Беспредел в "Связном"

Обсуждение всего остального, не попадающего в тематику других разделов
Сообщение
Автор
борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Беспредел в "Связном"

#26 Сообщение борода469 » 20 авг 2017, 18:02

https://www.youtube.com/watch?v=uA9FKdfZwF0 -----та же самая ситуация что и у меня
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

ник.
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:14

Re: Беспредел в "Связном"

#27 Сообщение ник. » 20 авг 2017, 19:17

На ютубе полно этого.

борода469
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 22:02

Re: Беспредел в "Связном"

#28 Сообщение борода469 » 04 фев 2018, 12:52

ник. писал(а):На ютубе полно этого.
отредактировал отзыв из ютуба...убрал матерные слова...
В Связном пашишь без выходных по 16 часов в сутки получишь зарплату больше чем получают в МТС или БИЛАЙН итп а пашишь ты так постоянно потому что ни кто не хочет там работать, это не работа это АД пол года как уволился до сих пор в себя придти не могу. С 8 утра до 5 утра бывало там работал, пере-счёты собрания и так далее, обед б 40 минут вы б представляете, с 40 минут обед.... я вауте ребята. Я после связного устроился в другое место, я б ах по началу что можно работать с 9 до 6 с обедом в час, и перекур когда хочешь, а получать так же и даже больше, нет ё мозгов когда ты должен делать всё, даже б убираться в салоне мыть полы, раз в неделю генеральная уборка,(опять же после работы) если у тебя выходной это ни кого не е приезжай е на собрание на пересчёт до утра на уборку приезжай и паши, и всем по ф, баба со мной работала она 3 года в отпуске не была))) Это ад не верьте им, они мало того что абсолютно всех клиентов накалывают, так даже сотрудников своих за людей не считают, они там как расходный материал, там тока роботы работать способны, Бывало такое я работал без выходных 6 дней в неделю, с 8 утра до минимум 23:00 а то и до часа до двух ночи, и б. в мой 1 выходной меня отправляли на тренинг в другой город, туда я еду за свой счёт в 5 утра и приезжаю в 12 ночи, а утром опять на работу опять на 6 дней с 8 утра до 23 вечера каждый день, я не имел бабу пол года почти ни одну потому что банально не было на это время, с кровати до работы а с работы добрести бы до кровати. Это тока малая толика всего что там происходило в этом АДУ. И потом в один день ( я конечно долго об этом думал) я просто решил да ну на эту ливую работу конченую, че я раб что ли, и пошёл написал заявлюху на увольнение и ушел от туда, вы не представляете как я расслабился, я даже после армейки так не расслабился. Потом месяца два наверное вечером от звонков телефонных я просто дёргался по привычке, меня передёргивало всего, от мысли что щас возьму трубку а мне скажут дуй на работу убираться или на собрание или на пересчёт или ещё на какую фигню. Я клянусь что каждое слово правда и даже меньше правды, там на самом деле всё ещё хуже, не надейтесь что вам там понравиться. Мало того да ещё и клиенты тебя за человека не считают, для них ты раб за исключением некоторых одного из тысячи, так скажем, на тебя орут люди не знакомые которым ты вьехать не можешь даже, потому что камеры всё пишут, а увольнение по статье как то не катит, ты должен бегать за ними ублажать их просьбы, во всём помогать даже если тебя прямым текстом шлют на 3б, если что то не так, то есть тебя послали на фиг и обозвали пистом и ты после этого отказался помочь клиенту, с тебя удерживают 500 рублей и с каждого кто работал в этот день в магазине, я вам клянусь что это так и есть в Связном. То есть что мы получаем в сухом остатке: - Ты бан постоянной работой, сутками без выходных ты пашишь, да и выходные у тебя это просто формальность, отработав смену ты задерживаешься на какую то ню пять дней в неделю, клиенты тебя оборали с ног до головы, а твой работодатель за это ещё и удержал у тебя 500 рублей с зарплаты и у всех твоих коллег якобы из за тебя ( но по факту то клиент был нервным ослом), на отпуск ты даже не расчитываешь, а в новогодние праздники пашишь на 1 час дольше, ровно все те дни когда абсолютно все отдыхают, нет праздничных дней, магазин работает 365 дней в году. P.S. Писал бы ещё страниц 20, тексту о Связном хватило бы с лихвой, лень писать про этот Ад....
Пока мы собираемся жить-жизнь проходит....*Сенека*

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Беспредел в "Связном"

#29 Сообщение case69rus » 06 фев 2018, 01:29

вырвиглаз какой-то...
Увидел кота? Попингуй его!

matvei
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:13

Re: Беспредел в "Связном"

#30 Сообщение matvei » 15 фев 2018, 14:06

даже не знаю, почему сюда выложил свою историю..

Мною был приобретен мобильный телефон. Более чем через год
по дополнительному сервисному обслуживанию я сдал аппарат в ремонт, по данному обращению было выдано заключение о не ремонтопригодности( по мнению продающей аппарат структуры).Никаких актов выполненных работ с подробным описанием предоставлено не было, сотрудники магазина сообщили, что согласно данному заключению телефон починен быть не может, выдали аппарат ( не рабочий и со сколом на задней поверхности крышки, которого не было при сдаче аппарата в ремонт), дали бланки заявления на компенсацию стоимости через продленную гарантию от страховщика и посоветовали обратиться туда.
При уточнении у сотрудников страховщика относительно процедуры возврата, мне было сообщено, что данное заключение не является случаем для возврата денежных средств, что данное заключение составлено не полностью и не корректно и там не указано, что телефон не может быть починен, и что мой телефон на самом деле должен быть починен, согласно их данным.
По итогу: у меня не починенный телефон с новыми неполадками, сколом, сотрудники магазина направляют меня за компенсацией к страховщику, ссылаясь на заключение, страховщик отправляет меня обратно в магазин, ссылаясь на неправильность этого же самого заключения. Ни одна из сторон свои обязательства выполнять не хочет, или не считает это возможным.

Весело живем)

Аватара пользователя
pramparam
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 12:36

Re: Беспредел в "Связном"

#31 Сообщение pramparam » 15 фев 2018, 14:09

Страховщики без суда ничего не платят.
"Связной", если ничего не изменилось, в предбанкротном состоянии, летом там митинговали из-за задержки з/п.

matvei писал(а):даже не знаю, почему сюда выложил свою историю..

Мною был приобретен мобильный телефон. Более чем через год
по дополнительному сервисному обслуживанию я сдал аппарат в ремонт, по данному обращению было выдано заключение о не ремонтопригодности( по мнению продающей аппарат структуры).Никаких актов выполненных работ с подробным описанием предоставлено не было, сотрудники магазина сообщили, что согласно данному заключению телефон починен быть не может, выдали аппарат ( не рабочий и со сколом на задней поверхности крышки, которого не было при сдаче аппарата в ремонт), дали бланки заявления на компенсацию стоимости через продленную гарантию от страховщика и посоветовали обратиться туда.
При уточнении у сотрудников страховщика относительно процедуры возврата, мне было сообщено, что данное заключение не является случаем для возврата денежных средств, что данное заключение составлено не полностью и не корректно и там не указано, что телефон не может быть починен, и что мой телефон на самом деле должен быть починен, согласно их данным.
По итогу: у меня не починенный телефон с новыми неполадками, сколом, сотрудники магазина направляют меня за компенсацией к страховщику, ссылаясь на заключение, страховщик отправляет меня обратно в магазин, ссылаясь на неправильность этого же самого заключения. Ни одна из сторон свои обязательства выполнять не хочет, или не считает это возможным.

Весело живем)
Дыр бул щыл.

kovboy
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:06

Re: Беспредел в "Связном"

#32 Сообщение kovboy » 16 фев 2018, 22:53

Изображение
В Пятерочке, что на 9 Мая, это кассирша обманула пожилого человека на 100. Товар стоил 250 р, а она взяла с него 350, и не дала чек. При обращении к администратору сразу после покупки, наорала и сказала, что продукты он покупал в другом магазине. Будьте осторожны.

Аватара пользователя
case69rus
Сообщения: 5781
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 13:14
Откуда: ЧР
Контактная информация:

Re: Беспредел в "Связном"

#33 Сообщение case69rus » 19 фев 2018, 09:30

это как-то связано со "связным"?
Увидел кота? Попингуй его!

kovboy
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 13:06

Re: Беспредел в "Связном"

#34 Сообщение kovboy » 20 фев 2018, 21:51

case69rus писал(а):это как-то связано со "связным"?
Уважаемый, главное слово в этом предложении (Re: ) не " Связной", а беспредел.

Ответить

Вернуться в «Не флейм»