Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Мой голос за Грудинина! - нет, передумал.

#1 Сообщение мура » 29 дек 2017, 21:49

После просмотра интервью у Дудя и темой отношения к Сталину - передумал точно. Не могу.
Последний раз редактировалось мура 10 фев 2018, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мой голос за Грудинина!

#2 Сообщение мура » 29 дек 2017, 21:50

Грудинин наш человек!

https://www.youtube.com/watch?v=L4axtdx74II


Thin Lizzy - Whiskey In The Jar

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Мой голос за Грудинина!

#3 Сообщение pramparam » 29 дек 2017, 23:32

:D Да, наркотрафик в Дубне затронул даже самых стойких борцов
Дыр бул щыл.

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Мой голос за Грудинина!

#4 Сообщение older » 30 дек 2017, 11:30

А что?!... Вполне достойный,здравомыслящий и без "чудинок" кандидат! По крайне мере его выступления можно спокойно, без раздражения слушать! И вроде его жизненная репутация ничем не подмочена....или пока не нашли таковых фактов! Стоит присмотреться к нему на тему занятия престола!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мой голос за Грудинина!

#5 Сообщение мура » 30 дек 2017, 11:32

Вообще нет иронии. Проголосую за него.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мой голос за Грудинина!

#6 Сообщение Святой » 30 дек 2017, 13:23

older писал(а):А что?!... Вполне достойный,здравомыслящий и без "чудинок" кандидат! По крайне мере его выступления можно спокойно, без раздражения слушать! И вроде его жизненная репутация ничем не подмочена....или пока не нашли таковых фактов! Стоит присмотреться к нему на тему занятия престола!
+1000!
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мой голос за Грудинина!

#7 Сообщение Святой » 30 дек 2017, 13:23

мура писал(а):Вообще нет иронии. Проголосую за него.
Ты серьезно, мура? :good:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Мой голос за Грудинина!

#8 Сообщение maxmonch » 30 дек 2017, 13:40

+1

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина!

#9 Сообщение vac99 » 30 дек 2017, 13:50

Я за Муру который за Грудинина.

Потому что у Грудинина есть программа и какая-никакая партия и левый фронт и нпср и .... И он её выполнит.
А у других нет и этого
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#10 Сообщение абориген » 30 дек 2017, 15:30

older писал(а): Стоит присмотреться к нему на тему занятия престола!
Все выступления Грудинина не на тему занятия престола, конечная цель его: догнать,конечно,
не догоню, но хоть согреюсь. Известный бизнесмен Д. Потапенко, который как раз-таки всегда резко критикует власть в отличие от Грудинина, весьма скептически отнесся к затее своего друга.
Коротко говоря, Грудинин = очередная замануха для наивных избирателей. Толку-то? Наберет 15 и от силы 20% и чо? Кому нужен человек, не претендующий на власть? Сдуется.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина!

#11 Сообщение vac99 » 30 дек 2017, 15:57

абориген писал(а):
older писал(а): Стоит присмотреться к нему на тему занятия престола!
Все выступления Грудинина не на тему занятия престола, конечная цель его: догнать,конечно,
не догоню, но хоть согреюсь. Известный бизнесмен Д. Потапенко, который как раз-таки всегда резко критикует власть в отличие от Грудинина, весьма скептически отнесся к затее своего друга.
Коротко говоря, Грудинин = очередная замануха для наивных избирателей. Толку-то? Наберет 15 и от силы 20% и чо? Кому нужен человек, не претендующий на власть? Сдуется.
Бред дошкольника.
Кому нужен человек рвущийся к власти?
Кому нужен человек выдвигаемый во власть партийным блоком для выполнения программы нужной всему народу?
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мой голос за Грудинина!

#12 Сообщение Святой » 30 дек 2017, 15:58

абориген писал(а):
older писал(а): Стоит присмотреться к нему на тему занятия престола!
Все выступления Грудинина не на тему занятия престола, конечная цель его: догнать,конечно,
не догоню, но хоть согреюсь. Известный бизнесмен Д. Потапенко, который как раз-таки всегда резко критикует власть в отличие от Грудинина, весьма скептически отнесся к затее своего друга.
Коротко говоря, Грудинин = очередная замануха для наивных избирателей. Толку-то? Наберет 15 и от силы 20% и чо? Кому нужен человек, не претендующий на власть? Сдуется.
Ну Потапенко-то известный балабол. Там много ума не надо.
А вот Грудинин на деле доказал свою практичность и полезность.
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мой голос за Грудинина!

#13 Сообщение мура » 30 дек 2017, 16:04

Святой писал(а): Ты серьезно, мура? :good:
Я давно смотрю Грудинина. Он же часто с Потапом выступает, а я старый потапофил. Выдвижение его неожиданно для меня. Но меня устраивает. Я давно говорю: голосовать надо в любом случае. А как выбирать, это дело каждого. Можно читать программы, можно по партийной принадлежности, можно назло, можно хоть по красоте бровей или по росту. Вот мне Грудинин симпатичен по совокупности факторов. Поэтому и пойду за него тыцну.

Святой
Сообщения: 13587
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 11:43

Re: Мой голос за Грудинина!

#14 Сообщение Святой » 30 дек 2017, 16:06

мура писал(а):
Святой писал(а): Ты серьезно, мура? :good:
Я давно смотрю Грудинина. Он же часто с Потапом выступает, а я старый потапофил. Выдвижение его неожиданно для меня. Но меня устраивает. Я давно говорю: голосовать надо в любом случае. А как выбирать, это дело каждого. Можно читать программы, можно по партийной принадлежности, можно назло, можно хоть по красоте бровей или по росту. Вот мне Грудинин симпатичен по совокупности факторов. Поэтому и пойду за него тыцну.
:friends:
За людей без намордников.
Книга "Вирусомания"--правда о т. н. вирусах.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#15 Сообщение абориген » 30 дек 2017, 16:13

vac99 писал(а):
абориген писал(а):
older писал(а): Стоит присмотреться к нему на тему занятия престола!
Все выступления Грудинина не на тему занятия престола, конечная цель его: догнать,конечно,
не догоню, но хоть согреюсь. Известный бизнесмен Д. Потапенко, который как раз-таки всегда резко критикует власть в отличие от Грудинина, весьма скептически отнесся к затее своего друга.
Коротко говоря, Грудинин = очередная замануха для наивных избирателей. Толку-то? Наберет 15 и от силы 20% и чо? Кому нужен человек, не претендующий на власть? Сдуется.
Бред дошкольника.
Кому нужен человек рвущийся к власти?
Кому нужен человек выдвигаемый во власть партийным блоком для выполнения программы нужной всему народу?
Аааа! Так оказывается выборы президента - это не вопрос о власти, а поиграть во что-то.
Все программы за все хорошее, против всего плохого. Программу Путина читали? говорят ее и нет вовсе. Он и так заслужил власть.
Так все-таки, ответьте мне - не рвущийся к власти Грудинин каким образом будет свою программу выполнять после того, как получит свои, предположим, 20%?

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Мой голос за Грудинина!

#16 Сообщение pramparam » 30 дек 2017, 16:18

Вообще, попытка обновления похвальная.
Хотя бы чтоб когда естественной смертью помрет великий кормчий, была скамейка запасных с каким-то багажом дел и взглядов на жизнь.
Я бы вообще запретил регистрировать кандидатов, которые на дебаты не ходят.
С бумажки читать заготовленные умными людьми речи - дело не хитрое, а способность к импровизации и живому общению намного ценнее.
Дыр бул щыл.

vac99
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:10

Re: Мой голос за Грудинина!

#17 Сообщение vac99 » 30 дек 2017, 16:24

абориген писал(а):


Аааа! Так оказывается выборы президента - это не вопрос о власти, а поиграть во что-то.
Все программы за все хорошее, против всего плохого. Программу Путина читали? говорят ее и нет вовсе. Он и так заслужил власть.
Так все-таки, ответьте мне - не рвущийся к власти Грудинин каким образом будет свою программу выполнять после того, как получит свои, предположим, 20%?
[/quote]
зачем рваться?
Он медленно-медленно спустится с горы и отыимеет все стадо то бишь возьмёт власть.
Че орать то про власть.
А к власти пусть жирик рвётся
Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести.

(Талейран)

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мой голос за Грудинина!

#18 Сообщение мура » 30 дек 2017, 16:33

pramparam писал(а):Вообще, попытка обновления похвальная.
Хотя бы чтоб когда естественной смертью помрет великий кормчий, была скамейка запасных с каким-то багажом дел и взглядов на жизнь.
Я бы вообще запретил регистрировать кандидатов, которые на дебаты не ходят.
С бумажки читать заготовленные умными людьми речи - дело не хитрое, а способность к импровизации и живому общению намного ценнее.
Согласен по всем пунктам.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#19 Сообщение абориген » 30 дек 2017, 16:50

vac99 писал(а):



Он медленно-медленно спустится с горы и отыимеет все стадо то бишь возьмёт власть.
Он в засаде будет сидеть 6 лет? И быстро-быстро постареет, ровно до 63 лет. Начинать становиться политиком поздновато в 63 года, раз политических амбиций нет и сейчас. К тому времени вырастут молодые, наглые, которые за старца не захотят впрягаться. В общем, тухлый номер, этот Грудинин.

Panurg
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:14

Re: Мой голос за Грудинина!

#20 Сообщение Panurg » 30 дек 2017, 16:56

абориген писал(а):Начинать становиться политиком поздновато в 63 года
"70 – это возраст расцвета политика" (с) :D

Panurg
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 20:14

Re: Мой голос за Грудинина!

#21 Сообщение Panurg » 30 дек 2017, 16:59

Вообще +1. Интересный вариант.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Мой голос за Грудинина!

#22 Сообщение абориген » 30 дек 2017, 17:12

Panurg писал(а):Вообще +1. Интересный вариант.

Был такой "интересный вариант"- Прохоров. Да, они разные с Грудининым. Но тот тоже не хотел власти. Стоило ему вообще где-то о чем-то критически вякнуть и капец внезапно наступил. То есть, Грудинину надо 6 лет сидеть в той же заднице, что и Зюганов и не вякать против власти, тогда выживет, будет а ля Зю. Другого не дано.

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11653
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мой голос за Грудинина!

#23 Сообщение GFO » 30 дек 2017, 18:11

Проходняк из серии не догоню так хоть cогреюсь
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

older
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 08:55

Re: Мой голос за Грудинина!

#24 Сообщение older » 30 дек 2017, 18:15

Не согласен...С Прохором совсем другая ситуёвина! Другая окраска... Швейцарские курорты с бабами ...это тебе не колхоз с трудягами!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мой голос за Грудинина!

#25 Сообщение мура » 30 дек 2017, 18:24

GFO писал(а):Проходняк из серии не догоню так хоть cогреюсь
Тут проблема в том, что отсутствует как таковая избирательная кампания. То есть: чтобы брать политический трон надо по стране ездить, агитировать, руки жать, с местными элитами говорить, вручать букеты тысячной мамаше в роддоме, разрезать ленточки хлебозаводов. растирать колоски на полях житниц с комбайнёрами и торговать лицом в телевизоре. Этого ничего нет. В то время как у путина, зюганова, явликнского и т.д. эти кампании перманентные в последние 20 лет.

Избирательные кампании ведуться годами, если что. Тут мы видим внезапный вход. Хотя, и Путин выскочил моментально. И до него Степашин, например. Вот такие у нас реалии. Других выборов у нас нет. Говорить: вот будет мой кандидат в списках - от тада я приду на участок. может быть. - это пихня полная.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»