 2018, 14:05

Я даже призадумался, про кого какое описание. Потом понял, что разницы особой и нет :D

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#121 Сообщение wolver » 30 дек 2018, 18:00

Ну что же, антипортяночная и антиколорадовая реакция в общем-то вполне обнадёживает. :beer:

Аватара пользователя
positive
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 17:00

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#122 Сообщение positive » 30 дек 2018, 18:14

maks., писал(а):два клоуна, один психически нездоровый Петросян, шутки которого смешат только его самого, как МИД РФ, второй годами живёт в своём дивном манямирке с серыми блинами где обреченная Америка все загнивает и никак загнить не может, а Россиюшка встаёт с колен.
WingRabbit писал(а):Я даже призадумался, про кого какое описание. Потом понял, что разницы особой и нет :D
Я вас узнал!
Изображение

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Прямая пресс-конференция Владимира Владимировича 2018

#123 Сообщение watch » 31 дек 2018, 03:55

wolver писал(а): А вот Герман Оскарович как только научится с помощью перепродвинутой технологии блокчейна получать наноэнергию в кластерных макромасштабах, так 6-ой экономический уклад сразу плавно перейдёт в 7-ой и весь мир будет кусать от зависти локти. :ROFL:
они с ваучерной приватизацией всю страну кинули - вот такую наноэнергию они добывают только.

Только задумайтесь как бы русским с американцами вместе хорошо было: русские работать умеют хорошо, если заставить, но совершенно не могут организоваться, власти избирать новые регулярно и т.д. А американцы - наоборот, лучшие в мире организаторы, наприглашали даже иммигрантов и те пашут и на себя, и на страну, всем хорошо. Как бы вместе им было хорошо!

Ответить

Вернуться в «Не флейм»