Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#201 Сообщение _DOK » 28 мар 2018, 00:26

Детектед эмигрантосрач ?
Степашка приходит на съёмки "Спокойной ночи малыши" и видит, как Хрюша пакует чемоданы
- ???
- на ПМЖ в Англию !
- один хрен зарежут тебя и съедят !!!
- но тут я умру свиньёй, а там - Беконом !

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#202 Сообщение Барахолка » 28 мар 2018, 00:38

WingRabbit писал(а):Не поверишь, и у меня есть. И даже отказавшиеся от российского гражданства. Я не понимаю, как можно живя в России как-то иначе смотреть на Европу, кроме как с открытым ртом.
Поэтому я и не собираюсь валить :smile: Главное, не разочароваться, уже свалив. Посмотреть, попробовать, попутешествовать - да, хотя есть более интересные направления по всем параметрам. Жить - нет. И очень разные вещи, когда ты там путешественник и ты там эмигрант.

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#203 Сообщение lukport » 28 мар 2018, 08:09

_DOK писал(а):Детектед эмигрантосрач ?
Степашка приходит на съёмки "Спокойной ночи малыши" и видит, как Хрюша пакует чемоданы
- ???
- на ПМЖ в Англию !
- один хрен зарежут тебя и съедят !!!
- но тут я умру свиньёй, а там - Беконом !
Лучше в Испанию! Там в качестве хамона можно еще долго "просуществовать" вися под потолком бара.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#204 Сообщение GFO » 28 мар 2018, 08:53

Mamothy писал(а):
Интересные маршруты... А как доставка "Швеция – США" работает? Я подозреваю морем везут?
Наркотрафик как и любой контрабас не имеет централизованной логистики. Зависит от степени изобретательности контрабасиста, объема контрабаса, торговых путей, лапушизма и продажности пограничных и таможенных служб. Короче кто во что горазд. Подозреваю что основное, таки да, идет через порты Гетеборг, Хельсингборг и мб Стокгольм. Хотя аэропорт Стокгольма исключать тоже нельзя. Пример -400 кило кокса через Внуково
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#205 Сообщение WingRabbit » 10 апр 2018, 21:26

Перешел тут по ссылке Васо и впервые в жизни полистал рамблер-новости и комменты к ним.

Вот, зацените: https://news.rambler.ru/army/39582122-s ... /comments/

И чот я слегка охерел от того, что там узрел. Во, заплюсованные другими юзерами выжимки, чтобы вам в этом говне не копаться.

Давно пора стереть с лица земли эту американскую плесень!

Хороший американец - "Мёртвый" американец. Это должен знать каждый русский.

амероскот подлежит полной утилизации..... это не нужное на земле стадо скунсов....

Пока у русского солдата есть пули, спички, самогон, пусть x... Чмок чмок солдаты НАТО , дрожит от страха пентагон(старая русская пословица!!!!!)

Ударом на удар!!!!! кндр не уступила Пентахону.. А мы уступим???? МИровому злу дать как следует!!!

НУ ЧТО, КАРИБСКИЙ КРИЗИС НОМЕР 2 ? ИЛИ ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ? РОССИИ ЕСТЬ МЕНЬШЕ ЧЕГО ТЕРЯТЬ, мировые бандиты банкстеры США находятся в более уязвимом положении. ИМ есть больше что терять !!! Игра нервов , кто дрогнет первым ?

Всех утопить, пленных не брать.

КАРАТЬ ,ВСЕХ НА ДНО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Война которую развяжет тромб ,снесет впервую очередь скаклявую украину и вернет ее в состав россии. А украинцы в своей массе будут встречат цветами русскую армию.

в этом море они и найдут свою могилу

Готов умереть за Россию и Украину забив американского бройлера в его логове тысячей ядерных ракет из России , уничтожив сатанистов людоедов с планеты Земля США !!!!

о .... у тебя уже диарея ? купи памперсы и спустись в бомбоубежище , чтобы там закончить свою никчемную жизнь. Лучше умереть с гордо поднятой головой чем от поноса вызванного страхом за свою никчемную жизнь.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#206 Сообщение WingRabbit » 10 апр 2018, 21:28

Собсно, это именно про то, о чем я писал в стартовом посте. Но впервые я увидел такую концентрацию конченых соотечественников в одном месте. Прям мерзко это всё видеть было.

Аватара пользователя
truvo
Сообщения: 6852
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 02:43

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#207 Сообщение truvo » 10 апр 2018, 21:30

Вообще, комменты как таковые сильно приближают конец света.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#208 Сообщение мура » 10 апр 2018, 21:50

WingRabbit писал(а):Собсно, это именно про то, о чем я писал в стартовом посте. Но впервые я увидел такую концентрацию конченых соотечественников в одном месте. Прям мерзко это всё видеть было.
Илья, и чота бабы, в основном. Вот устал от них. Какие-то бабы тупые пошли.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#209 Сообщение мура » 10 апр 2018, 21:54

Вот у меня бабы в основном все хорошие были. Вот до 1970 года рождения. Умненькие. А сейчас тупые. =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, шо песдест. Вот уродливые. Чо с такими бабими делать?

https://www.youtube.com/watch?v=J06yQb4lbPk

Motörhead "Heroes" (David Bowie Cover)

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#210 Сообщение В. А. » 10 апр 2018, 23:37

WingRabbit писал(а):Перешел тут по ссылке Васо и впервые в жизни полистал рамблер-новости и комменты к ним.

Вот, зацените: https://news.rambler.ru/army/39582122-s ... /comments/

И чот я слегка охерел от того, что там узрел. Во, заплюсованные другими юзерами выжимки, чтобы вам в этом говне не копаться.
А от официальных заявлений с блаасловенного Запада замочить животное-Асада Вы заодно не осоловели? В отличие от воплей в комментах (неизвестно кем написанных, вполне возможно и провокаторами), подкрепленных реальной угрозой?
Ах, да, я же забыл - на Запад нужно смотреть, разинув рот.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#211 Сообщение мура » 10 апр 2018, 23:48

В. А. писал(а): А от официальных заявлений с блаасловенного Запада замочить животное-Асада Вы заодно не осоловели? В отличие от воплей в комментах (неизвестно кем написанных, вполне возможно и провокаторами), подкрепленных реальной угрозой?
Ах, да, я же забыл - на Запад нужно смотреть, разинув рот.
Старичок. Вот только что парни на западе одним ударом опустили рубль на 20%. Это сдеалали не мы, своими каментами. Это только что ты сделал своими каментами. Только что ты, умывая ручками. Только что ты лично опустил стоимость моей консервы опустил. Только что ты лично мои рога оленьи опустил на 20%. Вот только ты, именно ты просрал 20% моей прибыли. Только что ты просрал деньги двух человек в Дубне. Лично ты. Двух. Привет, чо.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#212 Сообщение В. А. » 11 апр 2018, 00:09

Я у тебя, похоже, ещё и водку поднял на 20°.
Обращайся.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#213 Сообщение мура » 11 апр 2018, 00:12

В. А. писал(а):Я у тебя, похоже, ещё и водку поднял на 20°.
Обращайся.
Ок, могу и так.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#214 Сообщение GFO » 11 апр 2018, 08:45

WingRabbit писал(а):Собсно, это именно про то, о чем я писал в стартовом посте. Но впервые я увидел такую концентрацию конченых соотечественников в одном месте. Прям мерзко это всё видеть было.
Жертвы ̶а̶б̶о̶р̶т̶а̶ пропаганды, куле... Кстати о пропагандонстве, попалась пихня исключительно фкассу
Основные пропагандистские тезисы в меняющейся ситуации

1. Запад развязал против России экономическую войну. Россия ответит переходом к мобилизационной экономике.

2. Запад поддерживает террористов в Сирии, провоцирует и нагнетает военную напряженность на российских рубежах. России надо усиленно готовиться к военному отпору.

3. Предвоенная ситуация требует патриотического сплочения нации. Идеологические колебания и политическая оппозиция становятся предательством Родины.

4. Запад труслив, морально разложился и психологически слаб. В критической ситуации он отступит перед нашей дерзостью и первоклассной Российской военной машиной.

5. Нам все врали о ядерной войне. Британские учёные доказали, что она не приведёт к гибели человечества и в ней возможен победитель.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#215 Сообщение NoCorruption! » 11 апр 2018, 09:55

GFO писал(а):попалась пихня исключительно фкассу
....
В качестве гуманитарной помощи дружественному албанскому народу:
эта "пихня" идёт изначально из фейсбука профессора Валерия Соловья, а далее уж по всяким пере-пихня (жж, блоги и тд) дорожкам .
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#216 Сообщение Барахолка » 11 апр 2018, 10:02

В. А. писал(а): А от официальных заявлений с блаасловенного Запада замочить животное-Асада Вы заодно не осоловели? В отличие от воплей в комментах (неизвестно кем написанных, вполне возможно и провокаторами), подкрепленных реальной угрозой?
Ах, да, я же забыл - на Запад нужно смотреть, разинув рот.
:good:
Ага, вот и двойные стандарты у соотечественников. Когда америкосы делают такие заявления на официальном уровне, то это продвинутая демократическая нация, все правильно. Когда пишут где-то в Интернетах не понятно кто, то это конечно же
WingRabbit писал(а):Но впервые я увидел такую концентрацию конченых соотечественников в одном месте. Прям мерзко это всё видеть было.
:ROFL: :good:
Без комментариев, все ясно. :cry:

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#217 Сообщение Барахолка » 11 апр 2018, 10:04

мура писал(а): Старичок. Вот только что парни на западе одним ударом опустили рубль на 20%. Это сдеалали не мы, своими каментами. Это только что ты сделал своими каментами. Только что ты, умывая ручками. Только что ты лично опустил стоимость моей консервы опустил. Только что ты лично мои рога оленьи опустил на 20%. Вот только ты, именно ты просрал 20% моей прибыли. Только что ты просрал деньги двух человек в Дубне. Лично ты. Двух. Привет, чо.
Вот тебе присрался этот бакс? За бугор не ездишь, машины нет. Нафига тебе этот бакс, если рыбалка и водка от него не зависит?

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#218 Сообщение Малогалоталотим » 11 апр 2018, 10:05

я так бегло, пролистав, понял по общему настроению - передовая молодежь против упреждающего ядерного удара? по общепланетарной раковой опухоли.

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#219 Сообщение Малогалоталотим » 11 апр 2018, 10:06

Барахолка писал(а):
мура писал(а): Старичок. Вот только что парни на западе одним ударом опустили рубль на 20%. Это сдеалали не мы, своими каментами. Это только что ты сделал своими каментами. Только что ты, умывая ручками. Только что ты лично опустил стоимость моей консервы опустил. Только что ты лично мои рога оленьи опустил на 20%. Вот только ты, именно ты просрал 20% моей прибыли. Только что ты просрал деньги двух человек в Дубне. Лично ты. Двух. Привет, чо.
Вот тебе присрался этот бакс? За бугор не ездишь, машины нет. Нафига тебе этот бакс, если рыбалка и водка от него не зависит?
зато зависит мифический Корм!
Больше Корма - больше катушек Дайва! Много, Много катушей Дайва! И опарша! Много-много опарыша! Больше корма -больше опарыша! Это хорошо

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#220 Сообщение WingRabbit » 11 апр 2018, 10:30

Барахолка писал(а):Без комментариев, все ясно. :cry:
Чо тебе ясно? Это тема не про заявления американских политиков. Это тема про людей, которые живут вокруг. Про тех, которые на полном серьезе будут радоваться смерти военных других стран. Не догоняешь?

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#221 Сообщение Малогалоталотим » 11 апр 2018, 10:35

мда, трудное психологическое состояние. куда бы было проще для всех, если бы Йеллоустоун взял бы и еб..л таки. Тут уж не было бы причин в упреках - стихия, мать иё, и неизбежность.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#222 Сообщение WingRabbit » 11 апр 2018, 10:36

как тебе тяжело жить с твоим экзистенциализмом наверн, а

lukport
Сообщения: 4978
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:16

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#223 Сообщение lukport » 11 апр 2018, 10:43

WingRabbit писал(а):Собсно, это именно про то, о чем я писал в стартовом посте. Но впервые я увидел такую концентрацию конченых соотечественников в одном месте. Прям мерзко это всё видеть было.
Вчера был свидетелем того, как в школе, престарелый сантехник "читал лекцию" техничке-привратнице на тему: "Америка, Трамп, Сирия, Европа, Евреи (!)" ну и далее со всеми остановками...
Вот записать бы это на видео! Сеанс! Можно было бы посмеяться его рассуждениям, если бы ни его настрой- завтра броситься на амбразуру врага!...

Аватара пользователя
Малогалоталотим
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:40

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#224 Сообщение Малогалоталотим » 11 апр 2018, 10:45

с солипсизмом, ты хотел сказать
нормально жить
абсолютно нет разницы с тобой
ощущать себя хорошо в средние века было так же легко, как ощущать себя хорошо сегодня

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#225 Сообщение мура » 11 апр 2018, 12:28

Барахолка писал(а): Вот тебе присрался этот бакс? За бугор не ездишь, машины нет. Нафига тебе этот бакс, если рыбалка и водка от него не зависит?
Про звёздное небо над головой и нравственный закон внутри тебе что-то говорили, малыш?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»