Интересные блоги

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Интересные блоги

#26 Сообщение мура » 07 дек 2017, 12:36

А если пришёл человек нормальный - так он и нормально прорвётся сквозь подлые инсинуации и вражеские наезды. Видно сокола по полёту, а добра молодца по пердячей трубе.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Интересные блоги

#27 Сообщение WingRabbit » 07 дек 2017, 12:36

И ваще иди в жопу. Ты нормально попросил, я нормально тебе ответил. Зря, видимо. Надо с тобой на форуме общаться исключительно в формате вбросов, раз нормальный диалог и объяснения ты уже не воспринимаешь.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#28 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 12:41

какие боты? боты - это программы. Тут тему создал живой настоящий человек. Вполне себе приличного вида. Я отвечаю .

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#29 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 12:44

WingRabbit писал(а):И ваще иди в жопу. Ты нормально попросил, я нормально тебе ответил. Зря, видимо. Надо с тобой на форуме общаться исключительно в формате вбросов, раз нормальный диалог и объяснения ты уже не воспринимаешь.
так меня именно вопрос "зачем" интересует. мотив. а ты как раз этого не объясняешь
тут что - сало делят? или выгоды какие-то? зачем??

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Интересные блоги

#30 Сообщение WingRabbit » 07 дек 2017, 13:47

БелыйМох писал(а):какие боты? боты - это программы. Тут тему создал живой настоящий человек. Вполне себе приличного вида. Я отвечаю .
В современном сленге - уже не обязательно программы. Про ТС я ничего и не говорю, я в целом про явление

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Интересные блоги

#31 Сообщение WingRabbit » 07 дек 2017, 13:54

БелыйМох писал(а):
WingRabbit писал(а):И ваще иди в жопу. Ты нормально попросил, я нормально тебе ответил. Зря, видимо. Надо с тобой на форуме общаться исключительно в формате вбросов, раз нормальный диалог и объяснения ты уже не воспринимаешь.
так меня именно вопрос "зачем" интересует. мотив. а ты как раз этого не объясняешь
тут что - сало делят? или выгоды какие-то? зачем??
Я тебе ответил в общем на вопрос "зачем" безотносительно этого форума. Управление общественным мнением. Ты даже не представляешь, сколько людей читают интернеты, но ничего не пишут.

Заходишь ты на яндекс.маркет почитать про товар - а там много-много отзывов. И есессно яндекс старается максимально банить заказуху, но всего-то не отследишь. Заходишь ты почитать мнение людей про какую-то проблему - а там позиции разделились и идёт ожесточенный спор.

Допускаю, что ты-то красавец и всё обдумываешь исключительно сам без опоры на вопли толпы. Респект. Но подавляющее большинство людей формирует своё мнение как раз в процессе чтения мнений других людей. И уже умеет отфильтровывать однодневок и компьютерные программы. Соответственно, для качественного манипулирования нужно давать им мнение, которое выглядит натурально. И не суть важно, идёт речь про положительный отзыв о продукции какого-нибудь производителя или про формирование отношения к депутату. Важно аккуратно создать эффект "много реальных людей думают так" и при этом не спалиться на том, что у тебя таких аккаунтов тыща штук.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Интересные блоги

#32 Сообщение абориген » 07 дек 2017, 14:13

Gigi писал(а):Вы создаете темы, которые создавали еще в прошлом веке, когда еще форумы тока начинали появляться.
«какие блоги вы читаете?», « что вы думаете про любовь?», «верите ли вы в гороскоп» и прочая туфта.
Если вы где-то тридцать лет в бункере просидели, местные не виноватые. Вы сами пришли и тупите. Барин недоволен вами. Можно, конечно, повозмущаться, немного про свои права и притеснения повякать, но это непродуктивно. Пару раз прокатит (оне себя либералами мнят). Потом могут на фиг послать. Потому что прав у вас тут никаких нет по факту. Форум частный. Хозяин – барин. Могут вообще доступ закрыть. И будут в своем праве. Это как если бы вы пришли к кому-нибудь домой, позвонили в дверь, а хозяин посмотрел в глазок и не открыл вам дверь. Потому что ваша рожа лица ему не понравилась, или вы подозрительно выглядите. Или говорите: «это собес, откройте!». А «собесники» уже лет десять как не ходят. Ему-то невдомек, что вы риальне собес, не цыгане, и песок можете предъявить. Он просто не хочет открывать подозрительным дверь. У него свои все дома. И эта вот ваша тема про якобы «средний класс», где вы мониторите чужие карманы и кошельки. . Вы ведете себя подозрительно.
Для пришлых с мороза (поделюсь тем, что читала): когда-то был созвучный по названию, общегородской форум, но потом его прикрыли. Добрые люди, которых выперли в исподнем на улицу.. подсушив слезы и исподнее, посовещались и решили создать свой независимый форум. Они смогли ̶у̶т̶а̶щ̶и̶т̶ь̶ спасти общегородской форумный контент, перенеся его на новый сайт, вместе с крепостными, но все по честному. никто никого не принуждал к сожительству. Кто хотел – получил вольную. Конкретные люди хлопотали, напрягались, вкладывались материально, им «звонили», вот это вот все.. многое пережили. понятно, что еще до сих пор иногда вздрагивают. И никому не верят.
Не создавайте тупых тем. Не препирайтесь с теми, кто ничего не решает, а просто подмахивает главному.
Если надо что-то порешать - обращайтесь к вожаку. Попытайтесь понять, чем живет этот человек, что ему нравится. Не тупите. Создайте какую-нибудь приятную для него тему: «Сто песен про туман », запостите еще одну тему про Пинк в Прекрасном, там их всего десять. Не пренебрегайте ютубовскими роликами, но обязательно подписывайте. Но вот это все, понятно, не в понедельник утром. Надо соображать. Следите за хозяином. Как запел и стал постить массово ролики, по отдельной теме на каждый – подпевайте и приплясывайте.
И, может быть, сойдете за свою. не факт, но можно попытаться.
Очень много написано с повторами: не тупите, не тупите, не тупите, спрашивайте вожака..не создавайте тем, которые в древние времена создавались. Характерно, что Мура с Вами согласен, а я нет. Главное, из всего написанного, что форум частный. Значит- не городской, как заявлено и в логотипе тоже. Об этом я постараюсь узнать, но не на этом форуме. Если действительно частный, то я не собираюсь подстраиваться под барина и мирно удалюсь. Я уже написала в соседней ветке "О прекрасном", что если это междусобойчик, то... (прочтите,впрочем)
Ну и конкретно о Вас. Думается, что это все-таки троллинг, советы подпевать и приплясывать хозяину. Не очень заметно, чтобы Вы приплясывали, а уж Vaco, который здесь не из последних, Вы и вовсе дерзите. Ну, ладно, вот Вы даже трансгендером стали,чтобы за свою сойти. Удалось?

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Интересные блоги

#33 Сообщение WingRabbit » 07 дек 2017, 14:14

абориген писал(а):если это междусобойчик
Это он

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#34 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 14:16

закольцованный и бесконечный

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Интересные блоги

#35 Сообщение абориген » 07 дек 2017, 14:26

БелыйМох писал(а):какие боты? боты - это программы. Тут тему создал живой настоящий человек. Вполне себе приличного вида. Я отвечаю .
Спасибо за поддержку. В данном случае, мне действительно было интересно, какие блоги читают люди. Того, что читаю я, мне уже недостаточно, думаю есть масса интересных блогеров неизвестных мне. Ну нет, так нет. Про накручивания сообщений, час " х" и прочее, мне неизвестно и не интересно. Тут выше "джиджи" нравоучения мне написала, весьма любопытно. Что если я последую ее советам, то возможно когда-нибудь стану "своей". Ни-ког-да.
В общем, склоняюсь к тому, что надолго здесь не задержусь Характер у меня плохой, барства и понтов не выношу. В ветке "О прекрасном" коротко об этом уже написала.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#36 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 14:34

получать удовольствие можно в любой обстановке и при "плохом" характере. может даже не вопреки , а благодаря

в цитатник кто-нибудь занесите, - это щас инсайт был

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Интересные блоги

#37 Сообщение мура » 07 дек 2017, 14:36

Ну вот и славно. Скатертью дорога.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Интересные блоги

#38 Сообщение абориген » 07 дек 2017, 14:37

[quote="Gigi"]
И эта вот ваша тема про якобы «средний класс», где вы мониторите чужие карманы и кошельки. Вы ведете себя подозрительно.
Джиджи, где в моей теме вы усмотрели мониторинг чужих карманов? Мне, как новичку на форуме, хотелось узнать, что скрывается за понтами хозяев ( старожилов) форума, монетизированы ли их понты? Средний ли это класс или уж вовсе богачи, которым все позволено, в том числе и оскорбления. Ответы я получила.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#39 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 14:43

а как по вашему- Мура богач? (затаил дыхание ине ржу

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Интересные блоги

#40 Сообщение абориген » 07 дек 2017, 14:45

мура писал(а):Ну вот и славно. Скатертью дорога.
Еще не вечер, барин. Давай забань, хочется же?

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Интересные блоги

#41 Сообщение абориген » 07 дек 2017, 14:47

БелыйМох писал(а):а как по вашему- Мура богач? (затаил дыхание ине ржу
Торговцы кормами для кошек богачи? Теперь уж я ржу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Интересные блоги

#42 Сообщение мура » 07 дек 2017, 14:47

О, на ты перешли. Сударыня, у меня нет прав на баны. Учите матчасть.

Ботъ
Сообщения: 4056
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 12:10

Re: Интересные блоги

#43 Сообщение Ботъ » 07 дек 2017, 15:00

абориген писал(а):
БелыйМох писал(а):а как по вашему- Мура богач? (затаил дыхание ине ржу
Торговцы кормами для кошек богачи? Теперь уж я ржу.
Вот зря Вы ржёте.
У Муры целый форум. И с каждого поста ему капает.
Такое богачество не у каждого имееццо

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Интересные блоги

#44 Сообщение мура » 07 дек 2017, 15:03

ищо Еге, как акционеру.

Аватара пользователя
Fduch
Сообщения: 11977
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 03:06
Откуда: Дубна

Re: Интересные блоги

#45 Сообщение Fduch » 07 дек 2017, 15:18

Засилья рептилоидов

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#46 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 15:18

мура писал(а):ищо Еге, как акционеру.
Изображение

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#47 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 15:19

эта... академический вопрос. а как это возможно - самозабаниться?
тогда как потом разбаниться?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Интересные блоги

#48 Сообщение БелыйМох » 07 дек 2017, 15:21

засилье богачей с 3ми сотками

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Интересные блоги

#49 Сообщение абориген » 07 дек 2017, 15:23

Все. Пойду-ка я лучше открою лыжный сезон, поддержу олимпийское движение, погода располагает чтобы пятнашку пробежать. Мура, присоединяйтесь. СлабО?

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Интересные блоги

#50 Сообщение мура » 07 дек 2017, 15:35

Ступайте по-холодку. Попутного ветра.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»