Митинг 5 мая у ДК Октябрь

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Дескать
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:56

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#26 Сообщение Дескать » 06 май 2018, 17:44

Сначала - провокационное смс-приглашение с дебильным текстом, потом убогое зрелище среди берёз. Юрий Леонидович-то что среди бездельников делает? Уважаемый человек, трудяга.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#27 Сообщение BMWay » 06 май 2018, 17:55

Bob писал(а):Ильф и Петров, "Двенадцать стульев"
Bob, а что у Ильфа с Петровым сказано про то, сколько раз на президентство можно избираться?

Я, например, с Путиным вполне согласен https://youtu.be/TA6nFuopYos
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#28 Сообщение Pavel Sokolov » 06 май 2018, 18:03

мура писал(а):Давайте вот что пообсуждаем. Задним числом я это покажу тут: вот тот текст и картинка, под которую звали на митинг. Это креатив А.Лозового, я не сомневаюсь ни секунды, его стиль. Репоста я не делал и не сделаю никогда этой параши в своих группах. А обсудить можно. Задним числом.

Я считаю, что варианта, который мог бы ещё больше отвратить от похода на такой митинг придумать было нельзя. Это конкретный саботаж и вредительство митингам Навального. Это моё уверенное мнение. А ваше?


Изображение
Серег, та же фигня... Тут тот случай, когда стилистика и реализация губит идею... Мне то вообще до площади дойти было 5 минут от дома... но прочтя данное воззвание и вспомнив прошлый раз... воздержался..
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#29 Сообщение Fduch » 06 май 2018, 18:06

Что за концерт? Сами для себя?

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#30 Сообщение BMWay » 06 май 2018, 18:19

Посмотрев подобное
Изображение

поверишь Федорову, что мы живем в оккупированной стране
Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#31 Сообщение В. А. » 06 май 2018, 18:30

Барахолка писал(а):А тут фотки, как 20 человек общаются
"Они там власть!" (с)

Кстати, а видео сего действа нигде не лежит? А то трансляция с прошлого шоу была просто феерической :D

Аватара пользователя
iriska
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 23:44
Откуда: Б.Волга
Контактная информация:

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#32 Сообщение iriska » 06 май 2018, 18:58

Барахолка писал(а):А тут фотки, как 20 человек общаются
Им в фейсбуке телеграм общаться запретил)))

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#33 Сообщение Барахолка » 06 май 2018, 23:52

Fduch писал(а):Что за концерт? Сами для себя?
Счастливые люди. Тут в выходные не знаешь как все совместить и упихнуть в эти 48 часов, а они на солнышке трещат о чем-то, таблички рисуют, митингуют. Вот иногда задумываешься, может нафиг упираться и чего-то воротить, надо плюнуть на все, и ныть и хаить все вокруг, может так правильнее?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#34 Сообщение мура » 07 май 2018, 05:01

Раз в год можно найти два часа. Полезно.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#35 Сообщение мура » 07 май 2018, 06:17

Про ряженых казаков в других городах: глубоко мерзотная это все тема, конечно. Процитирую Гутина: Я не хочу разбираться сейчас почему дети вышли на улицы, где были их родители, и кому было нужно видеть на улицах именно детей. Потому что Навальный когда-нибудь получит орден и благодарность от Кремля.
Я не хочу разговаривать о том, как вел себя ОМОН, потому что они были на службе.
У меня, б....., вопрос только один. Кто уполномачивал этих ряженых клоунов бить людей нагайками? С какой стати казаки, а точнее д о л б о е б ы в карнавальных костюмах, стали у нас карательным органом? Почему эти б л я д и не в Сирии или не охраняют границы, чтоб через них Трамп на золотом танке не просочился? Почему эти =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= именно там, где надо бить слабых и беззащитных?
Но еще вопрос, почему их не судят за рукоприкладство?
И самый главный вопрос, если в стране есть казаки, которые считают себя носителями традиций, то почему они позволяют порочить свое имя банде тупых скотов?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#36 Сообщение мура » 07 май 2018, 07:22

Ещё Шеста процитирую, очень хочется: Дак чо, Семеныч, выходит, эт ты вчера дорогих москвичей порол? Как твои охранные отряды называются, Станишники Собянина? Или Столичные Станишники? Нехорошо, Семеныч. Для тебя нехорошо. Потому что одно дело, когда гражданина честно бьет дубинкой черный космонавт, и совсем другое - когда ебаная мартышка в папахе. Москва город крупный, сто тыщ вейперов и очкариков обидятся, мартышек прикопают, а из тебя проктолог нагайки извлекать будет, а я тебе этого не желаю. Ты же мэр, в Москве-то бываешь, там у метро 1905 года групповой памятник больших чугунных размеров, и правая часть его о том, как парень с девкой утилизируют конного казака. Конного, Семеныч. Настоящего. Подумай над этим. "Можем повторить" - в данном случае вполне уместное выражение.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#37 Сообщение tsunshine » 07 май 2018, 21:22

Барахолка писал(а):Тут в выходные не знаешь как все совместить и упихнуть в эти 48 часов, а они на солнышке трещат о чем-то, таблички рисуют, митингуют. Вот иногда задумываешься, может нафиг упираться и чего-то воротить, надо плюнуть на все, и ныть и хаить все вокруг, может так правильнее?
А шевелиться надо побыстрее, всё и успеете. Я успела поработать с утра, потом потренироваться, потом сходить на митинг, потом повкалывать на даче, потом снова поработать, позаниматься с детьми, и ещё поработать )))

marin
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 21:02

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#38 Сообщение marin » 08 май 2018, 16:04

А что предлагают-то!? А то , как в мультике "а баба-яга против".

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#39 Сообщение В. А. » 08 май 2018, 17:46

мура писал(а):Про ряженых казаков в других городах: глубоко мерзотная это все тема, конечно. Процитирую Гутина: Я не хочу разбираться сейчас почему дети вышли на улицы, где были их родители, и кому было нужно видеть на улицах именно детей. Потому что Навальный когда-нибудь получит орден и благодарность от Кремля.
Я не хочу разговаривать о том, как вел себя ОМОН, потому что они были на службе.
У меня, б....., вопрос только один. Кто уполномачивал этих ряженых клоунов бить людей нагайками?
... важно иметь в виду, что этика революционной интеллигенции в принципе не совпадает с этикой как таковой. Когда вас приглашают возмутиться, или посочувствовать, или вознегодовать, это не апелляция к нравственному закону. Это попытка использовать переживания, связанные с обычной этикой, для утверждения этики революционной. Добро – это все, что ведет к разрушению государства, зло – все, что ему препятствует. В этом отношении сначала добиваться задержаний, столкновений или каких угодно безобразий, а потом ими возмущаться, пытаясь привлечь сочувствие сограждан, – это вполне ожидаемое и обычное поведение.

Поскольку главным инструментом тут является провокация, важно отменить еще один тип провокаторов: так называемых казаков, которые сцепились со сторонниками Навального и, судя по фотографиям, также были задержаны полицией.

Государство – это монополия на применение силы. Когда оно допускает открытое нарушение этой монополии, оно демонстрирует слабость и неспособность контролировать ситуацию. Группы «патриотов», берущие на себя труд преследовать «врагов нации», – признак государства, находящегося в упадке, как нынешняя Украина.Более того, они одна из причин этого упадка. «Казаки» могут сколько угодно объявлять себя охранителями, но они революционеры, такие же «борцы с царизмом», как и те, кого они на камеру атакуют.

И у государства тут один выход: действовать строго и буквально по букве закона. Пусть казаки и разбойники продолжают свои игры в автозаках, а потом суд выписывает им, что по закону положено.
https://vz.ru/opinions/2018/5/7/921523.html

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#40 Сообщение Барахолка » 08 май 2018, 18:51

tsunshine писал(а):
Барахолка писал(а):Тут в выходные не знаешь как все совместить и упихнуть в эти 48 часов, а они на солнышке трещат о чем-то, таблички рисуют, митингуют. Вот иногда задумываешься, может нафиг упираться и чего-то воротить, надо плюнуть на все, и ныть и хаить все вокруг, может так правильнее?
А шевелиться надо побыстрее, всё и успеете. Я успела поработать с утра, потом потренироваться, потом сходить на митинг, потом повкалывать на даче, потом снова поработать, позаниматься с детьми, и ещё поработать )))
У, милочка, вы не показатель, вы страненнькая мягко сказать, чудненькая. И очень примерно понимаете, что такое работать, это вам не палками на лыжах перебирать.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#41 Сообщение maks., » 08 май 2018, 19:12

Любитель царской охранки В. А. продержался три дня, прежде чем высрать охранительную копипасту.
Про кизяков не понял мысль, т.е. это был заговор? :ROFL:
Поскольку главным инструментом тут является провокация, важно отменить еще один тип провокаторов: так называемых казаков
Но уж хорошо, что клованы с нагайками даже охранителям не понравились.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#42 Сообщение maks., » 08 май 2018, 19:16

В. А. писал(а): И у государства тут один выход: действовать строго и буквально по букве закона
Настало время ох*ительных историй.
Широков вытянулся в струнку и отдал честь.

tsunshine
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 00:20

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#43 Сообщение tsunshine » 08 май 2018, 22:37

Барахолка писал(а): У, милочка, вы не показатель, вы страненнькая мягко сказать, чудненькая. И очень примерно понимаете, что такое работать, это вам не палками на лыжах перебирать.
1) Я Вам не "милочка"
2) Я очень хорошо понимаю, что такое работать, можете не сомневаться ))) Иначе бы те самые лыжи и велосипеды в качестве хобби себе позволить не смогла, а так могу. Просто в понятие "работа" входит ещё и её эффективность. При этом я сейчас работаю примерно 35-36 часов в неделю, плюс минимум 7-8 трачу на самообразование.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#44 Сообщение Святой » 08 май 2018, 22:50

Барахолка писал(а):
tsunshine писал(а):
Барахолка писал(а):Тут в выходные не знаешь как все совместить и упихнуть в эти 48 часов, а они на солнышке трещат о чем-то, таблички рисуют, митингуют. Вот иногда задумываешься, может нафиг упираться и чего-то воротить, надо плюнуть на все, и ныть и хаить все вокруг, может так правильнее?
А шевелиться надо побыстрее, всё и успеете. Я успела поработать с утра, потом потренироваться, потом сходить на митинг, потом повкалывать на даче, потом снова поработать, позаниматься с детьми, и ещё поработать )))
У, милочка, вы не показатель, вы страненнькая мягко сказать, чудненькая. И очень примерно понимаете, что такое работать, это вам не палками на лыжах перебирать.
Соглашусь, звучит какой-то =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Напоминает, когда "иностранный язык знаю" в анкете, а по факту без словаря совсем никуда.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

DMITRY_YY
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 21:16

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#45 Сообщение DMITRY_YY » 08 май 2018, 23:44

неприятны персонажи и с той и с другой стороны, по сей причине ну его на =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#46 Сообщение Барахолка » 09 май 2018, 15:30

tsunshine писал(а):
Барахолка писал(а): У, милочка, вы не показатель, вы страненнькая мягко сказать, чудненькая. И очень примерно понимаете, что такое работать, это вам не палками на лыжах перебирать.
1) Я Вам не "милочка"
2) Я очень хорошо понимаю, что такое работать, можете не сомневаться ))) Иначе бы те самые лыжи и велосипеды в качестве хобби себе позволить не смогла, а так могу. Просто в понятие "работа" входит ещё и её эффективность. При этом я сейчас работаю примерно 35-36 часов в неделю, плюс минимум 7-8 трачу на самообразование.
1) Наверное, это мне решать, не?
2) Вы мои предположения только оправдываете. По мне, так взрослая тетя, помешенная на Навальном, со спецификой, высказываниями, ходом мысли девочки-студентки - это грустно. А то, что вы сообщения Гидра скриншотите и храните на страгице в соцсетях, имхо, небольшая шиза. Так что, уж простите, будете за блаженную с лыжными палками :lol: Надеюсь, что самообразование как-то смягчит общую картину.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#47 Сообщение Anthony » 09 май 2018, 22:08

#онавамнемилочка
Булат Окуджава в Песенке о дураках писал(а):Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив - по отливу,
на каждого умного - по дураку,
всё поровну, всё справедливо.

Но принцип такой дуракам не с руки,
с любых расстояний их видно.
Кричат дуракам: "Дураки, дураки"!
А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
чтоб каждый был выделен, каждый,
на каждого умного - по ярлыку
повешено было однажды.

Давно в обиходе у нас ярлыки -
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: "Дураки, дураки!"
А вот дураки - незаметны.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#48 Сообщение Гидр » 11 май 2018, 14:55

Барахолка писал(а): А то, что вы сообщения Гидра скриншотите и храните на страгице в соцсетях, имхо, небольшая шиза. Так что, уж простите, будете за блаженную с лыжными палками :lol: Надеюсь, что самообразование как-то смягчит общую картину.
:%) Чо, внатуре?! Фсё, я - свезда! у меня есть свой фан-клуб! пойду папаху и нагайку чтоли попрошу, пора переходить на следующий лэвл: буду формировать Дубенское казачье войско :ROFL:
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8159
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#49 Сообщение Anthony » 11 май 2018, 15:21

Тоже в ряженные клоуны собрался?

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Митинг 5 мая у ДК Октябрь

#50 Сообщение Гидр » 11 май 2018, 15:22

Anthony писал(а):Тоже в ряженные клоуны собрался?
:oops: так уже записали во враги прогрессивного человечества, надо соответствовать)))
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»