Мат для избранных

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#151 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 14:40

Gigi писал(а):Этот форум читает много детей!
сик! я ждал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#152 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 14:42

WingRabbit писал(а):
мура писал(а):Данный форум = атавизм. При развитии соцсетей - это я вообще не понимаю, как ещё живёт. Но что-то в нём есть. Например, мат. От избранных.
Потому что здесь еще живо понятие "тема". Соцсети развиваются и устроены таким образом, чтобы каждый день предоставлять новый контент для потребления. То есть никакое количество комментариев не спасёт очередной пост на стене условного "подслушано" от поглощения следующими постами и уходом в пучину истории. А тут топики всплывают и можно их годами обсуждать. Нет такого вконтаче, там пост про условного Широкова утонет через два часа, а через неделю уже не долистаешь до него вообще.
Да. Поэтому тут можно найти тему "Славик мне всё сделал". Сие есть плюс.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#153 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 14:43

MasterFly писал(а): У меня интерфейс вконтакта вызывает зубную боль нелогичностью построения.
двое нас.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#154 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 14:44

мура писал(а):
БелыйМох писал(а):спиж...е имя меняем, чистим старые мессаги и выкидываем лист с блокировками - и вопросов не будет! а для меня сейчас - это по-прежнему контактовский форум. без всяких изменений. ну то есть вообще
(абсолютно серьёзно) Давай.
ну так чо, серьезный, где КНОПКА-то? куда жать?
Изображение

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#155 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 14:53

Ну дело в том (опять кнопка "серьёзно"), что тебе не звонили по поводу форума со словами" мы знаем, где твоя жена собачку выгуливает".

Я могу срать на этого Моцарта (с) до тех пор, пока утром не позвонят с таким словами. И ты можешь шутить, говорить, что это пранк, что это троллинг. Но утром у меня звонил телефон.

В этом у нас разница, Жолтый.

И да - я сам выбрал свой путь.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#156 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 15:02

а чего ты хотел. ты выбрал публичность. это её закономерные плоды
Суньцзы не дураки писали

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#157 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 15:04

БелыйМох писал(а):и почему же они уходили? и так и не пришли. значит что-то было не так? и после "смены власти" не поменялось. и что же это такое, что было тогда и осталось сейчас?
А бывает так, что людям =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Вот Филимон Кукуев. Я его звал. Говорю : ну вот годзилла не модер, теперь чо тебе? Не хотит. Ну прсто не хотит.
Вот дейл купер. Написала просто (по памяти) : - я переросла форум. Это было года два-три назад. пару раз под другим ником вошла - откаментила - и всё.

Вот пример: Фарзой был разбанен. написал раза три. И всё.

да просто есть вариант - =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=.

Ты о чём говоришь-то? Тебе не нравится модерация? Ок. Тут есть три темы про выборы модератора. Нет желающих-то. Как на мэра города. Ты либо получишь Гретту или Деллу, либо фрика, типа труво.

лошарик модератором не хочет, я спрашивал.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#158 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 15:08

БелыйМох писал(а):а чего ты хотел. ты выбрал публичность. это её закономерные плоды
Суньцзы не дураки писали
Я в курсе. Старик, я ж директор компании. Ты действительно думаешь, что "проблемы" с юзером форума Белый Мох меня пистонит больше, чем нечитаемый штрих-код на оленьи рога в размере 4 паллета ?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#159 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 15:11

модерация с некоторых пор адекватная. не знал про годзилу. вот оно почему

Аватара пользователя
godzilla
Сообщения: 10962
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 10:16

Re: Мат для избранных

#160 Сообщение godzilla » 28 ноя 2017, 15:16

мура писал(а):Ну дело в том (опять кнопка "серьёзно"), что тебе не звонили по поводу форума со словами" мы знаем, где твоя жена собачку выгуливает".
Самое смищное, что мне такое белыймох писал. Только с прибавкой типа скоро кровью харкать будут.

Очень интересно потом читать его приседания как в этой теме.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#161 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 15:17

godzilla писал(а):
мура писал(а):Ну дело в том (опять кнопка "серьёзно"), что тебе не звонили по поводу форума со словами" мы знаем, где твоя жена собачку выгуливает".
Самое смищное, что мне такое белыймох писал. Только с прибавкой типа скоро кровью харкать будут.

Очень интересно потом читать его приседания как в этой теме.
Это его взломали.

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#162 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 15:19

мура писал(а):
БелыйМох писал(а):а чего ты хотел. ты выбрал публичность. это её закономерные плоды
Суньцзы не дураки писали
Я в курсе. Старик, я ж директор компании.
Мы знаем. мы знаем о тебе многое. ты сам это нам рассказываешь. и поэтому тебя можно подловить на жене, на собачке...
Все, которые тут - все работают. Чегож тут странного или ошеломительного в этой информации?

Аватара пользователя
БелыйМох
Сообщения: 7472
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 14:16
Откуда: оттуда, откуда все

Re: Мат для избранных

#163 Сообщение БелыйМох » 28 ноя 2017, 15:20

godzilla писал(а):
мура писал(а):Ну дело в том (опять кнопка "серьёзно"), что тебе не звонили по поводу форума со словами" мы знаем, где твоя жена собачку выгуливает".
Самое смищное, что мне такое белыймох писал. Только с прибавкой типа скоро кровью харкать будут.

Очень интересно потом читать его приседания как в этой теме.
ты совсем куку? это паранойя, брат.
я восклицательный знак-то нажал - по пальцам одной руки пересчитать .

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Мат для избранных

#164 Сообщение Basileos » 28 ноя 2017, 16:28

Лошарик занялась любимым делом - помахать белым плащом и призвать к соответствию высокого звания строителей ...изма.
Форум умер. Никто его не читает кроме завсегдатаев, да и те по старой памяти. Если чей-то мат оскорбляет нежные чувства, то можно засунуть его в игнор.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#165 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 16:38

Насчет моих любимых дел не вам судить, не близко мы знакомы.
Повторю для глядящих мимо строк: не все читающие зарегистрированы на форуме, чтобы засовывать что-то в игнор. Но "посещаемость" (слово-то какое безличное, как будто не люди читают, а боты) никого не волнует, а волнует самовыражение через мат, которым никак нельзя поступиться. Ну и ладно. Буду еще реже ходить по темам, чего и остальным пожелаю. Альфа-самцы торжествуют.
dubna-inform.ru

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#166 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 16:43

Basileos писал(а): Форум умер. Никто его не читает кроме завсегдатаев, да и те по старой памяти. Если чей-то мат оскорбляет нежные чувства, то можно засунуть его в игнор.
Ты читаешь. Данилов читает. Тагиров читает. Карягин читает. Максим Прох читает, и отцу рассказывает. Рац читает. Тамонов, Ширченко, Широков, Викулин , Углов читают.Соколов. Подлесный мне в личку пишет сходу, про то, что меня клонят. Прикинь, мне Михаил Подлнесный пишет в личку : - Старик, тя взломали, походу.

Марамашка собрала 70 тыр в том числе и здесь за два дня парню на ДЦП.


Тебе кто нужен, чтобы читали? Газета Площадь Мира? Пройди и посмотри сколько у неё тираж.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#167 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 16:45

losharik писал(а):. Альфа-самцы торжествуют.
Да. Это мужской форум.

Аватара пользователя
Basileos
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 03:22

Re: Мат для избранных

#168 Сообщение Basileos » 28 ноя 2017, 16:47

Соцсети читает гораздо больше людей. Время форумов ушло.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мат для избранных

#169 Сообщение Vaso » 28 ноя 2017, 16:49

losharik писал(а):... Ну и ладно. Буду еще реже ходить по темам, чего и остальным пожелаю. Альфа-самцы торжествуют.
У каждого - своя аутентичность. Мы здесь все разные, но сильно аутентичные и за свою аутентичность пасть порвём. Это мужской форум! (с).
Васо - бородатый. Даёшь бородатость для избранных!

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Мат для избранных

#170 Сообщение мура » 28 ноя 2017, 16:54

Basileos писал(а):Соцсети читает гораздо больше людей. Время форумов ушло.
Писятый раз: да. Ушло. И форум этот - редкая флюктуация. Совершенно невозможная =Автоцензор: Правила форума 2.1. Применение нецензурных слов и выражений на любом языке к участникам любого обсуждения и обсуждаемым темам, угрозы и оскорбления других пользователей.=. Я ещё раз говорю этот форум единственный в МИРЕ , когда его существование решалось на уровне мэра под диктофон. Ты вообще понимаешь, насколько это невозможно в любом другом городе? Это - Дубна. тут вот так.

Аватара пользователя
Гидр
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:41
Откуда: с Району ;)

Re: Мат для избранных

#171 Сообщение Гидр » 28 ноя 2017, 16:58

ну чо, орангутаны, сладили с девочкой стадом? тьфу на вас, толстопузы)))
Изображение
Сообщения пользователя Гидр не являются официальной позицией организации где он трудится и могут полностью противоречить мнению его руководства. Это его личное и частное мнение как жителя Дубны с сорокапятилетним стажем и аборигена этого города.

Аватара пользователя
losharik
Сообщения: 12920
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:22
Контактная информация:

Re: Мат для избранных

#172 Сообщение losharik » 28 ноя 2017, 17:04

мура писал(а): Тебе кто нужен, чтобы читали? Газета Площадь Мира? Пройди и посмотри сколько у неё тираж.
Да пофиг мне, хоть обматеритесь. Но не сетуйте, что закрытые мусорные мешки вам под нос в подъезде ставят (где два-три соседа увидят), когда сами нецензурщину на десятки людей выплескиваете, которые ничего вам плохого не сделали, просто почитать хотели общественный городской ресурс. И не жалуйтесь, что "ах, вандализм". Это и с вашей подачи понятия о приличиях опускаются ниже плинтуса. Самцы от слова сам. Комплимент))
dubna-inform.ru

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мат для избранных

#173 Сообщение Vaso » 28 ноя 2017, 17:05

Гидр писал(а):... орангутаны ... толстопузы ...
Зато сильно аутентичные, повторюсь. Мы же должны же хоть на что-то опираться в этом мире.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Мат для избранных

#174 Сообщение Vaso » 28 ноя 2017, 17:08

Гидр писал(а):... орангутаны ... толстопузы ...
И не надо пенять нам на то, что ведём себя как малолетки! Мы просто хорошо сохранились!

Аватара пользователя
GFO
Сообщения: 11656
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 16:38

Re: Мат для избранных

#175 Сообщение GFO » 28 ноя 2017, 17:14

losharik писал(а):
мура писал(а): Тебе кто нужен, чтобы читали? Газета Площадь Мира? Пройди и посмотри сколько у неё тираж.
Да пофиг мне, хоть обматеритесь. Но не сетуйте, что закрытые мусорные мешки вам под нос в подъезде ставят (где два-три соседа увидят), когда сами нецензурщину на десятки людей выплескиваете, которые ничего вам плохого не сделали, просто почитать хотели общественный городской ресурс. И не жалуйтесь, что "ах, вандализм". Это и с вашей подачи понятия о приличиях опускаются ниже плинтуса. Самцы от слова сам. Комплимент))
Перестань. Все проблемы от того что здесь чешут спинки друг другу 100 чел. Читают может быть и много, а пишут мало. Более того при ограниченном контингенте превалирует однобокая подача информации. В ограниченном контингенте где все давно деанонимизировались, будет и неформальное общение и будет мат, как один из видов его проявления. Это аксиома. Более того в данном конкретном сообществе он стал нормой. И ваш демарш мадам здесь просто не уместен, примерно так же как смокинг на кухне коммунальной квартиры. Не поймут и закидают известной субстанцией.
"Главный урок истории заключается в том, что человечество необучаемо" (с) Уинстон Черчилль

Ответить

Вернуться в «Не флейм»