Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина!

#76 Сообщение vac99 » 31 дек 2017, 13:13

абориген писал(а):Резюмируя. Не своими словами.
"Вы можете голосовать. Без проблем. Можете не голосовать. Тоже без проблем. Можете бойкотировать. Можете не бойкотировать. Можете сидеть на диване. Можете портить бюллетень. Можете обсуждать, что лучше. Высокая явка. Или низкая явка. Можете выбирать между Собчак и Грудининым. Можете попрыгать на одной ноге. Можете поковырять в ухе. Можете ходить на согласованный митинг. Можете на несогласованный. Можете с шариками. Можете с уточками. Можете в две шеренги. Можете в одну.
Все это, безусловно, очень важные вопросы.
Но реальность состоит в том, что никаких выборов у вас нет.
Их в принципе нет, понимаете? Хоть с Навальным, хоть с Грудининым..
Хоть с шариками, хоть с уточками.
Вы не можете бойкотировать то, чего нет. И не можете участвовать в том, чего нет.
У вас есть узурпация власти. И узурпатор на троне. Который на шарике вертел все эти ваши камлания с бойкотами и регистрациями. Вместе с конституцией, законностью, судами и бюллетенями.
И он будет на троне до тех пор, пока в России на полном серьезе будут обсуждать всю эту хуету про несуществующие выборы, а не оптимальный состав коктейля Молотова. Чтобы эти самые выборы себе, наконец-то, добыть.
Но это будете уже не вы.
Вот, собственно, и все."
Опять 25.
На выборы идёт не Грудинин- а шобла Грудинин и компания. А в этой компании есть такие "отморозки" как Удальцов, водители грузовиков,фермеры
... И если что не так мало не покажется.

Ps.
https://pdsnpsr.ru/posts/promyshlennost ... n_30122017
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Мой голос за Грудинина!

#77 Сообщение iad » 31 дек 2017, 13:17

maks., писал(а):
iad писал(а): Пойди и забери бюллетень, это твой голос, ты имеешь право им распорядиться.
Правом не пренебрегай, пригодится еще.
Тут был один покемон, Филя Кукуев. Как сапог, топил против Попсера. Филя пошёл на выборы на тридцатке и унес с собой бюлетень.
А потом смотрит на цифры своего УИК в интернете, а бюллетни-то все на месте.
Совершенно очевидный следующий шаг - контроль работы УИК с помощью сравнения количества выданных бюллетеней и подсчитанных голосов.
Если на 10% участков на руках у избирателей будет 15-30 бюллетеней, а по опубликованные результаты будут показывать
равное количество выданных и подсчитанных, то у избирателей на руках оказывается узаконенные документы,
подтверждающие нарушение участковой избирательной комиссией закона о выборах в части порядка подсчета голосов.
При нормальной работе наблюдателей, вполне себе можно вывести избирательную систему хотя бы на прозрачный и корректный подсчет голосов. Вот будет интересно в части участков оснащенных КОИБ-ами.
Пока что, в процессе организации и проведения выборов слишком много темных мест, которые используются
государственной машиной для сохранения статус кво.
Начиная с процедуры выдвижения и регистрации кандидатов до процедуры подсчета и оглашения результатов.
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

iad
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 14:32

Re: Мой голос за Грудинина!

#78 Сообщение iad » 31 дек 2017, 13:19

абориген писал(а):Резюмируя. Не своими словами.
"Вы можете голосовать. Без проблем. Можете не голосовать. Тоже без проблем. Можете бойкотировать. Можете не бойкотировать. Можете сидеть на диване. Можете портить бюллетень. Можете обсуждать, что лучше. Высокая явка. Или низкая явка. Можете выбирать между Собчак и Грудининым. Можете попрыгать на одной ноге. Можете поковырять в ухе. Можете ходить на согласованный митинг. Можете на несогласованный. Можете с шариками. Можете с уточками. Можете в две шеренги. Можете в одну.
Все это, безусловно, очень важные вопросы.
Но реальность состоит в том, что никаких выборов у вас нет.
Их в принципе нет, понимаете? Хоть с Навальным, хоть с Грудининым..
Хоть с шариками, хоть с уточками.
Вы не можете бойкотировать то, чего нет. И не можете участвовать в том, чего нет.
У вас есть узурпация власти. И узурпатор на троне. Который на шарике вертел все эти ваши камлания с бойкотами и регистрациями. Вместе с конституцией, законностью, судами и бюллетенями.
И он будет на троне до тех пор, пока в России на полном серьезе будут обсуждать всю эту хуету про несуществующие выборы, а не оптимальный состав коктейля Молотова. Чтобы эти самые выборы себе, наконец-то, добыть.
Но это будете уже не вы.
Вот, собственно, и все."
Давай подумаешь головой, что сделать, чтобы выборы были и были максимально прозрачными...
Все люди являются носителями интеллекта, но большинство бессимптомно.
Мыслить трудно, поэтому люди стремятся судить тех, кто мыслит…
Нужно работать не восемь часов в сутки, а головой.

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Мой голос за Грудинина!

#79 Сообщение fgv5705 » 31 дек 2017, 16:01

абориген писал(а):И он будет на троне до тех пор, пока в России на полном серьезе будут обсуждать всю эту хуету про несуществующие выборы, а не оптимальный состав коктейля Молотова. Чтобы эти самые выборы себе, наконец-то, добыть.
И не забыть попрыгать.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мой голос за Грудинина!

#80 Сообщение Vaso » 31 дек 2017, 16:49

абориген писал(а):... И он будет на троне до тех пор, пока в России на полном серьезе будут обсуждать всю эту хуету про несуществующие выборы, а не оптимальный состав коктейля Молотова. Чтобы эти самые выборы себе, наконец-то, добыть ...
Какие выдающиеся умы всё-таки у нас на форуме!
Нельзя не вспомнить незабвенное советское кино:
https://www.youtube.com/watch?v=2PmPeF3_maY
«Вот они стоят перед тобой, пророки нового мира. Они промчатся над гнилой планетой как смерч. Цветущей пустыней будет земля. По ней будут ходить свободные кони и люди».

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Мой голос за Грудинина!

#81 Сообщение pramparam » 31 дек 2017, 17:15

Ораторы предлагают диван или майдан.
Это всё продукт принципа европейской логики про"третьего не дано".
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Мой голос за Грудинина!

#82 Сообщение SaaBaka » 31 дек 2017, 17:20

абориген писал(а):хуету про несуществующие выборы, а не оптимальный состав коктейля Молотова. Чтобы эти самые выборы себе, наконец-то, добыть.
Абориген просто пока не догоняет, что демократия (власть как выражение истинных желаний и воли народа) работает всегда и везде, неизбежно и безлично, так как это всего лишь проявление закона причинно-следственной связи.

Ну а если абориген на слово не верит, советую сначала потренироваться порешать проблемы при помощи коктейля Молотова в своем ТСЖ или садовом товариществе, и посмотреть, что получится. Это ведь почти государства в миниатюре.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#83 Сообщение абориген » 31 дек 2017, 17:38

[quote="Vaso".[/quote]
Какие выдающиеся умы всё-таки у нас на форуме!
.[/quote]

С Вами, Vaso, даже рядом не стою по уму. Все ваши посты о том, что народ наш настолько плох, что достоин своей власти. Напомню ваши вирши: " Страну, где люди вечно спали, а просыпались-чтобы охать, давно пора отлибералить и отмасонить бы неплохо." Вот, вот и я об этом. А не о вечном унылом брюзжании.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Мой голос за Грудинина!

#84 Сообщение SaaBaka » 31 дек 2017, 17:45

абориген писал(а):что народ наш настолько плох, что достоин своей власти
"Плох" - это чисто ваше оценочное суждение. Правильнее говорить о том, что система ценностей народа соответствует системе ценностей власти, так как первое порождает второе. Это не плохо и не хорошо, это закон природы.
абориген писал(а):давно пора отлибералить и отмасонить бы неплохо.
Обладатели вышеупомянутой системы ценностей могут с вами активно не согласиться.

Настоящая борьба - она исключительно в головах. За системы ценностей и прочая. А вот чисто коктейлями еще никто ничего никогда не добивался.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#85 Сообщение абориген » 31 дек 2017, 17:51

SaaBaka писал(а):
Ну а если абориген на слово не верит, советую сначала потренироваться порешать проблемы при помощи коктейля Молотова в своем ТСЖ или садовом товариществе, и посмотреть, что получится. Это ведь почти государства в миниатюре.
Хотела грубо ответить на советы, но Новый год все-таки. Слава богу, что вы не решаете, как я, свои проблемы в тех местах и с теми людьми. Государство не в миниатюре, а в подлинном его обличье.
Все. С Новым годом, господа-товарищи, пусть всем все будет.

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Мой голос за Грудинина!

#86 Сообщение SaaBaka » 31 дек 2017, 17:56

абориген писал(а):Хотела грубо ответить на советы, но Новый год все-таки.
Не стесняйтесь, на Новый Год я все прощу! :D

Желаю Вам в наступающем Новом Году почаще использовать то, что на плечах, по назначению. На благо всех живых существ. Аминь.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина!

#87 Сообщение vac99 » 31 дек 2017, 18:16

Примерная ПРОГРАММА ВЕЩАНИЯ 31 декабря - 1 января на канале "Нейромир-ТВ"
21:00 Начало трансляции
21:02 Откуда взялся тандем Болдырев- Грудинин и Боглаев рассказ истории их знакомства глазами невольного очевидца и участника. ПРЕМЬЕРА
21:30 ДСП #13 декабрь 2012 , а актуально как сейчас
21:59 Поздравление жителей Урала с Новым Годом от Павла Грудинина.
22:00 ДСП #20 2017/18 ПРЕМЬЕРА
22:30 "Так жить Льзя!!!" Ещё один "грудинин" и усач. Там тоже "Вакансий НЕТ!"
22:59 Поздравление жителей Поволжья с Новым Годом от Павла Грудинина.
23:00 "Федеральный сельсовет" с Павлом Грудининым
23:30 СУПЕР ЭКСКЛЮЗИВ!!! "КРЫСОЛОВ 2018" или кто такой Павел Грудинин? ПРЕМЬЕРА
23:59 Поздравление с Новым Годом от Павла Грудинина.
00:00 "Перекрестный ответ" по следам выборов 2012-го года Юрий Болдырев и Борис Миронов
00:50 "НАПАЛМ"
01:10 Клип
01:15 "Экстремальная политика"
01:35 Планета "Совхоз им. Ленина"
Школа "Совхоза им. Ленина"
концерт "Новицкий Вечер"
Юрий Болдырев в программе "Социум-Новый Мир" как видит себе новый социум Ю.Болдырев
"Колонка Юрия Болдырева" - Полцарства для царя
Документальный фильм "Защита инженера Мельникова"
"Российский комбайн: Страда и страдания"
"КРЫСОЛОВ 2018"
Амбулатория "Совхоза им. Ленина"
Павел Грудинин на МЭФ
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мой голос за Грудинина!

#88 Сообщение godzilla » 31 дек 2017, 18:22

Кто-то интересно проводит новый год

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#89 Сообщение абориген » 31 дек 2017, 18:28

SaaBaka писал(а):
абориген писал(а):Хотела грубо ответить на советы, но Новый год все-таки.
Не стесняйтесь, на Новый Год я все прощу! :D

Желаю Вам в наступающем Новом Году почаще использовать то, что на плечах, по назначению. На благо всех живых существ. Аминь.
Вот же ж... как вас там, сабака. Думайте больше о своей голове и будет вам сахарная косточка
каждый день на обед в новом году. Главное верить в это.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мой голос за Грудинина!

#90 Сообщение Vaso » 31 дек 2017, 18:31

абориген писал(а):[quote="Vaso".
Какие выдающиеся умы всё-таки у нас на форуме!
.[/quote]

С Вами, Vaso, даже рядом не стою по уму. Все ваши посты о том, что народ наш настолько плох, что достоин своей власти. Напомню ваши вирши: " Страну, где люди вечно спали, а просыпались-чтобы охать, давно пора отлибералить и отмасонить бы неплохо." ...[/quote]

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мой голос за Грудинина!

#91 Сообщение Vaso » 31 дек 2017, 18:32

Видать, не донёс.
Народ наш считаю как раз выдающимся! Столько смешного, сколько здесь - нигде больше нету по всему миру. И всё это - только из-за народа! Мне, к примеру, капитально повезло с народом. Вопрос: достоин ли я его такого?
А стишки - это ж всегда порыв. Не от головного, скорее - от спинного мозга. Такой он у Васо.
абориген писал(а):... С Новым годом, господа-товарищи, пусть всем все будет ...
... по делам их. И поделом им!

С наступающим неотвратимо, повторюсь не последний раз!


P.S. Абориген! Как Вы умудряетесь цитировать, что Вас потом не отцитируешь?

Аватара пользователя
SaaBaka
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:54
Откуда: Laniakea Supercluster

Re: Мой голос за Грудинина!

#92 Сообщение SaaBaka » 31 дек 2017, 18:44

абориген писал(а):Думайте больше о своей голове и будет вам сахарная косточка каждый день на обед в новом году. Главное верить в это.
Спасибо большое! Я действительно стараюсь верить в это. Ведь наступающий год - Саабаки! :smile:

NoCorruption!
Сообщения: 7446
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 08:45

Re: Мой голос за Грудинина!

#93 Сообщение NoCorruption! » 31 дек 2017, 22:47

Vaso писал(а): Как Вы умудряетесь цитировать, что Вас потом не отцитируешь?
думаю, что дело не в аборигене ;)
Если вы всё-таки решили вечером принять алкоголь после тяжелого рабочего дня, то не ставьте громкую музыку и не орите на кухне, пожалуйста. Пожалейте соседей. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Проктолог
Сообщения: 2915
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:10

Re: Мой голос за Грудинина!

#94 Сообщение Проктолог » 03 янв 2018, 00:56

Хотел голосовать за Грудинина. Честно. Но электорат из аудитории "эха пидоров" и "золотого дождя" как то напряг. Хотя все равно проголосую.
стручконосная мразь

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мой голос за Грудинина!

#95 Сообщение Святой » 03 янв 2018, 00:59

Проктолог писал(а):Хотел голосовать за Грудинина. Честно. Хотя все равно проголосую.
Правильное решение!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ивис
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 22:23

Re: Мой голос за Грудинина!

#96 Сообщение Ивис » 03 янв 2018, 02:03

Как-то не понятно: Рашкин стоит на Болотной рядом с Немцовым, теперь либерастьё голосует за выдвиженца КПРФ...
Смутные сомнения терзают меня.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мой голос за Грудинина!

#97 Сообщение GFO » 03 янв 2018, 10:19

maks., писал(а):
NoCorruption! писал(а): Ким Чен Ыну в силу полной закрытости страны, такого не грозит ещё долго.
В 1985 кому скажи, что СССР распадется через несколько лет, кровь, кишки, расчлененка - вас бы в жёлтый дом увезли. Мура об этом писал совсем недавно.
То что СССРу придет фезда стало ясно годике эдак в 87. Когда всякая мразь резко вспомнила о национальной самоидентификации и повылезала с кухонь на площади. До кучи заполучив в свои потные лапы всякие стрелятельно-пулятельные девайсы. И понеслось... Карабах, Абхазия, Киргизия, Узбекистан, Крым, Приднестровье и те де
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Аватара пользователя
fgv5705
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: 23 май 2011, 08:35

Re: Мой голос за Грудинина!

#98 Сообщение fgv5705 » 03 янв 2018, 10:52

Ивис писал(а):...Смутные сомнения терзают меня.
Опасно, национальность как у Ленина и усы как у Гитлера.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#99 Сообщение абориген » 03 янв 2018, 17:20

fgv5705 писал(а):
Ивис писал(а):...Смутные сомнения терзают меня.
Опасно, национальность как у Ленина и усы как у Гитлера.
Пишут, дед по матери еврей, в связи с этим странно, что он выдвиженец не только от КПРФ, но и он нспр - национал социалистов. А усы комические, в сочетании с черными глазками- вылитый Чаплин в образе фюрера.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мой голос за Грудинина!

#100 Сообщение Святой » 03 янв 2018, 17:22

абориген писал(а):
fgv5705 писал(а):
Ивис писал(а):...Смутные сомнения терзают меня.
Опасно, национальность как у Ленина и усы как у Гитлера.
Пишут, дед по матери еврей, в связи с этим странно, что он выдвиженец не только от КПРФ, но и он нспр - национал социалистов. А усы комические, в сочетании с черными глазками- вылитый Чаплин в образе фюрера.
Не "пишут", а он сам это говорит.
А вы видели в политике неевреев? Миронов (не путать с криволицым) не в счет.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»