Выборы президента 2018

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов

Я голосую за

1. Явлинский;
5
3%
2. Путин;
62
38%
3. Зюганов;
6
4%
4. Навальный;
34
21%
5. Жириновский;
8
5%
6. Собчак;
18
11%
7. Нипайду сам и родных не пущу;
10
6%
8. Уничтожу бюллетень;
7
4%
9. Будет чОрт из табакерки какойнить, я за него и голосну, а эти все барахло;
13
8%
10. Медведев.
2
1%
 
Всего голосов: 165

Сообщение
Автор
Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Выборы президента 2018

#751 Сообщение Vaso » 13 фев 2018, 18:02

абориген писал(а):Неспроста эта простуда.Чтобы подтянуть ко всем прочим охваченным еще и сердобольных к выборам. Жаль ведь человека. Пусть поправляется.
Типа - единственное, что спасёт жизнь национального лидера - это его переизбрание? Ну, это запредел! Индийское кино. Аленький цветочек.

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Выборы президента 2018

#752 Сообщение Некто » 13 фев 2018, 20:28

абориген писал(а):Неспроста эта простуда.Чтобы подтянуть ко всем прочим охваченным еще и сердобольных к выборам. Жаль ведь человека. Пусть поправляется.
"Кто пёрнул?
А это невестка.
Да она ж гусей пасёт!
От туда ветер несёт!"

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Выборы президента 2018

#753 Сообщение BMWay » 13 фев 2018, 21:58

Земляк жжёт
Изображение
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#754 Сообщение абориген » 14 фев 2018, 10:03

Продолжая тему Марков на Эхе. Рассказал анекдот: заходит песков в комнату, где сидят приближенные, говорит, путин ногу сломал, все- кому? Марков говорит, все всегда смеются. Еще: по его прогнозам путин будет жить до 125 лет.

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#755 Сообщение абориген » 14 фев 2018, 10:10

Некто писал(а):
абориген писал(а):Неспроста эта простуда.Чтобы подтянуть ко всем прочим охваченным еще и сердобольных к выборам. Жаль ведь человека. Пусть поправляется.
"Кто пёрнул?
А это невестка.
Да она ж гусей пасёт!
От туда ветер несёт!"
Некто, у тебя юмор как у Сергея Маркова (выше анекдот маркова о путине).

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Выборы президента 2018

#756 Сообщение Некто » 14 фев 2018, 22:01

абориген писал(а):Некто, у тебя юмор как у Сергея Маркова (выше анекдот маркова о путине).
Этой побаске, только на украинском языке не одна сотня лет отроду. Уж не как нет сравнения с анекдотами о Путине.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы президента 2018

#757 Сообщение Anthony » 15 фев 2018, 11:15

абориген писал(а):Продолжая тему Марков на Эхе. Еще: по его прогнозам путин будет жить до 125 лет.
Как Майкл Джексон? Тот тоже вроде собирался.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Выборы президента 2018

#758 Сообщение Vaso » 17 фев 2018, 20:53

Только что, проходя мимо телевизора, краем взгляда/уха поймал предвыборный ролик ЛДПР. Вдруг особенно ясно представилось, что только сам факт участия Вольфыча в выборах-2018 делает эти выборы безоговорочным фарсом. Помимо прочего.
Вольфыч - безусловный символ выборов-2018. Как зверушка-амулет на олимпиаде.

Полинадорогая! Скомстролите, пожалуйста, маечку с надписью "Выборы-2018" и Вольфычем в Вашем стиле под этой надписью. Очень хочу, уже продаю что-то из вещей для финансирования покупки.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы президента 2018

#759 Сообщение Anthony » 18 фев 2018, 02:17

По сети гуляет ролик про выборы. Я задумался: если не пойти на выборы, то на следующее утро может произойти вся описанная пидерсия, поборы в школах, диктатура, красный террор, и меня в 52 года призовут в армию. Но кто из участвующих в тотализаторе людей, а именно

1 Бабурин
2 Жириновский
3 Путин
4 Грудинин
5 Явлинский
6 Сурайкин
7 Собчак
8 Титов
9 Не пойду
10 Заберу бюллетень

все это может устроить? Кто? Неужели Путин? А ежели пойти, то пидерсии не случится? Где гарантии, что большинство граждан по незнанию своему или осознано за эти школьные поборы и прочую пидерсию не проголосуют?

Центральная избирательная комиссия информирует граждан страны о том, что у кого-то из допущенных к выборам кандидатов весь этот бред в предвыборной компании.

Аватара пользователя
Bob
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:42
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#760 Сообщение Bob » 20 фев 2018, 18:40

Пролистав несколько страниц предвыборных новостей, можно узнать, какие фильмы предпочитают смотреть кандидаты :
Любимый фильм президента России Владимира Путина — "Чапаев", об этом он сказал, отвечая на блиц-вопросы во время "прямой линии" с россиянами в 2014 году.

Изображение

РИА Новости https://ria.ru/society/20140417/1004323786.html

Президент России Владимир Путин признался, что любит патриотические фильмы и картины, снятые по классическим сюжетам.
Он назвал шедевром ленту «Война и мир» Сергея Бондарчука.

Владимир Жириновский.
В интервью телеканалу "360" политик сообщил, что его любимый фильм - шведская версия экранизации повести Майю Лассила "За спичками".

Изображение

https://360tv.ru/news/kultura/zhirinovs ... ilm-61779/

Ксения Собчак .
По признанию Ксении, ей нравятся фильмы :
"Форрест Гамп", "Осенняя соната" , "Рассекая волны"

Изображение

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ ... a-sobchak/

А вот любимые фильмы Григория Явлинского :
"Унесенные ветром", Виктор Флеминг, 1939
"Огни большого города", Чарльз Чаплин, 1931
"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", Леонид Гайдай, 1966
Изображение

https://www.facebook.com/yabloko.ru/vid ... 236940403/
:smile:

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы президента 2018

#761 Сообщение Anthony » 01 мар 2018, 14:07

Интересно, кто-то будет голосовать за Жирика? "Всем всего хорошего. Голосуйте за меня."

ytltkmrj
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:28

Re: Выборы президента 2018

#762 Сообщение ytltkmrj » 02 мар 2018, 09:33

Напомните, пожалуйста, почему в голосовалке Грудинина нет?

Барахолка
Сообщения: 5406
Зарегистрирован: 23 май 2009, 14:57

Re: Выборы президента 2018

#763 Сообщение Барахолка » 02 мар 2018, 09:50

Anthony писал(а):... Я задумался: ...
Вот, кстати, отсутствие пидоросни и ф..к пиндосам - это в копилочку Путину, как не крути.
Anthony писал(а):Интересно, кто-то будет голосовать за Жирика? "Всем всего хорошего. Голосуйте за меня."
Он прикольный, за его высказывание в сторону Собчак уже можно проголосовать. :D

Аватара пользователя
мура
Сообщения: 102461
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:56
Откуда: Дубна

Re: Выборы президента 2018

#764 Сообщение мура » 02 мар 2018, 10:06

ytltkmrj писал(а):Напомните, пожалуйста, почему в голосовалке Грудинина нет?
Потому. что именно в этой голосовалке не были кандидатами эти люди. Это предпочтения. Здесь ещё Навальный есть.Грудинин даже о намерениях тогда не заявил.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Выборы президента 2018

#765 Сообщение Gigi » 02 мар 2018, 10:27

Барахолка писал(а): Он прикольный, за его высказывание в сторону Собчак уже можно проголосовать. :D
кстати, Ксюша (при всей моей нелюбви к этому персонажу), надо отдать ей должное, неплохо держалась. несмотря на то, что вначале она поддалась на провокацию бесноватого Жирика, достаточно быстро взяла себя в руки. Учитывая, что она не имеет опыта участия в подобных сварах, очень даже неплохо выступала. Риторические навыки неплохие.
Вот вы пишете: "прикольный", а я не пойму, почему такое вообще допускается в эфире, когда весь этот бардак транслируется на всю страну. Вот так постепенно опускают планку, приучая людей к подобным выходкам как к чему-то допустимому, варианту нормы. Соловьев что-то помямлил и все ок. шоу продолжается. А почему бы этого "приколиста"-неадеквата просто не вывести за шкирку из студии? есть же охрана какая-то там? это, кстати, тоже было бы прикольно. я бы с удовольствием посмотрела всю передачу ради этого момента. И показать запись, как его увозят в карете скорой помощи на психиатрическую экспертизу, а он плюется в окошко, весь в пене. Смешно жэ. почему подобные хулиганские выходки вообще не считаются непростительным поведением? вы все из дикого лесу? хочется подобных развлечений - так зоопарк есть. цирк. А тут первое лицо государства выбирают, все-таки.
бардак, он с головы начинается.
кстати, как достойно вел себя Грудинин на фоне этого зоо.

Vaso
Сообщения: 24952
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 15:42

Re: Выборы президента 2018

#766 Сообщение Vaso » 02 мар 2018, 10:43

Gigi писал(а):кстати, как достойно вел себя Грудинин на фоне этого зоо.
На фоне Жирика вести себя так легко. Всё, что выше нуля - положительно. А вот, как уже здесь было говорено, взять этого престарелого скота (в хорошем смысле) за шкирман и после оскорбления женщины вывести (сделать попытку вывести, поскольку за углом стоят два шкафа из его личной охраны) из зала - вот это достойно было бы.
И реально украсило бы шоу и добавило рейтингу в корзинку. Такое искреннее и справедливое телодвижение бьёт любой полёт со стерхами, амфору или поцелуй обколотой тигрицы. Вот где нашему дзюдоисту выступить бы!
Иногда надо совершать поступки, причём быстро и не раздумывая. Потом будет чем гордиться помимо собственности за рубежами.

Аватара пользователя
BMWay
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:40
Откуда: Местные мы

Re: Выборы президента 2018

#767 Сообщение BMWay » 02 мар 2018, 10:47

Gigi писал(а): а я не пойму, почему такое вообще допускается в эфире, когда весь этот бардак транслируется на всю страну. Вот так постепенно опускают планку, приучая людей к подобным выходкам как к чему-то допустимому, варианту нормы. Соловьев что-то помямлил и все ок. шоу продолжается. А почему бы этого "приколиста"-неадеквата просто не вывести за шкирку из студии? есть же охрана какая-то там? это, кстати, тоже было бы прикольно. я бы с удовольствием посмотрела всю передачу ради этого момента. И показать запись, как его увозят в карете скорой помощи на психиатрическую экспертизу, а он плюется в окошко, весь в пене. Смешно жэ. почему подобные хулиганские выходки вообще не считаются непростительным поведением? вы все из дикого лесу? хочется подобных развлечений - так зоопарк есть. цирк. А тут первое лицо государства выбирают, все-таки.
бардак, он с головы начинается.
кстати, как достойно вел себя Грудинин на фоне этого зоо.
Поскольку весь этот цирк на руку ВВП, вот и допускается. А когда не на руку, то карается по полной, помнится:
Останкинский суд Москвы приговорил Лебедева к 150 часам обязательных работ за нанесение побоев Полонскому. На съемках программы "НТВшники" 16 сентября 2011 года Лебедев и Полонский вели диалог на повышенных тонах.
А прокурор вообще требовал назначить Лебедеву наказание в виде одного года и девяти месяцев ограничения свободы.
Так что вы сами себе ответили откуда бардак начинается.
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Выборы президента 2018

#768 Сообщение Gigi » 02 мар 2018, 11:12

BMWay писал(а): Так что вы сами себе ответили откуда бардак начинается.
да нет. бардак начинается в голове с негласного одобрения подобных выходок у широкого круга людей.

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Выборы президента 2018

#769 Сообщение Pavel Sokolov » 03 мар 2018, 17:57

Bob писал(а):Пролистав несколько страниц предвыборных новостей, можно узнать, какие фильмы предпочитают смотреть кандидаты :
Любимый фильм президента России Владимира Путина — "Чапаев", об этом он сказал, отвечая на блиц-вопросы во время "прямой линии" с россиянами в 2014 году.

Изображение

РИА Новости https://ria.ru/society/20140417/1004323786.html

Президент России Владимир Путин признался, что любит патриотические фильмы и картины, снятые по классическим сюжетам.
Он назвал шедевром ленту «Война и мир» Сергея Бондарчука.

Владимир Жириновский.
В интервью телеканалу "360" политик сообщил, что его любимый фильм - шведская версия экранизации повести Майю Лассила "За спичками".

Изображение

https://360tv.ru/news/kultura/zhirinovs ... ilm-61779/

Ксения Собчак .
По признанию Ксении, ей нравятся фильмы :
"Форрест Гамп", "Осенняя соната" , "Рассекая волны"

Изображение

http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ ... a-sobchak/

А вот любимые фильмы Григория Явлинского :
"Унесенные ветром", Виктор Флеминг, 1939
"Огни большого города", Чарльз Чаплин, 1931
"Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика", Леонид Гайдай, 1966
Изображение

https://www.facebook.com/yabloko.ru/vid ... 236940403/
:smile:
Мне больше говорит любимая книга Путина - "Щит и Меч" Кожевникова (не экранизация Басова, довольно талантливая, а именно Кожевниковский вариант, с жутчайше суконным языком и набором лозунгов)
Не Семенов с его борьбой интеллектов , не "Вариант Омега" где работа разведки так же показана, как шахматная партия, а именно тупой и прямолинейный "Щит и Меч"...
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Выборы президента 2018

#770 Сообщение Некто » 03 мар 2018, 21:39

Pavel Sokolov писал(а):не "Вариант Омега" где работа разведки так же показана, как шахматная партия, а именно тупой и прямолинейный "Щит и Меч"...
Однако оценка!

Аватара пользователя
Pavel Sokolov
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 10:36
Откуда: Дубна, Левый берег
Контактная информация:

Re: Выборы президента 2018

#771 Сообщение Pavel Sokolov » 04 мар 2018, 01:05

Некто писал(а):
Pavel Sokolov писал(а):не "Вариант Омега" где работа разведки так же показана, как шахматная партия, а именно тупой и прямолинейный "Щит и Меч"...
Однако оценка!
Заметь, я о книге, а не ее экранизации.. Попробуй прочесть именно Кожевникова и сравнить с экранизацией Басова....(у Басова та же героиня Аллы Демидовой - шикарный типаж , а не плоский шаблон, как у Кожевникова ..)
Грех предаваться унынию, когда есть куча других грехов!

Аватара пользователя
Некто
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 15:17

Re: Выборы президента 2018

#772 Сообщение Некто » 05 мар 2018, 21:26

Pavel Sokolov писал(а):Заметь, я о книге, а не ее экранизации..
Да я тоже. Я знаете ли раньше был больше читателем. Для меня вполне равные романы в плане "крутизны" сюжета.
Если брать экранизации, то в любом случае для меня любой фильм с Далем - это шедевр.

Аватара пользователя
Gigi
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 11:09

Re: Выборы президента 2018

#773 Сообщение Gigi » 06 мар 2018, 14:46

большинство кандидатов настолько унылы, что вообще не способны никого за собой повести. народ любит харизматичных лидеров, умеющих жечь глаголом, убеждать.
Смешно и жалко было лицезреть, как Явлинский на дебатах, набрав побольше воздуха в легкие, с избытком пафоса, театрально жестикулируя, выдавил из себя предвыборную короткую речь (видимо, долго репетируемую дома перед зеркалом). А энергетики -ноль. кислое лицо, мешки под глазами и такая усталость и тоска в глазах.. цветы вянут, мухи дохнут и т.д. Жует свои тезисы.. На что надеется, вообще не понятно. Кого он способен за собой повести?
Даже Жирик ярче выступает, хотя ему уже за семьдесят. мельдоний жрет, что ли.
Наверное, трагедия в прошлом, вина перед сыном не дают ему покоя. ради чего все было, если сейчас бросить .. вот и тащит этот тяжелый чемодан без ручки.. Сто шагов.. да хоть тысячу. поезд ушел и никому не интересно.
Все остальные еще унылей. Собчак не любят, она как раздражитель. Грудинин еще более-менее свежо смотрится. поэтому и рейтинг у него полез вверх. щас его аккуратно сольют. как там было: десять негритят отправились обедать, один немнощька поперхнулся и их осталось девять..
а дальше уже скучно. все по накатанной: победа, торжественная часть, буфет, концерт с Бабкиной и Михайловым.

Аватара пользователя
Anthony
Сообщения: 8139
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 03:41
Откуда: город успешных людей

Re: Выборы президента 2018

#774 Сообщение Anthony » 06 мар 2018, 14:59

В прошлый раз была слеза и "если спросит рать святая: кинь ты Русь, живи в раю, я скажу: не надо рая", дайте долю от Газпрома. :sorry:

абориген
Сообщения: 4106
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 21:02

Re: Выборы президента 2018

#775 Сообщение абориген » 06 мар 2018, 16:46

А мне все больше нравится Собчак. Все что говорит- по делу. Говорит ярко, искренне.Ни один из этого клуба сравниться с ней не может по риторике.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»