Баня на дачу (нужен совет)

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Ответить
Сообщение
Автор
Flat on Entusiastov
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:37

Баня на дачу (нужен совет)

#1 Сообщение Flat on Entusiastov » 25 ноя 2017, 10:44

Добрый день! Посоветуйте людей или контору, готовых недорого под ключ на даче баню построить. Дача рядом с городом разумеется.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#2 Сообщение Vaso » 25 ноя 2017, 11:03

Пристроюсь рядом. Интересно.
Какие параметры предполагаете?

Flat on Entusiastov
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:37

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#3 Сообщение Flat on Entusiastov » 25 ноя 2017, 12:17

Vaso писал(а):Пристроюсь рядом. Интересно.
Какие параметры предполагаете?
даже не знаю. человек на 3 к примеру, более точно сказать не могу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#4 Сообщение мура » 25 ноя 2017, 14:18

Тогда просто наберите в поисковике. Готовая баня на 3 человека - просто привезут и поставят. Вопрос в деталях. Как подводится и отводится вода? Электричество или дрова?

Flat on Entusiastov
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:37

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#5 Сообщение Flat on Entusiastov » 25 ноя 2017, 17:33

мура писал(а):Тогда просто наберите в поисковике. Готовая баня на 3 человека - просто привезут и поставят. Вопрос в деталях. Как подводится и отводится вода? Электричество или дрова?
на самом деле через поисковик без мазы в данном случае искать, тк полно сомнительного рекламного директа и слишком большой разброс цен. лучше чисто местный вариант найти.
классическая баня на дровяной тяге.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#6 Сообщение Vaso » 25 ноя 2017, 17:45

Flat on Entusiastov писал(а):... лучше чисто местный вариант найти ...
Я уже писал на эту тему, повторюсь: в свое время при выборе строителей дачного домика на "Мичуринце" тоже рассматривал "местный" вариант, но при здравом размышлении выбрал в конце концов "Зодчего" и ни разу не раскаялся с тех пор. Если и вышло дорже, то незначительно, а с учетом внеконкурентной быстроты строительства и отсутствия предоплаты (плата 100% после приемки) и других ништяков вроде клееного бруса по цене пиленого до сих пор не нарадуюсь своему правильному решению.
У "Зодчего" баньки были в линейке, точно помню. В любой комплектации, там всё предлагают вплоть до веников.

Flat on Entusiastov
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 11:37

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#7 Сообщение Flat on Entusiastov » 26 ноя 2017, 11:00

Vaso писал(а):
Flat on Entusiastov писал(а):... лучше чисто местный вариант найти ...
Я уже писал на эту тему, повторюсь: в свое время при выборе строителей дачного домика на "Мичуринце" тоже рассматривал "местный" вариант, но при здравом размышлении выбрал в конце концов "Зодчего" и ни разу не раскаялся с тех пор. Если и вышло дорже, то незначительно, а с учетом внеконкурентной быстроты строительства и отсутствия предоплаты (плата 100% после приемки) и других ништяков вроде клееного бруса по цене пиленого до сих пор не нарадуюсь своему правильному решению.
У "Зодчего" баньки были в линейке, точно помню. В любой комплектации, там всё предлагают вплоть до веников.
200 К за баню для меня дороговато, но спасибо за предостережение и совет.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#8 Сообщение Vaso » 26 ноя 2017, 11:15

Flat on Entusiastov писал(а):... предостережение ...
Главную опасность вижу в том, что сегодня на улице кто только не берется за строительство! Сам знаком с некоторыми руководителями стройфирмочек и вздрагиваю, вспоминая, как там поставлено дело.
Продолжу присматриваться к теме, хотя до сих пор до конца не уверен, что своя баня на "Мичуринце" мне нужна, ибо в Дубне уже решил эту проблему другим способом.
Ну, а вдруг?

stroyka.555-dubna
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 16:34
Откуда: Дубна
Контактная информация:

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#9 Сообщение stroyka.555-dubna » 26 ноя 2017, 11:24

Строительство: https://vk.com/buildingdubna, Тел. 8-903-218-03-50 (Вячеслав)
Строительство, ремонт. Дубна, Кимры, Талдом, Запрудня. https://vk.com/buildingdubna

Аватара пользователя
romansyone
Сообщения: 7138
Зарегистрирован: 05 июл 2009, 01:51
Откуда: местный

Re: Баня на дачу (нужен совет)

#10 Сообщение romansyone » 26 ноя 2017, 11:45

Вот я тоже задумался на ту же тему. Банька в огороде персоны на три четыре. Рассматривал готовые, но сцуко дорого. Получается самый дешёвый вариант ,это делать самому)))
...намБЫдоДАМбы...

Ответить

Вернуться в «Не флейм»