Бойкот милитаризма на Нашествии

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Зойдберг
Сообщения: 11344
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 20:05

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#376 Сообщение Зойдберг » 04 авг 2018, 08:22

Пишут, что Нойз со сцены поддержал позицию бойкотирующих и сказал, что надеется дожить до того времени, когда армия вообще будет не нужна

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#377 Сообщение мура » 04 авг 2018, 08:48

Она давно не нужна.

wolver
Сообщения: 8972
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#378 Сообщение wolver » 04 авг 2018, 10:44

Да-да, во всём мире уже давно все спорные вопросы решается исключительно по обоюдному согласию и взаимовыгодным договорённостям. :Rose:

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#379 Сообщение Frizze » 04 авг 2018, 16:03

да а уж выступившая группа в поддержку ATO ... мда
https://pikabu.ru/tag/%D0%90%D1%82%D0%BE/hot

ой меня в группе забанили :)
из танка!!

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#380 Сообщение Барахолка » 04 авг 2018, 23:18

wolver писал(а):Да-да, во всём мире уже давно все спорные вопросы решается исключительно по обоюдному согласию и взаимовыгодным договорённостям. :Rose:
Хорошо сказал. :good:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#381 Сообщение Барахолка » 04 авг 2018, 23:19

Так на чем сходимся? Порнушники, монетки и т.д. хотели пропиариться?

Аватара пользователя
Frizze
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:23
Откуда: Из Немецкгого Танка
Контактная информация:

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#382 Сообщение Frizze » 05 авг 2018, 02:51

по отзывам народа в ентом году 'фашествие' =УГ
из танка!!

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#383 Сообщение WingRabbit » 05 авг 2018, 07:55

Барахолка писал(а):Так на чем сходимся? Порнушники, монетки и т.д. хотели пропиариться?
Я тебе уже писал, насколько это бредово в контексте Монеточки, ибо сейчас сложно кого-то хайповее найти.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#384 Сообщение Гидр » 05 авг 2018, 21:42

Frizze писал(а):по отзывам народа в ентом году 'фашествие' =УГ
Ожидаемо. Хорошему организатору и мощному составу такой дешёвый пиар не нужен
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Kuhulin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:27

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#385 Сообщение Kuhulin » 05 авг 2018, 21:55

Frizze писал(а):по отзывам народа в ентом году 'фашествие' =УГ
Дружище, а что это значит? :)))))
И чем старого панка пугают фашисты? :)))
Тем более их и нет уже в России ... Скины вымерли, Черносотенцы вымерли, фа и антифа плюс футбольные хулиганы давно уж стоят на коммерческих поводках :))) Или ты про всю страну в целом? :))) В принципе похоже что олигархический фашизм с тоталитарной чиновничьей системой :)))
но... Слюниксоид Фрицюра, я не об этом :))) Я вот об музыке :))) Вот кто выступает на нашествии из классического панка, рока, металла, да хоть бы ванючего гранжа или обкуренного рэггей, да никого... Ска никогда панком не было и не будет это попса для подростоков, которым хочется скакать а в зал ити не хочется :))) Альтернатива это не музыка, это когда у людей нет своей музыкальной идеи и своей индивидуальности, то они играют альтернативу :))) Так скажи же мне, Фриц, ты как один из вымирающих, где там на этом засраствии музыка? :))) и почему такой хай вокруг пиара недопанков в их неприятии военной техники и антимилитари идее ? :))) Кучка хипстеров решила прославится, и вайпанули через попу? :)))

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#386 Сообщение Fasolka » 06 авг 2018, 15:29

Я вернулась, товарищи! :crazy:

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#387 Сообщение case69rus » 06 авг 2018, 22:27

Fasolka писал(а):Я вернулась, товарищи! :crazy:
фотке давай
Увидел кота? Попингуй его!

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#388 Сообщение Fasolka » 06 авг 2018, 23:01

Фоток везде полным-полно уже. Но хочу сказать, что танков-то и не было. По крайней мере, как раньше был целый лагерь... нет.
И как раз в субботу перед Нойзом я вспомнила об этом и не поняла, что это был за прикол такой или пиар-ход?
А так как обычно круто всё! :Yahoo!:

Правда, в этот раз поменяли кое-что на поле, и вот это не порадовало нифига.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#389 Сообщение мура » 07 авг 2018, 04:47

Может поэтому и не было?

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#390 Сообщение evgoler » 07 авг 2018, 10:19

Всем привет!
Полянку с военной техникой мы все-таки нашли - она была в самом дальнем углу. Там стояли два БТР, Рысь, Урал с Градом и Камаз с вышкой радиосвязи. Основными посетителями были дети, особенно довольные возможностью залезть внутрь и понажимать кнопки. Но в любом случае это не было доминирующей темой фестиваля. А вот Витязей в небе конечно посмотрели все, причем два раза - в субботу и воскресенье.
По фестивалю - организация норм. Мосты через дорогу для пешеходов, вполне лояльный досмотр, без очередей. Дешевая вода была всегда, причем рядом с главной сценой. Сортиры чистили, грязи не было. Еду на фесте не покупали, поэтому за качество и ассортимент сказать не могу.
По музыке: было 3 сцены - Главная, Наше 2.0 и Высоцкий. Большую часть времени провели у главной, на Наше 2.0 ходили только в пятницу на Сансару, Гречку и Борзова. Гречка мне что-то не зашла совсем - не мое. На Высоцкой сцене в субботу слушали симфонический оркестр и солистов Геликон оперы - супер, а главное, порадовала аудитория - все слушали сидя на траве, поэтому всем все было видно. Культурные люди, блин :)
В фан-зоне главной сцены размещались на удалении и в комфорте, чтобы с зонтиком, ковриком и стульчиками. К сцене бегали только чтобы пару кадров вблизи сделать. Основная аудитория 30-40 летние и их дети, молодежи существенно меньше по сравнению с фестами 10-15 летней давности. Стареют фанаты :)
Вечером в субботу было весело - Чача Иванов спел про Залдостанова и Кадырова, Шклярский выводил на сцену роботов-гитаристов, акробатов на ходулях и шаманов, Фоменко с Леонидовым посвятили свое выступление протесту разводу Петросяна и Степаненко, а вот Кинчев со своими тараканами по запрету его съемки разочаровал. Если не хочешь трансляции на экранах - нехрен лезть в ночные хедлайнеры, выступал бы как раньше в 12 часов в роли будильника.
Вообще на фестивалях меня больше радуют бодрые группы, всякая веселуха и цыганщина со скрипками и дудками, поэтому в воскресенье понравились ZdobziZdub, Покровский и The Hatters (явные последователи Шнура, но без мата). Ну а Ленинград - однозначный хэдлайнер всего феста - 16 человек на сцене, звук, свет, эпатаж, работа с аудиторией, профессионалы короче.
Фотки тут: http://photoshare.ru/album463455.html и тут https://vk.com/album27734028_255661728

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#391 Сообщение мура » 07 авг 2018, 10:41

Спасибо за отчёт, Евгений. Ещё раз утвердился в ощущении, что это КСП. Разновидность Грушинки. Раз Ленинград хэдлайнер, а веселуха с дудками и песни про Петросяна - самое оно. То есть - специально ехать за этим мне лично точно не требуется.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#392 Сообщение WingRabbit » 07 авг 2018, 11:19

evgoler писал(а):The Hatters (явные последователи Шнура
:shock:

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#393 Сообщение evgoler » 07 авг 2018, 11:30

мура писал(а):Спасибо за отчёт, Евгений. Ещё раз утвердился в ощущении, что это КСП. Разновидность Грушинки. Раз Ленинград хэдлайнер, а веселуха с дудками и песни про Петросяна - самое оно. То есть - специально ехать за этим мне лично точно не требуется.
Дык я перечислил, что именно мне нравится, а на 80 % на главной сцене выступали тру-рокеры с надрывом и пафосом, просто это все под другое настроение, а мне хотелось веселья. А уж зачем туда едет 200 тыс. других людей - хрен знает.
WingRabbit писал(а):
evgoler писал(а):The Hatters (явные последователи Шнура
:shock:
Я имел ввиду по форме построения выступления на сцене - 12 человек сразу, куча инструментов, драйв, веселье, девки пляшут и т.д. (Питерские лицедеи, как никак).

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#394 Сообщение мура » 07 авг 2018, 11:33

Дык и мне надрыв и пафос не интересен. Ладно, проехали. Через год вернёмся в тему.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#395 Сообщение Ботъ » 07 авг 2018, 11:40

evgoler писал(а):Основными посетителями были дети, особенно довольные возможностью залезть внутрь и понажимать кнопки.
Никогда не понимала фишки тащить детей на фест. Если фест не формата СДС. Либо детей на передержку и сам в отрыв, либо все сидят дома читают тараканище.
Если, конечно, речь именно о детях. А не об усатых дядьках, которые тоже чьи-то дети :D

Аватара пользователя
evgoler
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 09:20

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#396 Сообщение evgoler » 07 авг 2018, 11:54

Ботъ писал(а):
evgoler писал(а):Основными посетителями были дети, особенно довольные возможностью залезть внутрь и понажимать кнопки.
Никогда не понимала фишки тащить детей на фест. Если фест не формата СДС. Либо детей на передержку и сам в отрыв, либо все сидят дома читают тараканище.
Если, конечно, речь именно о детях. А не об усатых дядьках, которые тоже чьи-то дети :D
Дети до 6-7 лет были, но это конечно экстрим и нафиг не надо, а вот от 7 и старше это вполне нормально. Причем их на фесте тоже ждали - большой детский городок, шарики, конфеты, развлекухи и т.д. Подкупает тот факт, что детям до 12 вход бесплатный, поэтому те, кто едет на один день налегке вполне может взять их с собой потусить, главное, чтобы ребенку это было интересно. Насильно тащить уж точно нет никакого смысла.

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#397 Сообщение Fasolka » 07 авг 2018, 13:31

Аааа, значит да, это всё же была военная техника там.

Когда Князь во время выступления вытащил к себе на язык сначала мальчика лет 8 с ирокезом, который пёрся и пел его песни лучше него самого, а потом еще деток такого же возраста, даже девочек, было очень забавно. Надо было просто видеть этого мальчика. Он крут.
Я не хочу доказывать что-то кому-то опять.
Ленинград были очень круты, такая волна мощи.
Шляпников обожаю: скрипка, аккордеонист адски жжёт.
Шклярский - просто космический, как и весь Пикник.
Ой, да что рассказывать. Всё равно тут никто не поймет, вот честно. Надоело.

Аватара пользователя
Vinnie Rex
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 09:57

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#398 Сообщение Vinnie Rex » 07 авг 2018, 13:57

Эх, рок, говно-рок :D
"God ate ass hole"

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#399 Сообщение Ботъ » 07 авг 2018, 14:00

Fasolka писал(а):Когда Князь во время выступления вытащил к себе на язык сначала мальчика лет 8 с ирокезом, который пёрся и пел его песни лучше него самого, а потом еще деток такого же возраста, даже девочек, было очень забавно. Надо было просто видеть этого мальчика. Он крут.
Я видела личинок панков. Видела личинок хиппи. Личинок байкеров, личинок эмо и личинок готов тоже.
Один умный человек сказал мне "не вози ребёнка на Холмы". Я поверила и не поехала сама. Спустя время, мне немного жаль, что не попала туда (передежка забастовала). Но не жалею, что ребёнок не был на Холмах и Кубане. Скоро сама будет выбирать, куда ездить.
Личинки - в лучшем случае забавно. Хотя глупо однозначно, при любых раскладах

Аватара пользователя
Fasolka
Сообщения: 6855
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:47

Re: Бойкот милитаризма на Нашествии

#400 Сообщение Fasolka » 07 авг 2018, 15:23

Ботъ писал(а):Личинки
Ужасное определение.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»