Посоветуйте банк - дебетовая карта

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#76 Сообщение ezhik » 09 дек 2017, 12:15

pramparam писал(а):ВТБ и Сбер,
Держатели карт ВТБ24 платежной системы «Мир» помимо вознаграждений по основной бонусной программе ВТБ24 могут получать дополнительный cash back за свои покупки по программе лояльности «Привет, мир».
https://www.vtb24.ru/promo/mir/

Возвращайте деньги за свои покупки с картой «Мир»!

https://privetmir.ru/
почитайте внимательно тарифы и условия . заманивают маааленькой сладкой конфеткой ( напр.10% кэшбека на АЗС , а копнешь поглубже то только в Москве и МО и только на Роснефти да и до конца акции осталось 54 дня), а когда вы положите ее в рот они же и вырвут её вместе с вашим языком. ВТБ такой же жадный как сбербанк , одного поля ягоды. "Сан Саныч, эти ягоды есть можно? -Можно, только отравишься"( Спортлото 82).

Аватара пользователя
maxmonch
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:53
Откуда: Мончегорск - Москва - Дубна

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#77 Сообщение maxmonch » 10 дек 2017, 23:31

Что же вас всех Visa и MC не устраивает? Ну вот постоянно люди ищут проблем.

Аватара пользователя
WingRabbit
Сообщения: 25471
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 18:35
Откуда: Москва -> Дубна -> Торонто

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#78 Сообщение WingRabbit » 18 дек 2017, 18:24

Апну тему. Юзает кто-нибудь альфу с кэшбеком? Привлекает 10% со всех заправок. Призадумался.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#79 Сообщение ezhik » 19 дек 2017, 13:56

WingRabbit писал(а):Апну тему. Юзает кто-нибудь альфу с кэшбеком? Привлекает 10% со всех заправок. Призадумался.
ну не ,а до. Валютная МИнБанка получше будет,хоть там и 7%. Зато честных и без всяких если. Да и курс конвертации вполне, не такой конский как в альфе. Уж больно альфа активно рекламирует это уже как с год .Если б действительно был бы такой выгодный продукт, за ним бы очередь стояла.А хороший товар в рекламе не нуждается. Вот тут много интересного про эту карту:http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=re ... ssage-list вот только сама карта обложена многими условиями: карта, если успеете оформить до конца года, бедет год бесплатной ( на второй год будет 1990р) + 199руб/мес. за пакет услуг + не менее 30000 руб в мес трат не только в бонусируемых категориях+ еще что-то.
Перед тем как читать по ссылке, посмотрите дату первого и последних сообщений и их количество. Если б карта была бы действительно стОящей, то сообщений было бы порядка 500. ,а так не, фуфло. ⛔

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#80 Сообщение pramparam » 30 янв 2018, 13:22

Нью замануха

Дебетовая карта «Максимальный доход - Банки.ру»
ТОЛЬКО НА БАНКИ.РУ
Карту можно получить с 31 августа 2017 по 31 января 2018 года
Проценты на остаток до 8,6%
Валюта рубли
Стоимость выпуска 0 руб.
Годовое обслуживание от 0 до 350 руб. в месяц
Cash Back до 5%

http://www.banki.ru/specials/debetovaya ... 0118_b_684
Дыр бул щыл.

Marduk8
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 12:44

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#81 Сообщение Marduk8 » 30 янв 2018, 14:47

pramparam писал(а):Нью замануха

Дебетовая карта «Максимальный доход - Банки.ру»
ТОЛЬКО НА БАНКИ.РУ
Карту можно получить с 31 августа 2017 по 31 января 2018 года
Проценты на остаток до 8,6%
Валюта рубли
Стоимость выпуска 0 руб.
Годовое обслуживание от 0 до 350 руб. в месяц
Cash Back до 5%

http://www.banki.ru/specials/debetovaya ... 0118_b_684
Хрень, лучше тинькова черного ничего не нашел по условиям.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#82 Сообщение Евгений-1 » 23 мар 2018, 20:13

Евгений-1 писал(а):А чем Кукуруза не устраивает?
Больше не рекомендую. Прислали смс, больше не работаем с промсвязьбанком, приходите в салон для расторжения договора с ПСБ и заключение нового с банком открытие. Когда дали подписать договор с банком открытие, внизу был мелкий шрифт, что я даю своё согласие на обработку персональных данных 100500 конторам, в т.ч. ТинкоФФ банк, банк Русский Стандарт, Ренесанс кредит и т.д. я сказал, что эту муть не подпишу, оставлю карту без процентов на остаток. На следующий день пришла смс, что проценты на остаток банка Открытия подключены. Позвонил на горячую линию, там подтвердили. Получается эти клоуны в Евросети расписались за меня. Забыл сегодня зайти к ним, если они расписались, значит отправили сканы в банк, потребую показать эти сканы.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#83 Сообщение Евгений-1 » 23 мар 2018, 20:16

WingRabbit писал(а):Апну тему. Юзает кто-нибудь альфу с кэшбеком? Привлекает 10% со всех заправок. Призадумался.
Альфа денег стоит, у бинбанка есть бесплатная карта с кашей 5% по выбранной категории - https://binbankcards.ru/cards/comfort/

Гаряныч
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:36

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#84 Сообщение Гаряныч » 23 мар 2018, 20:31

Евгений-1 писал(а):
Евгений-1 писал(а):А чем Кукуруза не устраивает?
Больше не рекомендую. Прислали смс, больше не работаем с промсвязьбанком, приходите в салон для расторжения договора с ПСБ и заключение нового с банком открытие. Когда дали подписать договор с банком открытие, внизу был мелкий шрифт, что я даю своё согласие на обработку персональных данных 100500 конторам, в т.ч. ТинкоФФ банк, банк Русский Стандарт, Ренесанс кредит и т.д. я сказал, что эту муть не подпишу, оставлю карту без процентов на остаток.
Там вся фишка этой услуги не только в процентах на остаток. Остаток денежных средств на этой карте есть электронные деньги, которые не попадают под страховку АСВ. А с услугой открывается вклад и весь остаток становится вкладом. Если обратитесь в ПСБ или теперь в Открытие, то там дадут выписку со счета вклада.

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#85 Сообщение Барахолка » 23 мар 2018, 22:33

Кто чем коммуналку платит? Вроде раньше с кукурузы был хороший кэшбек. Как сейчас?

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#86 Сообщение lampa » 23 мар 2018, 22:38

Сбером. А разве с коммуналки тоже кеш можно получить? Я думал, что такие платежи, а по факту это перевод средств, кеш не дают.
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#87 Сообщение Евгений-1 » 23 мар 2018, 23:01

Гаряныч писал(а): Там вся фишка этой услуги не только в процентах на остаток. Остаток денежных средств на этой карте есть электронные деньги, которые не попадают под страховку АСВ. А с услугой открывается вклад и весь остаток становится вкладом. Если обратитесь в ПСБ или теперь в Открытие, то там дадут выписку со счета вклада.
У меня нет там таких сумм, которые будет жалко потерять. На 3000 пополнил через приложение, покупки сделал, фантики получил.
Я думаю вам не будет приятно, если вы узнаете, что вам где-то открыли вклад без вашего согласия и ещё персональные данные слили сотне шараг.

Гаряныч
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 18:36

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#88 Сообщение Гаряныч » 23 мар 2018, 23:12


Я думаю вам не будет приятно, если вы узнаете, что вам где-то открыли вклад без вашего согласия и ещё персональные данные слили сотне шараг.
Я был бы не против если бы открыли на мое имя вклад))
Слив данных, к сожалению, происходит не зависимо от вашего согласия. Это стало бизнесом уже давно.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#89 Сообщение ezhik » 24 мар 2018, 20:38

lampa писал(а):Сбером. А разве с коммуналки тоже кеш можно получить? Я думал, что такие платежи, а по факту это перевод средств, кеш не дают.
Если оплачиваете в ИБ Сбера, то это да, перевод. А вот если оплачивать на сайте поставщика услуг, то это покупка.
Да дофига карт которые бонусируют оплату ЖКХ . на взлет, 1% дают Рокет и Тач (баллами) , Хомяк, МИнБ, Почтабанк, Росгосстрах и проч. живыми деньгами. А есть еще которые дают и 1,5 и 2%, Совкомбанк давал5%. ( правда прикрыл лавочку) а лучше рыть тему здесь http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=re ... ssage-list, для лучшего понимания все 139 страниц :good:

lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#90 Сообщение lampa » 25 мар 2018, 02:47

А дело в том, что ИРЦ прикрыли у себя прием платежей. Причем давненько. Не? Я вот с тех пор через иб сбера и плачу. Дайте сцыль, где оплачиваете?
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

Аватара пользователя
z0m
Сообщения: 7975
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:06
Откуда: 56° 45.154', 37° 12.252'

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#91 Сообщение z0m » 25 мар 2018, 08:04


lampa
Сообщения: 3128
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 14:22
Откуда: Армавир->Дубна

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#92 Сообщение lampa » 25 мар 2018, 09:42

О_о
учтем-с, спасибо! как раз ща платить пора )
Занимаюсь окнами, кондиционерами. Могу заправить автокондиционер.
Один довольный клиент расскажет максимум троим, недовольный - минимум девятерым.
Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.

ezhik
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 21:13

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#93 Сообщение ezhik » 25 мар 2018, 11:13

lampa писал(а):О_о
учтем-с, спасибо! как раз ща платить пора )
Ну вот про ИРЦ вам сказали. За электричесство платить в Личном кабинете Мосэнергосбыта. А вот за городской,мобильный телефон а также налоги и штрафы лучше платить в ЯД,

Аватара пользователя
Евгений-1
Сообщения: 4068
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:09
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Посоветуйте банк - дебетовая карта

#94 Сообщение Евгений-1 » 25 мар 2018, 13:44

ezhik писал(а):А вот за мобильный телефон
Через Али - https://recharge.aliexpress.com/mobile_ ... =926525601
падает каша по карте и по летишоп, т.к. проходит, как покупка товара.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»