Выборы президента 2018

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Я голосую за

1. Явлинский;
5
3%
2. Путин;
62
38%
3. Зюганов;
6
4%
4. Навальный;
34
21%
5. Жириновский;
8
5%
6. Собчак;
18
11%
7. Нипайду сам и родных не пущу;
10
6%
8. Уничтожу бюллетень;
7
4%
9. Будет чОрт из табакерки какойнить, я за него и голосну, а эти все барахло;
13
8%
10. Медведев.
2
1%
 
Всего голосов: 165

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#426 Сообщение мура » 11 дек 2017, 11:35

Atruman писал(а):
А вы всеръёз считаете, что зомбировать можно только " я устал, я ухожу", вам сразу же покажут другого достойного - и вы сразу же прозреете. ТВ? Что ваш комп не может быть тем же "зомбоящиком"?
Вот тут я с вами согласен. Особенно вот этот лексикон "ватники, зомбоящик, колорады, либерасты" - как только человек начинает использвоать эту терминологию - всё. Я стараюсь прекращать беседу. неважно: за меня он или против.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Выборы президента 2018

#427 Сообщение pramparam » 11 дек 2017, 11:37

Слабенькая в Дубне фабрика троллей, образование мешает, даже местный "народный фронт" не похож на среднестатистическое сурковское овно.
Дыр бул щыл.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#428 Сообщение абориген » 11 дек 2017, 11:40

Некто писал(а):
Пунктик писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=rzKjaskdQao тут есть про эти цифры
А аборигене похрен, вернее доп. Только я в этой теме 2 или 3 раза ставил эту ссылку. Один хрен бубнят как мантру.
ВеВеПеээээ. ВеВеПеэээээ.
Дээ эМ Зэээ, как там поживает, не обанкротились пока? Товарищ Некто, все ссылки и мои и ваши ничего не значат. ВВП будет президентом в следующие шесть лет. А вот субъективные ощущения они есть и останутся разными у нас с вами. Вам хорошо? и, конечно, надеетесь, будет еще лучше с новым (старым) президентом? Будем живы, уже через пару лет, думаю, вы поменяете свою точку зрения, тогда и обменяемся мнениями. Кстати, некоторые уже отрезвели. С удовольствием увидела в жж Прилепина, как одна дама, фанатка Прилепина, которая еще года полтора назад писала обширные статьи за Путина,за СССР, теперь запела ровно теми же словами, что и оппозиция. Почитайте, любопытно - Ната Омельченко предпоследний пост.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Выборы президента 2018

#429 Сообщение Atruman » 11 дек 2017, 12:38

Абориген, скорее включайте зомбоящик. Там Ксения Анатольевна на Первом зомбирует.

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Выборы президента 2018

#430 Сообщение pramparam » 11 дек 2017, 12:45

Так это запасной клоун в дополнение к Жириновскому, чтобы оттенить нордический характер и широту мысли верховного главнокомандующего, который начал карьеру служения родине посредством ношения чемоданчиков нужным людям 8)

https://i.simpalsmedia.com/forum.md/com ... 7e2d49.jpg

Atruman писал(а):Абориген, скорее включайте зомбоящик. Там Ксения Анатольевна на Первом зомбирует.
Дыр бул щыл.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Выборы президента 2018

#431 Сообщение BMWay » 11 дек 2017, 14:03

pramparam писал(а):Так это запасной клоун в дополнение к Жириновскому, чтобы оттенить нордический характер и широту мысли верховного главнокомандующего, который начал карьеру служения родине посредством ношения чемоданчиков нужным людям
Не все так просто, в 1990 году, еще не работая у Собчака, Путин единственный кто встречал Киссинджера в Ленинграде. Как это произошло - тайна покрытая мраком, но факт имел место быть. Встреча агента с резидентом?
P.S. Кстати, судя по форумной голосовалке, в Дубне без второго тура не обойтись! :Yahoo!:
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Выборы президента 2018

#432 Сообщение pramparam » 11 дек 2017, 14:10

Ему тоже чемоданчик носил?

Всё, не буду учиться, пойду в охранники чемоданчики носить нужным людям.

Отрицательная селекция.

Изображение
BMWay писал(а):
pramparam писал(а):Так это запасной клоун в дополнение к Жириновскому, чтобы оттенить нордический характер и широту мысли верховного главнокомандующего, который начал карьеру служения родине посредством ношения чемоданчиков нужным людям
Не все так просто, в 1990 году, еще не работая у Собчака, Путин единственный кто встречал Киссинджера в Ленинграде. Как это произошло - тайна покрытая мраком, но факт имел место быть. Встреча агента с резидентом?
P.S. Кстати, судя по форумной голосовалке, в Дубне без второго тура не обойтись! :Yahoo!:
Дыр бул щыл.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#433 Сообщение абориген » 11 дек 2017, 14:50

Atruman писал(а):Абориген, скорее включайте зомбоящик. Там Ксения Анатольевна на Первом зомбирует.
С 2015 года вообще не включаю ТВ, нет включаю иногда, когда ложусь спать в качестве снотворного фильмец какой-нибудь. А вы вижу включаете, даже и на Ксюшу вас потянуло, поздравляю.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#434 Сообщение мура » 11 дек 2017, 16:13

(в сторону) Вот опять классика: - я не смотрю телевизор! прямо вот законченный образ.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#435 Сообщение абориген » 11 дек 2017, 16:48

мура писал(а):(в сторону) Вот опять классика: - я не смотрю телевизор! прямо вот законченный образ.
Не включаю. 3 года. А надо? Вам-то что за дело? Свой образ составьте лучше, а я подпишу.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#436 Сообщение мура » 11 дек 2017, 16:58

Эта тема про президента. Остальные - флуд. Выпилить всех, кто не про президентов пишет.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#437 Сообщение абориген » 11 дек 2017, 17:10

мура писал(а):Эта тема про президента. Остальные - флуд. Выпилить всех, кто не про президентов пишет.
Первым выпилить составителя чужих образов, пока не нарисует свой не впускать. ибо распоясался давать оценки.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы президента 2018

#438 Сообщение Anthony » 11 дек 2017, 17:26

Из разговоров на улице.
- Путин в Нижнем Новгороде объявил, что идет на выборы.
- Нашел чем удивить.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Выборы президента 2018

#439 Сообщение Некто » 11 дек 2017, 17:38

абориген писал(а):Товарищ Некто, все ссылки и мои и ваши ничего не значат. ВВП будет президентом в следующие шесть лет.
Не знаю. Я стараюсь смотреть. А иначе зачем приходить, чтоб не обсудить. Даже голосовалка и то против.
абориген писал(а):Будем живы, уже через пару лет, думаю, вы поменяете свою точку зрения, тогда и обменяемся мнениями. Кстати, некоторые уже отрезвели.
Ну представьте вот сейчас прямо осенило! Поменял точку зрения! Вау, какое всё вокруг интересное и ужасное!
И чо? Что кроме Путина вообще кто-то появился кому свою жизнь доверить? А нет его и в помине. Всё теперь начинаю руки ломать... :o
Чтоб 2 года вперёд я поменял свою точку зрения, нужно стереть в голове 1990-2017, стереть всех кандидатов в президенты, полную задницу в 98 г., незаметный кризис в 2008 г., "коленца" 10-14 года, сумасшествие соседей.
Чтоб можно было поддержать черездвухлетнего лидера, нужно знать его имя сегодня.
Я знаю несколько вполне могущих стать такими лидерами. Но не станут... Национальность не та. И не эта.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#440 Сообщение абориген » 11 дек 2017, 18:02

Некто писал(а):
абориген писал(а):

,незаметный кризис в 2008 г., "коленца" 10-14 года, сумасшествие соседе
А эти коленца при ком были?
По секрету скажу: мне еще морда лица его не ндравится, бабская она. И что врет без конца.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#441 Сообщение мура » 11 дек 2017, 18:05

Некто писал(а):[
И чо? Что кроме Путина вообще кто-то появился кому свою жизнь доверить? А нет его и в помине. Всё теперь начинаю руки ломать... :o
опять. Ну мы ж сто раз говорили. Ну ты ж опытный мужчина. В стране 140 миллионов. Неужели ты действительно думаешь, что у нас один управленец на всех? Ну перестань.

Вот я тебе расскажу простую вещь. Вот потом меня идиоты цитировать будут на идиотских форумах , но я ж с нормальными людьми говорю.

Вот едем мы с VV2R и он совершенно спокойно спрашивает: - А чо, мура, что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву пошёл бы ты в мэры, коль тебе б такая блажь в голову пришла? Чтоб на старости лет ты внезапно охренел от безделья и пафоса (он не так говорил, конечно) и попёрся?

Отвечаю (под стук колёс в электричке Москва - Дубна) : - Владимир, ты сказывся? Чтобы меня, заслуженного торговца кошачьими кормами, чувака, которого немного, на полшишечки, любят и уважают в своём узком сегменте, но с небольшой коронкой на голове лысеющей, волтузил в прямом эфире какой-то хрен из области? За "неправильное освещение субботника"? Да ни в жисть. И даром не надь, и с полцарством не надь.

Пошутили.

Так вот: я , а ты наверное помнишь. на прошлых выборах на этот вопрос отвечал. Кто, кроме? Я говорил : Прохоров. Сейчас: ок, Ходорковский.

Мало того, скажу: Хлопонин. Могу даже сказать: Сечин.

Нет иронии. Всё-таки прочтите по ссылочке выше варианты.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы президента 2018

#442 Сообщение Anthony » 11 дек 2017, 18:57

Некто писал(а): Что кроме Путина вообще кто-то появился кому свою жизнь доверить? А нет его и в помине. Всё теперь начинаю руки ломать...
Этот выскочил как черт из табакерки 31.12.1999 г. До этого его никто не знал. И такого же неизвестного назначат, и народ схавает, бурные аплодисменты.

Кто, если не он? Будет.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8154
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы президента 2018

#443 Сообщение Anthony » 11 дек 2017, 19:00

Не, Сечин - Санчо Панса Великого и Ужасного.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#444 Сообщение мура » 11 дек 2017, 19:02

Anthony писал(а): Этот выскочил как черт из табакерки 31.12.1999 г. До этого его никто не знал. И такого же неизвестного назначат, и народ схавает, бурные аплодисменты.

Кто, если не он? Будет.
Напомню : там ещё Степашин был.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Выборы президента 2018

#445 Сообщение Atruman » 11 дек 2017, 19:13

абориген писал(а):
Atruman писал(а):Абориген, скорее включайте зомбоящик. Там Ксения Анатольевна на Первом зомбирует.
С 2015 года вообще не включаю ТВ, нет включаю иногда, когда ложусь спать в качестве снотворного фильмец какой-нибудь. А вы вижу включаете, даже и на Ксюшу вас потянуло, поздравляю.
Разумеется, включаю. На Ксюанатольевну, ващет, случайно наткнулся.
А вы, кстати, если не включаете, то как с этаким апломбом вещали давеча о том, кого показывают там, а кого нет?

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#446 Сообщение абориген » 11 дек 2017, 19:15

Anthony писал(а):Не, Сечин - Санчо Панса Великого и Ужасного.
Путин овца по сравнению с Сечиным и похоже уже зависим от него. Дьявол во плоти- этот Сечин. Рулит всем крупным бизнесом и все, что захочет, отжимает с посадками или просто топчет человека. Выигрывает все суды. На суд по Улюкаеву четырежды не явился, кому еще позволено не починиться суду, а он плевать хотел на всех.

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#447 Сообщение мура » 11 дек 2017, 19:22

Ух. Сечин теперь диавол.

Atruman
Сообщения: 6953
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 12:48

Re: Выборы президента 2018

#448 Сообщение Atruman » 11 дек 2017, 19:26

абориген писал(а):
мура писал(а):Эта тема про президента. Остальные - флуд. Выпилить всех, кто не про президентов пишет.
Первым выпилить составителя чужих образов, пока не нарисует свой не впускать. ибо распоясался давать оценки.


Вы, случайно, не знакомы с автором этих постов:
Только Атруман может поверить в то, что во время четвертого срока Путин решит проблемы, которые создал в первые три.
Послушайте, Атруман. Вы видимо совсем не любопытный, я уж не говорю- любознательный. ...
Россияне поддерживают Путина потому, что он дал обещание в случае своего избрания обещать еще больше.
Если знакомы, то предупредите автора, что теперь его могут и выпилить.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#449 Сообщение абориген » 11 дек 2017, 19:32

Atruman писал(а): А вы, кстати, если не включаете, то как с этаким апломбом вещали давеча о том, кого показывают там, а кого нет?
Все просто. В Сети часто комментируют разные сюжеты с ТВ. Вот, например, как Путин показывал О.Стоуну, как наши долбят по игиловцам. В Сети тут же появились эти кадры, которые оказывается были сняты в Ираке. Или сюжет из Сирии, который Минобороны показывал по ТВ, где якобы пиндосы помогают игиловцам. То же самое, тут же в Сети появилось опровержение и Песков оправдывался: " виновные будут наказаны", да много еще чего. По персоналиям- вся интересная информация есть на Эхе, а еще, например, Мальгин дает в своем блоге, еще в некоторых блогах.
На ТВ или развлекательные ток-шоу или политические, и то и другое смотреть невыносимо.

сами мы местные
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 10:05

Re: Выборы президента 2018

#450 Сообщение сами мы местные » 11 дек 2017, 19:37

Atruman писал(а):
сами мы местные писал(а):
Я лично зомбоящик редко смотрю.
Но как не включу - в любом выпуске новостей - Путин, мудро решающий вопросы внешней и внутренней политики.
Никого другого и не показывают вроде бы - в позитивном контексте.
Ну разве что еще путинский кадровый резерв - в виде Медведева, Собянина да Шойгу какого-нибудь.
Но те сейчас на выборы не идут - нужды нет пока.

Так что в этом удивительного - что вы никого кроме Путина не видите?
Вам никого кроме него и не показывают, повторюсь.
Вот помрет когда Путин, ну или просто скажет " я устал, я ухожу", вам сразу же покажут другого достойного - и вы сразу же прозреете.
Обещаю.
А вы всеръёз считаете, что зомбировать можно только ТВ? Что ваш комп не может быть тем же "зомбоящиком"? И беспрестанные мантры про зомбоящик в адрес думающих иначе, чем вы - это не результат зомбирования, только в обратную сторону?
Знаю, знаю, сейчас вы скажете про думающих, которые думают так же, как Эхо Дождя и им подобным.
Про "думающих", а еще ранее "креативных", ещё ранее "несогласных" и т.д., это не зомбомантры?
Как вы думаете?
Так вот, возвращаясь к исходной теме, где кандидаты, хотя бы равные Великому и Ужасному?
Дайте мне их, пусть они убедят меня и за них проголосуют.
Вы же вудрызг думающие и креативные. Выдайте хотя бы одного за все эти десятилетия думанья и креативности.
Ждём -с...
Зомбировать можно (пытаться) при помощи чего угодно, любых СМИ.
При помощи интернета зомбировать в данный момент намного сложнее, чем при помощи ТВ.
В интернете ситуация сложилась таким образом, что представлены разные точки зрения, на телевидении же представлена по факту одна-единственная.
Еще раз повторю - включите любые новости на любом канале - и кто же там у нас героем всех времен и народов будет показан? Вопрос по-моему чисто риторический.
Вы хоть один новостной выпуск по ТВ за последние 17 лет видели - в котором критиковали бы Путина?
Трамп, Макрон, Меркель и все прочие нервно курят в сторонке, от зависти.
Какие там предвыборные дебаты с оппонентами в прямом эфире, какие там еще праймеризы ?
За все свои предвыборные "кампании" Путин ни разу ни в чем подобном не участвовал.
Пожалуй лучше Путина один лишь Ким Чен Ын устроился - у того вообще статус непогрешимого божества.

Именно это и называется зомбоящиком - а вовсе не люди, "думающие иначе чем" я.

"Где кандидаты, хотя бы равные Великому и Ужасному" - вы узнаете ровно тогда, когда Путину надоест вами править.
Зомбоящик вам тут же нарисует другого такого, ничем не хуже. Которому вы с таким же восторгом отдадитесь.
Я же вам кажется это уже пообещал.
Не верите, что ли?

Ответить

Вернуться в «Не флейм»