кто всех снова травит в Лондоне?

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

кто стоит за недавними отравлениями в Лондоне?

российские спецслужбы устраняют неугодных
13
30%
британцы сами их устраняют
16
36%
третья сила хочет столкнуть русских и британцев
10
23%
автор... ошибается
5
11%
 
Всего голосов: 44

Сообщение
Автор
NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#26 Сообщение NoCorruption! » 13 мар 2018, 05:43

watch писал(а):
NoCorruption! писал(а): watch, да что вы всё за видала-то отвечаете? ;)
Уже в который раз персональный вопрос к нему, и .... вы тут как тут ;)
Ну извините, я и не подумал, что это ваш вопрос лично к нему. Я решил, что это общее обсуждение для всего форума, всех интересующихся темой. Вы уж уточняйте, если это личный вопрос, а не для всех...
Да, ладно, ладно. Для всех конечно же.
Ждём теперь ответа видала :)

Продолжая мысль за футбол: в начале прошлого декабря как бы витала мысль бойкота от правительства, но потом "да, ладно.. Так и быть, езжайте!"
Конечно же.. хороший такой персональный удар, но надо терпеть: ЧМ дома важнее, похлопаете ещё в ладоши, скрипя зубами.
Надо поискать соответствующий мессаж.

от 07.12.2017
viewtopic.php?p=1459081#p1459081
Не забывай про ЧМ. А если ещё до выборов?
Если его перенесут или отменят, то народ точно взвоет, да и финансовых убытков не сосчитать, полная попа на международной арене.
А так можно проехаться на белом коне перед камерами на весь мир в отместку за Олимпиаду.
П.С. О, кстати, да! Ещё сакральной жертвы в самой России не хватает для флэш-рояля.
Предположим, какой-нить известный англосакс от искусства аль спортсмен из Европы.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

vidal
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 04:07

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#27 Сообщение vidal » 13 мар 2018, 07:24

NoCorruption! писал(а): Продолжая мысль за футбол: в начале прошлого декабря как бы витала мысль бойкота от правительства, но потом "да, ладно.. Так и быть, езжайте!"
Конечно же.. хороший такой персональный удар, но надо терпеть: ЧМ дома важнее, похлопаете ещё в ладоши, скрипя зубами.
Надо поискать соответствующий мессаж.
Вот я как-то совсем не люблю профессиональный спорт, это мне кажется :bad: , смесь мафии и государственных парадов тщеславия. Да здравствует честная физкультура!

И да, я не воспринимаю в этой ветке вопросы как личные, если ко мне прямо не обращаются, я как-бы за общую дискуссию. :smile:

Mamothy
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 23:18

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#28 Сообщение Mamothy » 13 мар 2018, 07:27

watch писал(а):
Mamothy писал(а): Путин таким образом границу на замок закрывает. Война ведь. Надо окапываться...
Что-то сложная мысль. Закрывает откуда? Дело в том, что снаружи она давно и плотно закрыта, визы получает и ездит на Запад очень незначительный процент населения. Закрыть, чтобы испугался и не выезжал даже этот малый процент? Но кого касаются шпионские разборки?
В обе стороны. Туда и сюда шпионы безнадзорные катаются, пойди их отлови. Американцы уже созрели для холодной войны. Война - это бюджет, кадры и планы. В том числе будут тратить деньги на покупку российских секретов. Спрос растет. Вот давеча в России было заявлено о прорыве в новом оружии, технологиях. Мультик показали. Американскому народу ведь интересно что там на самом деле и он готов платить валютой. Наверняка им проще потратить деньги на то, чтобы ГРУ и МО с с потрохами купить, чем разрабатывать какое-то супер-пупер оружие. Дешевле выйдет. А российская коррупция - это какая-надо коррупция. Про нее все знают. Слабое место. Ну чем в Сирии гнить-то, продал нужную информацию и свалил на Запад. Ан нет. Граница-то на уже замке. :"": Поэтому контакты с иностранцами будут сворачивать. Предателей будут громогласно карать. Секретность будут повышать. Интернет будут закрывать. В окопах не нужны интернеты...

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#29 Сообщение NoCorruption! » 13 мар 2018, 07:32

vidal писал(а):И да, я не воспринимаю в этой ветке вопросы как личные, если ко мне прямо не обращаются, я как-бы за общую дискуссию. :smile:
да, да, конечно, Украина цэ Европа ;) Можно и не повторяться :D
vidal писал(а):Вот я как-то совсем не люблю профессиональный спорт, это мне кажется :bad: , смесь мафии и государственных парадов тщеславия.
и здесь вы с вотчем будете опять в гордом одиночестве.
Ведь разговор не за ваши личные пристрастия к спорту шёл. Смотрим начало ветки ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#30 Сообщение абориген » 13 мар 2018, 16:59

INTERFAX.RU - Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия даже при благоприятном развитии событий не смогут полностью поправиться, если их действительно отравили нервно-паралитическим веществом "Новичок", сообщает во вторник газета The Telegraph со ссылкой на слова химика Вила Мирзаянова, который считается одним из основных разработчиков этого отравляющего вещества (ОВ).

"Он минимум в 10 раз более мощный, чем любое известное отравляющее вещество нервно-паралитического действия. Плюс, (отравившихся им - ИФ) практически невозможно излечить. Эти люди - мужчина и его дочь - ушли. Даже если они выживут, они не поправятся", - заявил проживающий в США Мирзаянов.По его предположению в Солсбери завезли два отдельных. безвредных компонента и уже в Великобритании соединили в аэрозоль, одной дозы которого могло хватить для летального исхода. " Только 10 граммов вещества- уже много. В летнее время достаточно 2 граммов, чтобы убить 500 человек. В России формулу вещества не рассекречивают, поэтому немыслимо, чтобы другая страна могла его использовать

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#31 Сообщение _DOK » 13 мар 2018, 17:03

по РТР 24 гоняют интервью с экспертом из Орг.по Запрету Хим.Ор.
самое толстое:
для хим. определения ОВ надо неделю минимум, а мнения о виновнике пошли через час после новости :(

watch
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:58

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#32 Сообщение watch » 13 мар 2018, 17:40

абориген писал(а):сообщает во вторник газета The Telegraph со ссылкой на слова химика Вила Мирзаянова, который считается одним из основных разработчиков этого отравляющего вещества (ОВ).

"В России формулу вещества не рассекречивают, поэтому немыслимо, чтобы другая страна могла его использовать
[/quote]
Чего-то я не понял... Так если этот Мирзаянов - один из основных разработчиков, - он же формулу знает :o

фдуч112
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:21

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#33 Сообщение фдуч112 » 13 мар 2018, 17:48

watch писал(а): Чего-то я не понял... Так если этот Мирзаянов - один из основных разработчиков, - он же формулу знает :o
Причем он ее опубликовал в начале 90-х :)))
Но там разные модификации есть, по ссылке в середине где-то

http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=130471&postcount=35

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#34 Сообщение NoCorruption! » 13 мар 2018, 18:33

watch писал(а):
абориген писал(а):сообщает во вторник газета The Telegraph со ссылкой на слова химика Вила Мирзаянова, который считается одним из основных разработчиков этого отравляющего вещества (ОВ).

"В России формулу вещества не рассекречивают, поэтому немыслимо, чтобы другая страна могла его использовать
Чего-то я не понял... Так если этот Мирзаянов - один из основных разработчиков, - он же формулу знает :o
а по-другому если: "В России формулу вещества не рассекречивают", то как они знают, что это было именно "то секретное вещество"?

хотя там по ссылке выше этих формул... :shock:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#35 Сообщение NoCorruption! » 14 мар 2018, 18:15

В Британии наглядно показали «работу и цели российской агрессии»
И кибератака на Украину в 17-м году, и пролёт военных самолётов там где не надо, так были включены в список злых дел России..
Но почему промолчали про отправку Путиным спецназа на чемпионат Европы, чтобы поколотить английских фанов? :%)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
_DOK
Сообщения: 13976
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:06

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#36 Сообщение _DOK » 14 мар 2018, 21:51

=Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.= - не указали киберагрессию РФ в омереканских выборах - знач её не было (!) :smile:

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#37 Сообщение maks., » 14 мар 2018, 22:45

Смотрю заседание Совбеза UN, жир ненависти прямо капает с монитора. И cyber attacks там есть, и сравнение с КНДР, и все вышеперечисленное. Правда Бритиш постпред заявил, что это все они против Russian government, not people.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#38 Сообщение NoCorruption! » 15 мар 2018, 02:13

ФИФА запаниковала после призывов к бойкоту чемпионата мира в России

надеюсь, что все 31 команда приедут на ЧМ в Россиию в соответствующие даты, но всё-таки...

и у кого есть шанс в плане проведения ЧМ (или альтернативного) в случае плохих сценариев
а. перенос ЧМ в другое место,
б. частичный бойкот и альтернативный ЧМ ?

Необходимы конечно же возможности для проведения в этом году.
Нужно принять во внимание, что сейчас очередь Европы проводить ЧМ.
Опять же есть список недовольных недавними жеребьёвками как

2018 Bids:
Belgium / Netherlands
England
Spain / Portugal

2022 Bids:
Australia
Japan
South Korea
United States

И из этих стран США* и Голландия не попали на турнир 2018-го года.

* и как здесь не вспомнить, что Федеральные правоохранительные органы Штатов (ФБР, минюст и налоговая служба) проводили расследование "2015 FIFA corruption case". (русская версия: Коррупционный скандал в ФИФА)

По мне скорее всего
а. Англия и Австралия (для альтернативного ЧМ)
б. США* и Голландия/Бельгия (для переноса)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#39 Сообщение wolver » 15 мар 2018, 03:17

maks., писал(а):Смотрю заседание Совбеза UN, жир ненависти прямо капает с монитора. И cyber attacks там есть, и сравнение с КНДР, и все вышеперечисленное. Правда Бритиш постпред заявил, что это все они против Russian government, not people.
Германия в 1940 году имела самый высокий в мире уровень жизни населения. Но Гитлер объяснял мотивы начала войны тем, что не может обеспечить растущий уровень жизни немцев без расширения жизненного пространства. Обосновывались эти захватнические планы идеологией – борьбой против большевизма, за освобождение народов России от Сталина.
https://www.liveinternet.ru/users/1287574/post392956903

И чисто случайно во время освобождения народов России от Сталина товарищч Гитлер ухлопал 18 млн. человек из этих самых освобождаемых народов НЕ во время боевых действий. Но ведь он, как и Бритиш постпред, желал для них только самого лучшего. :Rose:

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#40 Сообщение wolver » 15 мар 2018, 04:06

NoCorruption! писал(а):ФИФА запаниковала после призывов к бойкоту чемпионата мира в России

надеюсь, что все 31 команда приедут на ЧМ в Россиию в соответствующие даты, но всё-таки...

................................................................................................................................................

По мне скорее всего
а. Англия и Австралия (для альтернативного ЧМ)
б. США* и Голландия/Бельгия (для переноса)
С нетерпением жду возмущённых воплей любителей футбола и прозорливых противников политоты из темы
viewtopic.php?f=12&t=71003&start=4250:
, которые решительно осудят всех местных паникёров и особенно запаниковавшее ФИФА
maxmonch писал(а):
wolver писал(а): Ну что же, операция по отъёму ЧМ-2018 у страны-допингового-изгоя стартовала?
Не неси херню. До ЧМ 150 дней, уже продано миллион билетов, оплачены гостиницы и транспорт.
Киздуй в политотные темы и там сри под себя.
WingRabbit писал(а):Пшел вон, петух :smile:
:ROFL:

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#41 Сообщение NoCorruption! » 15 мар 2018, 06:26

wolver писал(а):
NoCorruption! писал(а):ФИФА запаниковала после призывов к бойкоту чемпионата мира в России
надеюсь, что все 31 команда приедут на ЧМ в Россиию в соответствующие даты, но всё-таки...
С нетерпением жду возмущённых воплей любителей футбола и прозорливых противников политоты из темы "за футбол",
которые решительно осудят всех местных паникёров и особенно запаниковавшее ФИФА
волвер, не веди себя как Английское правительство, ну или по крайней мере ставь кавычки,
а также не коверкай смысл выше изложенного под свои мессажи у "футболёров".
* ещё раньше твоего мессажа за политику у "футболёров", было сказано за Олимпиаду в соответствующей по теме ветке, что бойкота не будет,
потому как важнее всего ЧМ провести в РФ.
* "местный паникёр" -- своим выше мессажем просто лишь высказал мысль, кто готов принять чемпионат в случае негативного сценария.
Другими словами: а кому это в первую очередь выгодно. Есть порой спорные моменты, когда стоит поискать, а кому это выгодно?

maxmonch писал(а):
wolver писал(а):Ну что же....
Не неси херню. До ЧМ 150 дней, уже продано миллион билетов, оплачены гостиницы и транспорт.
вот здесь как раз интересно и уместно этот момент и обсудить.
Скорее всего многое из перечисленного просто забронированно, кое-что можно и просто вернуть.
Кто уже купил билет, так может поделиться информацией?
В любом случае есть пара стран, кто легко это всё может каким-то образом "компенсировать", лишь бы провести у себя ЧМ, а не в России.

wolver писал(а):
WingRabbit писал(а):Пшел вон, петух :smile:
:ROFL:
честное говоря, то в начале в шоке был от такого твоего цитирования,
пока не нашёл оригинал "когда, где и кому" было сказано...
Ребята, вы всё-таки там понежнее, поспокойнее :Rose:
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

wolver
Сообщения: 8985
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: город эффективных менеджеров денежных потоков

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#42 Сообщение wolver » 15 мар 2018, 07:51

NoCorruption! писал(а): Ребята, вы всё-таки там понежнее, поспокойнее :Rose:
Для нашей либерально-демократической общественности как раз всё очень нежно и спокойно, так как подобный стиль общения для истинных демократов - норма. :wink:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#43 Сообщение WingRabbit » 15 мар 2018, 08:07

Именно. Если я считаю вольвера петухом, я об этом прямо и демократично сообщаю. А в том сообщении даже смайлик поставил - мол это я по-дружески его петухом называю, исключительно в контексте милого кукарекующего животного :smile:

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#44 Сообщение WingRabbit » 15 мар 2018, 08:12

А что касается ЧМ - там всё правильно было написано, его уже невозможно перенести чисто физически. Я хз, насколько надо не следить за футболом и подготовками ЧМ в других странах, чтобы предполагать подобную дичь. ФИФА паникует из-за сложившейся картины и правильно делает: в нынешних условиях они просто обязаны продемонстрировать подобную реакцию, ибо в явном виде обосрать одну из сторон нельзя. Так что тут остаётся только демонстрировать взволнованность и повторять мантру "футбол вне политики".

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#45 Сообщение WingRabbit » 15 мар 2018, 08:24

Плюс не стоит забывать, что все возмущения и призывы идут от людей из политики, а вся элита мирового футбола прошлых лет благополучно шароёбится по нашим объектам инфраструктуры и принимает участие во всяких ивентах.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#46 Сообщение NoCorruption! » 15 мар 2018, 09:36

WingRabbit писал(а):Так что тут остаётся только демонстрировать взволнованность и повторять мантру "футбол вне политики".
футбол какое-то исключение, надо понимать, да? 8)
просто бегали в 80-х и 84-х тоже некоторые, мантрой махая "спорт вне политики" ;)
WingRabbit писал(а):. Я хз, насколько надо не следить за футболом и подготовками ЧМ в других странах, чтобы предполагать подобную дичь.
видно не настолько, чтобы иногда внимательно прочитать текст помимо обнадеживающего заголовка статьи:
Футбольная ассоциация Англии выступила против бойкота ЧМ в России
Хорошая новость! :Bravo:

Читаем дальше по тексту
Отмечается, что ассоциация может пересмотреть свою позицию, если МИД Великобритании предоставит информацию о том, что в России существует риск жизни и здоровью делегации на турнире.
Упс.... А эт что такое?
МИД Британии предупредил граждан о возможной опасности во время поездок в Россию
;)

повторюсь в связи с заявлением Футбольной ассоциации Англии :
NoCorruption! писал(а):П.С. О, кстати, да! Ещё сакральной жертвы в самой России не хватает для флэш рояля.
Предположим, какой-нить известный англосакс от искусства аль спортсмен из Европы.
К сожалению, вероятность неприятных событий (бойкот, отмена) в плане проведения ЧМ в России по мне хоть и небольшая на сей день, но есть.

Кролик, оптимизм - это конечно хорошо. Но всё хорошо в меру, да желательно поменьше категоричности,
ну и не забывать пользоваться услугами страховых компаний.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#47 Сообщение WingRabbit » 15 мар 2018, 09:44

Какой текст, юродивый ты мой? Причем тут федерация Англии? Я тебе говорю про опыт подготовки и проведения ЧМ другими странами и про то, что перенести уже ничего невозможно. Вот что физически. Вот совсем. А что будет байкотировать Англия - это уже их личное дело. Да и могу пованговать, что вряд ли дело дойдет до реального пропуска ЧМ, ибо в такой ситуации они пропустят и следующий. Как бы больше десяти лет без мундиаля для одной из самых футбольных держав по собственному желанию - крайне маловероятно.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#48 Сообщение WingRabbit » 15 мар 2018, 09:47

Ты сейчас напоминаешь Гидра, который всерьез пытался задвигать про разработку ПО, вообще не втыкая как это и что это

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#49 Сообщение NoCorruption! » 15 мар 2018, 10:03

WingRabbit писал(а):Какой текст, юродивый ты мой?
зайка, спокойнее, спокойнее :friends:
держи слюну в себе, не петушись не по адресу. Поищи своего уродивого в квартире, в душе ;)

успокоился, "знаток" бАйкотов?
WingRabbit писал(а):Да и могу пованговать, что вряд ли дело дойдет до реального пропуска ЧМ, ибо в такой ситуации они пропустят и следующий.
Вот, молодец. Прогресс :морковка:
Одним следовательно им бойкотировать не с руки. Это выше же говорилось.
Что теперь надо им делать? Ну, давай, давай, дожимай. Главное, так спокойнее.
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: кто всех снова травит в Лондоне?

#50 Сообщение NoCorruption! » 15 мар 2018, 10:08

WingRabbit писал(а):Ты сейчас напоминаешь Гидра, который всерьез пытался задвигать про разработку ПО, вообще не втыкая как это и что это
эту примитивную заготовку "напоминанием" кого-то или "сравнением" с кем-то из форумных ты уже раз в пятый при мне используешь.
Скуден арсенал по-девелопера, скуден.
И опять же печалька, что сразу же на личности прыг-скок от темы.

Может всё-таки к отравлениям в Лондоне перейдём? Кто? Зачем? Кому это надо?

П.С. волвер, ну и зачем ты сюда неуравновешенных фанатов притащил? :%)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»