Собака-кусака. Возможна обсценка

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Собака-кусака. Возможна обсценка

#1 Сообщение Ботъ » 26 июл 2018, 10:38

Есть в Кимре собака. "Батон на ножках". Типа хозяйская, но хозяева явные раззвездяи. Потому что тварь бегает свободно и покусала уже не одного человека. Просто так кусает, без провокации со стороны поциэнта.
Мне щас скажут, что собака запросто так не кусает. Не верю. Кусает. Поциэнты не бегали, руками не махали и лакаголь в силу возраста не едят. Тварь просто подбегает, прыгает и вцепляется например в кисть.
Имея непосредственное отношение к последнему покусанному, мне хочется учинить что-нибудь жестокое. Не знаю. Когти повыдёргивать этой животине на глазах у хозяина. Или шары поотрывать хозяину на глазах у хозяйки (жаль, что их всего два, теоретически). Не из мести учинить и не по злобе. Чиста чтобы достучаться. Чтоб может поняли, что больно - это больно. А страшно - это страшно.
Мне щас скажут "вышипли брови без анестезии", "отрывай шары сваму мужуку", "собака не виновата" и прочее. Собака не виновата, да. Хозяева =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Но животина этих дебилов продолжает бегать по улицам. И, не гавкая, вцепляться в прохожих. По имеющейся у меня инфе - в детей и подростков. Покусанные продолжают прививаться (как вариант, и зашиваться). А их матери продолжают пить валерьянку.
Вопрос.
Есть ли законный способ как-то повлиять на ситуацию.
Уколы взад не вернёшь. Но остановить эти бродячие челюсти как-то можно? Желательно без стрельбы. Не люблю шума

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#2 Сообщение Малогалоталотим » 26 июл 2018, 11:08

какой это уже по счету псиносрачь я уже с пальцев сбился

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#3 Сообщение КакТяТам » 26 июл 2018, 11:12

Ботъ писал(а):Есть в Кимре собака. "Батон на ножках". Типа хозяйская, но хозяева явные раззвездяи. Потому что тварь бегает свободно и покусала уже не одного человека. Просто так кусает, без провокации со стороны поциэнта.
Мне щас скажут, что собака запросто так не кусает. Не верю. Кусает. Поциэнты не бегали, руками не махали и лакаголь в силу возраста не едят. Тварь просто подбегает, прыгает и вцепляется например в кисть.
Имея непосредственное отношение к последнему покусанному, мне хочется учинить что-нибудь жестокое. Не знаю. Когти повыдёргивать этой животине на глазах у хозяина. Или шары поотрывать хозяину на глазах у хозяйки (жаль, что их всего два, теоретически). Не из мести учинить и не по злобе. Чиста чтобы достучаться. Чтоб может поняли, что больно - это больно. А страшно - это страшно.
Мне щас скажут "вышипли брови без анестезии", "отрывай шары сваму мужуку", "собака не виновата" и прочее. Собака не виновата, да. Хозяева =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Но животина этих дебилов продолжает бегать по улицам. И, не гавкая, вцепляться в прохожих. По имеющейся у меня инфе - в детей и подростков. Покусанные продолжают прививаться (как вариант, и зашиваться). А их матери продолжают пить валерьянку.
Вопрос.
Есть ли законный способ как-то повлиять на ситуацию.
Уколы взад не вернёшь. Но остановить эти бродячие челюсти как-то можно? Желательно без стрельбы. Не люблю шума
Есть. Надо найти кого еще эта зверюга покусала,собрать справки об обращении в мед.учреждения и накатать заяву участковому для начала и в ветеринарку.
Возможно это как то вразумит бестолочей-хозяев. Влепленный штраф. Если будут повторные случаи- то уже дальше идти.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#4 Сообщение Ботъ » 26 июл 2018, 11:13

Мне не срачь нужен.
Мне нужна инфа. Реально ли это остановить. Желательно, законным путём. Потому как я тётка не стенобитной конструкции. И матом могу, а по морде сложно
П.С. Адрес хозяев выясняют подруги покусанной. Обещали сообщить. Но надежда на то, что там окажутся махровые антилигенты, слабая

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#5 Сообщение Ботъ » 26 июл 2018, 11:14

КакТяТам писал(а):Есть. Надо найти кого еще эта зверюга покусала,собрать справки об обращении в мед.учреждения и накатать заяву участковому для начала и в ветеринарку.
Возможно это как то вразумит бестолочей-хозяев. Влепленный штраф. Если будут повторные случаи- то уже дальше идти.
Респект!
Принято к действию

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#6 Сообщение Проктолог » 26 июл 2018, 17:57

Сколько денег вы готовы потратить чтоб данная собака умерла? Готовы ли вы на нее показать пальцем чтоб не было недоразумений?
стручконосная мразь

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#7 Сообщение GFO » 26 июл 2018, 19:46

Даааа... Дожили.... И до Кимры докатилось... Суды, закон, то сё.... Да убейте вы эту псину и дело с концом.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
MasterFly
Сообщения: 8118
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:26

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#8 Сообщение MasterFly » 26 июл 2018, 20:02

GFO писал(а):... Да убейте вы эту псину и дело с концом.
+100.
Самый главный вклад в воспитание ребенка со стороны мамы — правильно выбранный папа!

Аватара пользователя
MorNazgul
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 23:17
Откуда: Дубна, МО

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#9 Сообщение MorNazgul » 26 июл 2018, 20:03

Собачечку кашель мучает шибко и подташнивает немного.
Страдает животная.
We're the ones who came before, and the One you kneel before, for we're those who are no more

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#10 Сообщение jam » 26 июл 2018, 20:08

Ботъ писал(а):Желательно без стрельбы. Не люблю шума
Топор, лопата, йад

Аватара пользователя
Kuhulin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:27

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#11 Сообщение Kuhulin » 05 авг 2018, 23:06

Ботъ писал(а):Желательно без стрельбы. Не люблю шума
Колбаска с крысиным ядом... :))) (тут очень малая но угроза ук)
А лучше всего колбаска с тубазитом, этот лекарство, не наркотик не яд, животное будет сдыхать в агонии и муках где то полчаса - час... расчитай так чтобы одна таблетка на три кг веса животного, можно щедро переборщить :)))

Аватара пользователя
КакТяТам
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 00:37
Контактная информация:

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#12 Сообщение КакТяТам » 06 авг 2018, 12:23

Kuhulin писал(а):
Ботъ писал(а):Желательно без стрельбы. Не люблю шума
Колбаска с крысиным ядом... :))) (тут очень малая но угроза ук)
А лучше всего колбаска с тубазитом, этот лекарство, не наркотик не яд, животное будет сдыхать в агонии и муках где то полчаса - час... расчитай так чтобы одна таблетка на три кг веса животного, можно щедро переборщить :)))
Там собака бегает чуть не в центре города. И народа много и всех подряд. Отследить судьбу того кусочка колбаски нереально. А так-да. Есть такой вариант.
Не укладывается в голове - растяни вдоль спинного мозга

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#13 Сообщение Ботъ » 06 авг 2018, 14:06

В центре. И непредсказуемая псина. Не факт, что кинется на колбасу, а не принёсшего :D

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Собака-кусака. Возможна обсценка

#14 Сообщение True2 » 07 авг 2018, 09:10

А это не собака брата генерала Жигалова?
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Ответить

Вернуться в «Не флейм»