Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#76 Сообщение мура » 10 июл 2018, 20:08

ок.
безусловно поддержу.

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#77 Сообщение Тома » 10 июл 2018, 20:08

a_supergirl писал(а):
Тома писал(а):Посмотрела заглавия обоих дел. Впечатлена. Буду следить.
Приходите, заодно познакомимся )
Да и цирк прекрасный же.
Спасибо.
Удержи язык твой от зла

Тома
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:31

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#78 Сообщение Тома » 10 июл 2018, 20:11

мура писал(а):Я вас прошу просто пройти по первой ссылке в заглавном посту. Просто прочитайте всё, что там написано. Многое станет сильно ясно. А если вы не за меня - ок, так я вам специально дал ссылочку. Продолжайте топить за Третьякову, у нас свободная страна.

Ещё раз: я про аборты написал в заголовке = это тизер. Там всё не про аборты. и далеко не про аборты.
Перешла еще раз.
Тяжко, я могу не сдержаться и сказать, все, что думаю, а здесь уже на статью.
Неужели человек не понимает, что пишет и творит? Это не из тех ли ребят, которым лекции о трезвости читались, двое спайсами полтора года назад насмерть отравились, и еще троих еле откачали?
Молчу про остальное.
Сайт, изложенную информацию неплохо бы зафиксировать.
Удержи язык твой от зла

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#79 Сообщение мура » 10 июл 2018, 20:28

Там просто очень плохой человеческий материал. Человек плохой. Негодный. И его могут подержать, что нехорошо совсем. Вот тут есть несколько особых мнений, которых слушать можно. И нужно. А там просто вариант негодный. У меня есть много вопросов и много отвтетов. И я готов говорить со всеми. А там просто негодное всё. Говно всё. Полные говёшки.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#80 Сообщение a_supergirl » 10 июл 2018, 20:45

Тома писал(а):
мура писал(а):Я вас прошу просто пройти по первой ссылке в заглавном посту. Просто прочитайте всё, что там написано. Многое станет сильно ясно. А если вы не за меня - ок, так я вам специально дал ссылочку. Продолжайте топить за Третьякову, у нас свободная страна.

Ещё раз: я про аборты написал в заголовке = это тизер. Там всё не про аборты. и далеко не про аборты.
Перешла еще раз.
Тяжко, я могу не сдержаться и сказать, все, что думаю, а здесь уже на статью.
Неужели человек не понимает, что пишет и творит? Это не из тех ли ребят, которым лекции о трезвости читались, двое спайсами полтора года назад насмерть отравились, и еще троих еле откачали?
Молчу про остальное.
Сайт, изложенную информацию неплохо бы зафиксировать.
Человек не понимает. Искренне не понимает. Она искренне считает, что вот так - надо.
По ссылке лишь маленькая часть ада
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#81 Сообщение мура » 10 июл 2018, 20:57

Это ничо. Разберемся. Кышь отседа, нехорошая третьякова. У нас была очень хорошая Третьякова. Но умерла. Мы тебя помним, хорошая Третьякова.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#82 Сообщение мура » 10 июл 2018, 21:09

Мария Ушанкова

26 февраля ·

В середине февраля в школу к моему сыну приходила катехизатор, православный педагог Третьякова Марина Владимировна http://vk.com/tretyakovamv с лекцией о семейных ценностях. И там раздавали листовки. Вот они, на фотке к посту.

А поскольку я имею некоторое отношение к женщинам в начале их материнства (веду консультантскую деятельность) и имею сына подросткового возраста... То вопросы подросткового секса, женского и мужского предохранения, беременности, родов и послеродовой жизни - они не мимо меня прошли два раза с двумя детьми, они еженедельно у меня перед глазами, ушами и мозгами.

То, что мне рассказал сын о лекции и то, что я увидела в листовках, привело меня в ужас, если честно. И я решила спросить у Марины Владимировны, откуда она взяла информацию о том, что презервативы не задерживают сперму; откуда данные, что уровень клинической депрессии выше на 65% после абортов; что уровень самоубийств в 6 раз выше среди тех женщин, которые сделали аборт по сравнению с теми, кто их не сделал...

Успела очень деликатно спросить только про презерватив и сперматозоиды .
В ответ на что Марина Владимировна меня тупо забанила, не дав даже "спасибо" сказать. Правда, перед этим прислала ссылку на лекцию свою, чтоб я "удостоверилась", так сказать. Вот она: http://vk.com/video21161217_456239087
(копия на ЯД, на случай, если ВК нет у вас : https://yadi.sk/i/P9EeNoOw3Sne9Y)

Скажите мне, пожалуйста, как можно подавать информацию в таком чудовищном, не допускающим размышлений, тоне? Как можно нести непроверенную, неподтвержденную ссылками тяжелейшую чепуху таким нетерпящим возражений поставленным голосом?

Почему фильм "Дедпул" имеет ограничение 18+, а эту женщину с такими лекциями и фильмом об аборте, показывающим расчлененного человека, пускают к подросткам в школу?

Почему ей разрешается раздавать листовки, в которых нет ни одного пруфа на источники? Ни в них самих, ни на сайте, на который они указывают? Я не поленилась сходить посмотреть.

Я имею дело с женщинами беременными и после родов, женщинами кормящими грудью - мне важно работать с проверенной информацией, с научными исследованиями. Меня не купишь сказочкой про белого бычка, хорошей полиграфией и четко поставленным голосом.

Я всегда хочу знать, откуда дровишки. Это личное мнение одного человека (группы лиц), или это масштабные клинические исследования? А какая выборка у исследования, а какие методы? Аффилированы ли авторы исследования, или там не подкопаешься?

Почему ей разрешается перебивать собеседника, обрывать его на полуслове? Не дослушав вопрос, начать отвечать на какие-то внутренние вопросы своих внутренних мозговых тараканов, а не на тот вопрос, который задает ей собеседник? Почему Марина Владимировна с такой легкостью переходит на личности, делает выводы о взглядах и целях совершенно незнакомого ей собеседника и собеседниковых детей?

Эти лекции, эти листовки - чудовищны! Они ни на грамм не решают проблемы подростковой беременности и абортов. Таким способом подачи информации они заметают эту проблему под ковёр. Ничего, кроме глубочайшего чувства вины, у подростков они не вызывают. Кроме загнанности, зашоренности и напряжения. Кроме мысли о том, что этим взрослым лучше вообще ничего не рассказывать тогда, раз все так плохо, грязно и сложно.

"Право женщины на прерывание беременности - это унизительная право стать экономически и сексуально эксплуатируемой убийцей собственных детей..." - это из листовок. И вот таких перевертышей там полно.

Молитва вместо секса несомненно убережет подростков от нежелательной беременности. Но давайте поразмышляем, насколько это про наших детей? Только честно.

UPD от 2.03.18

Сегодня я встретилась со специалистом в Управлении народного образования. Хочу поблагодарить ее за неравнодушие, желание разобраться в ситуации и профессионализм.

Деятельность Третьяковой в школах города приостановлена до прохождения ее курса через Экспертный совет.
Оставила там вот это обращение: https://docs.google.com/…/19Fg8sFVnpV76 ... b4fV…/edit
Там перечислено все, чем меня не устраивают лекции Третьяковой. Это для тех, кому не понятно из-за чего сыр-бор.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#83 Сообщение мура » 10 июл 2018, 21:11

Продолжаем разговор. Если кому непонятно изначально, то вот такой вот процесс.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#84 Сообщение a_supergirl » 10 июл 2018, 21:19

Мура, щас она тебя соответчиком привлечет.
Там самая мякотка - это фильм. Точнее фрагмент. "Тяжелая правда". всего 110 секунд фрагмент. Мне хватило за глаза. Посмотрите, если не страшно.
Там эээ извлечение абортированного младенца из чрева, расчлененка и трупики после солевых абортов

И все это подается под соусом "а без абортов жизнь прекрасна", духовные скрепы форева.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#85 Сообщение мура » 10 июл 2018, 21:25

Ну, во-первых, меня соответчиком позвать давно пора. Буду, если что. У меня есть опыт и с абортами, и с презервативами, и с усыновлением. Да с чорта лысого у меня есть опыт. И с дурами ебанутыми у меня есть опыт.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#86 Сообщение WingRabbit » 10 июл 2018, 21:53

Респектую всем, кто впрягается в тему.

Неоднозначно отношусь к теме абортов, но категорически бомбит от подобной хероты. И ещё больше бомбит, когда кто-то пытается ссать в уши детям.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#87 Сообщение a_supergirl » 10 июл 2018, 22:47

WingRabbit писал(а):Респектую всем, кто впрягается в тему.

Неоднозначно отношусь к теме абортов, но категорически бомбит от подобной хероты. И ещё больше бомбит, когда кто-то пытается ссать в уши детям.
Можно не только респектовать, но и поддержать материально :D
Подробности в ЛС
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Пятнашка
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:10
Откуда: ...из заМКАДья...

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#88 Сообщение Пятнашка » 10 июл 2018, 22:52

Перечитала еще раз по ссылке о проекте.
"...первоначальное название проекта было выставочно-лекционный комплекс "Человеческий потенциал России"...... В 2015 г. я предложила этот проект от Дубненско-Талдомского благочиния Управлению народного образования Администрации г. Дубна, но не нашли поддержки."... "В 2016 г. я написала проект для участия в конкурсе "Православная инициатива" с целью изготовления второй выставки для школ г. Дубны.... и два года во всех школах и ссузах г. Дубна выставочно-лекционный комплекс "Человеческий потенциал России" работал при поддержке директоров и педагогов, благодарностей которых было и есть не намного меньше, чем в Нижегородской области, где я в свое время запускала этот проект."....
"Не смотря на утверждения со стороны Управления народного образования Администрации г. Дубна об отсутствии сертификации данной деятельности, она давно пройдена:
Во-первых, мои лекции рассмотрены Экспертным советом Нижегородского Института Развития Образования, о чем имеется экспертное заключение (сертификат) 2009 г.
Во-вторых, экспертиза была пройдена в 2012 г. в ходе участия во всероссийском конкурсе "За нравственный подвиг учителя", где в региональном и окружном этапах одержана победа.
В-третьих, экспертизу осуществляли доктора педагогических наук, а рецензия была написана доктором медицинских наук Петровой Г. А., когда в 2013 г. меня удостоили за работу по данной тематике почетного звания "Серафимовский учитель". И лишь в Дубне я наткнулась на препоны, которых не было ранее нигде и никогда!"
И вот тут лично я запуталась - что и когда было написано и сертифицировано? Т.е. в 2015 году Горуно её завернуло, в 2016 новый проект (?) с тем же самым названием был запущен в школы города, но сертифицированы эти лекции были еще в 2009 и 2012 году?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#89 Сообщение мура » 10 июл 2018, 23:05

Я прошу вас спокойно и аккуратно перечитать это всё. Там нет ничего хорошего. Умного. Имеющего под собой основания. Это полное и отвратительное. Это глупое и гнусное. Спокойно всё это прочитать и понять, что это плохо. Вот и всё. Спокойно дать своим адвокатам работать с этими нехорошими людьми. Спасибо им.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#90 Сообщение WingRabbit » 10 июл 2018, 23:30

a_supergirl писал(а):Можно не только респектовать, но и поддержать материально :D
Подробности в ЛС
Отписался и всем советую. И вообще, чо бы тему не создать? Или как минимум Мура может закрепить инфу в стартовом посте.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#91 Сообщение мура » 10 июл 2018, 23:35

Спокойно и не надо бухтеть. Разберёмся.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#92 Сообщение WingRabbit » 10 июл 2018, 23:39

Ладно, ладно. Я ж просто конструктивчег предлагаю, ну. Если есть сбор бабла - о нём надо говорить, ящетаю. Двенадцатое сообщение четвертой страницы хер кто заметит, а конкретную инфу (хотя бы формата "желающие помочь - стучитесь крутобабе (тм) в личку") в первом посте - вполне.

Аватара пользователя
a_supergirl
Сообщения: 2684
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 23:47
Откуда: Понаехала из Нерезиновой

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#93 Сообщение a_supergirl » 10 июл 2018, 23:39

WingRabbit писал(а):
a_supergirl писал(а):Можно не только респектовать, но и поддержать материально :D
Подробности в ЛС
Отписался и всем советую. И вообще, чо бы тему не создать? Или как минимум Мура может закрепить инфу в стартовом посте.
Спасибо, Кролик. Публично пока низзя.
Ворующая котов на Тридцатке феминистка

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#94 Сообщение WingRabbit » 10 июл 2018, 23:45

Понял, удаляюсь))

Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#95 Сообщение мура » 10 июл 2018, 23:49

вот точно говорю

https://www.youtube.com/watch?v=AH7tXaoNRSo


UB40 & Chrissie Hynde - I Got You Babe

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#96 Сообщение watch » 11 июл 2018, 17:40

вообще я вроде не параноик, но больно все это похоже на умышленное вредительство, такое "окно Овертона", которое нехороший человек протоптал к детям и травмирует их. За это ее по-нормальному бы следовало судить, а наказать еще тех педработников, которые допустили ее к детям. Вы отправляете детей в школу, а к ним там допускают таких извращенцев. Почему не написать куда-нибудь в область, Воробьеву или еще кому? А где это на FB?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Ищутся участники "лекций о вреде абортов"

#97 Сообщение Anthony » 12 июл 2018, 19:30

Во-первых. На это дело надо разрешение родителей.
Во-вторых. Пусть с проповедями пойдет на завод, на Тензор, на Радугу, в администрацию города для начала. В университет МУПОЧ. Почему сразу в школы и "ссузы"? Например, у нас в классе никто не рожала и не делала прерывание беременности. Народ в классе был чист и невинен. А на ДМЗ или в администрации самое оно, если уж на то пошло.

Эта Третьякова - звезда нестроевая.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»