Пропал из продажи любимый лосьон!

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Пропал из продажи любимый лосьон!

#1 Сообщение evgoler » 13 ноя 2018, 12:03

Короче у меня трагедия - уже больше года не могу найти в продаже мой любимый лосьон после бритья MENNEN skin bracer original. Я им пользуюсь более 20 лет, фактически с самого начала активного бритья и настолько к нему привык, что любой другой моя кожа не воспринимает. Ранее уже бывали случаи, когда он временно пропадал из продажи в связи с вводом каких-то новых правил на ввоз спиртосодержащей парфюмерии и поэтому я всегда имел в запасе 5-6 флаконов (примерно на год) и при первой возможности запас пополнял. И вот недавно я открыл последний флакон. Насколько я понял, данная позиция пропала со всех оптовых складов в стране. На нашем рынке я пробовал заказывать и мне даже обещали привезти, но в итоге только подтвердили мои опасения - на складе нет. Я теоретически допускаю, что где-то в рознице несколько штук имеется, но мне об этом неведомо. Я, мотаясь по командировкам и будучи на местных рынках или проходя мимо палаток с бытовой химией, всегда спрашиваю сабж и в ответ только - "нет и давно не было".
Рассматриваю вариант приобретения из-за бугра почтой, пока нашел только на EBay, но там больше половины это "винтаж" 30 летней выдержки по космическим ценам, либо даже есть с нормальным ценником но 1-3 шт. в наличии, но с учетом доставки тоже кусается. Помимо этого далеко не у всех вообще имеется доставка до РФ, а также беспокоит то, что товар спиртосодержащий и не возникнут ли проблемы с таможней. Собственно вопрос следующий - кто-нибудь заказывал парфюм из-за границы и какие еще есть торговые площадки, где можно это сделать?

фдуч112
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: Пропал из продажи любимый лосьон!

#2 Сообщение фдуч112 » 13 ноя 2018, 13:01

evgoler писал(а):Короче у меня трагедия - уже больше года не могу найти в продаже мой любимый лосьон после бритья MENNEN skin bracer original.
Я, мотаясь по командировкам
Ищи знакомых кто мотается по командировкам в загранку. 2-4 шт места не особо много займут.

Светлый
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:04

Re: Пропал из продажи любимый лосьон!

#3 Сообщение Светлый » 13 ноя 2018, 16:37

Заказывал из Италии через ebay свой любимый Bvlgary. Трудностей с пересылкой не было.

Ultra
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 09:26

Re: Пропал из продажи любимый лосьон!

#4 Сообщение Ultra » 13 ноя 2018, 16:39

Вроде на Амазоне находится https://www.amazon.com/Skin-Bracer-Afte ... 52Y68?th=1
В СП есть люди, кто занимается покупкой и доставкой.

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Пропал из продажи любимый лосьон!

#5 Сообщение evgoler » 13 ноя 2018, 16:40

Ultra писал(а):Вроде на Амазоне находится https://www.amazon.com/Skin-Bracer-Afte ... 52Y68?th=1
В СП есть люди, кто занимается покупкой и доставкой.
Пишет This item does not ship to Russian Federation. Если только действительно кто-то готов организовать доставку.

Ultra
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 09:26

Re: Пропал из продажи любимый лосьон!

#6 Сообщение Ultra » 13 ноя 2018, 16:51

http://splusp.ru/viewforum.php?f=96
Говорю ж Совместные Покупки (СП). Регистрируйтесь, находите тему Покупки за рубежом, там есть тема Амазона.

Аватара пользователя
sarmat
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 14:06
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Пропал из продажи любимый лосьон!

#7 Сообщение sarmat » 05 дек 2018, 14:17

Огуречный пропал!
Велосипедист есть участник дорожного движения. Тротуар есть пешеходная зона.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»