почему победил Путин, кто виноват и что делать

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#101 Сообщение WingRabbit » 28 мар 2018, 11:38

SaaBaka писал(а):Мура просто не хозяйственный. Не любит чинить всё, что под руку попадается.
Ну тк речь о том, что широкому кругу людей мультитул вообще не всрался. Если честно, ни разу не могу вспомнить ситуацию, где он мог бы мне пригодиться.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#102 Сообщение GFO » 28 мар 2018, 11:52

Я в разные периоды времени носил и ношу все из вышеперечисленного. От пистолета до фонарика. В зависимости от обстоятельств. В том числе и мультитул. Согласен что он привлекает меньше внимания потому как оружие интерпретируется полными упоротеями. Но таскать его всю дорогу это вассерманство. 200 ни какого нить викса свистул оченно оттягивает карман. И вообще вся эта культура ЕДЦ говна - пихня маркетинговая рассчитанная на Вассерманов пополам с Плюшкиными.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#103 Сообщение SaaBaka » 28 мар 2018, 12:04

WingRabbit писал(а):Ну тк речь о том, что широкому кругу людей мультитул вообще не всрался. Если честно, ни разу не могу вспомнить ситуацию, где он мог бы мне пригодиться.
Подозреваю, что у широкого круга людей может быть и отвертку дома найти проблематично, и живут ведь. Все разные. Вот мне было нужно в последний раз вчера.
GFO писал(а):200 ни какого нить викса свистул оченно оттягивает карман. И вообще вся эта культура ЕДЦ говна - пихня маркетинговая рассчитанная на Вассерманов пополам с Плюшкиными.
Боюсь, я стал жертвой этой культуры (не зная о таковой) задолго до Вассермана, да и Интернета тоже. Ну и загинать уж так не надо - лезерман на поясе это не разгрузка с тремя ножами и запасом консервов на случай ядерной войны :lol:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#104 Сообщение Anthony » 28 мар 2018, 15:20

При перелетах оставляете дома, или авиабезопасность пропускает на борт?

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#105 Сообщение Anthony » 28 мар 2018, 15:23

В продолжении царствования сабжа есть плюс. Сэкономили на иконках, которые висят в кабинетах вертикали.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#106 Сообщение GFO » 28 мар 2018, 16:31

Anthony писал(а):При перелетах оставляете дома, или авиабезопасность пропускает на борт?
По разному. В основном в багаж или дома. Тк летать приходится в посл время налегке то отсутствие ножа-открывашки-штопора-вилки-минимального набора инструментов и всякой хни типа дезодоранта - пены для бритья выбешивает. А халява в виде попутных ведомственных рейсов на которые можно протащить хоть гранатомет появляется крайне редко
SaaBaka писал(а): Ну и загинать уж так не надо - лезерман на поясе это не разгрузка с тремя ножами и запасом консервов на случай ядерной войны :lol:
"А ведь попадаются талантливые люди" (с) Эпическая дамская сумочка по сравнению с карманами, разгрузками и прочими макспедами подобных деятелей нервно курит в стороне.
Последний раз редактировалось GFO 28 мар 2018, 16:37, всего редактировалось 2 раза.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#107 Сообщение GFO » 28 мар 2018, 16:32

Anthony писал(а):В продолжении царствования сабжа есть плюс. Сэкономили на иконках, которые висят в кабинетах вертикали.
Хорошо хоть еще мода на бронзовые бюсты прошла.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#108 Сообщение мура » 28 мар 2018, 16:40

SaaBaka писал(а):]Мура просто не хозяйственный. Не любит чинить всё, что под руку попадается.
Мура чрезвычайно бесхозяйственный. Стиль муры - заработать деньги - заплатить специалисту - создать рабочие места - важно, прихлёбывая пивасег, смотреть на устранения дефектов специалистами. Потом написать на форуме положительный отзыв. Отрицательный редко. Практически никогда. Патамушто если я не проконтролировал работу, но принял её и расплатился - меа кульпа.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#109 Сообщение SaaBaka » 28 мар 2018, 17:56

мура писал(а):Стиль муры - заработать деньги - заплатить специалисту - создать рабочие места - важно, прихлёбывая пивасег, смотреть на устранения дефектов специалистами.
Ну так кому как нравится. Вот у меня есть куча всякой шняги чисто для фана вроде цифрового осциллографа и подобных железок, а кто-то другой на досуге крестиком вышивает.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#110 Сообщение мура » 28 мар 2018, 17:58

SaaBaka писал(а):Ну так кому как нравится. Вот у меня есть куча всякой шняги чисто для фана вроде цифрового осциллографа и подобных железок, а кто-то другой на досуге крестиком вышивает.
Паша, поэтому я с тобой и дружу. И немножко с ГФО. И нафига мне носить нож, отвёртку, прекрасный голос Тани Балакирской и осциллограф, у меня есть вы. вооот.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#111 Сообщение мура » 28 мар 2018, 18:58

https://www.youtube.com/watch?v=q5uM_-wUXxg

РО-7 - В детском садике

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#112 Сообщение WingRabbit » 28 мар 2018, 21:44

Просто не надо вот такой категоричности, ну :smile:
SaaBaka писал(а):Ну как минимум хороший мультитул мужикам стоит таскать. Постоянно пригождается и без всяких ЧП.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: почему победил Путин, кто виноват и что делать

#113 Сообщение Gigi » 29 мар 2018, 10:06

всего предусмотреть невозможно, особенно когда все решают секунды. правильно написали в профильной теме SaaBaka и vvr2a, поэтому за людей должно быть все продумано: и четко обозначенные пути выхода, и замки правильные, и оповещение и т.д. остальное - как повезет. Невозможно перестраховаться на все случаи жизни.
это уже судьба.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»