Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 марта

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 марта

#1 Сообщение vyn » 17 фев 2018, 21:54

К сожалению, Ю.Ю. Болдырев не сможет приехать в Дубну 5 марта из-за серии дебатов на ТВ и радио. Вместо него планируется приезд сразу трех доверенных лиц кандидата в Президенты России П.Н. Грудинина: Е.Л.Рохлиной, А.Н.Савельева, Н.М.Квачковой.

Елена Львовна Рохлина - дочь известного генерала Льва Рохлина, член организации Русский Народный Фронт, координатор ПДС НПСР.

Андрей Николаевич Савельев - российский государственный и политический деятель, писатель, депутат Государственной думы IV созыва.

Надежда Михайловна Квачкова - супруга известного советского и российского военного, общественного деятеля Квачкова Владимира Васильевича, координатор ПДС НПСР.

Встреча 5 марта в 18.30 в зале Администрации г. Дубны (ул. Балдина,д. 2)

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vyn 03 мар 2018, 22:09, всего редактировалось 6 раз.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Встреча с Ю.Ю. Болдыревым в Дубне 27.02.2018 г.

#2 Сообщение vac99 » 19 фев 2018, 09:08

зал Администрации ?
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Встреча с Ю.Ю. Болдыревым в Дубне 27.02.2018 г.

#3 Сообщение vyn » 19 фев 2018, 09:52

Да, в большом зале, ул. Академика Балдина, дом 2.

Аватара пользователя
Bob
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:42
Откуда: Дубна

Re: Встреча с Ю.Ю. Болдыревым в Дубне 27.02.2018 г.

#4 Сообщение Bob » 19 фев 2018, 10:49

Коммунисты наступают не только на ПБ :
Изображение
:(

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Встреча с Ю.Ю. Болдыревым в Дубне 27.02.2018 г.

#5 Сообщение godzilla » 19 фев 2018, 10:56

Придут ли яблочники на встречу с создателем своей партии?

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Встреча с Ю.Ю. Болдыревым в Дубне 27.02.2018 г.

#6 Сообщение pramparam » 19 фев 2018, 15:35

"Яблочники", которые не эмигрировали, в основном тоже полевели.
godzilla писал(а):Придут ли яблочники на встречу с создателем своей партии?
Дыр бул щыл.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#7 Сообщение vyn » 03 мар 2018, 16:15

К сожалению, Ю.Ю. Болдырев не сможет приехать в Дубну 5 марта из-за серии дебатов на ТВ и радио. Вместо него планируется приезд сразу трех доверенных лиц кандидата в Президенты России П.Н. Грудинина: Е.Л.Рохлиной, А.Н.Савельева, Н.М.Квачковой.

Елена Львовна Рохлина - дочь известного генерала Льва Рохлина, член организации Русский Народный Фронт, координатор ПДС НПСР.

Андрей Николаевич Савельев - российский государственный и политический деятель, писатель, депутат Государственной думы IV созыва.

Надежда Михайловна Квачкова - супруга известного советского и российского военного, общественного деятеля Квачкова Владимира Васильевича, координатор ПДС НПСР.

Встреча 5 марта в 18.30 в зале Администрации г. Дубны (ул. Балдина,д. 2)

Изображение
Изображение
Изображение

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#8 Сообщение Святой » 03 мар 2018, 16:19

Рохлина и Квачкова?
Сильно! В самом хорошем смысле.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#9 Сообщение мура » 03 мар 2018, 16:23

о. Вот теперь я точно с Грудининым поврозь.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#10 Сообщение Святой » 03 мар 2018, 16:32

мура писал(а):о. Вот теперь я точно с Грудининым поврозь.
Ну еще бы--у тебя-то в авторитетах Чубайс.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Рудбекия
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 18:03

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#11 Сообщение Рудбекия » 03 мар 2018, 21:58

А нельзя ли в теме правильно указать фамилию кандидата? А то как-то...

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#12 Сообщение godzilla » 03 мар 2018, 22:16

vyn писал(а): Елена Львовна Рохлина - член организации Русский Народный Фронт
Надежда Михайловна Квачкова

Андрей Николаевич Савельев - российский государственный и политический деятель, писатель, депутат Государственной думы IV созыва. Специалист в области политических процессов, русского вопроса, миграционной политики. Лидер коалиции "Русский Национальный Фронт". По политическим убеждениям является русским националистом и монархистом-легитимистом, в 2005 году стал первым депутатом Государственной Думы с 1912 года, принёсшим присягу на верность Главе Дома Романовых — Марии Владимировне. Книга Савельева «Сможет ли Конгресс Русских Общин русифицировать Россию» была внесена в Федеральный список экстремистских материалов
Вот меня как потенциального избирателя Грудинина интересует такой вопрос. Как стоит Русский Вопрос у Коммунистов Дубны? В нашем городе есть прекрасный памятник Великому Вождю Владимиру Ленину. Он учил нас за интернационализм, что все народы равны, и благодаря этому идеи и влияние советского государства распространились по всему миру. Но сегодня коммунисты стали почему-то националистами. Что противоречит идеям Ленина. Почему?

Взять тот же, наше всё, ОИЯИ. Это международная организация, открытая для физиков любого происхождения. Мы с распростертыми объятьями всегда ждем ученых из таких физических стран как Вьетнам, Северная Корея, Армения, Азербайджан и даже Южная Африка. Мы всегда рады их приветствовать. Но люди, которые поддерживают Квачкова и вот этого Савельева, я это хорошо знаю, и сами Квачков и Савельев хотели бы, чтобы все азербайджанские физики отправились в пломбированном вагоне за пределы России. И не обязательно в целом виде. Почему коммунисты дубны приглашают этих трёх людей, которые, мягко говоря, не коммунисты. Почему Коммунисты Дубны отвернулись от идеалов Ленина? И какая ваша позиция по этому вопросу, как представителя ОИЯИ?

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#13 Сообщение vyn » 04 мар 2018, 02:02

Уважаемый Годзилла, Ю.Ю. Болдырев, которого мы очень ждали так и не смог приехать. Вместо него приедут другие доверенные лица П.Н. Грудинина, которые представят его программу, а также уполномочены отвечать на все животрепещущие вопросы: о тайных иностранных счетах, как он распродал всю совхозную землю и довел отдельных людей до самосожжения, о том является ли он агентом США, хочет ли он устроить майдан и конечно, о бедной тети кандидата, которая прозябает в нищете и не видела своего племянника –олигарха целых 40 лет. Ну, вот на все эти актуальные вопросы, которые волнуют в т.ч. и ряд дубненцев, как показал опыт. Для этого они приедут в первую очередь.
Я очень тронут и ценю Ваше беспокойство о чистоте коммунистической идеологии, что вы следите за деятельностью нашей организации и мной лично. Но, я лишь разместил объявление, ничего более я делать не хотел и уж тем более агитировать такого сложившегося и разумного человека как вы. Что касается вопросов, то со мной всегда можно связаться через соцсети или спросить лично, телефон могу выслать в личку. Всего наилучшего.

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10953
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#14 Сообщение godzilla » 04 мар 2018, 03:59

Вы вроде как политикой занимаетесь. И, наверное, вам известно, что политика, она не делается "в личку". Чисто по определению.

У вас как организации коммунистов Дубны, вас когда спрашивают о позиции по какому-то вопросу, вы что телефон что ли всем предлагаете позвонить, чтобы каждому объяснили?

Вы не "просто разместил объяву". Вы организатор этой встречи. И коммунисты Дубны организаторы этой встречи.

Вопрос-то простой - почему коммунисты Дубны в данном случае идут рука об руку с фашистами?

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#15 Сообщение radiks » 04 мар 2018, 08:07

Грудинина выдвинула КПРФ, а среди перечисленных доверенных лиц нет никого от КПРФ. Почему? Это наводит на плохие мысли о кандидате.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#16 Сообщение мура » 04 мар 2018, 09:09

Мне показалось, что г-н Грудинин вступил в КПРФ , или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#17 Сообщение GFO » 04 мар 2018, 09:23

radiks писал(а):Грудинина выдвинула КПРФ, а среди перечисленных доверенных лиц нет никого от КПРФ. Почему? Это наводит на плохие мысли о кандидате.
Схуяле? ПДС НПСР ничо не говорит7
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#18 Сообщение radiks » 04 мар 2018, 14:05

ПДС НПСР и КПРФ это разные партии. А что такое ПДС НПСР?
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#19 Сообщение Святой » 04 мар 2018, 14:18

godzilla писал(а):почему коммунисты Дубны в данном случае идут рука об руку с фашистами?
Так, определение фашизма--в студию!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

vyn
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 14:47

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#20 Сообщение vyn » 04 мар 2018, 17:23

godzilla писал(а):Вы вроде как политикой занимаетесь. И, наверное, вам известно, что политика, она не делается "в личку". Чисто по определению
С чего это такие выводы? Я разместил подобные же объявления в соцсетях и вы можете задать вопрос в комментариях, я там же и отвечу. Никаких проблем с публичностью нет. Пытаться анонимно троллить меня здесь можно, но с чего Вы решили, что мне интересно в этом участвовать?
мура писал(а):Мне показалось, что г-н Грудинин вступил в КПРФ , или я ошибаюсь?
Нет, он не член партии.
radiks писал(а):Грудинина выдвинула КПРФ, а среди перечисленных доверенных лиц нет никого от КПРФ. Почему? Это наводит на плохие мысли о кандидате.
Доверенные лица от КПРФ есть и штаб Грудинина возглавляют первые лица партии (Зюганов, Афонин и др.). Если бы приехал, условно некий Галдин, член Обкома КПРФ Московской обл. (тоже доверенное лицо), задавали бы вопросы: кто он такой, зачем он приехал его никто не знает и т.д. Претензии будут всегда. Мы очень хотели, чтобы приехал Ю.Ю. Болдырев, но не сложилось.
По поводу Рохлиной и Квачковой. Отец первой лежит в земли, муж второй в тюрьме и отнюдь не за националистические идеи. Можно не соглашаться с их идеологией, но сомневаться в их патриотичности и неподкупности не приходиться и они поддерживают Грудинина. Это все про теории о якобы выдвижении Грудинина ”АПшечкой” для поднятия явки и прочие.
radiks писал(а):ПДС НПСР и КПРФ это разные партии. А что такое ПДС НПСР?
КПРФ и НПСР (https://pdsnpsr.ru/) идут на выборы коалицией. Это первая за многие годы попытка объединить разрозненные патриотические движения и партии под единой платформой. Большая заслуга в этом была Ю.Ю. Болдырева. Грудинин –это консолидирующая кандидатура, которая была согласованна с НПСР. КПРФ блокируясь не принимает идеологию входящих в коалицию сил, так же как и они нашу, но есть общие задачи, понимание, общие цели на которых удалось сосредоточиться. Претензий друг к другу много, но сейчас удалось их преодолеть и двигаться вперед. Это, безусловно, прогрессивный шаг.

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#21 Сообщение radiks » 04 мар 2018, 23:05

vyn писал(а):КПРФ и НПСР (https://pdsnpsr.ru/) идут на выборы коалицией.
Не могу открыть сайт ПДС НПСР https://pdsnpsr.ru/
Сообщение браузера:
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
Сайт pdsnpsr.ru отправил недействительный ответ.
Веб-сайт заблокирован.
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#22 Сообщение ytltkmrj » 05 мар 2018, 07:32

мура писал(а):о. Вот теперь я точно с Грудининым поврозь.
Так капиталисту с коммунистами не по пути....

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудина в Дубне 5 март

#23 Сообщение мура » 05 мар 2018, 07:37

ytltkmrj писал(а):
мура писал(а):о. Вот теперь я точно с Грудининым поврозь.
Так капиталисту с коммунистами не по пути....
А вот это вы написали почему и для кого? Вот что вас побудило поставить словосочетание это именно сюда? Кто капиталист, кто коммунист, почему это именно здесь?

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#24 Сообщение Atruman » 05 мар 2018, 07:45

Вообще-то здесь есть зерно сермяжной правды. Если вспомнить как тот же Зюганов весь ельцинский и часть путинского периодов "мочил" правительство "министров-капиталистов". Не хватало самой малости тогда: пголетагской кепки, бородки клинышком и характерной кагтавинки. Теперь сам же топит за ажно президента-капиталиста.

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Встреча с доверенными лицами П.Н. Грудинина в Дубне 5 ма

#25 Сообщение ytltkmrj » 05 мар 2018, 09:29

Грудинин - производственник, являющийся непосредственным участником производства. А есть барыги, перепродажники, раньше это были спекулянты и фарцовщики, в моем понятии капиталисты...

Ответить

Вернуться в «Не флейм»