Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#326 Сообщение В. А. » 15 май 2018, 21:51

WingRabbit писал(а):Я просто всё ещё искренне надеюсь успеть уехать до всей движухи.
Ты уже все уши своим "свалом" прожужжал. Сваливай уж скорей, не мучайся так.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#327 Сообщение WingRabbit » 15 май 2018, 21:59

Я это Муре писал. Тебя вообще == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== не должно, чо я там собираюсь, кукуся. И я не мучаюсь, я наслаждаюсь процессом :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#328 Сообщение WingRabbit » 15 май 2018, 22:01

Сорян, я просто вес тут начал сбрасывать, постоянно голоден и зол))

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#329 Сообщение _DOK » 15 май 2018, 22:06

был бы ты как Винник...
...схема развивается с Александром Винником, арестованным в Салониках в 2017 году. Ему сначала инкриминировали создание криптовалютной биржи BTC-E, не лицензированной в США. Пара граждан США (агентов ФБР) специально завела аккаунты на бирже, чтобы показать, что эта биржа работает также с гражданами США, а значит — находится в американской юрисдикции.

Правда, создавать биржи, не лицензированные в США, не является преступлением по законам Греции. И американцы, осознав ошибку, через пару недель просто подменили обвинение: теперь они взяли весь оборот биржи за все время ее существования — четыре миллиарда долларов, — обозвали его доходами, полученными преступным путем, и обвинили Винника как владельца биржи в отмывании всей этой суммы.

Всё в этом деле — бутафория. Кроме желания спецслужб США забрать Винника к себе и получить пароли. Винник не владелец биржи, он технический специалист. Биржа не отмывает деньги, она позволяет торговать криптовалютами. Оборот — не доход. Объем торгов — не преступные деньги. Винник не имеет миллиардов: он небогат, платит ипотеку. Ну, и так далее.

Почему США так вцепились в Винника? Тут есть еще важная причина, кроме той, что конкретно он им нужен как ключевой специалист — вместе с паролями, конечно.

Криптовалютный мир создавался американцами как некий новый глобальный проект в области мировых финансов. По сути — как замена доллару. Как ни удивительно, в нем неожиданно для США видное место заняли русские (и китайцы).

Русские создали огромное количество независимых валют, сервисов и бирж. Процесс пошел не туда и начал выходить из-под контроля.
Американцы хотят вернуть его под свой контроль.
дадут (Виннику) бочку варенья...

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#330 Сообщение мура » 15 май 2018, 23:56

WingRabbit писал(а):Я это Муре писал. Тебя вообще == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== не должно, чо я там собираюсь, кукуся. И я не мучаюсь, я наслаждаюсь процессом :smile:
не понял, чот ты там мне писал?

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#331 Сообщение NoCorruption! » 16 май 2018, 07:57

WingRabbit писал(а):Я это Муре писал. Тебя вообще == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== не должно, чо я там собираюсь, кукуся. И я не мучаюсь, я наслаждаюсь процессом :smile:
напомнило фильм один. Да и ваще этот форум всё ближе и ближе к этой развязке

Изображение

для нешпрейхен товаришэй

Изображение
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#332 Сообщение jam » 18 май 2018, 20:02

Вот новая тема:


Изображение

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#333 Сообщение WingRabbit » 18 май 2018, 20:37

Кто реально шарит, подскажите, насколько это правдоподобно?

Командующий войсками союзников генерал Эйзенхауэр о маршале Жукове:

"...Во время нескольких часов проведённых в самолёте, маршал Жуков и я часто обсуждали военные операции... Большим откровением оказалось для меня его описание русского метода наступления через минные поля. Немецкие минные поля прикрытые оборонительным огнём противника были тактическим препятствием принёсшим нам многочисленные потери и вызвавшим многие задержки. Пробиваться сквозь них было всегда трудным, несмотря на то что наши инженеры изобрели все вообразимые механические устройства для безопасного уничтожения мин. Маршал Жуков буднично заметил мне: «Существует два вида мин: противопехотные и против машин и танков. Когда мы упираемся в минное поле, наша пехота продолжает наступление так, словно бы его там не было. Мы рассматриваем потери понесенные от противопехотных мин как равные тем, которые мы бы понесли, если б немцы решили защищать данный участок плотным сосредоточением сил вместо минных полей. Наступающая пехота не детонирует противомашинных и противотанковых мин, поэтому после того как она проходит минное поле и укрепляется на противоположной стороне, за ними идут сапёры и боронят проходы, по которым могут пройти машины...

Мне представилась отчётливая картина того, что произошло бы с любым американским или британским командующим, который попытался бы прибегнуть к подобной тактике, и еще более яркая картина того, что заявили бы люди в любой из наших дивизий, если б мы попытались сделать подобную практику частью нашей тактической доктрины...

Американцы измеряют цену войны человеческими жизнями, а русские — общими расходами нации.

Насколько я мог видеть, Жукова мало заботили методы, которые мы считали жизненно важными для поддержания духа американских войск: систематическая ротация подразделений, условия для отдыха и развлечения, краткосрочные отпуска, но прежде всего — выработка методов позволявших избегать подвергания людей боевым рискам, не являющимся необходимыми. Всё это, бывшее обычной практикой в нашей армии, было преимущественно неизвестно в его армии.

...Фундаментальное различие американских и русских взглядов на обращение с людьми проиллюстрировалось также и в другом случае. В беседе с русским генералом я упомянул о трудной проблеме необходимости заботиться о большом количестве немецких военнопленных — проблеме, с которой нам приходилось сталкиваться в различные периоды войны. Я упомянул, что мы выдавали немецким пленным тот же самый рацион питания, что и нашим собственным солдатам.

«Зачем Вы это делали?» — с изумлением воскликнул Жуков.

Я ответил, что во–первых, моя страна обязывалась к тому условиями женевских соглашений. Во–вторых, в немецком плену находились тысячи американских и британских военнослужащих, и я не хотел давать Гитлеру предлога обходиться с ними хуже, чем он это уже делал.

Жуков был поражён этим ответом еще больше и воскликнул: «Но что вам за забота до солдат захваченных немцами?! Они попали в плен и уже всё равно не могли дальше сражаться!»

Отрывки цитируются по Dwight D. Eisenhower, "Crusade in Europe", The John Hopkins University Press, 1997 (первоизд. 1948), стр. 468–470.

Что интересно, в российском переводе мемуаров Эйзенхауэра (2000 года издания!) эти отрывки, казалось бы особенно интересные российскому читателю, изъяты.

Всем, кто кричит "можем повторить", нужно помнить, что их отправят воевать методами и традициями Жукова.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#334 Сообщение В. А. » 18 май 2018, 20:48

jam писал(а):Вот новая тема:
"Г@вно тема"

Сколько таких наклеек на 100 000 автомобилей? Ото ж.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#335 Сообщение True2 » 18 май 2018, 20:51

"Кто реально шарит, подскажите, насколько это правдоподобно?...
Всем, кто кричит "можем повторить", нужно помнить, что их отправят воевать методами и традициями Жукова."

полный плюрализм мозга
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

jam
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 11:15
Откуда: а сам то как думаешь?

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#336 Сообщение jam » 18 май 2018, 20:53

В. А. писал(а):
jam писал(а):Вот новая тема:
"Г@вно тема"

Сколько таких наклеек на 100 000 автомобилей? Ото ж.
Вот и я о том же.
Еще "любимая, спасибо за дочь" туда же.

True2
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 14:39

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#337 Сообщение True2 » 18 май 2018, 21:01

«Мне было важно показать момент перелома, превращения из советского человека в человека нормального. В чём отличие? У советского общественное стоит превыше личного.»
(К. Хабенский о работе над фильмом «Собибор»)
с такими не повторишь
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены.
Марк Твен

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#338 Сообщение Atruman » 18 май 2018, 21:30

WingRabbit писал(а):Кто реально шарит, подскажите, насколько это правдоподобно?
Попробуйте включить логическое мышление или Гугл.
Или оба два.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#339 Сообщение WingRabbit » 18 май 2018, 21:39

А своими словами?

Азид
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 01:56

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#340 Сообщение Азид » 18 май 2018, 21:54

WingRabbit писал(а):А своими словами?
Советский человек живущий под Сталиным не стал бы откровенничать со всякими Эйзенхауэрами. Ни Жуков, ни Разжужжуков. Не принято это было в те времена.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#341 Сообщение GFO » 18 май 2018, 22:00

Кролик, не забывай в какое время писались мемуары Эйзенхауэра. Это написание в угоду политической редактуре того времени. Я может уподоблюсь нашим поцреотичного орущим, "а вот там у них в Америке". Видишь ли друк, война это такое дело где цель оправдывает средства. И те же самые американцы и англичане высаживали десанты на минные поля и без арт поддержки, кидали гурков и анзаков на батареи Дувра, убивали пленных которые были обузой на марше или при разведке и диверсионных рейдах. Да фигле они и гражданских кончали ради того чтобы сохранить секретность передвижения войск. Если очень интересно почитай как англичане бомбили рейх. Они выводили из строя не промышленные объекты, а именно жилые районы. Лишали стратегических людских резервов по стратегии Дуэ. Сначала пикировщики отбамбливались по пожарным депо и станциям водоснабжения, а потом ланкастрами выжигали город. В центре Кёнига до сих пор ошшущаеццо.
Так это я к чему. Война отвратительна. Это не обсуждается. И тут Эйзенхауэр просто выгораживает себя. За ним приказ о бомбардировке Дрездена, за ним выжженный Токио, за ним Хиросима.
За нами военные преступления в восточной Пруссии, на Дальнем Востоке иеще миллиард различных подвигов.
И запомни ещё одну вещь то что для тебя трагедия, для генерала в погонах херзнает какая единица после запятой в статистике определяющей его стратегию.
И ещё противотанковые минные поля штурмовать пехотой- эта тактика была действенной во время финской. Фины ее раскурили и начали применять комбинированное минирование. После 1942 ни один == Далее- мат. Я считаю себя вправе применять его на форуме, несмотря на запрет в правилах, а также на понимание- большинство общаться в подобном тоне считает неприемлемым. Но я буду материться, так как являюсь былом, прошу понять и простить== не стал бы гнать пехтуру на мины. Исключение- штурмовые группы. А кто у нас был в штурмовых группах и почему они аоевали- отдельный разговор. А то щяс начнется вывсеврети
Последний раз редактировалось GFO 18 май 2018, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#342 Сообщение WingRabbit » 18 май 2018, 22:04

Спасиб, осознал

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#343 Сообщение Atruman » 18 май 2018, 22:41

WingRabbit писал(а):А своими словами?
Кроме Эйзенхаура больше никто нигде о таком методе не говорил.
Никто из ветеранов ни в личных беседах "под рюмку чая", ни в публичных выступлениях.
А под рюмочку рассказывали много чего. А вот про такие атаки - никто.
Ну, и сами посудите: много вы навоююте, гоня тысячи людей на мины?
Ну пару-тройку локальных атак, может, и проведёте.
Но чтобы о таком способе говорил Жуков, представитель Ставки, это надо было практиковать на всех фронтах
и во всех операциях. И это не осталось бы незамеченным ни у нас ни у немцев.
А у них тоже на этот счёт ничего нет.
Да и что, наши с вами отцы -деды были такие =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= безропотно из раза в раз идти на мины?
А мы, выходит, дети - внуки дебилов?
Впрочем, кому-то очень хочется нас такими видеть.
Ну и не было в этом никакой военной необходимости в 44 - 45 годах при нашем абсолютном превосходстве
по всем статьям.

Аватара пользователя
Kuhulin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 23:27

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#344 Сообщение Kuhulin » 19 май 2018, 20:33

WingRabbit писал(а):Не помню, обсуждалось ли это ранее на форуме.

У меня дичайше пригорает с наклеек на тачках на тему второй мировой войны. Особенно от вот таких вот. Прям ярость разбирает. Что ты, =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=, собираешься повторять? Сидеть в сыром окопе и не знать, доживешь ли до завтрашнего дня? Терять близких людей? Ежедневно видеть смерть? Самому убивать других людей, только из-за того, что у них другой флаг?

Я ни в коем случае не оспариваю величайшие подвиги наших предков. Но каким надо быть ослоёбом, чтобы такое клеить себе на тачку? Подойди к воевавшему деду и спроси, хочет ли он что-то повторять. Или покажи эту прекрасную картинку с трахающимися мужиками бабушке, которая пережила блокаду Ленинграда, и скажи, что готов оставить жену с детьми в аналогичном заблокированном городе без еды и надежды на выживание, а сам пойти убивать немцев.

Туда же я отношу и популярную нынче (даже на этом форуме) браваду оружием. Ну там вот это "да мы сша одним нажатием на кнопку в порошок сотрём и всё в радиоактивный пепел превратим". Кого ты собираешься в пепел превращать, петушня? Людей, которые просто родились, учились, влюблялись и рожали детей в другой стране? Именно они и будут умирать. Или вот эта любимое всеми "если по нам ударят, мы всех уничтожим". Чо, в момент, когда увидишь ядерный гриб и поймешь неизбежность случившегося, в последние секунды будешь думать только о том, что такой же грибок скоро увидят какие-нибудь австралийцы и радостно потирать ручки?

Кайфово сидеть сытым в тёплом офисе и рассуждать, как ты сейчас будешь повторять бравые подвиги дедов, убивать никчемных англосаксов и бомбить тупых американцев. Но каждый раз, когда такая мысль приходит в голову, желаю фантазирующим представлять не мощные истребители и трусливо сдающихся вражеских политиков, а себя самих, ради великой цели задыхающихся от ядовитого газа где-то вдали от дома, где жене надо решить, кому из детей дать съесть последний кусок хлеба, а кто, вероятно, не доживёт до конца недели.

Цените своих близких и мирное небо над головой, и если хотите мира - начинайте с себя и своих мыслей. Всем хорошей пятницы, чо.
Точно хорошо и правильно сказано, добавить нечего :)))

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#345 Сообщение Basileos » 19 май 2018, 21:58

WingRabbit писал(а):Спасиб, осознал
Если интересно, почитай про Галлиполи - за это в свое время Черчилля поперли из правительства. Именно за огромные бессмысленные потери.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#346 Сообщение Anthony » 08 май 2019, 00:47

Ибо в разных источниках по-разному. Кто знает точно, будет ли 09 мая 2019 г. дискотека 80-х? И где?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#347 Сообщение мура » 08 май 2019, 07:24

Anthony писал(а):Ибо в разных источниках по-разному. Кто знает точно, будет ли 09 мая 2019 г. дискотека 80-х? И где?
Это не дискотека. Это возрождение «массового гулянья». Перед Октябрем. Знатный состав там будет.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#348 Сообщение losharik » 08 май 2019, 10:43

Anthony писал(а):Ибо в разных источниках по-разному. Кто знает точно, будет ли 09 мая 2019 г. дискотека 80-х? И где?
Праздничные гуляния «Салют, Победа!» на пл. Космонавтов. Начало в 18.00

Рок-группа «Вечерний гость» (рук. Иван Шляпин)
Исполнительница песен Анастасия Шляпина
Кавер-группа «Небо+» (рук. Сергей Кирюшин)

19.00 – Всероссийская минута молчания

Рок-группа «Вагов с друзьями» (рук. Сергей Вагов)
Награждение участников I городского интернет-конкурса
«Слушайте нас, рожденных Победой!»
Автор и исполнитель Николай Озеров
Рок-группа «Хорошие новости» (рук. Евгений Поваров)

20:00 — Ретро-танцплощадка

Духовой оркестр «Белый городок»
Танцуют танцевальные студии Дубны

21:00 — дискотека 80-х
Народный вокальный коллектив «Кавалеры»

22:00 – окончание мероприятия
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#349 Сообщение Гидр » 08 май 2019, 13:22

WingRabbit писал(а):Кто реально шарит, подскажите, насколько это правдоподобно?


Всем, кто кричит "можем повторить", нужно помнить, что их отправят воевать методами и традициями Жукова.[/i]
Посмотри фильм о генерале Горбатове. Там популярно рассказано о том, как выглядел боевой устав РККА, по которому и должна была воевать наша Армия: с какой периодичностью должны сменяться войска в обороне и наступлении, с какой периодичностью должны мыться войска и т.д. и т.п., даже нормы довольствия алкоголя он предусматривал. Поэтому то что, якобы, написал о Жукове Эйзенхауэр, который считал себя крупнейшим полководцем второй мировой (на секундочку! :ROFL: :ROFL: :ROFL: ) можно смело отнести на пропагандонство.
Не будем одевать розовые очки - Боевой устав РККА нарушался повсеместно, особенно в первый 3 года войны, но это был "человеческий фактор" в чистом виде - очень сложно требовать саперные части для проделывания проходов в минном поле у комдива, если ты наткнулся на мины неожиданно, если саперов нет, если они наводят мост для танков, которые должны поддержать тебя огнем и т.д. и т.п. Классическая война вообще очень грязная и страшная и тяжелая работа за которую ордена и медали получит примерно 1%, а не менее 30% станут безвозвратными потерями - Это единственное, что надо знать о ней всем тем, кто пытается обвинить в чем-то руководство СССР и её маршалов. У них не было других вариантов, кроме тех, что они смогли осуществить. Они не могли сказать Сталину "Я считаю, что не надо атаковать немцев из-за потенциально высокой угрозы потерь", можно было сказать только: "Товарищ Сталин, войска необходимо сосредоточить так-то и там-то в таком-то числе и составе, после этого можно достичь поставленной Вами задачи." Что касается образа Жукова... Солдаты не любили Жукова, но принимали его как неизбежное зло ради Победы и уважали - он работал на результат и всегда достигал цели. Как ни странно, нам с вами знающим многое теперь о той войне и том времени, любили Сталина. По своему деду сужу. Эпического героя и фигуру из Жукова сделал, по существу Хрущев, а добавил бронзы Брежнев и, что самое смешное, это делалось именно в противовес великому генералу Эйзенхауэру. Почему эти два тяжеловеса столкнулись лбами? Эйзик был самым высоким генералом, который принял капитуляцию у немцев в Реймсе, поэтому мы и празднуем День победы 9 мая, а весь остальной мир - 8 мая, когда немцы сдались Эйзику и союзникам, по существу не позвав ни Сталина ни наших маршалов. Да, т. Сталин заставил повторить шоу в Берлине, но это уже было уже только шоу и это было обидно, хотя бы с учетом тех десятков миллионов жизней, которые потерял СССР в той войне. Вот эту обиду и объяснил г. Эйзенхауэр в своих мемуарах этим разговором с Жуковым - мол русские сами виноваты в своих потерях, а не наши проволочки с открытием второго фронта и т.д. и т.п.
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Про "можем повторить" и прочее [не кппст, с матом]

#350 Сообщение абориген » 08 май 2019, 18:43

Гидр писал(а):
WingRabbit писал(а):Кто реально шарит, подскажите, насколько это правдоподобно?


Всем, кто кричит "можем повторить", нужно помнить, что их отправят воевать методами и традициями Жукова.[/i]
Посмотри фильм о генерале Горбатове.
Гидр, лучше прочитайте книгу участника ВОВ, прошедшего всю войну, "Воспоминания о войне" Н.Никулина. Возможно, что-то изменится в понимании войны.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»