Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#326 Сообщение godzilla » 15 фев 2018, 11:19

Ленин любил евреев. А Сталин нет.

В. А.
Сообщения: 4758
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 12:24

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#327 Сообщение В. А. » 15 фев 2018, 11:35

Ну, тов. Сталин, вопреки мифологии, невзлюбил их только под самый конец. Только после того, как его изящно кинуло государство Израиль. К возникновению которого мудрый генсек немало усилий приложил.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#328 Сообщение Некто » 15 фев 2018, 21:45

maxmonch писал(а):Снова рептилоиды! Похоже на массовое обострение!
Дурак! Какие рептилоиды! Монсанто лидер производства не только семян ГМО для первого поколения( лично я не против этого по убеждения на основе знаний в области генетики ), но и всяких добавок для роста (а здесь люто против тк это гормоны в чистом виде), для массового созревания одновременно. Лидер по производству гербицидов, инсектицидов, фунгицидов, десикантов. Понял? Нет? Единственная страна в большей пока сельхоз продукцию по ГОСТам производит. А совхоз Грудинина создаёт синтетическую клубнику и прочие гидропонные чудеса.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#329 Сообщение Святой » 15 фев 2018, 22:35

godzilla писал(а):Ленин любил евреев. А Сталин нет.
Он вам лично сказал? :ROFL:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#330 Сообщение WingRabbit » 15 фев 2018, 22:41

Воу, эта тема прекрасна. ГМО, Сталин, евреи, тайные мировые правительства. Давайте еще про луну и американцев сюда вбросим для полного комплекта.


vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#332 Сообщение vac99 » 16 фев 2018, 22:29

https://neuromir.tv/boldyrev-v-kaliningrade/
Болдырев разжевывает местным студентам все в том числе "жареные факты" из жизнедеятельности Грудинина - весьма популярно.

Также на нейромире срач среди левых в 2-х частях на тему Бойкот или нет выборам.
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#333 Сообщение SaaBaka » 17 фев 2018, 13:24

WingRabbit писал(а):Воу, эта тема прекрасна. ГМО, Сталин, евреи, тайные мировые правительства. Давайте еще про луну и американцев сюда вбросим для полного комплекта.
Тебе надо на экскурсию в любой продуктовый магазин в окрестностях Сан-Франциски. Можно пари устраивать - найдешь ли хоть один продукт, на упаковке которого нет надписи "GMO Free", "Certified Organic" или "Gluten Free"?

Если кто-то и озабочен мировым заговором ГМО, то это точно не мы... :lol:

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#334 Сообщение vac99 » 18 фев 2018, 13:43

Он вам не Лёха
https://youtu.be/PzogjVexlFM
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#335 Сообщение godzilla » 19 фев 2018, 13:03

Грудинин - следующий губернатор Московской области!

Как думаете, поставит он нам нового мэра, разметёт птенцов Проха? Коммунисты Дубны переименуют Тверскую в Жданова? Фарзой вернется, чтобы стать консультантом в операции по восстановлению Сталина.

maks.,
Сообщения: 2128
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 14:25

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#336 Сообщение maks., » 19 фев 2018, 19:28

Кстати vyn это фио депутата (надеюсь не обидится, что я вскрыл).

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#337 Сообщение godzilla » 19 фев 2018, 21:56

Депутата?

Будущего мэра Дубны!

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#338 Сообщение Виття » 22 фев 2018, 05:06

Ей-ей, не читал ни одного поста в этом топике - сам объект обсуждения не очень интересен.
Позабавило в предвыборной ситуации другое - как облажались два публичных чувака.

Первый - сам претендент, успешный менеджер ака прохиндей, миллионер (миллиардер?), обобравший своих односельчан и тд и тп. Как этот товарищ (а так уже его можно называть по коммунистически) не смог догадаться, что по новым правилам придется публично обнажаться и выворачивать кармашки. Может, надеялся успеть сало перепрятать?

Второй - лидер партии, выдвинувшей этого претендента в качестве своего кандидата. Как-то не верится, что матерый политикан товарищ Зю не знал этого человека. Если же не знал - и того хуже... Может, самому не захотелось выворачивать исподнее: по данным Андрея Караулова в давних выпусках "Моментов истины" - где-то на Кубе затерялся "свечной" заводик лидера российских коммунистов. Никто не опровергал это сообщение.

Вот как-то так навеяло после просмотра голосовалки в каком-то топике (не помню) с 28% поддержки претендента от КПРФ. Собственно, меня это никак не удивило - в Дубне 20 лет правили бал такие же успешные менеджеры под коллективным именем ПРОХЕРАЦИЯ. Сказалась селекция избирателей, однако...
Одна надежда на Гондурас

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#339 Сообщение vac99 » 22 фев 2018, 07:09

Виття писал(а):Ей-ей, не читал ни одного поста в этом топике - сам объект обсуждения не очень интересен.
...
чукча не читатель, чукча - писатель.
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#340 Сообщение vac99 » 22 фев 2018, 08:00

А вот если б балкон передвигался бы...
https://youtu.be/OLt71A2gouA


Про ситуацию на Кавказе в том числе
https://pdsnpsr.ru/regional_news/novost ... a_15022018
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
radiks
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 03:55
Откуда: из Дубны

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#341 Сообщение radiks » 22 фев 2018, 08:42

Грудинин это такое же трепло, как Горбачёв. Развалит страну, умножит воровство. Не зря его США поддерживают.
у семьи Грудинина имеется недвижимость ещё и в Латвии
https://news.mail.ru/politics/32621383/?frommail=1
За действия страны ответственность лежит на народе этой страны.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#342 Сообщение vac99 » 22 фев 2018, 08:50

radiks писал(а):Грудинин это такое же трепло, как Горбачёв. Развалит страну, умножит воровство. Не зря его США поддерживают.
у семьи Грудинина имеется недвижимость ещё и в Латвии
https://news.mail.ru/politics/32621383/?frommail=1
Ещё одна жертва зомбо-ящика.
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#343 Сообщение chilly » 22 фев 2018, 09:07

radiks писал(а):Грудинин это такое же трепло, как Горбачёв. Развалит страну, умножит воровство. Не зря его США поддерживают.
у семьи Грудинина имеется недвижимость ещё и в Латвии
https://news.mail.ru/politics/32621383/?frommail=1
Какой ужас!
Ну да ничего, остальные-то кандидаты - кристально чистые люди.

Нет, я в шоке. Грудинин мог украсть миллиарды, как все, а он себе миллионы взял, а на миллиарды сделал дома, школы, детсады, производство, наконец. Все остальные политики, появлявшиеся наверху, украли бы ВСЕ подчистую, без вариантов. А Грудинин хоть и взял себе, но ничтожно малую часть.
Но находятся кадры, которые это ему в вину ставят. Впервые относительно честный политик (а полностью честные - они на небе, а не на земле), и столько вони в его адрес. Уж не от прожженых воришек ли эта вонь?

chilly
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:31

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#344 Сообщение chilly » 22 фев 2018, 09:14

Виття писал(а): по данным Андрея Караулова в давних выпусках "Моментов истины" - где-то на Кубе затерялся "свечной" заводик лидера российских коммунистов. Никто не опровергал это сообщение.
или детское ожидание святого политика, или вор громче всех кричит: держите вора.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#345 Сообщение Gigi » 22 фев 2018, 10:15

когда-то, "Яблоко" и "Союз правых сил" не смогли договориться. Из-за своей упертости, амбиций или еще чего-то (подозреваю, что просто слились под давлением, и это не самое худшее из подозрений). точка невозврата пройдена, шансы на что-то влиять слиты полностью.
я почему хотела за Грудинина голосовать, именно поэтому: у мужика есть шанс (если его грубо и сразу не сольют), амбиции. на самом деле очень много народу готовы отдать за него голоса. несмотря на все его заявления на голубом глазу про Сталина (многих даже воодушевило). Очень хитрожопый дядя и давит на нужные кнопочки. нынешние выборы могли бы стать переломным моментом.. но как подумаешь, от кого он идет. И вот это я пойду, и своими ручками, сама, добровольно проголосую за зюгановскую кодлу? лозунги они могут сейчас правильные формулировать, но как подумаешь, что там за люди, сердце холодеет..
да, хочется, чтобы власть была сменеяема. уже одно это - заставит любую текущую власть быть в тонусе. Нонешние же зажрались в своей вертикали.
понимаю все лозунги про консолидацию общества, но выбирать заодно этих вот... опять??? прям все вянет унутре..
до сих пор не определилась, чо делать? не ходить?

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#346 Сообщение vac99 » 22 фев 2018, 10:26

Gigi писал(а):..но как подумаешь, что там за люди, сердце холодеет..
да, хочется, чтобы власть была сменеяема. уже одно это - заставит любую текущую власть быть в тонусе. Нонешние же зажрались в своей вертикали.
понимаю все лозунги про консолидацию общества, но выбирать заодно этих вот... опять??? прям все вянет унутре..
до сих пор не определилась, чо делать? не ходить?
И что там за люди?
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
Виття
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 23:49

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#347 Сообщение Виття » 22 фев 2018, 13:16

vac99 писал(а):
Виття писал(а):Ей-ей, не читал ни одного поста в этом топике - сам объект обсуждения не очень интересен.
...
чукча не читатель, чукча - писатель.
Чистая правда. Чукча читает избирательно.
Одна надежда на Гондурас

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#348 Сообщение Gigi » 22 фев 2018, 19:57

vac99 писал(а):
Gigi писал(а):..но как подумаешь, что там за люди, сердце холодеет..
да, хочется, чтобы власть была сменеяема. уже одно это - заставит любую текущую власть быть в тонусе. Нонешние же зажрались в своей вертикали.
понимаю все лозунги про консолидацию общества, но выбирать заодно этих вот... опять??? прям все вянет унутре..
до сих пор не определилась, чо делать? не ходить?
И что там за люди?
да вся та же послушная "номенклатура". ну что они делали 20 лет во главе со своим бессменным лидером? проституциировали, занимаясь лишь парламентской жизнью, устравивая свои жоппы. Для людей что? одна видимость партийной деятельности. одни голословные лозунги, какие-то якоря и маячки (как в НЛП) для зомбирования тех, кто еще жил при СССР. иммитация. паразитирование на коммунистических символах и лозунгах.
это просто паразиты. коммунистов там нет (это меня не огорчает).
Их предшественников я не люблю еще больше. За то, что преследовали людей за убеждения и за веру. Про сталинское время даже говорить не хочу. там вообще мрак.

Вертопрах
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 22:25

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#349 Сообщение Вертопрах » 22 фев 2018, 23:08

Если есть идея пойти и забрать бюллетень - может не выгореть.
После того, как на думских выборах в 2012 мне отказались выдать открепительное (сославшись на то, что бланки вдруг кончились, ха-ха), решил тоже хотя бы забрать.
Пришел, расписался в гроссбухе, получил на руки, положил в карман и направился на выход. Время было перед закрытием, то есть не самое людное.
Тут же был окружен и взят в кольцо толпой членов ИК, завучами школы, наблюдателями и двумя скучающими ментами.
На мои возражения, что бюллетень мой и что хочу, то и делаю, что не вижу достойных кандидатов, отвечающих моим ожиданиям, и что вообще уберите руки, мне возразили, что раз я взял бюллетень, то обязан опустить его в урну - хотя бы даже испорченный. Особенно на порче настаивала во весь голос тетушка-завуч.
После чего был взят под руки двумя полиционерами и препровожден в кабинку.
Пришлось портить и бросать, а то не выпустили бы.
Так что заранее продумывайте отход!

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#350 Сообщение Gigi » 22 фев 2018, 23:48

вбросить принесенный с собой чистый лист вместо бюллетеня?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»