Кто виноват, мужчины или женщины?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

С каким утверждением вы согласны?

Немало наших женщин плохо воспитаны и распущены
5
12%
Немало наших мужчин недостойны женщин
5
12%
Виноваты и те и другие в равной степени
9
22%
Да все нормально, все правильно себя ведут
7
17%
Автора на кол и сжечь
15
37%
 
Всего голосов: 41

Сообщение
Автор
watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Кто виноват, мужчины или женщины?

#1 Сообщение watch » 12 авг 2018, 08:25

Вопрос обсуждался в связи с ЧМ, и я решил его в опрос вынести. А что считаете вы?
Последний раз редактировалось watch 09 мар 2019, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

vidal
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:07

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#2 Сообщение vidal » 14 авг 2018, 21:53

Я тут со многим несогласен.
Последний раз редактировалось vidal 09 мар 2019, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#3 Сообщение GFO » 14 авг 2018, 22:29

А чё мешает предположим на какой нить фест или ещё како нить массовое мероприятие в забугорье и присунуть местной аборигенке. Вариантов тьма. Есть подозрение что просто завидки за жопу типают или просто баблеца нет.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#4 Сообщение Fasolka » 14 авг 2018, 22:35

А я вообще не пойму, что в этом такого? Обидно, что женщины бегут? Или что?

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#5 Сообщение Святой » 14 авг 2018, 22:58

Ща, зимой полезут импортные заготовки--там и узнаем процент дешевок.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#6 Сообщение Святой » 14 авг 2018, 23:00

GFO писал(а):А чё мешает предположим на какой нить фест или ещё како нить массовое мероприятие в забугорье и присунуть местной аборигенке. Вариантов тьма. Есть подозрение что просто завидки за жопу типают или просто баблеца нет.
Совсем зуд покоя не дает, что ли, что каждой подряд ткнуть надо?
Должна ж быть какая-то здоровая брезгливость. Меня это всегда отворачивало от большинства общажных баб во время студенчества.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#7 Сообщение watch » 14 авг 2018, 23:04

vidal писал(а):И вот тогда я бы проголосовал, что женщины - больше, они неправильно воспитываются, как мне кажется, а аргументы я изложил выше.
Что вообще значит, неправильно воспитываются? А мужчины - правильно? Если бы мужчины правильно воспитывались, то и жизнь в стране была бы другая, у женщинам не пришлось бы отдаваться первому встречному иностранцу. Ведь реально власть в стране принадлежит мужчинам, женщины мало, что решают, с мужчин и весь спрос.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#8 Сообщение Vaso » 14 авг 2018, 23:06

Святой писал(а):
... Меня это всегда отворачивало от большинства общажных баб во время студенчества.
Хочется, не хочется ...
Есть такое слово - "надо".

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#9 Сообщение Святой » 14 авг 2018, 23:09

watch писал(а):
vidal писал(а):И вот тогда я бы проголосовал, что женщины - больше, они неправильно воспитываются, как мне кажется, а аргументы я изложил выше.
Что вообще значит, неправильно воспитываются? А мужчины - правильно? Если бы мужчины правильно воспитывались, то и жизнь в стране была бы другая, у женщинам не пришлось бы отдаваться первому встречному иностранцу. Ведь реально власть в стране принадлежит мужчинам, женщины мало, что решают, с мужчин и весь спрос.
Т. е. если баба blяdь, то виновата в этом не она? :shock:

"Если бы мужчины правильно воспитывались"?.. Вы хоть раз видели, чтобы нынешние мамки отцов к воспитанию допускали (я вообще вижу тонны разведенок с детьми, которые [разведенки] никому не нужны--кого такие воспитают из своих брошенных детей?)? Вот вам и ответ. Не надо ковыряться в следствии, когда на поверхности ясно видно причину.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#10 Сообщение Пунктик » 14 авг 2018, 23:23

Святой писал(а):Т. е. если баба blяdь, то виновата в этом не она? :shock:

"Если бы мужчины правильно воспитывались"?.. Вы хоть раз видели, чтобы нынешние мамки отцов к воспитанию допускали (я вообще вижу тонны разведенок с детьми, которые [разведенки] никому не нужны--кого такие воспитают из своих брошенных детей?)? Вот вам и ответ. Не надо ковыряться в следствии, когда на поверхности ясно видно причину.
а прям эти папаши так сильно стремятся заниматься воспитанием) если будет среди них 5% желающих, то уже хорошо)
а так сколько случаев - ушли от женщины и на ребенка своего забили. в лучшем случае, копейки в виде алиментов платят и все.
так что паршивых овец хватает в обоих полах

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#11 Сообщение Святой » 14 авг 2018, 23:30

Пунктик писал(а):
Святой писал(а):Т. е. если баба blяdь, то виновата в этом не она? :shock:

"Если бы мужчины правильно воспитывались"?.. Вы хоть раз видели, чтобы нынешние мамки отцов к воспитанию допускали (я вообще вижу тонны разведенок с детьми, которые [разведенки] никому не нужны--кого такие воспитают из своих брошенных детей?)? Вот вам и ответ. Не надо ковыряться в следствии, когда на поверхности ясно видно причину.
а прям эти папаши так сильно стремятся заниматься воспитанием)
Во-во-во! Стандартный бабий (обезличенно) ответ.

Не пускают! Видел достаточно раз--вот просто упоротые клуши, никого не подпускающие к выводку, растящие хз что. Эмансипация, йопть... А потом ноют, что мужики кончились.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Пунктик
Сообщения: 13220
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 02:59
Откуда: Из лесу, вестимо...

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#12 Сообщение Пунктик » 14 авг 2018, 23:43

Святой писал(а):
Пунктик писал(а):
Святой писал(а):Т. е. если баба blяdь, то виновата в этом не она? :shock:

"Если бы мужчины правильно воспитывались"?.. Вы хоть раз видели, чтобы нынешние мамки отцов к воспитанию допускали (я вообще вижу тонны разведенок с детьми, которые [разведенки] никому не нужны--кого такие воспитают из своих брошенных детей?)? Вот вам и ответ. Не надо ковыряться в следствии, когда на поверхности ясно видно причину.
а прям эти папаши так сильно стремятся заниматься воспитанием)
Во-во-во! Стандартный бабий (обезличенно) ответ.

Не пускают! Видел достаточно раз--вот просто упоротые клуши, никого не подпускающие к выводку, растящие хз что. Эмансипация, йопть... А потом ноют, что мужики кончились.
а я видела не раз то, о чем написала.
и знаю, как взрослые дети пытались наладить контакты с папашами своими, но папаш это не интересовало.
причем, в новой их семье может не быть их детей, а воспитывают детей этой новой жены, но при этом своего ребенка игнорируют.
но вам нравится думать, что только одна сторона виновата) не вопрос) это очень удобная позиция)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#13 Сообщение Святой » 15 авг 2018, 06:26

Это вам нравится так думать.
Ненаказуемо. (с)
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#14 Сообщение iad » 15 авг 2018, 09:16

Аффтора на кол, обоссать и сжечь.
Тема ниачем.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#15 Сообщение мура » 15 авг 2018, 09:45

iad писал(а):Аффтора на кол, обоссать и сжечь.
Тема ниачем.
Вирус с швейкофорума подцепили.

Deore
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 15:35

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#16 Сообщение Deore » 15 авг 2018, 10:05

iad писал(а):Аффтора на кол, обоссать и сжечь.
Тема ниачем.
Сейчас модно иначе: "Связать и доставить в Москву"

https://www.youtube.com/watch?v=qybS0jgYnQU
Столичный куда-то уех

vidal
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:07

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#17 Сообщение vidal » 15 авг 2018, 17:32

Fasolka писал(а):А я вообще не пойму, что в этом такого? Обидно, что женщины бегут? Или что?
Последний раз редактировалось vidal 09 мар 2019, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#18 Сообщение Барахолка » 15 авг 2018, 23:30

vidal писал(а): Да. Именно женщины - генофонд. Они - матери, воспитатели детей, хранители домашнего очага. Если их вывозят, экспортируют в другие страны, то народ теряет в качестве. А другие - приобретают. Особенно, при экспорте в таких количествах. Но это одна сторона медали. Другая - имидж народа. Уже не первое десятилетие, russian wife - термин, которым западные женщины (возможно, завидуя) характеризуют русскоязычных женщин, нашедших сожителя или мужа из иностранцев. Была одно время даже мода на таких. Но из-за этого у народа в целом за рубежом и формируется образ нации привозных сожительниц. Страна, экспортирующая нефть и женщин. Разве это не обидно?
Что ты куришь??? Серьезно, вот это написано в трезвом состоянии?
А каком оттоке вы говорите? Как связана эйфория от ЧМ и количества иностранцев с русскими дамами, выходящими за бугром замуж?
Fasolka писал(а):А я вообще не пойму, что в этом такого? Обидно, что женщины бегут? Или что?
Уже приводил пример. Когда русских дам сравнивают с тайками, то называют их бревнами, эгоистками, занудами, не конкурентно способными и т.д. Но почему-то наши дамы на это обижаются и возмущаются. Почему? :unknown: Объясни, как женщина, что не так?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#19 Сообщение WingRabbit » 16 авг 2018, 10:54

Я не понимаю, почему всех так вдруг стало волновать, кто и с кем трахается. Хотят и спят, в чем проблема? Ровно так же, как и мужики, цепляющие на курортах таек/колумбиек/филиппинок

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#20 Сообщение maks., » 16 авг 2018, 11:16

WingRabbit писал(а):Я не понимаю, почему всех так вдруг стало волновать, кто и с кем трахается. Хотят и спят, в чем проблема? Ровно так же, как и мужики, цепляющие на курортах таек/колумбиек/филиппинок
наташи на ухаживания ваньков не обращают внимания, а к гонсалесу на ху*ец якобы прыгают через час после знакомства. ванькам обидно.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#21 Сообщение maks., » 16 авг 2018, 11:21

на самом деле после того как искусственно форсили жирных гнатюков в кокошниках, я подозреваю, что это наброс и манипуляция. зачем - х*й его знает.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#22 Сообщение maks., » 16 авг 2018, 11:26

хотя я бы познакомился в мск с чернокожей или азиатской б-гиней с целью построения ячейки общества, а то с вагинороссиянками не хочется связываться. Барахол, не знаешь, где искать? окрестности лумумбы, вещевые барахолки?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#23 Сообщение WingRabbit » 16 авг 2018, 11:32

maks., писал(а):
WingRabbit писал(а):Я не понимаю, почему всех так вдруг стало волновать, кто и с кем трахается. Хотят и спят, в чем проблема? Ровно так же, как и мужики, цепляющие на курортах таек/колумбиек/филиппинок
наташи на ухаживания ваньков не обращают внимания, а к гонсалесу на ху*ец якобы прыгают через час после знакомства. ванькам обидно.
Ну кубинские Хуаниты, как я подозреваю, с удовольствием напрыгнут на сурового состоятельного русского Ивана. А распиздяй Педро будет на каком-нибудь сантьяго-де-куба.нет сокрушаться на тему продажности хуанит.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#24 Сообщение maks., » 16 авг 2018, 11:43

WingRabbit писал(а):
maks., писал(а):
WingRabbit писал(а):Я не понимаю, почему всех так вдруг стало волновать, кто и с кем трахается. Хотят и спят, в чем проблема? Ровно так же, как и мужики, цепляющие на курортах таек/колумбиек/филиппинок
наташи на ухаживания ваньков не обращают внимания, а к гонсалесу на ху*ец якобы прыгают через час после знакомства. ванькам обидно.
Ну кубинские Хуаниты, как я подозреваю, с удовольствием напрыгнут на сурового состоятельного русского Ивана. А распиздяй Педро будет на каком-нибудь сантьяго-де-куба.нет сокрушаться на тему продажности хуанит.
ты прав как всегда.

upd а было же, какую-то колумбийку затравили возмущением на родине после того как она во время чм тверк с ваньком станцевала на улице и запостила, лень искать эту хyйню.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Кто виноват, мужчины или женщины?

#25 Сообщение maks., » 16 авг 2018, 11:44

кстати автора на кол, сжечь и обоссать

Ответить

Вернуться в «Не флейм»